Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 135, показано з 81 по 100.

Тема: сто "ХАДО" жм Тополь-1

  1. #81
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Шифр.
    Замена масла=30гр
    благодарствую
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  2. #82

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Замена масла в коробке ВАЗ 2109-Что по деньгам?
    Где вы конкретно находитесь?

  3. #83
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Belay Переглянути допис
    Замена масла в коробке ВАЗ 2109-Что по деньгам?
    Где вы конкретно находитесь?
    Смотри первый пост, там и телефоны и карта!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #84

    Типово

    Я тут почитал трошки, но прошу меня строго не судить.
    Это сугубо мое мнение по поводу присадок и всяких кондиционеров фирмы ХАДО.
    Хадо по моему липа страшная:0))
    Действует пока куда то залита, а как сольешь и эффект весь пропадает.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    уже было собрался ехать, но решил на всяк случай почитать отзывы по маслу.
    шок в нете куча негатива вплоть до поломок мотора после использования

    на оф. сайте то понятно что свои же писульки оставили, мол супермасло, все стуки исчезают, двиг как новый

    чето стремно стало хадо лить
    И я об этом.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від ---DEN--- Переглянути допис
    СТО ХАДО существует уже почти 5 лет, за год уходит примерно 20 тонн масла, машины обслуживаются от жигулей до бизнес класса, из модных каены, мерсы, понтиаки, итд. даже ягуар есть), много постоянных клиентов которые поменяли не один автомобиль, много людей которые конечно же изначально не доверяли продукции ХАДО, приезжали, долго разговаривали пробовали и уже это наши постоянные клиенты, причем чем более человек был недоверчив изначально тем лучшим он становился клиентом, и если бы были проблемы слухи пошли бы сразу. Не отрицаю что есть отзывы и плохие и хорошие и есть варианты того что или не правильно был подобран материал, или (что часто встречается) люди попадают на подделку покупая на базаре например. Тут очень много нюансов, все за 1 раз не описать.
    Скажу по секрету, сам долго не доверял этому бренду - но уже вторая машина у меня, во всех узлах применяю всю продукцию ХАДО, по началу конечно было стремно но пока на себе не проверил окончательно не убедился, теперь переходить на другой бренд пока не собираюсь.
    Далее свои выводы каждый делает свои.
    Вы понятно по4ему не собираетесь менять бренд.
    У меня другая история 5 летней давности.
    Когда ХадО специально запатентовала бренд Форсан дабы не пустить его на рынок Украины.
    И этот продукт продавался из под полы. Я на тот момент был в поиске нормальных присадок для отечественных автомобилей.
    Хадо пробовал не однократно. Но заметил одну закономерность... Пока Хадо в движке, вроде бы все и пучком, но только его слили и все прощай комфорт.
    Что не скажешь о бренде Форсан или как он щаз называется Мегофорс. Обработка в 3 этапа и моя шестерочка с компрессии 10 в 1 и 4 цилиндре и 11 в 2-3 цилиндре выровнялась до 13 везде. Я сейчас лью МегоФорс во все автомобили которые у меня были, а последнее время они у меня с салона, т.е. для профилактики .

    Я хочу отметить, что речь тут не о работе вашего СТО, а просто о "порядо4ном" бренде ХАДО.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  7. #87
    Аватар для ---DEN---
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    Где вы всё это читаете?))) аж самому интересно.
    Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від ---DEN--- Переглянути допис
    Где вы всё это читаете?))) аж самому интересно.
    Я не читаю, а на себе проверяю :0))
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  9. #89
    Аватар для ---DEN---
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    я на себе уже на третьем авто всё это проверяю) еще ни один ни ушатал)
    Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості

  10. #90

    Типово

    Цитата Допис від ---DEN--- Переглянути допис
    я на себе уже на третьем авто всё это проверяю) еще ни один ни ушатал)
    Я не думаю,что с вашем везением можно авто у шатать :0)
    Я вообще не об этом.
    Я о порядочности и полезности бренда ХАДО:0)
    А что бы убить авто, одной присадки мало, надо еще качественная прокладка между рулем и сиденьем.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  11. #91
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Я не думаю,что с вашем везением можно авто у шатать :0)
    Я вообще не об этом.
    Я о порядочности и полезности бренда ХАДО:0)
    А что бы убить авто, одной присадки мало, надо еще качественная прокладка между рулем и сиденьем.
    Женя! Это Вы о себе?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Женя! Это Вы о себе?
    Кто знает:0))) может и о себе. Не мне судить.
    Вы же с Деном в одном лице проффи:0)) А я так, 20 лет за рулем и кличка моя автокиллер:0))
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  13. #93
    Аватар для ---DEN---
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    честно сказать мне было бы стыдно предлагать продукцию которая не работает, если что то из того что я пробовал сам или видел результат не работает то клиенту я это и не рекомендую, и мы не берем эту продукцию под реализацию. Тем более пользуюсь не я один, просто приезжайте и за день послушайте отзывы клиентов.
    Я точно также относился к продукции данной компании если не хуже, когда мои знакомые работали на хадо когда оно только открылось 5 лет назад я так же приезжал в гости и просто наблюдал, потом и сам попробовал , сначала залил масло в коробку потом в двигатель, потом мне скажем так презентовали еще некоторые изделия, я попробовал их тоже. Так до сих пор я и пользуюсь всей этой продукцией, я знаю от куда она приезжает, уверен в ее качестве и покупать даже тоже хадо на базаре не рискнул бы если честно.
    Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості

  14. #94

    Типово

    Да Бог с вами:0)))
    Я лишь, высказал свою то4ку зрения по этому поводу.
    И все ваши клиенты не заставят меня думать по другому:0))
    У меня нет претензий ни к вам ,ни к вашему СТО.
    Удачи вам в трудах!!! :0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  15. #95
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    ооо... как интересно тока сейчас натыкнулся на эту ветку

    4-й год обслуживаюсь здесь ну как обслуживаюсь... маслице поменять, с людЯми поговорить последний раз и присыпочку вот засыпали, ребятам заработок, а мне ради смеху

    ну что могу сказать по-поводу масла, лично мне нравится это масло в эксплуатации, в следующий раз, если будет работать приборчик, то сделаю экспресс анализ отработки. Я приезжаю с небольшим перепробегом 2-3 тыс, но всегда делаю замену с полнообъемной промывкой. На счет присыпки "стаж 1" ничего сказать не могу, субъективно чуток снизился расход и на высоких оборотах через 2-3тыс км двиг перестал орать как резанный. Но врать не буду, т.к. не знаю из-за чего это, но расход определенно упал это факт, или остался таким же при более агрессивном стиле езды, можно считать кто как хочет. Но это все субъективное, замеров никто не делал, все на уровне чувствительности 5-й точки Потом поехал на море с родителями двумя машинами, перед поездкой отцу в подуставшую классику залил такую же присыпку. Проехали больше 1000 км, у него результат = 0, не то чтобы расстроился, просто осадок остался. Но и пробег у бати 230 тыс км без кап. ремонта (только замена МСК и все), по 10 очков в горшках, масло от замены до замены ела грамм 300, практически не дымела (чуток пока холодная). Но погуглив, почесав репу подумал, что раскоксовку не помешало бы сделать Сказано, сделано Взял раскоксовку антикокс от хады в баллоне, сделал по инструкции (аццкая смесь должен сказать я вам), дымела минут 20 потом. Процедуру провел 2 раза и оппа... машина ожила, примерно через 200км перестала дыметь вообще, давка в горшках выросла на 1 очко и машина вообще стала другой (кстати шум двигателя стал меньше после заливки присыпки). Не знаю помогает ли присыпка эта стаж 1, но антикокс от хады точно делает чудо

    У себя в ГУР залил хадо + присыпку для ГУР, фиг его знает, лучше или хуже, чем другие АТФ-ки, но в крайних положениях перестал выть насос и слава Богу
    В МКПП у меня тоже АТФ, но ради смеху добавил и туда присыпку И да, смешно, коробас через время перестал выть
    В задние ступичные подшипники заложил тоже хаду, не знаю хорошо или плохо это, но она липкая, тянется как сопля и очень хорошо держится на подшипниках, думаю это хорошо
    Ну и так по мелочам набрал хады разной для хозяйства, не подмажешь не поедешь

    В след. году буду менять масло в движке, по традиции есно все там же, в кондей нужно будет еще фриона чуток добавить, а остальное по обстоятельствам.

    з.ы. продукция хады очень даже качественная, а вот маркетинг их ущербный, особенно саппорт.

    з.ы2. вообще я решился посл общения с ребятами на этом СТО. Спросил стоит ли? Работает ли? Не маркетинг ли? Сказали да, работает, проверено, ресурс увеличивает, поверил и залил Почему поверил? Ну технарям вообще больше веры, чем маркетологам и не навязывали, если туфта, то они об этом так и говорят, тут нужен ремонт и чудо-мастер, а не чудо-присыпка
    Востаннє редагував serg_dnepr: 12.11.2012 о 23:28
    Все очевидное, очевидно только Вам

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    Ну и так по мелочам набрал хады разной для хозяйства, не подмажешь не поедешь
    Дето4ка, а ты не лопнешь?:0))


    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    В след. году буду менять масло в движке, по традиции есно все там же, в кондей нужно будет еще фриона чуток добавить, а остальное по обстоятельствам.

    з.ы2. вообще я решился посл общения с ребятами на этом СТО. Спросил стоит ли? Работает ли? Не маркетинг ли? Сказали да, работает, проверено, ресурс увеличивает, поверил и залил Почему поверил? Ну технарям вообще больше веры, чем маркетологам и не навязывали, если туфта, то они об этом так и говорят, тут нужен ремонт и чудо-мастер, а не чудо-присыпка
    Маркетинг говоришь?:0))
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  17. #97
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Дето4ка, а ты не лопнешь?:0))


    з.ы. вопрос к ребятам с СТО, вы можете через себя запросить у хады MSDS по маслам 5W-40 SM и 5W-30 SM ? Я пробовал сам, не получилось, одни отмазки. Ну или хотя б узнать испаряемость по Нoak. Подозреваю, что для кряка это будет в пределах 10% и косвенно судя по Т вспышке, но все же интересно.

    Спасибо.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #98

    Типово

    Уговорили проверить еще раз Ваше качество Хадо на себе.
    ---DEN--- посчитайте плизз замену масла с работай на мой Vito/Viano.
    приблизительно 8.5-9 литров масла Хадо + масляный фильтр (желательно узнать заранее чей фильтр).
    У меня 2000 до ТО.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  19. #99
    Аватар для ---DEN---
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    Фильтра возьмите с собой, какое масло вы используете в вашем автомобиле?
    Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості

  20. #100
    Аватар для ---DEN---
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис


    з.ы. вопрос к ребятам с СТО, вы можете через себя запросить у хады MSDS по маслам 5W-40 SM и 5W-30 SM ? Я пробовал сам, не получилось, одни отмазки. Ну или хотя б узнать испаряемость по Нoak. Подозреваю, что для кряка это будет в пределах 10% и косвенно судя по Т вспышке, но все же интересно.

    Спасибо.
    вы имеете в виду сертификат безопасности MSDS ?
    Тех. информация

    Плотность при 20 °С, kg/l - 0,850
    Вязкость при 100 °С, mm2/s - 14,1
    Вязкость при 40 °С, mm2/s - 85,2
    Вязкость при –30 °С, mPa s -6310
    Индекс вязкости - 170
    Температура вспышки, °С - 212
    Температура застывания, °С - <–39
    Сульфатная зольность, масс.% - 0,795
    Щелочное число, mgKOH/g 7,6
    Испаряемость по НОАК, % 11
    но опять же подтвердить или опровергнуть я этого не могу)
    Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті