Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 277, показано з 1 по 20.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем.

  1. #1
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Thumbs up Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем.


    СП на постоянной основе!Данный товар в наличии! Отзывы чуток ниже(#4)
    Условия СП:
    Предоплата на карту Приватбанка.
    Тел. 0672522516,или 0959414481 Лилия.
    Доставка возможна по всей Украине!!!
    Самовывоз ПОБЕДА 6 или по договоренности.
    Смотрите видео тут





    2..Домашние животные.Рекомендуемый возраст: с рождения до 3 лет.400грн
    Лицевая сторона
    Благодаря данной расцветке ваш ребенок в игровой форме узнает:
    О первых домашних животных и как они выглядят;
    О простейших геометрические фигурах, которые расположены в разброс;
    Об основных цветах;

    Обратная сторона

    Дизайн сделан в виде аквариума.
    Доступны к заказу:[/COLOR]
    3.Цифры и счет, учимся считать играя с мамой. Рекомендуемый возраст: с рождения до 5 лет.
    Лицевая сторона:
    Благодаря данной расцветке ваш ребенок узнает:
    о цифрах и научиться считать;
    о том как выглядят многие фрукты и ягоды;

    Обратная сторона:
    на ваш выбор представлена в 2х расцветках:
    Для мальчиков - дизайн сделан в голубых тонах.
    Идеален для комнаты маленького джентльмена.

    Для девочек – дизайн сделан в нежно розовых тонах.Идеален для комнаты маленькой принцессы.

    Размер коврика: 1000 мм x 1400 мм.
    4. Забавный алфавит, учим буквы играя с мамой. Рекомендуемый возраст: с рождения до 6 лет.
    Лицевая сторона
    Дизайн этого коврик сделан в виде ребуса. Ребенку будет интересно узнать о каждой букве, рисунок которой несет в себе ответ, что это за буква.

    Обратная сторона
    Для мальчиков -
    ;
    Для девочек –

    Размер коврика: 1000 мм x 1400 мм.
    5.Развивающий коврик По Доману 470грн.
    Лицевая сторона
    Расцветка этого коврика была разработана «Институтом Потенциала Человека» в США профессором Доманом. Коврик с этим дизайном будет крайне полезен в интелектуальном развитии для любого ребенка.
    Игра контраста черного и белого цвета особенным образом воздействует на человека, стимулируя различные функции мозга, в первую очередь воздействуя на зрение.

    Обратная сторона
    Представлена в виде квадратов с фруктами по методу Домана. Название каждого фрукта сделано таким образом, чтобы просесс подготовки к чтению был максимально простым для вашого ребенка.

    Размер коврика: 1800 мм x 1500 мм.
    Другие мои темы:
    1. Уникальные велосипеды 3 в 1!!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post15664018
    2.Круг на шею Baby Swimmer для купания детей от 0 до 2 лет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259718
    Востаннє редагував Lilik: 20.02.2013 о 23:08

  2. #2
    Аватар для inga-s
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Классная темка!Подпишусь!

  3. #3
    Аватар для inga-s
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    А у Вас только такая расцветка коврика?

  4. #4
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Добро пожаловать в тему!!!!
    Вот наши отзывы!!:
    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Лиля, ребенок в восторге))) остальные отзывы позже..
    Цитата Допис від inga-s Переглянути допис
    вот реальный отзыв!!!
    Отличный коврик нам подошел. Большой, есть где ползать малышке, можно сесть всей семьей и играть, красочный и теплый, легко моется. Еще один плюс двусторонний, немного подрастем, перевернем и можно цифры с буквами изучать. Буквы правда на английском. Вообщем оценка на 5+
    Цитата Допис від irisk@1 Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв после 2-х дней эксплуатации. Покупали для мдадшенькой, а на деле теперь вся семья на нем ползает-лежит Коврик класснючий- яркий, красивые рисунки, цвета натуральные, теплый и что особо порадовало нет запаха вообще никакого( чево если чесно опасалась поначалу) Малявочке нравится- ползает, играет на нем(мы облюбовали ту сторону что поярче с замками) Старшенький тож в восторге! Короче мы с мужем очень довольны что купили( причем как по мне так большой самое то что надо!) Спасибо огромнейшее за оперативность и такую красотень-полезность!
    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Лиля, оставляю отзыв:
    Коврик яркий, очень приятный на глаз! Нравиться ребенку, удобный тем что на нем можно складывать пазлы, рисовать на бумаге - он не продавливается. Абсолютно не учуяла никакого хим запаха (хотя я обычно сразу такое улавливаю))). ОООчень бы пригодился годик назад, когда приучались к горшку и писали где попало)) Не накапливает мусор, пыль, воду не впитывает - всё так как и обещали))
    Из минусов: немножко скрипит, когда ходишь босыми ногами (от трения как по пенопласту). Не то чтобы звук напрягал, просто чувствуется что материал такой мммм...резиноватый что ли(не знаю как сказать). И еще когда ложишься на него, то от соприкосновения с голым телом вроде как испарина такая. Я вот думаю будет может не комфортно на нем летом лежать)) Хотя это же коврик не для лежания, а хождения)) И еще он до сих пор не расправился, такими большими волнами (хотя я его обложила по периметру всякими грузами). Надеюсь это скоро пройдет, будет красивее смотреться.
    Вобще замечательная вещь, особенно для тех кто часто куда то уезжает на длит. период (непостоянное жилье...).
    в Любом случае мы довольны! Еще осталось показать бабушкам, удивить их сим девайсом)))
    спасибо!

    а, еще вчера наш дружаня порисовал на нем фломастером водным, так всё стерлось без проблем!
    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    взяли для центра коврик , дети в таком восторге, что не можем забрать потом от-туда. мягкий , красочный , удобный. попозже возмём и другой темки коврик
    Цитата Допис від Ol_ka1 Переглянути допис
    как только наша Малявка опробует коврик - напишу отзыв)))) Вообще, слышала много положительных отзывов от этом коврике от знакомых мамочек. Хотя был один отрицательный отзыв - большой коврик не поместился в комнате у ребенка
    Цитата Допис від Ol_ka1 Переглянути допис
    Лиля, получили коврик! Огромное спасибо!!!! Ребенку оооооочень понравилось )) Из плюсов: теплый, очень яркий, не впитывает влагу, вся влага очень быстро собирается и коврик сухой (теперь моя Мелочь без подгузников и памперсных пеленок). Из минусов: не знаю как запихнуть его в нашу машину - хотим летом взять его с собой на отдых
    Цитата Допис від ЖСА Переглянути допис
    Спасибо! Очень классный коврик. Мой ребенок просто в восторге. Очень удобно на нем собирать пазлы, строить домики и рисовать. Жалко, что у нас его не было год тому назад.
    Цитата Допис від SVMir Переглянути допис
    Спасибо!Коврик обалденный!!!!!Очень удобный - валяемся теперь на нем всей семьей, научились сидеть и уже учимся ползать.Мягенький, тепленький, влагу не впитывает - то что хотели!!!!!!Очень довольны сами и теперь советуем всем своим друзьям!!!Спасибо огромное!!!!
    Цитата Допис від Ershik Переглянути допис
    Добрый день! Огромное спасибо за коврик. Ребенок рад от того, что получил больше свободы на полу и без памперса И родители довольны, т.к. коврик мягкий, теплый, на нем ребенку не скользко Особенно порадовала обратная сторона Сказочного города. Она намного ярче лицевой стороны и для более старшего возраста.
    Востаннє редагував Lilik: 28.05.2012 о 19:20

  5. #5
    Аватар для mack3
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    64

    Типово

    Реально классный коврик, моему малому думаю понравится. А как он на ощупь? А он не вредный, есть какие то сертификаты?

  6. #6
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово


  7. #7
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від mack3 Переглянути допис
    Реально классный коврик, моему малому думаю понравится. А как он на ощупь? А он не вредный, есть какие то сертификаты?
    Коврики из экологически безопасного( что так важно для детской чувствительной кожи!!) вспененного полипропилена(не пропускают холод), обратная сторона имеет шероховатую поверхность, за счёт которой коврик хорошо фиксируется!

  8. #8
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Обратите внимание!!

  9. #9
    Аватар для mack3
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    64

    Типово

    А этот коврик тяжелый? Он не будет ссовываться, если ребенок будет бегать по нему и прыгать? Я уже придумал, мы будем на нем кувыркаться!

  10. #10
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від mack3 Переглянути допис
    А этот коврик тяжелый? Он не будет ссовываться, если ребенок будет бегать по нему и прыгать? Я уже придумал, мы будем на нем кувыркаться!
    ! Кувыркаться-это именно то, что нужно!! Поверхность слегка пористая, что обеспечивает необходимое сцепление!!!

  11. #11
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Материал коврика BABYPOL - вспененный полиэтилен.
    Коврик легко моется, гиппоаллергенен и имеет толстый подушечный слой.
    BABYPOL - идеальный ТЁПЛЫЙ детский пол!

  12. #12
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    С новой темой
    Классный коврики!
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  13. #13
    Аватар для keikoM
    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 328

    Типово

    Подпишусь

  14. #14
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від keikoM Переглянути допис
    Подпишусь
    Добро пожаловать!!
    С самого рождения очень важно выкладывать ребенка на животик, стимулируя таким образом рефлекторное ползание. Чем чаще вы будете выкладывать ребенка на живот , тем быстрее он научиться ползать!!!

  15. #15
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Только двусторонние коврики BABYPOL имеют:
    -эксклюзивный дизайн
    -шероховатую ребристую поверхность
    -легко моющуюся поверхность
    -компактность
    -гипоаллергенные свойства
    -экологические свойства
    -водостойкие свойства – не впитывают влагу, поэтому ребенок может находиться и ползать на коврике без памперса;

  16. #16
    Аватар для granatovaya
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 324

    Типово

    хорошая темка))

  17. #17
    Аватар для granatovaya
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 324

    Типово

    хорошая темка))

  18. #18
    Аватар для keikoM
    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 328

    Типово

    Скажите, а какая толщина у ковра?

  19. #19
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від keikoM Переглянути допис
    Скажите, а какая толщина у ковра?
    Толщина 1,5см!! Коврик BABYPOL защитит коленочки, локоточки и запястья от ушибов, в результате падения на пол, благодаря своей мягкой поверхности.
    Востаннє редагував Lilik: 23.10.2012 о 22:59

  20. #20
    Аватар для keikoM
    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 328

    Типово

    А как он складывается, пополам или скручивается? Смогу ли я перевезти 2 метровый коврик машиной?

Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті