Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: Заказы из Франции и других стран Европы

  1. #21

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Snegurochka Переглянути допис
    добрый вечер, а скидка на сайте 25% применима?
    При отправке курьером не применима. Поэтому и комиссия 0.
    При отправке почтой только применима, но там все банковские издержки за счет покупателя, 5 евро за обработку заказа и отправка только почтой со всеми сопровождающими документами.

  2. #22

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Только с 7 по 18 марта покупаем по цене сайта и без комиссии весеннюю коллекцию 2012 http://www.esprit.fr/?LKZ=FR.
    Пересылка по Франции бессплатна.

  3. #23

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Дорогие женщины и девушки!
    С наступившим праздником 8 Марта!
    Счастья, здоровья, весеннего настроения и удачных покупок!

    И только сегодня на сайте http://www.tati.fr покупаем без комиссии!
    Просьба сбрасывать Ваши заказы до 14.00 по Парижу ( до 15.00 по Украине). Удачных покупок всем!

  4. #24

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Есть одноразовая возможность заказа без комиссии с сайта http://www.daxon.fr/ Обращайтесь, если кому-то надо.

  5. #25
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    Добрый день, захожу на сайт Оркестра , а куда пропала взрослая коллекция?

  6. #26

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Пишу это сообщение уже наверное 10-й раз... Пока напишу, то оно пропадает почему-то. Да к сожалению, не видно взрослой коллеции. но вроде ж раньше она была. В магазине я тоже ее чего-то не заметила. Может сняли с производства... Но в условиях по клубной карте точно было прописано, что с клубной картой взрослую коллецию можно покупать на сайте без лимита.
    Посылочку получили?

  7. #27
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від intermila Переглянути допис
    Пишу это сообщение уже наверное 10-й раз... Пока напишу, то оно пропадает почему-то. Да к сожалению, не видно взрослой коллеции. но вроде ж раньше она была. В магазине я тоже ее чего-то не заметила. Может сняли с производства... Но в условиях по клубной карте точно было прописано, что с клубной картой взрослую коллецию можно покупать на сайте без лимита.
    Посылочку получили?
    Еще нет, только 5 минут позвонили - продиктовали номер посылки. спасибо.

  8. #28
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! Хочу сделать заказ с сайта оркестра, можно? Какие условия?

  9. #29

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу сделать заказ с сайта оркестра, можно? Какие условия?
    Ну конечно же можно.
    Вы хотите по обычным ценам с сайта или по клубным с магазина?
    Если по клубным, то можно только с магазина, так как на клубную карту лимит в 300 евро в год по детской коллекции. А в магазине лимит 1000 евро в день.
    Для того чтоб сделать заказ для магазина, нужно составить заявку на бандлере, потом импортировать таблицу заказа в эксель, вставить фото напротив каждого товара, раздвинув строчки и выслать мне.
    Условия покупки:
    клубная цена + 15% от нее + 5 евро за поездку в магазин + отправка на Украину ( в зависимости от веса).
    Сначала проплачиваете стоимость вещей, а потом после моей закупки в магазине доплачиваете все остальное.

  10. #30
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    Большое спасибо за посылку - все очень красивое!

  11. #31

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Носите с удовольствием и заказывайте еще. Во Франции на всю Украину хватит вещей.

  12. #32
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від intermila Переглянути допис
    Носите с удовольствием и заказывайте еще. Во Франции на всю Украину хватит вещей.
    обязательно, смотрю новенькое появилось!

  13. #33

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Да там приходила рассылка пару дней назад, что появились новинки на этой неделе.

  14. #34
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Спасибо за вещи, на худенького мальчишку как раз объёмы подходят (я - сестра Оксаны)
    Подскажите, как в orchestra подобрать вещи на 9лет (рост 134см)? По размерной сетке везде идёт 8, затем 10.
    Джинсы с размером 10 (рост 140см) все-таки на следующий год будут, а я хочу брючки на весну-лето купить, размер 8 будет мал

  15. #35

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Спасибо за вещи, на худенького мальчишку как раз объёмы подходят (я - сестра Оксаны)
    Подскажите, как в orchestra подобрать вещи на 9лет (рост 134см)? По размерной сетке везде идёт 8, затем 10.
    Джинсы с размером 10 (рост 140см) все-таки на следующий год будут, а я хочу брючки на весну-лето купить, размер 8 будет мал
    Трудный вопрос. Даже не знаю что ответить. У них вот действительно такая сетка размеров через размер. Помоему это так не только у них, еще в каком-то магазине. Тут уже наверное остается на какую-то интуицию надется.Вообще-то скорее всего, что на 8 лет у одежды есть какие-то припуски на швы. Наверное они по-идее могут быть и чуть больше. Но чтоб что-то сказать точнее, я навряд ли дам точный ответ. Как для меня, то я бы все таки наверное брала то что чуть больше ( если что, то можно там как-то укоротить( если штанишки).
    Ну а может еще на каких-то других сайтах посмотреть вещи, где размеры больше подходят под параметры ребенка. Например , хорошие вещи у Вербаудета,у Кунды и т.д. Неплохие вещи заказывали девочки с Квелле. Но там они больше не ринимают заказы и доставка довольно паршивая( последний раз ждала заказ больше месяца). Хотя их коллекции вроде продаютсся на 3свисс.

  16. #36
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    добрый вечер, приглядываюсь к детской обуви на Оркестра - подскажите как по качеству кожа или? спасибо.

  17. #37

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Если есть в описании слова CUIR, то должно что-то быть с кожи. Хотя надо смотреть внимательно, потому что с кожи могут быть только стельки.

  18. #38
    Аватар для Snegurochka
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від intermila Переглянути допис
    Если есть в описании слова CUIR, то должно что-то быть с кожи. Хотя надо смотреть внимательно, потому что с кожи могут быть только стельки.
    спасибо

  19. #39
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від intermila Переглянути допис
    Трудный вопрос. Даже не знаю что ответить. У них вот действительно такая сетка размеров через размер. Помоему это так не только у них, еще в каком-то магазине. Тут уже наверное остается на какую-то интуицию надется.Вообще-то скорее всего, что на 8 лет у одежды есть какие-то припуски на швы. Наверное они по-идее могут быть и чуть больше. Но чтоб что-то сказать точнее, я навряд ли дам точный ответ. Как для меня, то я бы все таки наверное брала то что чуть больше ( если что, то можно там как-то укоротить( если штанишки).
    Ну а может еще на каких-то других сайтах посмотреть вещи, где размеры больше подходят под параметры ребенка. Например , хорошие вещи у Вербаудета,у Кунды и т.д. Неплохие вещи заказывали девочки с Квелле. Но там они больше не ринимают заказы и доставка довольно паршивая( последний раз ждала заказ больше месяца). Хотя их коллекции вроде продаютсся на 3свисс.
    Спасибо)
    Мне нравится в orchestra, что по объёму вещи подходят на худого ребёнка, с ростом будем пробовать дальше!

  20. #40

    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Спасибо

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті