Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 181 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3603, показано з 81 по 100.

Тема: Болгарская косметика. Большой ассортимент. Есть практически все))

  1. #81

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    344

    Типово

    Ксюша, большое спасибо за шампунь - запах очень классный!!!!на волосах ещё не пробовала и за крем для рук - очень классный - быстро впитывается, не липнет, а запах вообще....мммммм. Я ваша надолго

  2. #82
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ксюха, спасибо за крем!
    Пахнет приятно и ненавязчиво. Кожа липкой\жирной не остается. Вообщем я довольная как слон Спасибо огромное.

    правда при заказе видать где-то просчиталась, и оказался крем - контроль возраста)) рановато мне, ну ничего, от одной банкочи не помру, потом куплю себе обычный

  3. #83
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    розовая вода, безусловно, классная штука, сама пользуюсь, правда другой фирмы.
    но
    Розовая вода была излюбленным косметическим средством Клеопатры, Нефертити, Афродиты.
    убило наповал.
    иногда маркетологам и правда лучше жевать, чем говорить. не в обиду автору.

  4. #84
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ксюха, спасибо за крем!
    Пахнет приятно и ненавязчиво. Кожа липкой\жирной не остается. Вообщем я довольная как слон Спасибо огромное.

    правда при заказе видать где-то просчиталась, и оказался крем - контроль возраста)) рановато мне, ну ничего, от одной банкочи не помру, потом куплю себе обычный
    Это тебе спасибо за покупку. Я рада, что все понравилось. Насчет крема - я таким пользуюсь, он хорошо увлажняет. Я думаю, что тебе понравится.

    Цитата Допис від irinka80 Переглянути допис
    Ксюша, большое спасибо за шампунь - запах очень классный!!!!на волосах ещё не пробовала и за крем для рук - очень классный - быстро впитывается, не липнет, а запах вообще....мммммм. Я ваша надолго
    Вам спасибо! Я рада, что все понравилось, приходите еще)))

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    розовая вода, безусловно, классная штука, сама пользуюсь, правда другой фирмы.
    но

    убило наповал.
    иногда маркетологам и правда лучше жевать, чем говорить. не в обиду автору.
    А что Вас смутило? С Афродитой производители действительно погорячились, но действие розовой воды описывал Авиценна и Гиппократ, ее применяли в древнем Риме и Персии. Вот немного о розовом масле и воде.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #85
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Ксюнечка, с большим удовольствием присоединяюсь к хвалебным отзывам о креме для рук. Это просто прелесть! Ощущения после применения - ручки шелковые, никакой тяжести/липкости, впитывается быстро, запах - умопомрачительно приятный. Ну, и самое радостное - достаточно маленький расход лично у меня получается.

    Спасибо большое!!!

  6. #86
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Ксюнечка, с большим удовольствием присоединяюсь к хвалебным отзывам о креме для рук. Это просто прелесть! Ощущения после применения - ручки шелковые, никакой тяжести/липкости, впитывается быстро, запах - умопомрачительно приятный. Ну, и самое радостное - достаточно маленький расход лично у меня получается.

    Спасибо большое!!!
    Я очень рада, что тебе понравилось
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #87
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Присоединяйтесь ко второму заказу! Как раз успеем к 8-му марта
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #88
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    В наличии остался только OLIVE EXTRA MILD SHOWER GEL/ Гель для душа OLIVE - 52.80грн
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #89
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Добрый вечер!
    Посоветуйте, пож., мне маме (50 лет) на 8 марта нужно:
    крем дневной для лица
    крем для век
    крем для рук
    крем-скраб для лица
    крем-плёнка для лица
    и какая-нибудь масочка освежающая для лица
    Заранее спасибо!

  10. #90
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Посоветуйте, пож., мне маме (50 лет) на 8 марта нужно:
    крем дневной для лица
    крем для век
    крем для рук
    крем-скраб для лица
    крем-плёнка для лица
    и какая-нибудь масочка освежающая для лица
    Заранее спасибо!
    Добрый день! У меня маме 61 год, летом привезли ей из Болгарии косметику Био фреш- она очень довольна. Результат на лицо и на лице)) Но пользоваться нужно регулярно, а не от случаю к случаю. И так, советую:

    1)крем дневной для лица - Полный контроль над морщинами – ANTI WRINKLE TOTAL CONTROL - 167,99 грн.
    можно попробовать Интенсивный ЛИФТИНГ КОНЦЕНТРАТ – GLOBAL LIFTING CONCENTRATE - 119,99 грн.
    еще очень хорошие отзывы о Сыворотка против морщин – Б-эффект - ANTI AGE SERUM – B-EFFECT - 167,99 грн.
    Крем против старения Q10 - 76,80 грн.

    2) Крем для век - ПРОБИОТИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ ПРОТИВ МОРЩИН ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - 113,99 грн.
    можно с розовым маслом ЛИФТИНГ КРЕМ вокруг глаз - EYE CONTOURE LIFTING CREAM - 119,99 грн.
    и еще одно средство, очень хорошее - Био концентрат против морщин вокруг глаз — BIO CONSENTRATE ANTI WRINKLE EYE - 253,20 грн.
    и еще один крем - Крем вокруг глаз БОЛГАРСКАЯ РОЗА - 76,80 грн.

    3) крем для рук
    Я очень люблю крем для рук с розовой водой - Крем для рук — Hand Cream - 19,20 грн.
    И крем с йогуртом - ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК - 26,39 грн.
    Еще мне хвалили Ультрагидратирующий Крем для Рук Олива — Ultra Hydrating Hand Cream OLIVE - 22,80 грн.

    4)крем-скраб для лица скрабов болгары к сожалению не выпускают

    5)крем - пленка - не совсем поняла, что вам нужно

    6) маски это добра выбор есть и все очень хорошие
    ПРОБИОТИЧЕСКАЯ УЛЬТРАОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - 113,99 грн.
    Маска для лица с двойным действием Q10 – DUAL ACTION FACE MASK Q10 HYDRO LIFTING EFFECT EXFOLIATING - 119,99 грн.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #91
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Добрый день! У меня маме 61 год, летом привезли ей из Болгарии косметику Био фреш- она очень довольна. Результат на лицо и на лице)) Но пользоваться нужно регулярно, а не от случаю к случаю. И так, советую:

    1)крем дневной для лица - Полный контроль над морщинами – ANTI WRINKLE TOTAL CONTROL - 167,99 грн.
    можно попробовать Интенсивный ЛИФТИНГ КОНЦЕНТРАТ – GLOBAL LIFTING CONCENTRATE - 119,99 грн.
    еще очень хорошие отзывы о Сыворотка против морщин – Б-эффект - ANTI AGE SERUM – B-EFFECT - 167,99 грн.
    Крем против старения Q10 - 76,80 грн.

    2) Крем для век - ПРОБИОТИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ ПРОТИВ МОРЩИН ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - 113,99 грн.
    можно с розовым маслом ЛИФТИНГ КРЕМ вокруг глаз - EYE CONTOURE LIFTING CREAM - 119,99 грн.
    и еще одно средство, очень хорошее - Био концентрат против морщин вокруг глаз — BIO CONSENTRATE ANTI WRINKLE EYE - 253,20 грн.
    и еще один крем - Крем вокруг глаз БОЛГАРСКАЯ РОЗА - 76,80 грн.

    3) крем для рук
    Я очень люблю крем для рук с розовой водой - Крем для рук — Hand Cream - 19,20 грн.
    И крем с йогуртом - ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК - 26,39 грн.
    Еще мне хвалили Ультрагидратирующий Крем для Рук Олива — Ultra Hydrating Hand Cream OLIVE - 22,80 грн.

    4)крем-скраб для лица скрабов болгары к сожалению не выпускают

    5)крем - пленка - не совсем поняла, что вам нужно

    6) маски это добра выбор есть и все очень хорошие
    ПРОБИОТИЧЕСКАЯ УЛЬТРАОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - 113,99 грн.
    Маска для лица с двойным действием Q10 – DUAL ACTION FACE MASK Q10 HYDRO LIFTING EFFECT EXFOLIATING - 119,99 грн.
    Спасибо за консультацию
    Заказик:
    1. Крем против старения Q10 - 76,80 грн.
    2. Крем для рук с розовой водой - Крем для рук — Hand Cream - 19,20 грн. (3штуки)
    3. Крем вокруг глаз БОЛГАРСКАЯ РОЗА - 76,80 грн.
    4.ПРОБИОТИЧЕСКАЯ УЛЬТРАОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - 113,99 грн.
    и еще в личку пишу...

  12. #92
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Спасибо огромное за заказ! В лс ответила
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #93
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Ксеня, спасибо за косметику!
    крем для рук с розовой водичкой и мыло с лепестками я уже второй год обожаю (приятно порадовало, что продукция поставляемая в Украину не отличается от купленной на родной земле богарской розы), а вот от детской пенки я в особенном восторге!наверное, и себе надо такую брать))))

  14. #94
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Ксеня, спасибо за косметику!
    крем для рук с розовой водичкой и мыло с лепестками я уже второй год обожаю (приятно порадовало, что продукция поставляемая в Украину не отличается от купленной на родной земле богарской розы), а вот от детской пенки я в особенном восторге!наверное, и себе надо такую брать))))
    Леночка, я рада, что все понравилось)) А пенкой я и сама пользуюсь)) Буду для малого еще одну брать.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #95

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    607

    Типово

    Здравствуйте, примите заказик
    Крем для рук-19,20
    Натуральное мыло-17,99
    Бальзам для губ-21,60
    Телефон в ЛС
    Хотела еще маску для лица попробовать,не знаю какую из имеющихся,но ее наверное лучше с кремами использовать в комплексе, а кремы мне пока не надо
    Востаннє редагував Кисюша_П: 20.02.2012 о 22:19

  16. #96
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Спасибо за заказ. Насчет маски - я бы такую попробовала Маска для лица с двойным действием Q10 – DUAL ACTION FACE MASK Q10 HYDRO LIFTING EFFECT EXFOLIATING - 119,99 грн. о ней ооочень хорошие отзывы
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #97

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    607

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо за заказ. Насчет маски - я бы такую попробовала Маска для лица с двойным действием Q10 – DUAL ACTION FACE MASK Q10 HYDRO LIFTING EFFECT EXFOLIATING - 119,99 грн. о ней ооочень хорошие отзывы
    Ок, давайте и маску в заказ-119,99

  18. #98
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Кисюша_П Переглянути допис
    Ок, давайте и маску в заказ-119,99
    Хорошо, добавила)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #99
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Серия Лаванда

    Крем для лица против акне ЛАВАНДА. 30 мл. Цена - 71,99 грн.
    Специальная дерматологическая формула, составлена специально для кожи, предрасположенной к образованию акне. Натуральные растительные компоненты в составе помогают регенерации кожи, успокаивают раздраженную кожу лица. Крем очищает, подкармливает и восстанавливает баланс кожи лица. Содержит UV фильтр, увлажняет и предупреждает преждевременное старение кожи и формирование морщин.


    Бальзам для губ ЛАВАНДА. 5мл. цена - 21,60 грн.
    Содержит пчелиный воск и прополис которые обладают сильным противовоспалительным и антивирусным действием. Натуральное масло ши смягчает кожу губ, придает ей блеск и эластичность


    Антицеллюлитное мыло для женщин ЛАВАНДА. 100 гр. цена - 19,19 грн.

    Исключительное по своим качествам мыло, сделанное из чистых растительных пальмовых и кокосовых масел, обогащенное эксфолиирующими частицами из цветков лаванды, глицерином и специальным экстрактом кофе с выраженным антицеллюлитным эффектом. Очищает, смягчает и тонизирует кожу.


    Гель для душа релаксирующий. 250 мл. цена - 49,19 грн.

    Нежно очищает и восстанавливает баланс кожи. Содержит масло орехов макадамии и воду из цветков лаванды, которые питают, увлажняют и дарят коже долговременную свежесть и комфорт.


    Гель для душа релаксирующий для мужчин. 250 мл. цена - 49,19 грн.
    Обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Оставляет после применения долговременное ощущение свежести и чистоты. Тонизирует и дарит телу приятный аромат.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #100
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    ксюха, привет! А когда примерно будет раздача второго заказа , а соответственно и оплата ? А то нужно знать, сколько смогу потратить/заказать без ущерба семейному бюджету)

Сторінка 5 з 181 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті