Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 92 ПершаПерша ... 428283848586878889909192
Всього знайдено 1831, показано з 1 821 по 1 831.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #1821
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    лавная причина злокачественных новообразований кожи - избыточное ультрафиолетовое излучение. Небольшие дозы УФ-излучения полезны, а вот избыточное влияние может привести к развитию рака. Именно по этой причине, как только заканчивается отпускной сезон, резко увеличивается количество обращений в онкологические медицинские учреждения. И это, на самом деле, не плохо. Ведь в случае ранней диагностики у вас будут все шансы быстро справится с раком.
    Лживая ахинея)
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  2. #1822
    Аватар для marine_St
    Реєстрація
    06 серпень 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

    Типово

    + за Гаценко.
    Нашла о нем информацию здесь. И абсолютно не жалею, что пошла к нему. Всё быстро и безболезненно. Пойду ёще ))))

  3. #1823

    Реєстрація
    08 червень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    о, спасибо. Я тоже ищу, куда податься. У меня так много этих родинок...

  4. #1824
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 833

    Типово

    Удаляла родинки на Космической по направлению от семейного врача. Осмотр делал Твердохлеб С. Г.,но удалял не он,а какая-то девушка с отделения "хирургии одного дня".Пришлось перед удалением сдавать анализы в лаборатории на Космической(на ВИЧ,сифилис,гепатиты В и С), анализы делают за 10-15 минут,стоимость 250 грн.
    За гистологию оплата отдельно, сказали за результатами гистологии прийти через две недели.
    Онколог-хирург Твердохлеб С.Г. мне очень понравился: внимательный, успокаивал меня ,так как я очень нервничала. Я правда рассчитывала,что именно он мне будет удалять родинки...но, в принципе,всем довольна.

  5. #1825

  6. #1826
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    Удаляла родинки на Космической по направлению от семейного врача. Осмотр делал Твердохлеб С. Г.,но удалял не он,а какая-то девушка с отделения "хирургии одного дня".Пришлось перед удалением сдавать анализы в лаборатории на Космической(на ВИЧ,сифилис,гепатиты В и С), анализы делают за 10-15 минут,стоимость 250 грн.
    За гистологию оплата отдельно, сказали за результатами гистологии прийти через две недели.
    Онколог-хирург Твердохлеб С.Г. мне очень понравился: внимательный, успокаивал меня ,так как я очень нервничала. Я правда рассчитывала,что именно он мне будет удалять родинки...но, в принципе,всем довольна.
    а разве Сергей Григорьевич уже не удаляет?

  7. #1827
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    Удаляла родинки на Космической по направлению от семейного врача. Осмотр делал Твердохлеб С. Г.,но удалял не он,а какая-то девушка с отделения "хирургии одного дня".Пришлось перед удалением сдавать анализы в лаборатории на Космической(на ВИЧ,сифилис,гепатиты В и С), анализы делают за 10-15 минут,стоимость 250 грн.
    За гистологию оплата отдельно, сказали за результатами гистологии прийти через две недели.
    Онколог-хирург Твердохлеб С.Г. мне очень понравился: внимательный, успокаивал меня ,так как я очень нервничала. Я правда рассчитывала,что именно он мне будет удалять родинки...но, в принципе,всем довольна.
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, осмотр Твердохлеб делает с дерматоскопией? Сколько стоит его консультация если по направлению СВ?

  8. #1828
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 833

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    а разве Сергей Григорьевич уже не удаляет?
    Здравствуйте.
    Я,если честно, не знаю. Меня Сергей Григорьевич отправил в отделение "хирургии одного дня", а сам остался на приёме. Очередь к нему была большая.

  9. #1829
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 833

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, осмотр Твердохлеб делает с дерматоскопией? Сколько стоит его консультация если по направлению СВ?
    Здравствуйте.
    По направлению от СВ консультация бесплатная, но важно, чтобы электронное направление было правильно составлено (я,если Вам надо,в личку напишу как его правильно оформить). Осмотр Сергей Григорьевич проводил без дерматоскопа. (Знаю, что у частников только дерматоскопия стоит около 500 грн.)
    П.С. Не забудьте взять с собой паспорт и копию декларации с СВ. Показать это всё в регистратуре.

  10. #1830
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    По направлению от СВ консультация бесплатная, но важно, чтобы электронное направление было правильно составлено (я,если Вам надо,в личку напишу как его правильно оформить). Осмотр Сергей Григорьевич проводил без дерматоскопа. (Знаю, что у частников только дерматоскопия стоит около 500 грн.)
    Спасибо. Я переодически удаляю родинки, которые мешают. Но вместо них всегда остаются рубцы раза в 2 больше родинок,, особенность такая. Атут одна выросла и изменилась внешне, но не мешает. Хочу проверить её.

  11. #1831
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 833

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Я переодически удаляю родинки, которые мешают. Но вместо них всегда остаются рубцы раза в 2 больше родинок,, особенность такая. Атут одна выросла и изменилась внешне, но не мешает. Хочу проверить её.
    "Подозрительные" родинки лучше удалять. Обратитесь к Твердохлебу С. Г., он опытный онколог и без дерматоскопа определит нужно ли удалять родинку. Тем более в гос.больнице Вам это обойдется намного дешевле,чем у частников. По ценам и как правильно оформить электронное направление я Вам напишу в личку.

Сторінка 92 з 92 ПершаПерша ... 428283848586878889909192

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті