Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 29, показано з 1 по 20.

Тема: Саженцы необычной розы.Хочешь обалдеть? Зайди ко мне в темку!

  1. #1
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово Саженцы необычной розы.Хочешь обалдеть? Зайди ко мне в темку!

    Когда я увидела фотографию этой розы - я была,мягко говоря,изумлена.
    Сейчас я планирую выкупить 40 шт саженцев этого удивительного,необычного цветка.Поэтому приглашаю всех желающих приобрести этот сорт.
    Я планирую сейчас выкупить заказ, так как эти саженцы разбираются быстро и их есть ограниченное количество.Выкопка и отправка саженцев будет осуществляться после 15-20 марта.Так что, принимаю заказы.
    Цена саженца 60 грн.
    Мой тел 067567*пятьдесят*17
    Заказы оставляем в теме, телефон свой - мне в ЛС.
    Смотрите и удивляйтесь!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  114_0.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  49,2 КБ
ID:	745627  
    Востаннє редагував Valja: 25.03.2012 о 01:01

  2. #2
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Саженцы выращиваются в питомнике http://glitsiniya.com.ua/
    Если попутно будет ещё к чему-то интерес на этом сайте - пишите пожелания.На всё остальное ставка - 20%

  3. #3
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    ого, вот это роза!!!! Жаль, что я на 9 этаже...

  4. #4
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Да уж...Необычный сорт.Поставщик говорит, что именно так она и выглядит в жизни.Крупный,двухцветный цветок

  5. #5
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Желающие,присоединяемся!

  6. #6

    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Давайте,буду первооткрывателем.
    Заказ: мне 1 саженец.

  7. #7
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від Lajla Переглянути допис
    Давайте,буду первооткрывателем.
    Заказ: мне 1 саженец.
    Ок.Сбросьте мне Ваш тел в личку.

  8. #8
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Собираю желающих!
    Пока забронировано 5 шт

  9. #9

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    красота конечно.. если бы еще кто то рассказал как ее выращивать. что она любит тень или солнце? как она зимует? купить красавицу и загубить обидно...

  10. #10
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    можно и мне розу такую, куплю свекрови в частный дом, будем вместе любоваться.
    Востаннє редагував Habibti: 07.03.2012 о 02:30

  11. #11
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Девочки, роза на снимке - мягко говоря, фотошоп. Этот интернет-магазин вообще славится подобными "неточностями" в фото и описаниях сортов...Вот так выглядит роза Rodeo на самом деле:
    http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/rodeo/
    Решайте сами, стоит это 60 грн или нет...
    На картинке, скорее всего, просто мутация в пределах одного растения. Посмотрите в поисковике, точно такое фото, как у Глицинии есть только еще у одного "очень надежного" магазина в России. Ни оригинатора, ни года селекции, ни характеристик они не дают, других фотографий тоже нет...Делаем выводы...
    Востаннє редагував hелена: 04.03.2012 о 19:34

  12. #12
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Девочки, роза на снимке - мягко говоря, фотошоп. Этот интернет-магазин вообще славится подобными "неточностями" в фото и описаниях сортов...Вот так выглядит роза Rodeo на самом деле:
    http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/rodeo/
    Решайте сами, стоит это 60 грн или нет...
    На картинке, скорее всего, просто мутация в пределах одного растения. Посмотрите в поисковике, точно такое фото, как у Глицинии есть только еще у одного "очень надежного" магазина в России. Ни оригинатора, ни года селекции, ни характеристик они не дают, других фотографий тоже нет...Делаем выводы...
    Я тоже видела название Rodeo и другие фотографии.Меня Глициния уверяет,что именно так роза и выглядит:половина красная-половина желтая.Неужели люди могут вот так просто врать?..
    Я все же еще раз завтра с ними созвонюсь и все постараюсь выяснить.

  13. #13
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    можно и мне розу такую, куплю свекрови в частный дом, будем вместе любоваться.
    снимите заказ, прошу огромное прощения!!!

  14. #14
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    снимите заказ, прошу огромное прощения!!!
    Ок
    Я звонила сегодня в Глицинию.Там меня заверили,что роза Родео у них именно такая,как на фото.Возможно,просто кто-то ещё так же назвал другой сорт.Единственное,сказали,что распределение цветов может быть не таким симметричным и граница между красным и желтым цветом может быть не столь четкой.
    Эта роза должна расти в тенистом месте в отличие от обычного сорта.Этим сортом Глициния занимается не первый год.
    Не знаю,но вот так говорит поставщик

  15. #15
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Valja Переглянути допис
    ...распределение цветов может быть не таким симметричным и граница между красным и желтым цветом может быть не столь четкой
    ...так говорит поставщик
    Валя, ну вот Вам и ответ на вопрос)) Продают какой-нибудь заурядный биколор под видом чудо-розы... Сегодня не поленилась, сама им позвонила, ничего вразумительного о происхождении розы сказать не смогли, телефон агронома, который может внести ясность, дать отказались...Если в Глицинии сами ее вывели, то должен быть патент с номером (на таком сорте ведь можно озолотиться, как же его не зарегистрировать?) и маточный куст, с которого берутся почки для окулировки. Если растет такое диво, неужели существует всего ОДНА фотография цветка??? Если приобрели в каком-то питомнике для размножения - та же история. Но нигде больше нет информации о такой розе...Если же это супер-супер заграничная новинка и информация еще даже не успела появиться в сети, то откуда такая цена (новинки Гийо или Дельбара, например, появляются в Украине по цене 180-220 грн)? Грабли, конечно, у каждого свои, я в свое время понаступала на них немало)), просто очень непрятные чувства -обманутые надежды, тут даже не в деньгах дело...

  16. #16
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Валя, ну вот Вам и ответ на вопрос)) Продают какой-нибудь заурядный биколор под видом чудо-розы... Сегодня не поленилась, сама им позвонила, ничего вразумительного о происхождении розы сказать не смогли, телефон агронома, который может внести ясность, дать отказались...Если в Глицинии сами ее вывели, то должен быть патент с номером (на таком сорте ведь можно озолотиться, как же его не зарегистрировать?) и маточный куст, с которого берутся почки для окулировки. Если растет такое диво, неужели существует всего ОДНА фотография цветка??? Если приобрели в каком-то питомнике для размножения - та же история. Но нигде больше нет информации о такой розе...Если же это супер-супер заграничная новинка и информация еще даже не успела появиться в сети, то откуда такая цена (новинки Гийо или Дельбара, например, появляются в Украине по цене 180-220 грн)? Грабли, конечно, у каждого свои, я в свое время понаступала на них немало)), просто очень непрятные чувства -обманутые надежды, тут даже не в деньгах дело...
    Я с Вами абсолютно согласна.Всё же попробую взять себе,посмотрим,что получится.

  17. #17
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    А мне кажется, что на фото роза "Фокус-покус" просто каждый её цветок индивидуален, она красива и не предсказуема.

  18. #18
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Я говорила с женщиной,которая непосредственно там занимается розами.Она сказала,что в полутени будут и такие цветы,как на фото,также могут попадаться чисто желтые и чисто красные на одном и том же кусте.

  19. #19
    Аватар для Valja
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Я,честно сказать,и сама не знаю.Попробую посадить.Кто хочет рискнуть-присоединяйтесь.Я там еще лимон хочу купить.Посмотрите,может,кому-то чего приглянется

  20. #20
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Valja Переглянути допис
    Я,честно сказать,и сама не знаю.Попробую посадить.Кто хочет рискнуть-присоединяйтесь.Я там еще лимон хочу купить.Посмотрите,может,кому-то чего приглянется
    А где смотреть?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті