Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 92 ПершаПерша ... 3777787980818283848586878889909192 ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #1721
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Девочки подскажите у меня на подошве натоптыш образовался, но болит с...ка ходить не могу. Куда обратить, чтобы лазером удалили? На Серова удаляют?

  2. #1722

    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    22

    Типово

    Никто не в курсе сколько сейчас у Зализняк стоит удаление родинки+ гистология? Гистологию полагается делать для всех удаленных родинок вроде?

  3. #1723
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки подскажите у меня на подошве натоптыш образовался, но болит с...ка ходить не могу. Куда обратить, чтобы лазером удалили? На Серова удаляют?
    Моему мужу удалил вот этот врач, подолог. Не лазер. В 2 этапа, кажется, получилось...муж очень доволен...0731573301
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  4. #1724

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Ещё хочу плюсануть положительный отзыв в пользу Гаценко Виктора Сергеевича (Свердлова 29). Удаление родинки у него стоит теперь не 250, а 300 грн. Все быстро, четко, профессионально. Причем изначально обратилась с этим вопросом в областной онкоцентр на космичке (думала там дешевле). Там постояла пол часа в очереди к онкологу, потом ещё 20 минут к хирургу. В результате выписали анализов на 380 грн и плюс ещё сумма хирургу за саму операцию. Потом с результатами опять к ним же в очереди постоять, карточку заполнить и ТД и тп. Второй раз туда идти желания отпало. А с Виктором Сергеевичем все заняло 10 минут и четко по времени. При этом гораздо дешевле

  5. #1725
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Помогите разобраться
    Родинка это невус?
    Или все же это разное?
    У ребенка на спине большие есть. они травмируются.
    Знаю нельзя родинки удалять, иначе необратимые последствия могут быть.
    Где можно это выяснить?
    Или кто сталкивался? Очень нужно определиться.
    Спасибо.

  6. #1726
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Помогите разобраться
    Родинка это невус?
    Или все же это разное?
    У ребенка на спине большие есть. они травмируются.
    Знаю нельзя родинки удалять, иначе необратимые последствия могут быть.
    Где можно это выяснить?
    Или кто сталкивался? Очень нужно определиться.
    Спасибо.
    Мне удаляли,по гистологии написано невус,а вообще все индивидуально и надо на консультацию,посмотрят дермоскопом и скажут.А постоянная травмация еще хуже как по мне,вот это точно может привести к нехорошему.Моему отцу в далекой молодости вырезали хирургически перед армией,было два больших шрама на спине,видно еще в далекие 60 не нравилось такое.И сейчас придерживаются раннего удаления,чем постоянного травматизма и раздражения родинок,я удалила 5 ,на лице и туловище и еще хотела бы

  7. #1727
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Были у Зализняк пару лет назад, написала невус, смотрела прибором.
    Просто врачи на все пишут невус? Или все же у кого-то родинки могут написать.

  8. #1728

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Помогите разобраться
    Родинка это невус?
    Или все же это разное?
    У ребенка на спине большие есть. они травмируются.
    Знаю нельзя родинки удалять, иначе необратимые последствия могут быть.
    Где можно это выяснить?
    Или кто сталкивался? Очень нужно определиться.
    Спасибо.
    Моя сестра онколог- удалила себе уже более 20ти штук родинок. И всем советует удалять особенно если есть опасность травмы.

  9. #1729
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Моя сестра онколог- удалила себе уже более 20ти штук родинок. И всем советует удалять особенно если есть опасность травмы.
    Я не врач, и тоже удалила почти 20 штук (часть у Зализняк).
    Из них одна была с самого детства на спине, довольно большого размера. Ее удаляла в онкоцентре (на Школьной)
    Сказать могу одно- жалею, что раньше этого не сделала.

    ПС конечно же делать все должен хороший специалист
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  10. #1730
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Были у Зализняк пару лет назад, написала невус, смотрела прибором.
    Просто врачи на все пишут невус? Или все же у кого-то родинки могут написать.
    Родинка это более простонародноее название. Невус -темное новообразование выступающее над уровнем кожи. Своеобразная выпуклость,возвышающаяся над поверхностью кожи. Папиллома- опухоль на "ножке". Цвет невусов и у папиллом варьируется от светлых до тёмно коричневых. Это то что чаще всего встречается на нашей коже. Это я так описываю по проще. Однозначно более подробно вам скажет врач. После осмотра. И лучше их удалять,особенно если они расположены в местах где могут тереться об одежду,травмироваться. Если вы видите, что они начали расти. Это я вам на своём опыте говорю и как медик. Рекомендовать могу Зализняк(Гусенко ,17). Ранее к ней обращалась. Еще есть (была) один врач онколог,но она сейчас в таком загрузе, к ней просто не попасть. НИКАК. Если у вас ребёнок маленький,то нужно еще и этот факт учитывать. Т.к. не все хотят брать детей. Поэтому если будете звонить к Зализняк, уточните этот момент.
    ЗЫ В заключени(справке)после удаления "взятого материала" и его исследования, пишут , что он из себя представляет (невус,папиллома,атерома....) родинка не пишут. Т.к. это не говорит о сути новообразования.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  11. #1731
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    как к Зализняк можно попасть? есть телефон может ? И принимает только Гусенко ,17 ?

  12. #1732
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Я общалась с ней примерно полгода назад. Тогда записывалась на приём по т. 067 989 37 21.Это именно на Гусенко. На счет ведёт ли приём еще где-то не подскажу,не знаю. НО учтите то,что они ВСЕ сейчас берут деньги за консультацию.Совершенно открыто. Поэтому когда будете звонить уточните у "регистратора" стоимость консультации.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #1733
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Я общалась с ней примерно полгода назад. Тогда записывалась на приём по т. 067 989 37 21. НО учтите то,что они ВСЕ сейчас берут деньги за консультацию.Совершенно открыто. Поэтому когда будете звонить уточните у "регистратора" стоимость консультации.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    учту и готова )

  14. #1734
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Пожалуйста!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  15. #1735
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Родинка это более простонародноее название. Невус -темное новообразование выступающее над уровнем кожи. Своеобразная выпуклость,возвышающаяся над поверхностью кожи. Папиллома- опухоль на "ножке". Цвет невусов и у папиллом варьируется от светлых до тёмно коричневых. Это то что чаще всего встречается на нашей коже. Это я так описываю по проще. Однозначно более подробно вам скажет врач. После осмотра. И лучше их удалять,особенно если они расположены в местах где могут тереться об одежду,травмироваться. Если вы видите, что они начали расти. Это я вам на своём опыте говорю и как медик. Рекомендовать могу Зализняк(Гусенко ,17). Ранее к ней обращалась. Еще есть (была) один врач онколог,но она сейчас в таком загрузе, к ней просто не попасть. НИКАК. Если у вас ребёнок маленький,то нужно еще и этот факт учитывать. Т.к. не все хотят брать детей. Поэтому если будете звонить к Зализняк, уточните этот момент.
    ЗЫ В заключени(справке)после удаления "взятого материала" и его исследования, пишут , что он из себя представляет (невус,папиллома,атерома....) родинка не пишут. Т.к. это не говорит о сути новообразования.
    Спасибо. У Зализняк и были.

  16. #1736
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    ...

  17. #1737
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Родинка это более простонародноее название. Невус -темное новообразование выступающее над уровнем кожи. Своеобразная выпуклость,возвышающаяся над поверхностью кожи. Папиллома- опухоль на "ножке". Цвет невусов и у папиллом варьируется от светлых до тёмно коричневых. Это то что чаще всего встречается на нашей коже. Это я так описываю по проще. Однозначно более подробно вам скажет врач. После осмотра. И лучше их удалять,особенно если они расположены в местах где могут тереться об одежду,травмироваться. Если вы видите, что они начали расти. Это я вам на своём опыте говорю и как медик. Рекомендовать могу Зализняк(Гусенко ,17). Ранее к ней обращалась. Еще есть (была) один врач онколог,но она сейчас в таком загрузе, к ней просто не попасть. НИКАК. Если у вас ребёнок маленький,то нужно еще и этот факт учитывать. Т.к. не все хотят брать детей. Поэтому если будете звонить к Зализняк, уточните этот момент.
    ЗЫ В заключени(справке)после удаления "взятого материала" и его исследования, пишут , что он из себя представляет (невус,папиллома,атерома....) родинка не пишут. Т.к. это не говорит о сути новообразования.
    Зализняк точно не берет детей до 16(1 лет - точне не вспомню, я для своего детки уточняла. Она направляет в детскую на Пушкина
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  18. #1738
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Были у Зализняк пару лет назад, написала невус, смотрела прибором.
    Просто врачи на все пишут невус? Или все же у кого-то родинки могут написать.
    Я имела ввиду что в заключении гистологии было написано-невус и..т.д.уже точно и не помню

  19. #1739

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Я общалась с ней примерно полгода назад. Тогда записывалась на приём по т. 067 989 37 21.Это именно на Гусенко. На счет ведёт ли приём еще где-то не подскажу,не знаю. НО учтите то,что они ВСЕ сейчас берут деньги за консультацию.Совершенно открыто. Поэтому когда будете звонить уточните у "регистратора" стоимость консультации.
    Была на днях у Зализняк проходила дерматоскопию все хорошо но дороговато (350 грн) , она сказала,что надо удалять с гистологией родинку на спине (это еще 700-800 грн) тут на форуме пишут про Гаценко Виктора, не в курсе цена у него не изменилась- 300 грн удаление с гистологией?

  20. #1740
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    За Гаценко ,к сожалению, не подскажу. НО моему отцу удаляли новообразование на коже (весна этот год) в онко.поликлинике на Космичке. Если есть время лучше поинтересуйтесь там. Удалял Твердохлеб Сергей Григорьевич. И там же гистологию делали. Вышло примерно в эту же сумму(350 не официально). А вообще у них знаете сейчас есть такой хитрый словесный оборот как "индивидуальный подход" Но 700-800 грн.с гистологией- как-то многовато. Это потому,что они кому-то везут материал. У нас и раньше не все "на месте" исследовали.
    Востаннє редагував leondp: 30.11.2018 о 18:50
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

Сторінка 87 з 92 ПершаПерша ... 3777787980818283848586878889909192 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті