Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 226, показано з 1 по 20.

Тема: п.5.3 Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем.

  1. #1
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Exclamation п.5.3 Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем.

    Предлагаю СП по продукции ARIEL и по выгодной для ВАС цене!
    Гелевые подушечки,таблетки,стиральные порошки и многое другое торговой марки ARIEL,а также сменные кассеты для бриться Gillette.

    Условия СП:
    *1.Ставка СП минимальная.
    *2.Минимальный сбор на 500грн.
    *3.Предоплата 100 % на карту Приват Банка.(После подтверждения наличия на складе)+1% за снятие.
    *4.Заказ в теме,телефон в ЛС.
    *5.Доставка со дня заказа 3 дня.
    *6.Раздача в центре.Пересылаю Новой почтой на любой удобный склад за счёт покупателя.
    *7.Товар возврату и обмену не подлежит!

    Ассортимент Здесь

    Новинка в Украине!
    Подушечки для стирки Ariel.
    Непревзойденное качество, превосходный результат!
    Гель концентрированный, отлично справляется с трудновыводимыми пятнами, не дает белым вещам стать серыми, а цветным - не потерять цвет.
    В упаковке 16 подушечек, который рассчитаны на 16 стирок и 32 подушечки (32 стирки). Это дает возможность Вам экономить!
    Не вызывает аллергии. Проверено на себе.
    В использовании очень прост - необходимо бросить одну подушечку в барабан, загрузить вещи и выбрать нужный режим.

    зелёные для белого белья-32 (32 стирки)-120грн.16 (16 стирок)-65грн.
    фиолетовые для цветного белья 32 (32 стирки)-120грн.16 (16 стирок)-65грн.
    -Розовые.Специально разработаны для чувствительной кожи, включая чувствительную кожу новорожденных. Идеален для стирки детских вещей с 0+ и людей с чувствительной кожей. 32 (32 стирки)-120грн 16 (16 стирок)-65грн.
    Новинки!
    Великолепный гель для стирки DASH от известного прозводителя Prokter&Gamble который походит для стирки белого и цветного белья. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Подходит для стирки в стиральных машинах любого типа. Белье после каждой стирки приобретет приятный запах. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.
    -Dash 2в1 жемчужные Лилии Франция. 22 шт(22 стирки)-100грн.
    -Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. 22 шт(22 стирки)-100грн.
    Великолепный гель для стирки DASH от известного прозводителя Prokter&Gamble который походит для стирки белого и цветного белья. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Подходит для стирки в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Белье после каждой стирки приобретет приятный запах. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.
    -Концентрированный гель Dash+Lenor 25 стирок-95грн.
    -Концентрированный гель Dash+Lenor 25 стирок-95грн.
    -Ariel Actilift™ Biological таблетки универсальные.Формула Actilift отлично справляется со стойкими пятнами и сильными загрязнениями.56 шт. 28 стирок-100грн.
    -Ariel Non Bio -стиральный порошок в таблетках с миндальным молочком и медом (56 шт).28 стирок-100грн.
    Ariel with Actilift™ Colour Tablets (56 шт).28 стирок-100грн.
    -Dreamy таблетки для п/м машин 7в1 50шт.-75грн.
    -Ariel гель 2.7л (36) лаванда+ромашка-120грн.
    -Ariel гель 4,2л.(60) универсальный-145грн.
    -Ariel Professional пятновыводитель 2л.-70грн. 1л.-50грн.
    -Ariel Actilift Color 10,4кг(130)-240грн.
    -Ariel гель 3,96л.(36 стирок) дермасенситив.Идеален для стирки детских вещей с 0+ и людей с чувствительной кожей.-140грн.
    -для белого Persil tabs eco power 32шт(16 стирок)-70грн.
    -Persil Universal Megaperls, 1,215кг (18 стирок) универсальный -80грн.
    -Нисе стиральный порошок 5кг 50стирок Венгрия (лаванда,алое вера,фрут фреш)-85грн.
    -Cillit Bang универсальный от пятен и плесени 750мл.-40грн.

    -WELLDONE средство (антижир) 750ml.-40грн.


    Мой телефон 0939152018 Татьяна.

  2. #2

  3. #3
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Девочки предлагаю Вашему вниманию лезвия для наших мужчин по приятным ценам:
    Gillette лезвия:
    Mach3 (8 кассет)-85грн.
    Mach3 turbo (8кассет)-90грн.
    Fusion (8 кассет)-125грн.
    Fusion power (8 кассет)-130грн.
    VENUS (8 кассет)-100грн.


    Доступны в этот заказ тоже!!!!

    Товар возврату и обмену не подлежит!!!

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

  11. #11

    Типово

    Я что-то пропустила? (Я - про лезвия ) Где цены?

  12. #12
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Я что-то пропустила? (Я - про лезвия ) Где цены?
    Здравствуйте,спасибо что напомнили забыла выставить .
    Mach3 (8 кассет)-80грн.
    Mach3 turbo (8кассет)-85грн.
    Fusion (8 кассет)-120грн.
    Fusion power (8 кассет)-125грн.
    Venus будет в марте!

  13. #13
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Кстати девочки лезвия Gillette можно поделить между собой например по 4 шт. и подушечки ARIEL можно половину для белого,половину для цветного или для чувствительной кожи.Просто между собой договоримся и я Вам поделю и разложу.Хотя я думаю так можно сделать и с таблетками для стирки и для посудомоечной машинки,чтобы как говорится попробовать.(или между родственниками напополам)

  14. #14

  15. #15

    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Тю, думала к Кате зашла, а здесь Таня...
    Понимаю конечно, конкуренция великая сила, но могли бы название темы и пооригинальнее придумать! Ещё и раздавать как она решили...
    Некрасиво (:

  16. #16
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від abs0305 Переглянути допис
    Тю, думала к Кате зашла, а здесь Таня...
    Понимаю конечно, конкуренция великая сила, но могли бы название темы и пооригинальнее придумать! Ещё и раздавать как она решили...
    Некрасиво (:
    В начале не поняла о чём Вы,потом в поисковике увидела.Название у нас абсолютно разное и ассортимент(подушечки,таблетки для стирки и посудомоек,порошки,опаласкиватели,пятновыведители, Силит Бенг и Лезвия Джилетт)тоже,перисекаются только гелевые подушечки и всё!Если у моего поставщика они есть мне что не выставлять их нужно было....И цена одинаковая(хотя могла бы поставить и дешевле для конкуренции как Вы говорите.)Раздачи у меня в центре доставки как у Кати нету и не будет(нет свободного времени)Поштучно тоже нету только поделить по 16 шт могу напополам между форумчанями (и то не вижу смысла делить поскольку у меня есть коробки по 16 шт всех видов можно заказать и таких и таких цена получается одинаковая абсолютно.)
    Поэтому не стоит обвинять меня в конкуренции,у нас абсолютно разные темы и ассортимент!!

  17. #17

  18. #18

  19. #19

  20. #20

Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті