Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 253 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #1841
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!

  2. #1842
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    Отзывы у нас всегда приветствуются))) Я их использую именно для того, чтоб никто и никогда не подумал, что я что то "втюкиваю")))))
    Спасибо большое!
    Я вот честно - очень боюсь , чтоб кто то ни подумал, что я пытаюсь что то насильно натулить. Поэтому от меня трудно добиться , чтоб я что то конкретное советовала. Обычно ж продавцы то советуют, что им надо продать. У меня такого в темке нет. Ни про что никогда не рассказываю, как те же амвеевцы - а вот купите вот это и будет вам щастя сразу))))) Просто предлагаю человеку выбрать и почитать отзывы других людей.

    Я, кстати, сама несколько лет пользуюсь исключительно багивским шамполишем для посуды, но читая такие отзывы понимаю, что надо попробовать содосан)))))))

    Теперь народ узнает, что им не только посуду можно мыть, но и кроссы)). Хотя кто то уже писал, что мыл содосаном универсальным кожу и отлично.

    А я кроссы белые удаликсом отдраивала.

  3. #1843
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!
    Тут надо писать "о вообщем СП и мужьях" Это отдельный разговор. Я вообще тех, которые ездят за нашими многочисленными СПшными заказами надо на руках носить))))
    А есть даже такие, которые и сами заказывают
    У меня если что то муж и просит заказать в инете , то или сугубо ему одежду или для рыбалки , а есть же и для семьи заказывают.

  4. #1844
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Суббота 5 мая
    11,00 -Победа (Билла)
    Волкова
    Оливия
    Yljana
    2801
    Karin

  5. #1845
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки - начинайте читать ЛЮБУЮ тему на форуме с внимательного просмотра первых сообщений - там обычно выложена абсолютно вся информация прочитав , которую отпадает надобность задавать практически все вопросы.

    В этой теме все так же - достаточно крутить колесико мышки вниз и все выложено по порядку
    сообщений №2 - все что в наличии

    СТИРКА
    сообщение №3 - все для детской стирки
    сообщение №4 - универсальные порошки
    сообщение № 5 - порошки для белого
    сообщение № 6 - порошки для цветного
    сообщение №7 - гели для стирки
    сообщение №8 - средства для деликатной стирки и черного
    сообщение №9 - органическое мыло для стирки
    сообщение №10 - ополаскиватели / смягчители / подкрахмаливатели
    сообщение № 11 - пятновыводители / отбеливатели / усилители

    КУХНЯ
    сообщение №12 - для мытья посуды
    сообщение №13 -антижиры для чистки плит, духовок. вытяжек
    сообщение №14 - для микроволновок и холодильников

    сообщение №15 - для поверхностей ( общая уборка)
    сообщение №16 - нержавейка и изделия из металла / мрамор и натуральный камень
    сообщение №17 - все для посудомоечных машин

    ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
    сообщение №18 - для мытья ванн и сантехники

    сообщение №19 - для удаления известкового налета / грибка и плесени

    сообщение №20 - для унитазов / кафель и керамика


    ОБЩАЯ УБОРКА
    сообщение №21 - универсальные средства для генеральной уборки
    сообщение №22 - пластик / ПВХ
    сообщение №23 - уход за мебелью
    сообщение №24 - стекла и зеркала
    сообщение №25 - уход за полом ( паркет, ламинат, линолеум)
    сообщение №26 - ковры и оббивка
    сообщение №27 - антибактериальные средства
    сообщение № 28 - средства для удалений накипи в стиральных и посудомоечных машинах
    сообщение №29 - чудо-губки / меламиновые губки / тряпки / салфетки
    сообщение "30 - полезности для кухни и дома
    сообщение № 31 - аэрозоли - освежители воздуха / нейтрализаторы / антистатики , лаки и муссы для волос
    сообщение № 34 - шампуни / кондиционеры / гели для душа
    сообщение № 35 - жидкое мыло
    сообщение № 36 - органическое мыло для лица и тела
    сообщение № 37 - умные зубные пасты Рокс
    сообщение № 38 - органические хлопоковые средства женской интимной гигиены Масми

  6. #1846
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Очень удобно для просмотра и можно быстро найти, что ищешь Юль, ты умница
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  7. #1847
    Аватар для tanya_prystinka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Юля хочу добавить ещё к заказу:
    1. ORGANICS Анти-Запах (запах из холодильника, из обуви, из мусорного ведра, в коврике для ванной, запах старой квартиры) спрей 200 мл 45 грн
    2. Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – универсальное на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн (сколько нужно ещё заказать для минималки?)
    3. Органическое жидкое Мыло Rose-Olive жидкое, омолаживающее, с розовым и оливковым маслами 0,3л - 52 грн - мыло просто супер! оч довольны
    4. Organic Мыло Berries глицериновое для нежной кожи с ароматом ягод, 100 гр. 38 грн

  8. #1848
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Очень удобно для просмотра и можно быстро найти, что ищешь Юль, ты умница
    Та я ж уже не знаю как еще удобней сделать))) Надо уже магаз до наполнять и всех туда на просмотры отправлять))))

    Галь, а ты получала что я тебе писала, что у меня что то там приходило , что ты хотело... жидкое для стирки на мыльных орехах, кажется - но ты не отвечала и я его продала

  9. #1849
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tanya_prystinka Переглянути допис
    Юля хочу добавить ещё к заказу:
    1. ORGANICS Анти-Запах (запах из холодильника, из обуви, из мусорного ведра, в коврике для ванной, запах старой квартиры) спрей 200 мл 45 грн
    2. Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – универсальное на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн (сколько нужно ещё заказать для минималки?)
    3. Органическое жидкое Мыло Rose-Olive жидкое, омолаживающее, с розовым и оливковым маслами 0,3л - 52 грн - мыло просто супер! оч довольны
    4. Organic Мыло Berries глицериновое для нежной кожи с ароматом ягод, 100 гр. 38 грн
    Аха - Органикс ты в личке пропустила. Допишу.
    Минималку гляну , попробую с ними побеседовать через недельку, чтоб как то поменьше хоть в первый раз отпустили , а не ящиками каждого вида по 36 штук в ящике ( это тока наши могут такое придумать)))

    А глицериновое мыльце не нра? Я на лимоне сижу уже полгода наверно - и запах мне нравится и для умывания даже подходит и такое мягенькое оно - приятное

  10. #1850
    Аватар для tanya_prystinka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Аха - Органикс ты в личке пропустила. Допишу.
    Минималку гляну , попробую с ними побеседовать через недельку, чтоб как то поменьше хоть в первый раз отпустили , а не ящиками каждого вида по 36 штук в ящике ( это тока наши могут такое придумать)))

    А глицериновое мыльце не нра? Я на лимоне сижу уже полгода наверно - и запах мне нравится и для умывания даже подходит и такое мягенькое оно - приятное
    так одно глицериновое мыльце закзала (позиция 4), только ягоды, попробую что бы присесть и себе

  11. #1851
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, допиши мне к заказику Силикон антистатический спрей 750 мл.(BAGI, Израиль) 64 грн.
    Юльчик, ты меня дописала? Пошла на Чистоголик регистрироваться)))

    Юля, зарегистрировалась, активировалась, но войти не могу...выдает читсую страницу и обзывается: Invalid Token
    Все, по новой страницу открыла и зашла!!!
    Востаннє редагував natali1909: 05.05.2012 о 14:01

  12. #1852
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та я ж уже не знаю как еще удобней сделать))) Надо уже магаз до наполнять и всех туда на просмотры отправлять))))

    Галь, а ты получала что я тебе писала, что у меня что то там приходило , что ты хотело... жидкое для стирки на мыльных орехах, кажется - но ты не отвечала и я его продала
    Получала, спасибо, что не забыла Закрутилась и не ответила, прости(( Уже по месту купила, т.к. припекло. Кстати, купила KLAR , прикольно, мне понравилось. планируешь его в ассортимент ввести? в следующий раз Алмавин попробую)
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  13. #1853
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Получала, спасибо, что не забыла Закрутилась и не ответила, прости(( Уже по месту купила, т.к. припекло. Кстати, купила KLAR , прикольно, мне понравилось. планируешь его в ассортимент ввести? в следующий раз Алмавин попробую)
    Та я так и думаю - не отвечаешь, значит не надо. KLAR есть на форуме, ничем не отличается от альмавина или содосана абсолютно.
    Я ж не люблю чужое выставлять - то у меня все копируют у кого мозгов свое найти нет ( достали)))). Если и буду выставлять , то на интернет магазин и офис, когда откроемся)))

  14. #1854
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юльчик, ты меня дописала? Пошла на Чистоголик регистрироваться)))

    Юля, зарегистрировалась, активировалась, но войти не могу...выдает читсую страницу и обзывается: Invalid Token
    Все, по новой страницу открыла и зашла!!!
    Силикон? Записала обовьязково.
    та магаз там дорабатывать и дорабатывать еще))))

  15. #1855
    Аватар для Иваника
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Чичерина-Свердлова
    Дописів
    0

    Типово

    Юля,добрый вечер! Покупала у Вас когда то такую швабру http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...5e9e7.jpg.html та что внизу.А к ней продается сменная тряпочка?
    сумки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397045
    Новые развивающие игрушки VTech,You & Me http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395853

  16. #1856
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Иваника Переглянути допис
    Юля,добрый вечер! Покупала у Вас когда то такую швабру http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...5e9e7.jpg.html та что внизу.А к ней продается сменная тряпочка?
    у меня нет. в гипермаркетах девочки писали брали запаски - китайские по 15 грн, турецкие по 50

  17. #1857
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Юля, привет.
    А ты пробовала это мыло?
    Pour Gallus Handseife Apfel Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29 грн
    Pour Gallus Handseife Rose Жидкое мыло 1 л.(Германия) 29 грн
    Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29 грн



    Как оно по качеству? А то цена уже очень нравится.

  18. #1858
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Юля, привет.
    А ты пробовала это мыло?
    Pour Gallus Handseife Apfel Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29 грн
    Pour Gallus Handseife Rose Жидкое мыло 1 л.(Германия) 29 грн
    Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29 грн



    Как оно по качеству? А то цена уже очень нравится.
    Да - у меня сейчас в ванной стоит - отличное мыльце - рекомендую.
    Вот шампунь черный оставляла себе - мне не подошел - вернулась к Фишеровским. Позже еще белый попробую

  19. #1859
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Да - у меня сейчас в ванной стоит - отличное мыльце - рекомендую.
    Вот шампунь черный оставляла себе - мне не подошел - вернулась к Фишеровским. Позже еще белый попробую
    Закажи мне тогда розу и яблоко по 1 шт.

  20. #1860
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Закажи мне тогда розу и яблоко по 1 шт.
    а они у меня есть в наличии - отложу до субботы

Сторінка 93 з 253 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті