Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 92 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 181 по 200.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #181
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    подпишусь, тоже хочу удалить, но боюсь, чтоб ничего плохого не получилось (

  2. #182
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    подпишусь, тоже хочу удалить, но боюсь, чтоб ничего плохого не получилось (
    А Вы видели тот сюжет? Там как раз о том, что очень важно вовремя удалить.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #183
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А Вы видели тот сюжет? Там как раз о том, что очень важно вовремя удалить.
    нет, сюжет не видела, просто родинка у меня на скуле, и не большая, просто заметила, что немножко увеличилась, наверное задеваю её ногтями что ли вот и думаю, наверное лучше удалить.

    в принципе лазером у нас в городе часто удаляют, но вот, что с диагностикой тоже интересно узнать

  4. #184

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    В этом разделе есть тема "Удаление родинок", там этот вопрос обсуждался. Удаление лазером в частных клиниках не лучший вариант.

  5. #185
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    В этом разделе есть тема "Удаление родинок", там этот вопрос обсуждался. Удаление лазером в частных клиниках не лучший вариант.
    Я читала ту тему. Мой вопрос не о том, где удалять, о том как определить что ее надо удалять и конкретно об этом микроскопе. Знаю, например, что Богомолец приезжала в Днепр и бесплатно тестировала детей из детдомов.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #186

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я читала ту тему. Мой вопрос не о том, где удалять, о том как определить что ее надо удалять и конкретно об этом микроскопе. Знаю, например, что Богомолец приезжала в Днепр и бесплатно тестировала детей из детдомов.
    Практикующие онкологи на Космической и без микроскопа скажут необходимо удалять или нет. А после удаления сделают анализ, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Кто даст гарантию, что доктор Богомолец не ошибется???

  7. #187
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    Практикующие онкологи на Космической и без микроскопа скажут необходимо удалять или нет. А после удаления сделают анализ, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Кто даст гарантию, что доктор Богомолец не ошибется???
    +1 Практик уже по виду родинки может сказать проблемная она или нет. Просто в микроскоп внутренние изменения видны раньше

    Самое главное удалить родинку во время, когда в ней эти проблемы еще не завелись, т.е если она находится в месте которое все время травмируется, если она начала шелушится, расти или менять цвет надо удалять сразу и не затягивать.

    Вообще-то то что мы называем обычно родинками - это часто не родинки, а папиломы разных видов

  8. #188
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    нет, сюжет не видела, просто родинка у меня на скуле, и не большая, просто заметила, что немножко увеличилась, наверное задеваю её ногтями что ли вот и думаю, наверное лучше удалить.
    у меня на скуле прошлым летом увеличилась, я начала переживать, да и мешать она мне стала, а потом.........она послужила стрессу, а потом ее не стало
    хотя если родинка беспокоит, то надо идти к врачу. Есть на космичке врач, в онкологии, как раз по этим вопросам, но договориться с ней о приеме не просто. мне за две недели так и не удалось
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #189
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    у меня на скуле прошлым летом увеличилась, я начала переживать, да и мешать она мне стала, а потом.........она послужила стрессу, а потом ее не стало
    хотя если родинка беспокоит, то надо идти к врачу. Есть на космичке врач, в онкологии, как раз по этим вопросам, но договориться с ней о приеме не просто. мне за две недели так и не удалось
    та да, нужно что-то решать

  10. #190

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Есть на космичке врач, в онкологии, как раз по этим вопросам, но договориться с ней о приеме не просто. мне за две недели так и не удалось
    Я думаю, что не очень старались. Если поставить перед собой цель, то ничего невозможного нет. А вот к женщине-хирургу у меня вообще доверия нет, даже не знаю почему. Стереотип наверное - хороший хирург - мужчина. На космической такой врач не один, мои родители два раза обращались к мужчине и насколько я знаю, проблем не возникало. От денег сейчас никто не отказывается, а это процедура платная даже там.
    Востаннє редагував maxim-mv: 14.06.2009 о 15:51

  11. #191
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    а это процедура платная даже там.
    Не подскажете примерные цены?

  12. #192
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    Я думаю, что не очень старались.
    ну вам видней
    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    От денег сейчас никто не отказывается, а это процедура платная даже там.
    шовыгаварите а я думала у нас до сих пор бесплатная медицина
    Востаннє редагував Patty: 14.06.2009 о 17:09
    Мы будем жить теперь по-новому

  13. #193

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    Не подскажете примерные цены?
    Спрошу сегодня у родителей.

  14. #194
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    Спрошу сегодня у родителей.
    Спасибо

  15. #195
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    удалять надо только лазером и точка

  16. #196

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    удалять надо только лазером и точка
    Ни один хирург-онколог Вам не посоветует и сам не станет удалять лазером.

  17. #197
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    Не подскажете примерные цены?
    Прошлым летом на Космичке за 60 грн. удаляли 4 родинки, радиоволновым ножом. (не мне) +20 грн по-моему за наркоз взяли. (в клинике медакадемии, для сравнения, 3 шт. на 150 грн. делали в то время)
    Позвоните в регистратуру на Космичке, они скажут цену.

    По поводу мужчин и женщин.
    Может и стереотип, но пока находились в очереди убедились, что к мужчине она гораздо больше и расписано у него на много дней вперед, тогда, как к женщине я записывала за 2 дня всего свою "пациентку", т.е. никакого ажиотажа.

  18. #198
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    Не подскажете примерные цены?
    подружке недавно удаляли на Космичке небольшое родимое пятно (оказалась гемангиома) на спине, под общим наркозом, 800 грн операция... но это конечно не родинка..

  19. #199

    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Прошлым летом удаляла родинку На Космической - 70грн, плюс лекарств тогда купила где-то на 50грн. Только учтите, что может остаться шрам.
    Так что с лицом - нужно десять раз взвесить!

  20. #200
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Exclamation

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    Ни один хирург-онколог Вам не посоветует и сам не станет удалять лазером.
    Да, методика, действительно, вызывает определенные сомнения.
    К тому же в частные кабинеты с такими проблемами лучше не обращаться - они гарантированно не будут сушить себе мозг проведением последующей гистологии удаленных тканей (хотя бы потому, что у них нет такой возможности). А потому велика вероятность того, что Вы можете вовремя не узнать о грозящей Вам опасности.

    Вывод: с проблемами удаления образований на коже нужно обращаться только к грамотным онкологам, а никак не к косметологам и не к хирургам общего профиля в районных поликлиниках т.к. только грамотных онколог сможет объективно оценить необходимость удаления новообразования.

Сторінка 10 з 92 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті