Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 213 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 101 по 120.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #101
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    или даже не чуть чуть
    ашо ? такое уже было ?

  2. #102
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Beer-men Переглянути допис
    ашо ? такое уже было ?
    не чуть чуть я имела ввиду уже потраченные нервы и те которые будут потрачены при возврате (не все меряется деньгами)

  3. #103

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Beer-men Переглянути допис
    ашо ? такое уже было ?
    Ну попробуйте, закажите, заплатите и передумайте потребовав возврата денег.... Потом нам расскажите)

  4. #104
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    не чуть чуть я имела ввиду уже потраченные нервы и те которые будут потрачены при возврате (не все меряется деньгами)
    ну, скажем, потраченные нервы это обратная сторона большой предоплаты,
    что мешало сделать предоплату соизмеримую с суммой транспортных расходов ?
    и нервы целее были б,
    хотя конечно фотомаг это не оправдывает - покупец всегда прав

  5. #105
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Beer-men Переглянути допис
    ну, скажем, потраченные нервы это обратная сторона большой предоплаты,
    что мешало сделать предоплату соизмеримую с суммой транспортных расходов ?
    и нервы целее были б,
    хотя конечно фотомаг это не оправдывает - покупец всегда прав
    а вы спросите у пострадавшей стороны соглашался ли фотомаг на маленькую предоплату? подозреваю что нет

  6. #106
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    а вы спросите у пострадавшей стороны соглашался ли фотомаг на маленькую предоплату? подозреваю что нет
    неужели фотомаг совсем "забурел" ?
    алло, скажем, легко возит телеки по 2К бакса без копейки предоплаты

  7. #107
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Beer-men Переглянути допис
    неужели фотомаг совсем "забурел" ?
    алло, скажем, легко возит телеки по 2К бакса без копейки предоплаты
    Дело не в предоплате частного лица. Я так понимаю речь идет об оплате товара по счету предприятием. При чем тут предоплата? Товар не отгрузят без оплаты. Другое дело, что "Фотомаг" такие заказы обычно неделю выполняет. Ну так это их "стиль" работы такой. И тут уже надо понимать - или неделю ждать (что б там менеджеры не рассказывали по телефону) или найти другого поставщика. Мне как-то кабель за 20 грн. пытались втулить вместо оплаченного за 100. И это где-то уже неделя после заказа прошла. В итоге еще неделя ушла, пока они нашли тот кабель, что оплачен и заказан. Т.к. в заказе был другой товар, то другой товар забрали, документы не подписывали пока не порешали с кабелем.

  8. #108
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    ну хромает обслуга у фотомага, это уже не для кого не новость. А что ездить на краснопольскую в розетку удобнее разве?

  9. #109

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    ну хромает обслуга у фотомага, это уже не для кого не новость. А что ездить на краснопольскую в розетку удобнее разве?
    Глупый вопрос.
    А что у нас только фотомаг и разетка разве?

  10. #110
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    Глупый вопрос.
    А что у нас только фотомаг и разетка разве?
    а кто еще? с таким ассортиментом как у них никого не знаю больше

  11. #111
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а кто еще? с таким ассортиментом как у них никого не знаю больше
    5ок, Комфи не тот ассортимент ?

  12. #112
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    5ок, Комфи не тот ассортимент ?
    Далеко не тот. По спец. позициям понятное дело. Потому кагбэ деваться особо некуда. АВС-фото, например, без НДС-ное

  13. #113
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    с пятой попытки попал на начальника менеджера, он внимательно меня выслушал. через 1 час привезли "потерянный перевозчиком" товар.
    потом позвонил менеджер и пообещал завтра привезти этот же товар. жду завтрашнего дня.

  14. #114

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а кто еще? с таким ассортиментом как у них никого не знаю больше
    Можно подумать вы, как покупатель, заказываете вес этот ассортимент....
    Любой магазин может накидать "мусора" в каталог и все - типа мега много товаров. Уверен что выбирать будете только из нормальных брендов. А специфику лучше заказывать в профильных магазинах.
    Ни один такой ассортимент не стоит ожидания с неделю и нервов покупателя. Как по мне - только качественный товар это и есть ассортимент.

  15. #115
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    с пятой попытки попал на начальника менеджера, он внимательно меня выслушал. через 1 час привезли "потерянный перевозчиком" товар.
    потом позвонил менеджер и пообещал завтра привезти этот же товар. жду завтрашнего дня.
    А вы коварный человек. месье!

    У меня тоже был разнообразный опыт общения с ФотоМагом. С одной стороны крепления для телека, которые по калаогу есть, а по факту их нет. С другой - возврат денег за имеющееся в наличии крепление, не подошедшее по посадочным местам, без лишних разговоров в течение буквально 5 минут. Как повезет. Слишком большая контора, неповоротливая стала.

  16. #116
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    Можно подумать вы, как покупатель, заказываете вес этот ассортимент....
    Любой магазин может накидать "мусора" в каталог и все - типа мега много товаров. Уверен что выбирать будете только из нормальных брендов. А специфику лучше заказывать в профильных магазинах.
    Ни один такой ассортимент не стоит ожидания с неделю и нервов покупателя. Как по мне - только качественный товар это и есть ассортимент.
    а если мне удобно зайти на один сайт и выбрать там хоть телефон, хоть mp3 плеер, хоть телевизор и фотоальбом, нажать кнопочку Купить ,и ждать когда мне позвонят. Потом подьехать в удобный для меня день до 20:00 или выходной в центр и забрать товар. А не бегать и обзванивать кучу магазинов выясняя когда они смогут привезти и где находится ихняя будка в гаражах которая работает до 18:00 вечера.
    Если будет сильный конкурент подходящий по мои требованиям я перейду к нему. Пока таких нет.

  17. #117

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а если мне удобно зайти на один сайт и выбрать там хоть телефон, хоть mp3 плеер, хоть телевизор и фотоальбом, нажать кнопочку Купить ,и ждать когда мне позвонят. Потом подьехать в удобный для меня день до 20:00 или выходной в центр и забрать товар. А не бегать и обзванивать кучу магазинов выясняя когда они смогут привезти и где находится ихняя будка в гаражах которая работает до 18:00 вечера.
    Если будет сильный конкурент подходящий по мои требованиям я перейду к нему. Пока таких нет.

    угу, конечно, как раз так и работают как Вы написали..) а люди здесь просто так пишут, вызванивают, ждут и бегают и особенно знают когда им что привезут..
    "Оглянитесь" немного и проникнитесь... Я бы не стал на Вашем месте смотреть на ситуацию черно-белым взглядом и настолько все сводить... Понятно дело что люди привыкают и прикипают и не любят перемен - тут бесполезно спорить... Напоминаете слепца, который выбирает свой любимый фильм...
    Доказательство тому, опять же, писанина других пользователей типа: "достал меня этот магазин, такое га-но, 20й раз тут покупаю..." Задумайтесь и поищите лучше и увидите что не только в будках сидят)))
    У нашего общества мышление такое - моя хата с краю - сугубо Украинский подход. Меня не трогает - значит окей. Как только тронет - сразу кричим, что собственно и происходит тут. А выводов то никто и не делает по сути.
    Востаннє редагував Drovosek: 01.03.2012 о 00:24

  18. #118
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    а какие выводы должны быть ? я вижу ситуацию сразу с 3х сторон и у меня есть своё мнение на этот счет, но очень жажду услышать ваше

  19. #119

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    А выводы просты - умный человек учится на чужих ошибках.. продолжение думаю каждый знает..
    А какое тут может быть мнение?
    Зажрались вот и все. Мне лично пофик, я знаю нормальные магазины без будок где я могу купить что мне нужно. Забавно просто, читая форум, представлять себе какой-то пустырь с тройкой магазинов и словно у людей нет выбора - знают что га-но и все равно лезут.

  20. #120

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Что-то притих Renard...
    Наверное фуру разгружает с товарами с магазина)

Сторінка 6 з 213 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті