Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 120, показано з 101 по 120.

Тема: Тема закрыта

  1. #101

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте! Очень красивые авторские вещи и качественная работа!
    Подскажите, пожалуйста, а каталога импортной пряжи у вас нет и как заказывать, меня интересуют бобины. Тоже вяжу на заказ, но не очень много, маленькие дети времени в обрез.
    Спасибо Ирина.

  2. #102
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Здравствуйте, Ирина.
    Спасибо за высокую оценку моих работ.))
    Каталог регулярной импортной пряжи был тут:http://fotki.yandex.ru/users/zoia-dov/album/243274/
    Стоковой у них, конечно же, больше, но она каждый раз разная и по сему каталоги через полгода становятся неактуальными. 1 и 2
    Неудобно: сайта у них нет. Нужно вылавливать время когда у них новый завоз, спрашивать каталог именно на этот момент, тогда что то конкретное из всей этой затеи получается.
    В общем, как показывает время, очень неудобно этой пряжей заниматься. Т.е. или нужно мне брать много всякого разного после приезда машины и потом продавать. Или спрашивать в телефонном режиме "то, не знаю что"...

  3. #103

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Хорошо, а если я буду высылать фотку цветов и количество, можно так что - то заказать и когда они будут?

  4. #104
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Irina Evs Переглянути допис
    Хорошо, а если я буду высылать фотку цветов и количество, можно так что - то заказать и когда они будут?
    Если будете высылать свое фото, а не из каталога, то мне нужно будет примерно подобрать или на почту им скинуть/спросить...
    Кол-во -бобина. Бобины бывают от 1 до 2 кг.
    Если говорят что есть в наличии, то после оперативных звонков, оплаты, доставки -на следующий день у меня. Если что то где то тормозится, то на дольше...

  5. #105
    Аватар для таннчик
    Реєстрація
    17 січень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 497

    Типово

    добрый день ,Зоя!Подскажите пожал,нужна пряжа типа №49,серебристо черный,или наподобие в бобинах можно такого типа еще и с букляжкой,(как на вашей картинке,только тонкая,примерно в 2-3 нитки)сколько примерно нужно такой пряжи на свитер л(48 размера) и можно по цене на это кол-во сооеринтировать?и как долго в случае заказа ожидать?Спасибо зараннее?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_6a4b5_eb10dca5_L[1].jpg
Переглядів: 15
Розмір:  57,4 КБ
ID:	1370575   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fd951e22597et[1].jpg
Переглядів: 15
Розмір:  9,1 КБ
ID:	1370590  
    Востаннє редагував таннчик: 23.01.2014 о 16:19
    ручное вязание на заказ, для детей и взрослых,0636374652 ,Татьяна

  6. #106
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Добрый день.
    таннчик, по поводу № 49 -на складе будет с понедельника. Но она без букляжки.
    На фото- стоковая пряжа. Ее нет в наличии на складе.
    Я не знаю как вы будете вязать. К примеру, для 46-ого размера переплетением ДФЖ у меня ушло 0,630 кг. На джемпер там где гладь и только три косы по переду ушло 0,490 кг. Т.е. мне сложно конкретно назвать кол-во.
    По поводу доставки - могу заказать в понедельник вместе со своей пряжей. В среду примерно приедет.
    Единственное, я могу взять вам только целую бобину. У меня такой цвет не ходовой и будет стоять очень долго, поэтому я не буду рисковать.)))

  7. #107
    Аватар для таннчик
    Реєстрація
    17 січень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 497

    Типово

    свитер будет мужской прямой на резинке снизу без узоров и жаккардов.А сколько в целой бобине кг?А в бобинах бывает с букляшкой пряжа(никогда не вязала с бобинной,не разбораюсь в ней совсем)
    ручное вязание на заказ, для детей и взрослых,0636374652 ,Татьяна

  8. #108
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від таннчик Переглянути допис
    свитер будет мужской прямой на резинке снизу без узоров и жаккардов.А сколько в целой бобине кг?А в бобинах бывает с букляшкой пряжа(никогда не вязала с бобинной,не разбораюсь в ней совсем)
    Мужчины тоже разные бывают.))) Примерно + 200 грамм.
    В бобине около 1,5 кг. Могу попросить положить поменьше бобину, но в самом лучшем случае найдут 1,2 кг бобину.
    В бобинах бывают букляшки. Но у белорусского и семеновского производителя я их не видела. Обычно это в итальянском стоке бывает. По нему не могу сейчас информировать.((( В магазине на Правде 29 еще можно спросить. Там большой выбор.

  9. #109
    Аватар для таннчик
    Реєстрація
    17 січень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 497

    Типово

    спасибо большое за консультацию,еще вопрос в лс
    ручное вязание на заказ, для детей и взрослых,0636374652 ,Татьяна

  10. #110
    Аватар для таннчик
    Реєстрація
    17 січень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 497

    Типово

    только свитер,высокий худощавый
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17435.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  31,6 КБ
ID:	1370954  
    ручное вязание на заказ, для детей и взрослых,0636374652 ,Татьяна

  11. #111
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    таннчик. ответила.))

  12. #112

    Реєстрація
    18 лютий 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер Зоя.
    Меня зовут Катерина.
    Хотелось бы узнать какие бобины у вас есть и какие можно заказать - я не тороплюсь))) но хотелось бы по-быстее)))
    те номера что прописаны выше я так понимаю не актуальны. Если есть ссылки буду благодарна.
    Спасибо.

  13. #113
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Здравствуйте, katerino4ka.
    Моё наличие тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13527055
    На этой неделе буду заказывать семеновскую пряжу и итальянский сток. Что будет из стока не знаю: каждый раз привозят разное. Машина еще в пути. Когда машина приезжает -они шлют каталог, потом я покупаю то, что понравилось.)

  14. #114

    Реєстрація
    18 лютий 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Здравствуйте, katerino4ka.
    Моё наличие тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13527055
    На этой неделе буду заказывать семеновскую пряжу и итальянский сток. Что будет из стока не знаю: каждый раз привозят разное. Машина еще в пути. Когда машина приезжает -они шлют каталог, потом я покупаю то, что понравилось.)
    Огромное спасибо за ссылку, думаю что смогу что-то у вас выбрать!!!
    спасибо!!!!

  15. #115

    Типово

    Зоя. добрый день! Вернее Христос Воскрес! Случайно в интернете попала на форум Днепропетровска. чему очень рада. Я начинающая вязальщица, приобрела Сильвер 840, начинаю вязать по - тихоньку, пряжу покупала раньше через интернет- магазины. А теперь вот думаю может выгоднее покупать у Вас, живу от Днепрпетровска в 2 часах езды, маршрутки ходят регулярно. Вот и хочется узнать какая цена на семеновский хлопок Нежность на бобинах и есть ли итальянский, и какая цена?

  16. #116
    Аватар для Т@нюшка
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    165

    Типово

    Добрый день, Зоя.

    Можно ли у Вас купить черную нить на бобине. Желательно с большим содержанием шерсти. И по какой цене?

  17. #117
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Т@нюшка Переглянути допис
    Добрый день, Зоя.

    Можно ли у Вас купить черную нить на бобине. Желательно с большим содержанием шерсти. И по какой цене?
    Добрый день.)
    Из черного у меня есть сейчас только шерсть 50/полиакрил 50. Цена 160 грн/кг.

  18. #118

    Реєстрація
    10 серпень 2014
    Дописів
    2

    Типово пряжа

    Здравствуйте Зоя. Темка еще актуальна?
    Меня интересуют ниточка лен 100 % , может можете что-то предложить?

  19. #119
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    GalaNowa, добрый день!
    Сейчас в наличии льна нет.(

  20. #120

    Реєстрація
    10 серпень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо.

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті