Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 92 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #1581
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Девушки, кто- нить корректировал сосудики на лице? На носу выскочил и над глазом (лопнувшие типа)
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  2. #1582

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    В клинике Святенко удалили. Очень довольна.

  3. #1583
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    В клинике Святенко удалили. Очень довольна.
    Это де?
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  4. #1584
    Аватар для Helene*
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Это де?
    это на просп. К. Маркса. Подруга там удаляла родинки, а я все никак не дойду

  5. #1585

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Всем добрый вечер, подскажите, кто удалял родинки на космичке, есть ли там дерматоскопия, как туда можно позвонить-записаться? Не могу определиться ехать в медикал плаза или на космичку, семья говорит что нужно на космичку обязательно, в частную ни-ни, сбили меня с толку, уже хотела записаться к Игнатовой в медикал плазу, а теперь начала сомневаться.

  6. #1586
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Всем добрый вечер, подскажите, кто удалял родинки на космичке, есть ли там дерматоскопия, как туда можно позвонить-записаться? Не могу определиться ехать в медикал плаза или на космичку, семья говорит что нужно на космичку обязательно, в частную ни-ни, сбили меня с толку, уже хотела записаться к Игнатовой в медикал плазу, а теперь начала сомневаться.
    Если в медикал-плаза - то лучше к Кутовой (она онкохирург)
    на Космическую - только по навравлению со своей поликлиники.

  7. #1587

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Если в медикал-плаза - то лучше к Кутовой (она онкохирург)
    на Космическую - только по навравлению со своей поликлиники.
    Спасибо, я уже справилась, была у Кутовой все таки

  8. #1588
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Спасибо, я уже справилась, была у Кутовой все таки
    а расскажите - как она вам? как проходит консультация (300 грн, да?) и сколько потом стоит удаление? а то у них на сайте такой разбег...
    я к ней на этой неделе записана...

  9. #1589

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    а расскажите - как она вам? как проходит консультация (300 грн, да?) и сколько потом стоит удаление? а то у них на сайте такой разбег...
    я к ней на этой неделе записана...
    За консультацию она не брала, я к ней пришла с одной сдернутой родинкой, дерматоскопия 300, удаление 200, гистология 350, итого 850 грн я заплатила

  10. #1590
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    За консультацию она не брала, я к ней пришла с одной сдернутой родинкой, дерматоскопия 300, удаление 200, гистология 350, итого 850 грн я заплатила
    странно, а я записалась, мне перезвонили - сказали 300 грн консультация, а потом все остальное по месту будет решаться - сколько и за что...
    гистология 350 - это по-моему слишком....
    еще в прощлом году она 100 грн была...

  11. #1591
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    странно, а я записалась, мне перезвонили - сказали 300 грн консультация, а потом все остальное по месту будет решаться - сколько и за что...
    гистология 350 - это по-моему слишком....
    еще в прощлом году она 100 грн была...
    у Зализняк дерматоскопия 400 грн, удаление от 200 грн, и гистология 100 грн. Правда, вот была неделю назад - за дерматоскопию с меня не взяли, за удаление заплатила по 300 грн за родинку (видимо от размера зависит)
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

  12. #1592
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    у Зализняк дерматоскопия 400 грн, удаление от 200 грн, и гистология 100 грн. Правда, вот была неделю назад - за дерматоскопию с меня не взяли, за удаление заплатила по 300 грн за родинку (видимо от размера зависит)


    была сегодня у Кутовой - 300 грн заплатила за 2 минуты визуального осмотра и 15 минут беседы на тему что это, как удалять и сколько это будет стоить
    если бы была дерматоскопия, я еще понимаю, но так...

  13. #1593

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    странно, а я записалась, мне перезвонили - сказали 300 грн консультация, а потом все остальное по месту будет решаться - сколько и за что...
    гистология 350 - это по-моему слишком....
    еще в прощлом году она 100 грн была...
    Да, я тоже удивилась стоимости гистологии, они ее вроде как куда-то отправляют в другой город. По поводу брать или не брать за консультацию наверное решает сам врач, я пришла конкретно на удаление конкретной родинки

  14. #1594

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    была сегодня у Кутовой - 300 грн заплатила за 2 минуты визуального осмотра и 15 минут беседы на тему что это, как удалять и сколько это будет стоить
    А как впечатления от Кутовой?

  15. #1595
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    А как впечатления от Кутовой?
    ну как-то двояко...

    видно, что она хороший специалист, но какая-то она нервная немного мне показалась и как-то очень уж активно записывала мой номер телефона и давала свой - личный! и еще настаивала на удалении именно в медикал-плазе (на консультации я у нее в гарвисе была).
    вот прям как-то так настойчиво - жуть - то ли у нее там процент от суммы выше, то ли не знаю что))) (а учитывая, что она мне насчитала более чем на 2 тыс грн - как-то я задумалась)

  16. #1596

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну как-то двояко...

    видно, что она хороший специалист, но какая-то она нервная немного мне показалась и как-то очень уж активно записывала мой номер телефона и давала свой - личный! и еще настаивала на удалении именно в медикал-плазе (на консультации я у нее в гарвисе была).
    вот прям как-то так настойчиво - жуть - то ли у нее там процент от суммы выше, то ли не знаю что))) (а учитывая, что она мне насчитала более чем на 2 тыс грн - как-то я задумалась)
    а Вы только к ней хотите? вообще в медикал плазе получается не дорого, кроме гистологии, может можно потом самой куда-то отвезти на гистологию подешевле?

  17. #1597
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    а Вы только к ней хотите? вообще в медикал плазе получается не дорого, кроме гистологии, может можно потом самой куда-то отвезти на гистологию подешевле?
    да я уже задумыалась, что можно ж и не к ней.
    поеду к знакомому зав.хирургическим отделением, а там посмотрю, что он скажет)

  18. #1598

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Добрый вечер, подскажите, нужен ли комментарий доктора по результатам гистологии или там будет и так все понятно? Завтра будут мой анализ, а врач будет только в пятницу, нужно ли к ней записываться?

  19. #1599
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну как-то двояко...

    видно, что она хороший специалист, но какая-то она нервная немного мне показалась и как-то очень уж активно записывала мой номер телефона и давала свой - личный! и еще настаивала на удалении именно в медикал-плазе (на консультации я у нее в гарвисе была).
    вот прям как-то так настойчиво - жуть - то ли у нее там процент от суммы выше, то ли не знаю что))) (а учитывая, что она мне насчитала более чем на 2 тыс грн - как-то я задумалась)

    Медикал-Плаза, консультация специалиста, который там каждый день - 250 грн. Консультация онкохирурга высшей категории, Заслуженого врача Украины Потоцкого Ю.Д. - 400 грн. (под запись). Алгоритм удаления одинаков: 200 грн. - одна родинка (папиломка, кератомка и т.д.), если нужно на гистологию - да, 350 грн. Если удаляют две и больше, то каждое (второе, третее. стояптое) образование будет по 150 грн., а гистология - 350 грн. за все. Дермоскопия, это увеличительное стекло для диагностики, лупа если хотите. увеличенная фотка. А Кутовая - онкохируг высшей категории, думаю со своим стажем может и определить без такого девайса.

  20. #1600
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    Плюсанусь к Зализняк!Делала пару раз,осталась довольна.
    Предскажите, пожалуйста Зализняк на Гусенко принимает по каким дням? К ней заранее надо записываться?

Сторінка 80 з 92 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті