Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 252, показано з 181 по 200.

Тема: Оздоровительный бег.

  1. #181
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Район бы неплохо указать.
    Смотрите трассы тут:
    http://www.endomondo.com/routes/
    Ой, благодарю!! тоже бегаю с эндомондо, но маршруты не смотрела. мне б в районе Тополей. попробую, пожалуй, по косе пробежаться
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  2. #182
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Сегодня на пробежке вижу птичку: серая, большая, крылья голубые+белые. Она сначала каркала, как ворона, потом ЗАМЯУКАЛА! Что за птица?

  3. #183
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Попугай какой-то породы.
    У моих знакомых попугай тоже мяукает.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  4. #184

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    На мой взгляд очень правильная статья о беге.
    http://skirun.ru/2013/11/22/why-whit...ower-africans/

  5. #185
    Аватар для MassageMan
    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Правильные там только последние абзацы. А всё остальное - крокодиловы слёзы профессионального спорта, который ищет своих жертв среди молодёжи, и находит их всё меньше.

  6. #186
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Сегодня на пробежке вижу птичку: серая, большая, крылья голубые+белые. Она сначала каркала, как ворона, потом ЗАМЯУКАЛА! Что за птица?
    Скорей всего это была наглая Сойка

  7. #187
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Продано.
    Востаннє редагував Alexey83: 05.01.2015 о 09:17

  8. #188
    Аватар для AlexxD
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 862

    Типово

    Добрый день! Подскажите может есть желающие девушки в напарницы по бегу? Район парка Шевченко. Пы.Сы.: для жены! )

  9. #189

    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Хочу бегать по утрам район подстанции .....может кто-то составит компанию?

  10. #190
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Народ, вот объясните мне, я не понимаю зачем нужен компаньон в беге? (Как собственно мне непонятно зачем ищут себе компаньонов в бассейн или спортзал). Это ж не для бесед занятие. Ведь у каждого свой организм, свои цели, свои возможности. Кому-то нужно бегать дольше, кому-то быстрее, кому-то дальше, да и самочувствие в конце-концов сегодня одно - завтра другое и в итоге программа меняется... А так получается нужно еще и под кого-то подстраиваться. Мне кажется попутчик наоборот лишним будет...

  11. #191
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Народ, вот объясните мне, я не понимаю зачем нужен компаньон в беге? (Как собственно мне непонятно зачем ищут себе компаньонов в бассейн или спортзал). Это ж не для бесед занятие. Ведь у каждого свой организм, свои цели, свои возможности. Кому-то нужно бегать дольше, кому-то быстрее, кому-то дальше, да и самочувствие в конце-концов сегодня одно - завтра другое и в итоге программа меняется... А так получается нужно еще и под кого-то подстраиваться. Мне кажется попутчик наоборот лишним будет...
    стопудово... во время бега в голову лезут разные светлые мысли... напарник может им помешать...

  12. #192
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Народ, вот объясните мне, я не понимаю зачем нужен компаньон в беге? (Как собственно мне непонятно зачем ищут себе компаньонов в бассейн или спортзал). Это ж не для бесед занятие. Ведь у каждого свой организм, свои цели, свои возможности. Кому-то нужно бегать дольше, кому-то быстрее, кому-то дальше, да и самочувствие в конце-концов сегодня одно - завтра другое и в итоге программа меняется... А так получается нужно еще и под кого-то подстраиваться. Мне кажется попутчик наоборот лишним будет...
    и да и нет.
    компаньон, конечно же, однозначно лишний, если у него со мной: 1) разные цели и задачи тренировки, 2) большой разрыв в кондициях.
    если же оба пункта совпадают, то пуркуа бы и не па... тут и мотивация, связанная с коллективным достижением общей цели (вплоть до умеренной соревновательности), и прямая польза, если речь идет о занятиях в зале/на снарядах - страховка, подать-принять отягощение, помочь пройти мертвую точку и т.д.

  13. #193
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    и да и нет.
    компаньон, конечно же, однозначно лишний, если у него со мной: 1) разные цели и задачи тренировки, 2) большой разрыв в кондициях.
    если же оба пункта совпадают, то пуркуа бы и не па... тут и мотивация, связанная с коллективным достижением общей цели (вплоть до умеренной соревновательности), и прямая польза, если речь идет о занятиях в зале/на снарядах - страховка, подать-принять отягощение, помочь пройти мертвую точку и т.д.
    Не-не, в этом смысле (я о занятиях в зале) целиком согласна. Я просто в предыдущем вопросе имела в виду дамочек, которые зачем-то ищут себе компаньонов на групповые занятия, например, или в бассейн, где потом они проплывают неспешно, беседуя, и занимая всю ширину дорожки...

    я вот сама же и придумала причину - иногда компаньон может быть стимулирующим фактором. Ну, ленишься, например, сегодня выходить чем-то заниматься, а мысль, что тебя кто-то ждет может и выгонит из дому. Хотя это опять же для ответственных человечков, да.

  14. #194
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Не-не, в этом смысле (я о занятиях в зале) целиком согласна. Я просто в предыдущем вопросе имела в виду дамочек, которые зачем-то ищут себе компаньонов на групповые занятия, например, или в бассейн, где потом они проплывают неспешно, беседуя, и занимая всю ширину дорожки....
    о да, очень знакомая картина равно как и две занятых беговых дорожки - иногда две из двух имеющихся, если зальчик небольшой, где-нибудь на спальном районе)) идут такие куры неспешно, кардиосессию устраивают... для языков
    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    я вот сама же и придумала причину - иногда компаньон может быть стимулирующим фактором. Ну, ленишься, например, сегодня выходить чем-то заниматься, а мысль, что тебя кто-то ждет может и выгонит из дому. Хотя это опять же для ответственных человечков, да.
    года полтора назад я на совместные пробежки начал вытаскивать сына. Был для него стимулирующим фактором и для, собственно, выхода "на побегать" и для преодоления дистанции. Полгода назад уже я за ним тянулся изо всех сил, пытаясь не отстать. Сейчас мы аэробничаем порознь - как раз та ситуация наступила, когда разница в кондициях уже дискомфортна для обоих, что мне "через немогу" не в кайф за ним гнаться, что ему "еле плестись"))
    Востаннє редагував Evil Rex: 31.05.2014 о 09:03

  15. #195
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Спрошу тут совета.
    Бег: вторник, среда, пятница, восскресенье. Например в среду пошел дождь, по дождю как то неохота бегать. Так вот пропущенную в среду тренировку бегать в четверг? Или лучше набираться сил на пятничный бег? Кто что думает?

  16. #196

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Когда-то,когда ещё был "болен" здоровьем очень часто стоял вопрос:"Когда в Новогоднюю ночь бежать-до 12-00,или после,или встречать на бегу?"Сейчас только по ощущениям.

  17. #197
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Спрошу тут совета.
    Бег: вторник, среда, пятница, восскресенье. Например в среду пошел дождь, по дождю как то неохота бегать. Так вот пропущенную в среду тренировку бегать в четверг? Или лучше набираться сил на пятничный бег? Кто что думает?
    Поделюсь своим примером: когда по какой-то причине не могу выбраться на улицу, беру скакалку, и в комнате устраиваю кардио-интервалки. А еще, когда стадион сильно освещен солнцем, жарко, так я вообще бегаю не по нему, а по лестнице, которая неподалеку, в теньке. Тренировочка получается ух неслабая

  18. #198

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Привет любителям бега.Сейчас в прямом эфире смотрю Берлинский марафон.Немцы тут одни из первых по организации.Смотрите,кому интересно

    http://www.ardmediathek.de/tv/Sports...bcastId=723230

  19. #199
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Сообщение неактульно.
    Востаннє редагував Alexey83: 29.05.2015 о 20:00

  20. #200
    Аватар для Vita23
    Реєстрація
    05 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Пока училась в университете, занималась бегом (общага была возле парка), теперь бегать негде накопила на тренажер, присмотрела такой орбитрек http://fotos.ua/housefit/hb-8169s.html , но все друзья говорят, что лучше беговая дорожка. Что посоветуете (проблем с весом нет, со здоровьем тоже).
    Востаннє редагував Vita23: 05.01.2015 о 19:18

Сторінка 10 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті