Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 7 з 180 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3599, показано з 121 по 140.

Тема: Болгарская косметика. Большой ассортимент. Для форумчан скидка.

Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    52

Типово

Здравствуйте, Ксения, начиталась отзывов таких радостных о косметике, вот хочу и для себя кой-чего заказать: розовую воду одну, пожалуйста, крем для рук с розой и о кремах с йогуртом слышала много хорошего, порекомендуйте крем дневной йогуртовый какой-нибудь) Когда платить и когда ждать косметику? Спасибо!

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Цитата Допис від viola2007 Переглянути допис
    Здравствуйте, Ксения, начиталась отзывов таких радостных о косметике, вот хочу и для себя кой-чего заказать: розовую воду одну, пожалуйста, крем для рук с розой и о кремах с йогуртом слышала много хорошего, порекомендуйте крем дневной йогуртовый какой-нибудь) Когда платить и когда ждать косметику? Спасибо!
    Добрый день! Заказ по воде и крему - приняла (напишите телефон в лс, плиз).
    Относительно крема дневного с йогуртом. Очень хорошие отзывы о таком креме:
    ДНЕВНОЙ КРЕМ КОЛЛАГЕН ЭКСПЕРТ, 50 мл. Цена - 83,99 грн.

Новый революционный продукт, содержащий исключительно эффективные активные ингредиенты – пробиотик из йогурта и натуральное болгарское розовое масло. Пробиотик из йогурта синтезирован из живых бактериальных клеток Lactobacillus Bulgaricus и изолирован из них посредством высоко-технологических процессов. Бесценный пробиотический продукт в комбинации с натуральным розовым маслом является мощным клеточным регенератором. Многократно стимулирует синтез коллагена и эластина, что является гарантией интенсивного разглаживающего действия и предотвращения появления морщин. В состав включен и UV фильтр, который предотвращает преждевременное фотостарение и появление возрастных пятен. Продукт защищает от внешнего влияния и стимулирует восстановительные процессы кожи. Она обновлена, увлажнена и выглядит моложе. Продукт, подходящий в качестве основы для дневного макияжа.

Есть такой

Йогурт пробіотик AQUA EXPERT. 150 мл. Цена - 113,99 грн.

Инновационная формула, основывающаяся на концепции SKIN ANALOG, быстро восстанавливает естественный барьер кожи. Синергия между мощным увлажняющим комплексом (гиалуроновой кислотой 8 % мочевиной), пробиотиками из Yoghurt, розовым маслом и безабололом, помагает коже восстановить свои системы, способствующие сохранению влагии обновлению. Интенсивно увлажненная и идеально защищенная, чувствительная кожа восстанавливаетсвой баланс, плотность и комфорт. Продукт разработан с целью сведения к минимуму росков возникновения аллергии, не содержит консервантов и духов. Одинаково подходящий для лица и тела.

Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    52

Типово

Добавьте тогда к воде и крему Йогурт пробіотик AQUA EXPERT. 150 мл. Цена - 113,99 грн. - такое многообещающее описание, телефон написала, жду команды на оплату! Спасибо вам и удачи)

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Заказ по косметике буду отправлять 28-29 февраля. К 8 марта успеете получить

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Цитата Допис від viola2007 Переглянути допис
    Добавьте тогда к воде и крему Йогурт пробіотик AQUA EXPERT. 150 мл. Цена - 113,99 грн. - такое многообещающее описание, телефон написала, жду команды на оплату! Спасибо вам и удачи)
    спасибо за заказ!

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Для любимых мужчин:

Душ-гель и шампунь для мужчин 2 в 1. 330 мл. Цена - 52,80 грн.
    Этот Душ-гель поможет снять напряжение и наполнит Вас жизненной энергией.
    Содержит натуральную розовую воду, насыщенную активными веществами, которые стимулируют обновление клеток и усиливают защитные функции кожи;
    Благодаря входящему в его состав биологически активному комплексу, душ-гель 2 в 1 активно смягчает и увлажняет кожу и волосы, оставляя ощущение комфорта на весь день.

Релаксирующий душ-гель для мужчин ЛАВАНДА. 250 мл. Цена - 49,19 грн.
    Обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Оставляет за собой долговременное ощущение свежести и чистоты. Тонизирует и дарит телу приятный аромат.

Лосьон после бритья ЛАВАНДА. 100 мл. Цена - 67,20 грн.
    Свежий аромат излучающий энергию и мужественность. Магнетическая композиция из естественных составляющих – аромат делающий мужчину желанным.

Лосьон после бритья БОЛГАРСКАЯ РОЗА. 100 мл. Цена - 67,20 грн.
    Аромат отражающий внутренний огонь, темперамент и страсть современного мужчины – утонченного и привлекательного.
    Лосьон обеспечивает кожу нежной защитой и свежестью после бритья. Дезинфицируя, успокаивая и питая раздраженную кожу он возвращает ей ощущение комфорта.
    Розовая вода,которая входит в состав лосьона, насыщенна активными веществами, которые стимулируют обновление клеток и усиливают защитные функции кожи. Обладает противовоспалительным, укрепляющим и антиоксидантным действием.

Туалетное мыло для мужчин БОЛГАРСКАЯ РОЗА. 100гр. Цена - 17,99 грн.
    Косметическое мыло для мужчин. Деликатно и глубоко очищает кожу, не высушивая ее, делает кожу мягкой, эластичной и гладкой. Идеальное сочетание деликатного моющего эффекта с типично мужским стойким ароматом.
    Натуральная розовая вода, которая входит в состав мыла насыщена активными веществами, которые стимулируют обновление кожи и укрепляют ее защитные функции.

Содержит нежные эксфолиирующие пшеничные частицы и сухие цветки лаванды.

Дописів
    54

Типово

добрый вечер!
    хотелось бы заказать
    бальзам для губ роза и лаванда
    йогурт очищающее молочко
    розовая вода - если есть
    и самый недорогой увлажняющий или питательный крем для рук и лица
    Английский язык. Подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, KET, PET и др. тел.050 480 43 44
    Код:

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Цитата Допис від MMore Переглянути допис
    добрый вечер!
    хотелось бы заказать
    бальзам для губ роза и лаванда
    йогурт очищающее молочко
    розовая вода - если есть
    и самый недорогой увлажняющий или питательный крем для рук и лица
    Добрый вечер!
    Заказ принят. спасибо.
    Для рук рекомендую Крем для рук Rose Hand cream «ROSE OF BULGARIA» - 19.20 грн. Он оооочень хороший. Недовольных этим кремом еще не видела.
    Есть серия недорогих кремов для рук с Алое Вера, с Календулой и с Ромашкой - все по 15,59 грн.

Для лица вы хотите ночной или дневной крем?

Из дневных неплохие Крем дневной Rose Day cream «ROSE OF BULGARIA» - 56,39 грн. и Дневной ультра увлажняющий крем Олива - 68,40 грн.

Из ночных Крем ночной Rose Night cream «ROSE OF BULGARIA» - 56,39 грн. и Ночной увлажняющий крем Олива - 68,40 грн.

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

MMore
    Продублировала ответ в личку.

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Огромная просьба ко всем заказавшим! Не забывайте оставлять свой телефон.

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В 18.00 27.02.2012г. НА ЛАВОЧКЕ ПЕРЕД ВХОДОМ В ТЦ "ЕВРОПА".
    мой тел.067-298-52-09 Ксения.

Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

Типово

Ксюш, большущее тебе пасиб за заказик.

Отчитываюсь: косметика отличнейшего качества, как и ожидалось. Кремчик для рук - мечта поэта, именно такие я просто обожаю, прекрасно впитывается, по количеству действительно достаточно совсем немного, ощущения "жирности" нет никакого моментально.
    Ну а розовый аромат - это вообще отдельная песня, для меня лично - это лучший запах из моего детства.
    Серия для волос - тоже сплошные положительные эмоции
    В общем, учитывая досточно демократичную цену и отличное качество, - 5 баллов из 5 однозначно.

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Ксюш, большущее тебе пасиб за заказик.

Отчитываюсь: косметика отличнейшего качества, как и ожидалось. Кремчик для рук - мечта поэта, именно такие я просто обожаю, прекрасно впитывается, по количеству действительно достаточно совсем немного, ощущения "жирности" нет никакого моментально.
    Ну а розовый аромат - это вообще отдельная песня, для меня лично - это лучший запах из моего детства.
    Серия для волос - тоже сплошные положительные эмоции
    В общем, учитывая досточно демократичную цену и отличное качество, - 5 баллов из 5 однозначно.
    Я очень-очень рада, что тебе все понравилось!

Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    344

Типово

Ксюша делаю заказ:
    Крем для бритья РОЗА - 4 шт.
    крем для лица РОЗА Q10 - 1 шт.
    маска для волос РОЗА - 1шт.
    ПОсчитай пожалуйста сколько получается?

Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

Типово

Ксюша, огромное приогромное спасибо за кремчики!!!
    Я почти все на подарок брала, но крем для рук один все-таки себе припрятала
    Я хотела еще спросить может есть такая маска, которая на лицо мажется, а потом через 20 минут снимается пленочкой?

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Считаю:
    Крем для бритья РОЗА - 4 шт.*21,60=86,40 грн.
    крем для лица РОЗА Q10 - 1 шт. - 76,80 грн
    маска для волос РОЗА - 1шт.- 69,59

Итого: 232,79 грн.

Заказывать?

Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

Типово

и еще есть шампунь какой-то для мужчин?

Звідки Ви
    bioline.in.ua
    Дописів
    19 373

Типово

Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Ксюша, огромное приогромное спасибо за кремчики!!!
    Я почти все на подарок брала, но крем для рук один все-таки себе припрятала
    Я хотела еще спросить может есть такая маска, которая на лицо мажется, а потом через 20 минут снимается пленочкой?
    Спасибо Вам! Я рада, что понравилось))

Насчет маски. Есть маска с отшелущивающим эффектом. REGINA FLORIS DUAL ACTION FACE MASK Q10 - 119,99 грн. Но она смывается, а не пленкой снимается.
    вот ее описание:
    Инновационный продукт, который гарантирует видимые результаты всего за 5 мин. В маске сочетается эффект эксфолиации (отшелушения) и регенерирующие действие. Эта маска очищает, создает ощущение комфорта, разглаживает кожу, смягчает и питает. Содержит в своем составе 100% розовое масло. При егулярном применении кожа становится шелковистой, гладкой и обновленной.
    Способ применения: Нанести толстым слоем на очищенную и сухую кожу лица, шеи и зону декольте, избегая зоны вокруг глаз. Через 15-20 минут смыть холодной водой.

Сторінка 7 з 180 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі