Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 252, показано з 141 по 160.

Тема: Оздоровительный бег.

  1. #141
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СИМУЛЯНТ Переглянути допис
    Я в беге не силен я пловец.)
    что тоже здорово

  2. #142

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=2CpvULaEbdgКак бегать: с носка или с пятки?
    образно: носком отталкиваются - пяткой тормозят

  3. #143
    Аватар для Rossa
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск♥♥♥ ◄
    Дописів
    236

    Типово

    Tashka как ваши пробежки?

  4. #144
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Rossa Переглянути допис
    Tashka как ваши пробежки?
    Отсутствуют . Не могу себя заставить бежать в холод. Могла бы, но хочется ведь получать удовольствие от бега. Но твёрдо настроена продолжить при температуре воздуха хотя бы + 5 ))

  5. #145
    Аватар для track-and-field
    Реєстрація
    01 березень 2013
    Звідки Ви
    sportclub.dp.ua
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Отсутствуют . Не могу себя заставить бежать в холод. Могла бы, но хочется ведь получать удовольствие от бега. Но твёрдо настроена продолжить при температуре воздуха хотя бы + 5 ))
    Да уж... недостаточная мотивация - это довольно частое препятствие на пути к нашим целям.
    Чтобы не замечать всякого рода препятствий, нужно для себя самой обозначить важность того, чем вы собрались заниматься (в данном случае - физкультура).

    В первую очередь - это занятие должно вам нравится и приносить удовольствие.
    Если вам очень нравится то, чем вы собираетесь заниматься - это очень хорошо,
    поскольку именно при таком первоначальном условии ни о какой лени речи быть не может, и вас утром просто срывать с кровати будет ! -))

    И ещё нужно учесть, что любой процесс без результатов – это пустая трата времени, к сожалению. -(
    Ставьте себе для начала маленькие (совсем не большие) цели и фиксируйте результаты своей победы... Хвалите себя за такие вот микро-победы - это воодушевляет на большее ! -)

    Плюс ко всему, очень полезно стать примером для кого-либо... для тех, кто быть может ещё сомневается (как и вы раньше) - быть или не быть (бежать/не бежать).
    Возьмите себе в компанию людей со схожими интересами... вместе намного интереснее и эффективнее достигать результатов !
    Договоритесь со всей компанией (или хотя бы с кем-то одним) ещё с самого вечера о назначенном времени и... начинайте обязательно ДЕЙСТВОВАТЬ !

    Пройдёт буквально 3 недельки в таком новом для вас режиме - и вы приобретёте новую здоровую привычку,
    которая будет заряжать вас бодростью, позитивной энергетикой и прекрасным настроением на весь день и при любой погоде ! -)

    Желаю вам успехов и ежедневных побед над собой !

  6. #146

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Отсутствуют . Не могу себя заставить бежать в холод. Могла бы, но хочется ведь получать удовольствие от бега.
    Я тоже не люблю бегать в холод, поэтому зимой бегаю на дорожке в зале. Это не так здорово, конечно, но лучше, чем ничего. Кроме того, в зале всегда легко мотивироваться, потому что вокруг много тебе подобных.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  7. #147
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    track-and-field, вот я и жду потепления, чтобы бег приносил удовольствие. К тому же моё место для бега - стадион коллежда, а после снегодождей там не сильно побегаешь. А компания у меня есть - муж любитель на турниках позаниматься, а перед этим пробежать несколько кружков. Этих кружков мне как раз будет достаточно. А там, глядишь, научит меня подтягиваться

    Ogilvy74, так я ведь и решила бегать именно потому, что не хочу привязываться к залу: месту, времени. Бег рассматриваю как альтернативу упражнениям дома.

  8. #148
    Аватар для Rossa
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск♥♥♥ ◄
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    после снегодождей там не сильно побегаешь
    Вот хорошо шо на такое время у меня дома есть орбитрек

  9. #149

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    так я ведь и решила бегать именно потому, что не хочу привязываться к залу: месту, времени. Бег рассматриваю как альтернативу упражнениям дома.
    Как-то это все очень сложно и запутанно у вас получается
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #150
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Rossa Переглянути допис
    Вот хорошо шо на такое время у меня дома есть орбитрек
    Не часто встречала людей, которые бы использовали его по назначению, всё как-то вместо вешалки его

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Как-то это все очень сложно и запутанно у вас получается
    Так а чего ж? Про зал думала. Но в будние дни раньше 19:30-20:00 вряд ли туда буду попадать. Как бэ поздновато уже, силы на исходе, а ещё ведь дома потом ожидают супружеские обязанности, например, мужа накормить . Ходить раз в неделю по выходным смысла не вижу, т.е. не уверена, что увижу результат. Вот и подобрала себе несколько подходящих упражнений для дома, а бегом решила догнаться.

  11. #151

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Да, со временем конечно напряг, согласен...
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  12. #152
    Аватар для Rossa
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск♥♥♥ ◄
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Не часто встречала людей, которые бы использовали его по назначению, всё как-то вместо вешалки его
    Когда сильный дождь или снег занималась на нем каждый день...при нормальной погоде бегаю на улице...
    Я тож знаю людей которые его используют вместо вешалки

  13. #153

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Если мне захотелось побегать,то такие мелочи,как погода,место и время не играют решительно ничего.Бегал и по льду,и в тамбуре поезда,и по воде,и в новые года,и в дни рождения.Один раз на похмелье,в селе как дал километров декилька и ага!Но,конечно,в начале прошел и тепличные условия.Тело греет,а душе холодно.Сейчас стараюсь наоборот.

  14. #154
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Если мне захотелось побегать,то такие мелочи,как погода,место и время не играют решительно ничего.Бегал и по льду,и в тамбуре поезда,и по воде,и в новые года,и в дни рождения.Один раз на похмелье,в селе как дал километров декилька и ага!Но,конечно,в начале прошел и тепличные условия.Тело греет,а душе холодно.Сейчас стараюсь наоборот.
    Да вы знатный бегун оказывается , а я ведь только собираюсь. Потому начать бы хотелось с приятного.
    О, в субботу обещают, что будет тёпленько, побегу.

  15. #155

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Часто вспоминаю три такие выражения(они из разных источников,никак между собой не связанных,но мой ум идет у них на поводу).Итак,при непогоде-это "...танки грязи не боятся".Если уж побежал,то "...пчелка-тоже вертолет".А на игровой площадке(был замечен в волейболе и в футболе) почему-то:"...очень быстро,Джакоб!"

  16. #156
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да вы знатный бегун оказывается , а я ведь только собираюсь. Потому начать бы хотелось с приятного.
    О, в субботу обещают, что будет тёпленько, побегу.
    А я по морозцу обожаю---бодрит!!! В +5 не понятно, что одевать,-жарко ж. Так что не откладывайте, присоединяйтесь.

  17. #157
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    А я по морозцу обожаю---бодрит!!! В +5 не понятно, что одевать,-жарко ж. Так что не откладывайте, присоединяйтесь.
    Ну завтра разве что давайте плыть вместе

  18. #158

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да вы знатный бегун оказывается , а я ведь только собираюсь. Потому начать бы хотелось с приятного.
    О, в субботу обещают, что будет тёпленько, побегу.

    С чего это приятного вы хотите начать?))))

  19. #159
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від СИМУЛЯНТ Переглянути допис
    С чего это приятного вы хотите начать?))))
    Хотела начать бегать в приятную погоду. Но ход ваших мыслей мне нравится

  20. #160
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Сегодня утром бегать было интересно. Особенно когда ветер в лицо. Хорошо Бафф помог - только глаза оставил снаружи
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті