Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 745, показано з 61 по 80.

Тема: СП натуральной кожи для рукоделия

  1. #61
    Аватар для Ponomalex
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    На складе шкурки максимум по 200дм2, т.е. одним куском не получится. А цвет какой нужен, толщина 1мм или 2мм
    О_о

    я в миллиметрах написал размеры, по моему пониманию:
    230х340 мм = 7,82дм2
    230х620 мм = 14,26дм2
    Если не прав - исправьте.
    Толщина скорей всего будет и та и та нужна, сначала возьму одну шкуру на пробу, а дальше если цена/качество устроит - буду брать разные. Если все удачно сложиться)))

  2. #62
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Exclamation

    Цитата Допис від Ponomalex Переглянути допис
    О_о

    я в миллиметрах написал размеры, по моему пониманию:
    230х340 мм = 7,82дм2
    230х620 мм = 14,26дм2
    Если не прав - исправьте.
    Толщина скорей всего будет и та и та нужна, сначала возьму одну шкуру на пробу, а дальше если цена/качество устроит - буду брать разные. Если все удачно сложиться)))
    это я не обратила внимание на мм... Все пишут в см...
    230мм*340мм= 23см*34см=7,82дм2
    230мм*620мм= 23см*62см=14,26дм2

    На первой странице объявления написано, что минимальный заказ с 1 человека=100дм2...

  3. #63
    Аватар для Ponomalex
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    это я не обратила внимание на мм... Все пишут в см...
    230мм*340мм= 23см*34см=7,82дм2
    230мм*620мм= 23см*62см=14,26дм2

    На первой странице объявления написано, что минимальный заказ с 1 человека=100дм2...
    Так ведь речь не о том, что мне нужно только 8 или 15 дм2. Я не против) Я написал, какого размера мне будет нужно нарезать заготовки, Они должны быть строго прямоугольные, поэтому и куски хотелось бы брать ровные. См. первый вопрос: "А меня интересуют прямоугольные куски, с кривых большой отход будет"...

  4. #64
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Ponomalex Переглянути допис
    Так ведь речь не о том, что мне нужно только 8 или 15 дм2. Я не против) Я написал, какого размера мне будет нужно нарезать заготовки, Они должны быть строго прямоугольные, поэтому и куски хотелось бы брать ровные. См. первый вопрос: "А меня интересуют прямоугольные куски, с кривых большой отход будет"...
    хорошо)))
    Если черный 2мм- то стоимость примерно 180грн, если 59. желто-бежевый матовый, то 157грн за 100дм2

  5. #65

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Привет Натали, как успехи? Я смотрю что из заказаной кожи уже создались новые творения , браслетик мне понравился, такой нежный весенний, класс.
    А я все кожаными куртками занимаюсь, сестре уже доделала - ходит довольная, там черная кожа+замш+мех нутрии, но я подтригла у меха остевой ворс до подпушка, получилось симпатично. Выложу фотку как только получится. А сейчас, папе коллеги, замшевую куртку шью, нехочется так еле себя заставляю , но надо раз взяла.
    Слушай, я своей знакомой скинула твою ссылку на кидстаф, она хочет кожи купить на сумку, должна с тобой связаться на днях, ты еще занимаешся этим?

  6. #66
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Smile

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Привет Натали, как успехи? Я смотрю что из заказаной кожи уже создались новые творения , браслетик мне понравился, такой нежный весенний, класс.
    А я все кожаными куртками занимаюсь, сестре уже доделала - ходит довольная, там черная кожа+замш+мех нутрии, но я подтригла у меха остевой ворс до подпушка, получилось симпатично. Выложу фотку как только получится. А сейчас, папе коллеги, замшевую куртку шью, нехочется так еле себя заставляю , но надо раз взяла.
    Слушай, я своей знакомой скинула твою ссылку на кидстаф, она хочет кожи купить на сумку, должна с тобой связаться на днях, ты еще занимаешся этим?
    Привет, Наталка) Партизанишь)))) Да, сделала пару браслетиков ... другие поделки на подходе...
    Буду рада если покажешь куртки))) Шьешь из новой кожи?
    Занимаюсь пока сбором... спрашивают, уточняют ... если набирутся люди, то напишу тебе в личку...
    Знакомая из Полтавы?

  7. #67

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Привет, Наталка) Партизанишь)))) Да, сделала пару браслетиков ... другие поделки на подходе...
    Буду рада если покажешь куртки))) Шьешь из новой кожи?
    Занимаюсь пока сбором... спрашивают, уточняют ... если набирутся люди, то напишу тебе в личку...
    Знакомая из Полтавы?
    Привет, да если-бы шила из новой кожи так это ж кайф, а так сестре переделывала из старой - новую, она хотела выбросить, так как были разорваные подмышки, один рукав ухватил где-то гвоздь, карманы прорезные растянулись и расползлись в разные стороны, как по мне так короткая была куртка, краска облезла, подкладку разлезлась по всем швам (поставила с синтепоном) и фасончик устарел, но в принципе все поддавалось ремонту и покраске. Ты знаешь лучше бы две новые пошила чем такое переделывать. А сейчас дали шить замшевый мужской пиджак, лет двадцать назад кто-то раскроил, сейчас шью и ломаю голову какую деталь куда притачать. А вот с фотками проблема, сестры куртку сфотала на мобыльный какая она была до переделки, а теперь нужно попросить чтобы она теперь сфотографировала на себе, потом скинуть на ноут и выложить, ну вообщем накладно, плохо без фотика.
    Девочка знакомая из Полтавы, сестры подружка, увидела сумку у нее (на день рожденье был подарок) и себе что-то типа такого хочет, вот фото, но плохие с телефона да и фотограф еще тот

  8. #68
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Привет, да если-бы шила из новой кожи так это ж кайф, а так сестре переделывала из старой - новую, она хотела выбросить, так как были разорваные подмышки, один рукав ухватил где-то гвоздь, карманы прорезные растянулись и расползлись в разные стороны, как по мне так короткая была куртка, краска облезла, подкладку разлезлась по всем швам (поставила с синтепоном) и фасончик устарел, но в принципе все поддавалось ремонту и покраске. Ты знаешь лучше бы две новые пошила чем такое переделывать. А сейчас дали шить замшевый мужской пиджак, лет двадцать назад кто-то раскроил, сейчас шью и ломаю голову какую деталь куда притачать. А вот с фотками проблема, сестры куртку сфотала на мобыльный какая она была до переделки, а теперь нужно попросить чтобы она теперь сфотографировала на себе, потом скинуть на ноут и выложить, ну вообщем накладно, плохо без фотика.
    Девочка знакомая из Полтавы, сестры подружка, увидела сумку у нее (на день рожденье был подарок) и себе что-то типа такого хочет, вот фото, но плохие с телефона да и фотограф еще тот

    Ух, ты))) красивая сумочка))) Только у меня кожа простенькая... а здесь под змею...
    Да, переделывать это всегда муторно... и кожа всё таки отличается от новой... я пробовала..мне не понравилось(((

  9. #69

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис

    Ух, ты))) красивая сумочка))) Только у меня кожа простенькая... а здесь под змею...
    Да, переделывать это всегда муторно... и кожа всё таки отличается от новой... я пробовала..мне не понравилось(((
    Спасибо, приятно когда одобряют мои изделия , шкура на сумке чудно окрашена была, одна половина коричневая другая бело-серая, и сверху лазерный накат+на белой части брак в 2-х местах был. Одно пятно брака под карманом, на втором сбоку сделала молнию с карманчиком, пришлось для симетрии сделать и с другой стороны. Те части где цветная змеявверху и на кармане - продублированы картоном, за исключением вердней части ручек, чтобы форму держала, да и сама эта змея из обрезков была, покрутила я ее пока получилось выкроить все детали что нужно, как говорят если долго мучиться что-нибудь получится. Два дня мучилась с этой сумкой (но результат того стоил), высказала ей все что я и о ней тогда думала, и о сестре. Когда дошила она мне не понравилась, я расстроилась, а через неделю увидела на сестре очень понравилась, в живую она гораздо лучше чем на фото, да и себестоимоть смешная получилась.

  10. #70
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Smile

    Натусик привет!
    Зашла на сайт один, где продают этого года сумки... Вот что мне понравилось))) Может чем-нибудь вдохновишься!!!



  11. #71

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Привет, супер, есть интересные модельки и декор красивый, можно подумать

  12. #72
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Exclamation

    Востаннє редагував Natali1502: 26.04.2013 о 12:14

  13. #73

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Натали, а моя знакомая Люда какой цвет заказала и какой площадью? !3-14 число это хорошо, думаю что мне должны будут уже перечислить деньги.

  14. #74
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Натали, а моя знакомая Люда какой цвет заказала и какой площадью? !3-14 число это хорошо, думаю что мне должны будут уже перечислить деньги.
    100дм2...№87... Светлый беж-2мм

  15. #75

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    100дм2...№87... Светлый беж-2мм
    Я кстати тоже на этот смотрела, а можеш 55 описать, его оттенок не похож на цвет человеческой кожи, или он больше беловатый, фото плохо передает цвет

  16. #76
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Я кстати тоже на этот смотрела, а можеш 55 описать, его оттенок не похож на цвет человеческой кожи, или он больше беловатый, фото плохо передает цвет
    №55 светлее, чем №87. Он ближе к человеческой коже, только нет розового оттенка. №87 желтее... Беловатый оттенок у №45

  17. #77

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Привет Натали, ну что ты делаешь заказ по коже сегодня? Я пока воздержусь от покупки, финансы поют романсы, биржа мне только в конце месяца пособие перечислит, я расстроена. Ты мне в следующий раз пораньше сообщай, что б я деньги придержала. Дошиваю очередную сумку, маме в подарок, скоро выложу покажу.

  18. #78
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Привет Натали, ну что ты делаешь заказ по коже сегодня? Я пока воздержусь от покупки, финансы поют романсы, биржа мне только в конце месяца пособие перечислит, я расстроена. Ты мне в следующий раз пораньше сообщай, что б я деньги придержала. Дошиваю очередную сумку, маме в подарок, скоро выложу покажу.
    Натка)))Спасибо, что сообщила))) Да вот думаю... 15-16 выходной... во вторник не могу забрать, в среду-к врачу с малым... Даже если закажу, забрать смогу только в четверг возможно...
    Нашла ещё поставщика... много разной кожи у него, какой хочешь... посмотрим по ценам, что предложит)))

  19. #79

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Натка)))Спасибо, что сообщила))) Да вот думаю... 15-16 выходной... во вторник не могу забрать, в среду-к врачу с малым... Даже если закажу, забрать смогу только в четверг возможно...
    Нашла ещё поставщика... много разной кожи у него, какой хочешь... посмотрим по ценам, что предложит)))
    Закажи немножко позже, скажеш моей знакомой, что на сегодня еще нет кожи беж в наличии, а то она дни считает, спит и видит себя с новой сумкой и каждый день мне звонит, чучундра мала, хотя я еще с черной сумкой хожу и пока светлую не собираюсь доставать.
    Новый поставщик - ух ты интересненько, где ты их находишь, списывайся с ними потом, мне плиз ссылку на ассортимент. Куча идей и клиентов, лето на подходе, а тут еще огороды, дачи начинаются, бр-р-р, тебя к такому не привлекают?

  20. #80
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Закажи немножко позже, скажеш моей знакомой, что на сегодня еще нет кожи беж в наличии, а то она дни считает, спит и видит себя с новой сумкой и каждый день мне звонит, чучундра мала, хотя я еще с черной сумкой хожу и пока светлую не собираюсь доставать.
    Новый поставщик - ух ты интересненько, где ты их находишь, списывайся с ними потом, мне плиз ссылку на ассортимент. Куча идей и клиентов, лето на подходе, а тут еще огороды, дачи начинаются, бр-р-р, тебя к такому не привлекают?

    Я вечером сделаю заказ, просто потом сложненько будет забрать(((
    Просто думаю, а вдруг та кожа будет лучше???))) но это будет в следующем месяце))) Выбиваю с них ассортимент))) Но знаю, какого хочешь цвета, фактуры, качества))) Посмотрим по цене)))
    Дачи у меня нет Слава Богу))
    завтра красить яйца и печь куличи буду...

Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті