Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: * РАСПРОДАЖА ВЕЩЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС * есть дорогие брендовые и "на каждый день" * цены сказочные *

  1. #1

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово * РАСПРОДАЖА ВЕЩЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС * есть дорогие брендовые и "на каждый день" * цены сказочные *

    Уважаемые посетители темки!!!


    Распродаю все вещи, что есть!!! Муж отказывается покупать новые по причине отсутствия места в шкафу для новых вещей! Помогите распродать гардероб! Вещи разные - от самых простых "для дома" до таких, на которые собирала несколько месяцев, чтоб купить
    Если что-то заинтересовало, но за другую цену - не стесняйтесь спрашивать, возможно я готова сделать приятный подарок!!!


    Итак, поехали:


    1. свитер Tally Weijl р. 36/8/S.
    одет раз 5-7 максимум, состояние отличное, единственное-не помешает пройтись лезвием-снять катышки, будет новенький я носила с бусами - очень модно смотрится! Цена всего 35 грн.



    2. маечка, очень классно смотрится! я носила вечером летом или когда уже совсем тепло - под верхнюю одежду (жакетик/ветровка), очень интересно смотрится!!! могу сфотать на себе. р.S-М, мне подруга купила её в Германии - 30 грн



    3. длинненькая футболка GEORGE, заказала на сайте потому, что понравилась и была на распродаже, но размер изначально был не мой - р.38, одета всего несколько раз, таки великовата - 25 грн



    4. шапка OGGI/odji - 25 грн



    5. интересная кофточка OASIS, горлышко лодочкой и на талии тканевая резинка, фигурку делает изумительной р. 10/36 цена - 30 грн



    6. удобный вариант под костюм и брючный, и с юбкой. Длинная, облегающая маечка, я заправляла её в брюки и с верху одевала жакет - всего 15 грн



    7.

    иду фоткать дальше, продолжение следует.....
    Востаннє редагував strawberry): 24.02.2012 о 16:44

  2. #2

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    П О Д А Р Ю :

    без дырок, пятнышек и т.д. просто давно уже морально переросла эти вещи
    1. фирма Motor, р. С
    2. jUNKER р.С
    3. купила на Славянке р.С-может М.



    4. отдам брючки и маечку Terranova, на майке есть белые следы от дезодоранта, говорят их можно отстирать.

    Востаннє редагував strawberry): 24.02.2012 о 16:45

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті