Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 745, показано з 21 по 40.

Тема: СП натуральной кожи для рукоделия

  1. #21

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Здравствуйте Наташа, посмотрела Ваши работы понравились серьги, интересная техника, и квадратный кулон с косичками и камнями. А почему Вы все из черной кожи делаете, как-то мрачновато, я думаю что браслет из цельной змеиной кожи и к нему кулон на скромном черном кожаном шнурке смотрелся куда богаче. Прошу Вас не обижаться, это только мой взгляд как покупателя, а на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. А можно нескромный вопрос, у Вас что-то купили по обявлениях?
    Вот посмотрите у меня есть пару хотелок, но нет времени воплощать это в жизнь, попробуйте сделать такие браслеты



    и вот еще идейка для кулонов-сережек

    С уваженим, Наталия.

  2. #22

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Забыла, вот еще пару клатчиков в комплекте с кожаными браслетами



    я бы такое носила с удовольствием

  3. #23
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Red face

    Добрый вечер, Наташа)))
    Спасибо за отзыв))) На Ваших фотках всё очень понравилось)))
    Почему черный цвет??? -на то время у меня просто не было другой кожи... это просто проба техники))) Пробовала также цветочки, красила акрилом)))
    Думала, что это просто мимолётное увлечение. Но пока держится))) Столько всего нравится, хочется столько сделать, но времени тоже мало(((
    Пока дарю свои поделки)))

  4. #24
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Exclamation

    ...и ешё...)))
    Получила сегодня кожу))) Она как и на образцах...
    Только теперь думаю, что резать сама я её не буду, маятно с этими площадями искривленными(((

  5. #25

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Я свои работы потихоньку продаю, но туговато, через знакомых (иногда тоже дарю), вроде и не дорого и качество отличное, но народ то бедноватенький. А через интернет наверное вообще никто не берет. Я Вам покажу свои работы на днях, как сестра приедет из командировки, а то у нее на флешке фотки моих работ оказались.
    А пока еще хотелки


    хочется к лету такие сделать, но для этого нужно купить у Вас белую кожу

  6. #26

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    ...и ешё...)))
    Получила сегодня кожу))) Она как и на образцах...
    Только теперь думаю, что резать сама я её не буду, маятно с этими площадями искривленными(((
    Очень быстро пришла кожа. А какого Вы цвета брали, и какая толщина на сумку можно использовать. Вы писали, что если один человек берет то не меньше 100дм2 - это размером примерно 1мХ1м и по цене получается где-то 127грн.
    Наведите пожалуйста пример по своему заказу квадраты и сумма, хочу разобраться и сделать заказ располагая деньгами, а то не пойму и как закажу по глупости на тысячу

  7. #27
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Smile

    Добрый день, Наташа!
    Красивые сумочки))) И кожа красивая, разноцветная))) Где такую взять??((
    Когда на складе спрашивала первый раз цену за 1дм2, то сказали одно. А когда оформляла, то счёт пришел с другими ценами((( но всё равно дешевле, чем везде))) набрала прозапас)))

    Создала альбом, там размеры и стоимость...

    https://plus.google.com/photos/10126...Peer93WrrO1sQE
    Востаннє редагував Natali1502: 16.03.2012 о 15:09

  8. #28

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Добрый день, Наташа!
    Красивые сумочки))) И кожа красивая, разноцветная))) Где такую взять??((
    Когда на складе спрашивала первый раз цену за 1дм2, то сказали одно. А когда оформляла, то счёт пришел с другими ценами((( но всё равно дешевле, чем везде))) набрала прозапас)))

    Создала альбом, там размеры и стоимость...

    https://plus.google.com/u/0/photos/1...53470929271377
    Караул, пошла по ссылке в альбом не попала, спрашивает ел. адрес и пароль?

  9. #29
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Караул, пошла по ссылке в альбом не попала, спрашивает ел. адрес и пароль?
    обновила ссылку))) посмотрите)))

  10. #30

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Привет Натали, посмотрела кожу, дороговато получается по 1,80 за дм, понравился белый кусок, сколько там длина на сантиметре на фото не видно? Только площади у них странные, я думала что это целые шкуры, а это похоже на остатки производства? А это бежевый, какой артикул, а то у меня он выглядит как светло оранжевый?

    А по поводу апликаций на сумках, я у Ани брала цветную кожу - глянцевую красную, розовую, песочную, рыжую, золотую, серебряную и др., для апликаций как раз нормально и по цене приемлемо. Думаю что такие остатки должны скоро появиться, фирма уже начала отшивать летние варианты сумок, только за ее темкой нужно все время следить, цветное добро разбирают девченки на раз-два.

  11. #31
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Smile

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Привет Натали, посмотрела кожу, дороговато получается по 1,80 за дм, понравился белый кусок, сколько там длина на сантиметре на фото не видно? Только площади у них странные, я думала что это целые шкуры, а это похоже на остатки производства? А это бежевый, какой артикул, а то у меня он выглядит как светло оранжевый?

    А по поводу апликаций на сумках, я у Ани брала цветную кожу - глянцевую красную, розовую, песочную, рыжую, золотую, серебряную и др., для апликаций как раз нормально и по цене приемлемо. Думаю что такие остатки должны скоро появиться, фирма уже начала отшивать летние варианты сумок, только за ее темкой нужно все время следить, цветное добро разбирают девченки на раз-два.
    Добрый день)))
    Да, похоже на остатки производства... Длина белой кожи была 1м 90см)))
    Желто-бежевый №59.
    Мне нужны были большие куски))) В других местах наподобие стоит 3грн 60коп
    Посмотрела свой архив, нашла сумочки, которые мне понравились

    https://plus.google.com/photos/10126...Oju0dTMto7cjQE

  12. #32

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Сумки клас, маки вообще полный восторг, маки ооочень люблю, и фасон не сложный. Выкройку такой сумки видела на многих сайтах, по поиску в яндексе задавала что-то типа - скачать бесплатно выкройку сумки.

  13. #33
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Сумки клас, маки вообще полный восторг, маки ооочень люблю, и фасон не сложный. Выкройку такой сумки видела на многих сайтах, по поиску в яндексе задавала что-то типа - скачать бесплатно выкройку сумки.
    ...посмотрела))) столько выкроек))) КРАСОТИЩА)))!!!

  14. #34

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Наташ, а у Вас такого ножа для раскроя нет? Насмотрела в соседней темке 130 гривен, интересны отзывы в работе с кожей.

  15. #35
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Наташ, а у Вас такого ножа для раскроя нет? Насмотрела в соседней темке 130 гривен, интересны отзывы в работе с кожей.
    к моему сожалению.... нет((( Недавно приобрела только пробойник-дырокол за 120грн))) Довольная)))

  16. #36

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    У меня вот такой пробойник, брала лет 5 назад и к нему комплект разных кнопочек и люверсов прилагался, стоило это добро 70 грн.
    http://www.prym-consumer.com/prym/pr...article=390905

  17. #37
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    У меня вот такой пробойник, брала лет 5 назад и к нему комплект разных кнопочек и люверсов прилагался, стоило это добро 70 грн.
    http://www.prym-consumer.com/prym/pr...article=390905
    у меня только пробойник))) Дырочки теперь делаю)))) Радуюсь)))

  18. #38

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Нашла пару фоток, из того что я делала на продажу, когда не было заказов по шитью
    чехлы для паспортов


    косметичка

    Остальные фото позже выложу

  19. #39
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Красивые обложки и сумочка))) Сшиваете на машинке? А для подклада сумки, что используете?

  20. #40

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Красивые обложки и сумочка))) Сшиваете на машинке? А для подклада сумки, что используете?
    Спасибо, да на машинке все шью. Подкладку использую самую разнообразную, если клиент сумку или косметичку заказывает, то сам покупает подклад. Или же использую подкладочные ткани которые остаются от шитья, и в секонде покупаю, стираю хорошенько и никакого запаха. Недавно брала там галтуки мужские из натурального шелка по 25 коп. за штуку ( на 1 косметичку хватает) и еще за 2 грн. широкую и пышную юбку, черная в золотой крупный горох, с черной кожей обалденно смотрится. Вообще, как показал опыт, народ любит цветастый подклад.

Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті