Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 56 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1110, показано з 361 по 380.

Тема: Полусухая стяжка пола Днепр. Укладка кафеля.

  1. #361
    Аватар для S_Rijik
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Конечно же она оплачивается отдельно.
    Тогда интересует стоимость стяжки пола на лоджиях 12 м2.

  2. #362
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від S_Rijik Переглянути допис
    Тогда интересует стоимость стяжки пола на лоджиях 12 м2.
    Ответил Вам в ЛС.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  3. #363
    Аватар для S_Rijik
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Мне нужно сделать стяжку на 3-х лоджиях и укладку плитки 12 м.2 Когда вы будете свободны и сможете приступить к работе?

  4. #364
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від S_Rijik Переглянути допис
    Мне нужно сделать стяжку на 3-х лоджиях и укладку плитки 12 м.2 Когда вы будете свободны и сможете приступить к работе?
    Свободны ориентировочно с 5-8 ноября.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  5. #365
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    голая плита перекрытия



    пенопласт



    стяжка по пенопласту







    Востаннє редагував Dima_D: 18.03.2014 о 15:58
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  6. #366
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    C 14 по 21 октября со мной не будет телефонной связи.

    Пишите сюда - отвечу обязательно всем, как только появится возможность!
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  7. #367
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Добрый день! Подскажите - хотим выровнять пол в двух комнатах под ламинат. Не могу сказать, что есть провалы или глубокие ямы, но пришли ребята - посмотрели и сказали, что нужно делать цементную стяжку, потом самовыравнивающююся смесь, а потом уже ламинат. И в итоге сказали, что с ламинатом мы опоздали, что уже сыро и стяжка не высохнет и что остается только линолиум. Что вы скажете по этому поводу? Я вчера Вам звонила, но с Вами нет связи!

  8. #368
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від kissuniya Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите - хотим выровнять пол в двух комнатах под ламинат. Не могу сказать, что есть провалы или глубокие ямы, но пришли ребята - посмотрели и сказали, что нужно делать цементную стяжку, потом самовыравнивающююся смесь, а потом уже ламинат. И в итоге сказали, что с ламинатом мы опоздали, что уже сыро и стяжка не высохнет и что остается только линолиум. Что вы скажете по этому поводу? Я вчера Вам звонила, но с Вами нет связи!
    Стяжка от Димы_Д не требует заливки сверху самовыравнивающейся смеси А делать стяжку можно круглый год, если работы в помещении. Так что это видимо к Вам такие специалисты приходили)

  9. #369
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Здравствуйте. В трех-комнатной квартире (в ноябре) нужно сделать полы, потому что сейчас их нет, этот ужас-ужас-ужас полом не назовешь. Надо что бы было быстро (относительно, в общем не затягивалось надолго) и не оч. дорого, т.к. квартира съемная., когда можно к Вам обратиться ?...

  10. #370

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Добрый день. Подскажите какая цена за 1м.кв с вашими материалами, примерная площадь 40кв.м., перепады до 3 см. пол под ламинат. Заранее спасибо.

  11. #371
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від kissuniya Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите - хотим выровнять пол в двух комнатах под ламинат. Не могу сказать, что есть провалы или глубокие ямы, но пришли ребята - посмотрели и сказали, что нужно делать цементную стяжку, потом самовыравнивающююся смесь, а потом уже ламинат. И в итоге сказали, что с ламинатом мы опоздали, что уже сыро и стяжка не высохнет и что остается только линолиум. Что вы скажете по этому поводу? Я вчера Вам звонила, но с Вами нет связи!
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Здравствуйте. В трех-комнатной квартире (в ноябре) нужно сделать полы, потому что сейчас их нет, этот ужас-ужас-ужас полом не назовешь. Надо что бы было быстро (относительно, в общем не затягивалось надолго) и не оч. дорого, т.к. квартира съемная., когда можно к Вам обратиться ?...
    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите какая цена за 1м.кв с вашими материалами, примерная площадь 40кв.м., перепады до 3 см. пол под ламинат. Заранее спасибо.
    Ответил всем в ЛС. Не знаю, может кому что и не прийдет. Форум тупит..
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  12. #372
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Стяжка от Димы_Д не требует заливки сверху самовыравнивающейся смеси А делать стяжку можно круглый год, если работы в помещении. Так что это видимо к Вам такие специалисты приходили)
    Согласен с каждым словом))
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  13. #373
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово кафель на полу лоджии











    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  14. #374
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Подскажите стоимость ваших робот
    нужно самовыравнивающую на 3х комнатной сделать

  15. #375
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Подскажите стоимость ваших робот
    нужно самовыравнивающую на 3х комнатной сделать
    Ответил в ЛС.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  16. #376
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    вопросик
    какие методы демонтажа деревянно гипсолитных заливок, которые как хлам сверху плиты перекрытия в панельных домах? Я так понял Вы демонтажом не занимаетесь, но как обычно делают перед вашим приходом знаете

    Заранее спасибо

  17. #377
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    вопросик
    какие методы демонтажа деревянно гипсолитных заливок, которые как хлам сверху плиты перекрытия в панельных домах? Я так понял Вы демонтажом не занимаетесь, но как обычно делают перед вашим приходом знаете

    Заранее спасибо
    вариант шумный:
    Берете перфоратор, и начинаете потихоньку крошить стяжку долотом.

    вариант потише:
    делаете дырку в центре, потом болгаркой разрезаете плиту на сектора, потом приподнимаете сектор плиты - вкладываете под низ упор (я например куском трубы 60х40 пользовался - и прыгаете сверху - отламывается кусок. Этот кусок отбиваете перфоратором/болгаркой и складываете на кучку.

  18. #378
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    вариант шумный:
    Берете перфоратор, и начинаете потихоньку крошить стяжку долотом.

    вариант потише:
    делаете дырку в центре, потом болгаркой разрезаете плиту на сектора, потом приподнимаете сектор плиты - вкладываете под низ упор (я например куском трубы 60х40 пользовался - и прыгаете сверху - отламывается кусок. Этот кусок отбиваете перфоратором/болгаркой и складываете на кучку.
    спасибо за оперативность, метод потише интересней. Болгарка под 150 круг или больше? какая примерно глубина этой хламплиты? см 20 будет? сейчас до потолка 2,5м

  19. #379
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    спасибо за оперативность, метод потише интересней. Болгарка под 150 круг или больше? какая примерно глубина этой хламплиты? см 20 будет? сейчас до потолка 2,5м
    Ну под 125 круг однозначно мало (хотя у меня именно такая, и в целом все сносно), я бы наверное 230ю брал если есть возможность. При этом учитывайте, что дисков надо несколько - т.к. в стяжке еще пятерка проволока то тут то там напихана.

    Толщина плиты сантиметров 10 наверное, не могу точно сказать. Но она чуть приподнята над плитой-основанием (у меня там был кермзит подсыпан). Можете взять перфоратор и сделав одну дырку узнать.

    Также учтите, что по периметру плиты есть деревянная опалубка, которая обеспечивает целостность плиты. И поперек плиты проволочные растяжки из пятерки.

    PS ломик/фомка очень помогает.

  20. #380
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    вопросик
    какие методы демонтажа деревянно гипсолитных заливок, которые как хлам сверху плиты перекрытия в панельных домах? Я так понял Вы демонтажом не занимаетесь, но как обычно делают перед вашим приходом знаете

    Заранее спасибо
    Делали примерно так же как описал Игорь(turist_ua) - отбойником/перфом делали отверстия, ломом/фомкой приподымали части плиты, кувалдой/отбойником разбивали на мелкие куски.
    Для того, чтобы порезать металлические прутья нужна будет болгарка или хорошие кусачки. Ну и для дерева по периметру нужна ножовка или лобзик. Это чтоб вообще меленько все порубить и пофасовать в мешки))

    Болгаркой, наверное, будет не так громко, но пыли будет намного больше..

    А толщина этого недоразумения может быть от 8 до 15см..
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

Сторінка 19 з 56 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті