Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 92 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 121 по 140.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #121
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    родинки бывают разные, обязательно надо консультироваться с онкологами. недавно сталкивалась сама, на лице изменилась и увеличилась родинка, была вся нервная, боялась, в растроенных чуствах попала в стрессовую ситуацию, через две недели все прошло
    если родинка не беспокоит, то лучше ее не трогать.
    Мы будем жить теперь по-новому

  2. #122
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Сестра удаляла родинки и раньше азотом - остались белые пятнышки и недавно радиоволновым методом - обещали, что следа не будет вообще со временем. Прошло 2 месяца после удаления родинки на лице таким способом- похоже, что следа не будет.
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  3. #123
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а неэстетично не аргумент для удаления?
    то есть какую-то часть жизни человек живет с родинками на теле, а потом вдруг осознает, что это неэстетично?

    вопрос больше психологический наверно...может и родинка небольшая но когда человек на себя смотрит в зеркало, то она его раздражает до такой степени , что настроенеи портится -
    тогда , конечно, неэстетично - это аргумент

    насколько я знаю - самая большая опасность с родинками - травмировать их, сорвать нечаянно (потому что именно в таких случаях возможны всяческие негативные последствия), а это можно сделать когда родинка расположена неудобно и выпуклая по форме - поэтому и рекомендуют их удалять

    после удаления на гистологию ткань отправляют все врачи
    carpe diem

  4. #124
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    у меня знакомая удаляла бородавки на ноге жидким азотом - такой шрамищие и впадина, на полноги, ужас.

    А рпосле удаления радиоволной жидким азотом все равно прижигают

  5. #125
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    то есть какую-то часть жизни человек живет с родинками на теле, а потом вдруг осознает, что это неэстетично?

    вопрос больше психологический наверно...может и родинка небольшая но когда человек на себя смотрит в зеркало, то она его раздражает до такой степени , что настроенеи портится -
    тогда , конечно, неэстетично - это аргумент

    насколько я знаю - самая большая опасность с родинками - травмировать их, сорвать нечаянно (потому что именно в таких случаях возможны всяческие негативные последствия), а это можно сделать когда родинка расположена неудобно и выпуклая по форме - поэтому и рекомендуют их удалять

    после удаления на гистологию ткань отправляют все врачи
    может всегда раздражали, но денег не было, также с возрастом родинки изменяются, как правило они становятся больше и темнее и некрасивей

  6. #126
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    кстати если из родинки растут волосы это хороший признак, т.е. развитие меланомы маловероятно

  7. #127
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    может всегда раздражали, но денег не было, также с возрастом родинки изменяются, как правило они становятся больше и темнее и некрасивей
    понятно

    если вдруг надумаете, то не азотом - лазер лучше, хоть восстановительный период дольше..
    шрамик незаметный розоватый не рельефный - маскируется любым тональным кремом - с родинкой не сравнить

    для верности всю процедуру можно сделать в онкоцентре на Космической. насколько я знаю, они могут даже рекомендовать в особо сложных случаях после удаления радио-пушкой обработать место родинки - для верности

    но самое главное - Ваш настрой - если чувствуете, что не надо - примиритесь с ними и живите долго и счастливо
    carpe diem

  8. #128
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у меня знакомая удаляла бородавки на ноге жидким азотом - такой шрамищие и впадина, на полноги, ужас.

    А рпосле удаления радиоволной жидким азотом все равно прижигают
    Эти бородавки - для нашей семьи - страшная тема!!!!!!!!! У мужа были пяточные бородавки (разнесло почти на всю подошву), посоветовали нам (кста, здесь) гос. клинику на Артема - выжигание жидким азотом. Скажу вам, прижгали ему в течении 6 месяцев раз в 2 дня, он практически не спал, жрал горстями обезболивающее, потому как боль сумасшедшая, а результата - ровно НОЛЬ!!!! После полугода лечения они полезли у него на руках и на второй ноге. Я поехала к ним разбираться. Что мне сказали? Сказали, шо то арганизьм асобенный. Уроды.

  9. #129
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Эти бородавки - для нашей семьи - страшная тема!!!!!!!!! У мужа были пяточные бородавки (разнесло почти на всю подошву), посоветовали нам (кста, здесь) гос. клинику на Артема - выжигание жидким азотом. Скажу вам, прижгали ему в течении 6 месяцев раз в 2 дня, он практически не спал, жрал горстями обезболивающее, потому как боль сумасшедшая, а результата - ровно НОЛЬ!!!! После полугода лечения они полезли у него на руках и на второй ноге. Я поехала к ним разбираться. Что мне сказали? Сказали, шо то арганизьм асобенный. Уроды.
    послушайте совета, берете картошечку сырую, отрезаете кусочек и мажете бородавки, делайте это время от времени - ну два раза в неделю. Картошечку которой помазали выбрасывайте в мусор. Пройдет время и они исчезнут в одну секунду и вы этого даже не заметите. Не смейтесь. Это чистая пречистая правда.

  10. #130
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Clivia , а потом когда они исчезнут найдете меня и подарите мне бутылочку мартини

  11. #131
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    послушайте совета, берете картошечку сырую, отрезаете кусочек и мажете бородавки, делайте это время от времени - ну два раза в неделю. Картошечку которой помазали выбрасывайте в мусор. Пройдет время и они исчезнут в одну секунду и вы этого даже не заметите. Не смейтесь. Это чистая пречистая правда.
    А с чего вы взяли, шо я смеяться буду??? Все эти методы народные испробовали (он эти бородавки еще из армии принес, вот так 13 лет и жил с ними, а они ж не просто есть, они растут!!!). Когда уже совсем прижало (после мульйона всяких проб - и картошечкой, и грифель из карандаша, и нитки красные, а потом и эти уроды на Артема - последняя капля), мы нашли дедушку - когда-то доцентом в мединст-те был. Так он мужа вылечил. За месяц.

  12. #132
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    а главное - дешево и безболезненно!!!!!!!!!

  13. #133
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    прижигать азотом 2 раза в неделю на протяжении 6 месяцев это конечно жесть

  14. #134
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    осталась Маруша без мартишки(((((( а я хотела напроситься)))))))))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #135
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а главное - дешево и безболезненно!!!!!!!!!
    секрет? или расскажете, как?

  16. #136
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    прижигать азотом 2 раза в неделю на протяжении 6 месяцев это конечно жесть
    еще и раз в два дня от них надо было бежать уже через неделю, максимум другую
    мне в детстве на лице выжигали мелкие бородавки азотом, нигде никакх шрамов, хотя больно было
    Мы будем жить теперь по-новому

  17. #137
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    у меня кстати девочка на раболте, сейчас в декрете, ее бабушка научила выводить бородавки каким-то наговором. Смешно конечно, но всем знакомым выводит за один раз.

  18. #138
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    полгода мучений это не каждый выдержит...имхо, когда через пару недель не наступает улучшения - уже понятно, что не то лечат и не так, и не те врачи...бррр...
    carpe diem

  19. #139
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Ой, не говорите, ужас был! (А я , стыдно признаться, мужу не верила, что больно, пока себе на пальчике не решилась прижечь. Блин, обос...ся можно, боль такая!!!!!!!!!!!!!! Ну, и со скандалами заставляла его туда ездить. Потом мне было страшно стыдно )
    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    секрет? или расскажете, как?
    А вылечил дедуля все элементарно - мазьку прописал какую-то (если сильно надо - могу дома посмотреть) и обычный колломак от бородавок!!!!!!! Это оказалось просто элементарно, даже шрамов не осталось (хотя - честно - никто уже не верил в то, что ЭТО можно вылечить). А главное - на тот момент (сентябрь 2008 года ) это обошлось в 70 грн., а на Артема вывозили шота около 1,5 штук (потому что площадь поражения бородавками большая была)

  20. #140
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Clivia, спасибо!

Сторінка 7 з 92 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті