Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 213 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #1041
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово Fotomag, Rozetka

    Ох уж эти монстры-гипермаркеты....

    Вчера был день веселый, веселее не придумаешь. Но обо всем по порядку.

    Розетка.

    Заказал в воскресенье ноутбук, сумку, мышку. В понедельник сообщили, что товар будет в среду.
    Среда: Обещанный день доставки. Жду звонка до 19.00 и естественно не дожидаюсь. Пишу в саппорт, дескать где мой заказ, ответа ноль.
    Четверг: 13.00 - соблаговолили сообщить, что заказ задержался и будет сегодня. 16.35 Заказ приехал поспешите забрать на Комсомольской до 18.00.
    Посмотрел время работы на сайте - до 19.00. Ну думаю фиг с Вами приеду до шести, учитывая, что времени почти нет.

    Ели добрался до адреса и нашел здание. Но вывеску Розетка повесить никому в голову видимо не пришло. Подхожу к одной двери висит записка "Это не Розетка", к следующей "Это не Розетка", к следующей "Ответ на вопрос Где Розетка -10 грн"

    С горем пополам нашел пустое помещение с барной стойкой и забрал заказ.

    Вопрос: Неужели Розетка дошла до ручки и берет на работу мудаков-руководителей да и вообщем обычных работников, которым насрать, что их клиенты бегают в поисках пункта выдачи и настолько задолбали всех в округе, что они вынуждены на своих офисных помещениях вешать бумажки сообщающие о том, что это не Розетка. Хоть бы по телефону сказали "Да мы экономим и поэтому ищи нашу дыру по выдаче с правой стороны здания"

    Масса негатива, заказ не вовремя, отвратительное отношение к клиентам.


    Фотомаг:


    Поехал вчера мой кум забирать SSD диск для злополучного ноутбука. Выдают товар, коробка открыта, пакет с диском аккуратно разрезан.
    При визуальном осмотре: царапины на корпусе, следы того, что он был уже где-то установлен.

    Вопрос мальчика: Вы забирать-то будете? Ответ сам напрашивается.

    Дальше мальчик решил просто добить и говорит следующее: "Вы тогда сделайте новый заказ, только в комментариях заказа укажите, что Вам нужен НОВЫЙ диск."

    Слов просто нет.

  2. #1042
    Аватар для Ingusha
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    Спасибо большое всем за ответы и советы!!! Хочу поинтересоваться еще у понимающих,так как я полный профан.Почему в некоторых магазинах одна и та же модель стоит на очень приличную сумму дешевле?Но гарантия на нее 3 месяца.Чем это грозит мне,покупателю?Эти телефоны не оригиналы?Спасибо,и простите за невежество!!!

  3. #1043
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Это серый товар, ввезенный нелегально. Соответственно при обращении в сервисный центр вы будете совершенно обоснованно отправлены нафиг.

  4. #1044
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ingusha Переглянути допис
    Спасибо большое всем за ответы и советы!!! Хочу поинтересоваться еще у понимающих,так как я полный профан.Почему в некоторых магазинах одна и та же модель стоит на очень приличную сумму дешевле?Но гарантия на нее 3 месяца.Чем это грозит мне,покупателю?Эти телефоны не оригиналы?Спасибо,и простите за невежество!!!
    серяк)
    ничем не грозит, кроме как гарантией всего 3 месяца

  5. #1045
    Аватар для Ingusha
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    Т.е.в течении 3 месяцев я буду пользоваться гарантией от магазина,а потом ,вдруг что ,сервисный центр не возьмет у меня его на ремонт?Даже на платной основе?А как вообще этот "серяк" по качеству?Ничем не отличается?Ведь обычно ,если в телефоне есть какие то неполадки заводские они проявляются течении небольшого срока использования?Или я ошибаюсь?Спасибо!

  6. #1046

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від motion_adv Переглянути допис
    Это серый товар, ввезенный нелегально. Соответственно при обращении в сервисный центр вы будете совершенно обоснованно отправлены нафиг.
    Не обязательно нелегально. Налоги могут быть оплачены, но товар ввезен не по официальным каналам данного производителя, поэтому гарантию дает магазин.

  7. #1047
    Аватар для vintik
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Ingusha Переглянути допис
    Т.е.в течении 3 месяцев я буду пользоваться гарантией от магазина,а потом ,вдруг что ,сервисный центр не возьмет у меня его на ремонт?Даже на платной основе?А как вообще этот "серяк" по качеству?Ничем не отличается?Ведь обычно ,если в телефоне есть какие то неполадки заводские они проявляются течении небольшого срока использования?Или я ошибаюсь?Спасибо!
    обычно "серые" лучше по качеству корме 5 каточных iPhone конечно
    вживую смотрель официал htc desire и неофициал держал в другой руке. Неофициал сделан в тайвани официал в китае. Крышка у официала прилегала неплотно (хотя если не видел тайваньского то и не заметишь) и матерал у тайваньского был другой.

    Про Нокию конечно лучше только официал- без конца массово то динамик ломается то гнездо какое нибудь и еще радиомодуль хормает

  8. #1048
    Аватар для Ingusha
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    А про этот сайт есть отзывы ?Цены ох уж как хороши!!!http://www.tubus.com.ua

  9. #1049
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, адрес интернет-магазина бытовой химии. Спасибо

  10. #1050
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    а тут кто-то что брали ? http://armored.com.ua/ или подскажите аналогичный в днепре
    нужен чехол и пленка на самсунг 5302

  11. #1051
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а тут кто-то что брали ? http://armored.com.ua/ или подскажите аналогичный в днепре
    нужен чехол и пленка на самсунг 5302
    Ну по ценам не альо - как минимум 2 цены накрутка
    а чехольчик я таки откопал где говорил , так что и ты найдешь там же
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  12. #1052
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Ну по ценам не альо - как минимум 2 цены накрутка
    а чехольчик я таки откопал где говорил , так что и ты найдешь там же
    а я вот там сегодня был и милая леди на мой не нашла ((( сказала еще нету у них
    да сам вижу по ценам 2-3 кратный подъем, но что ж поделать если нет среди огородников в этой сфере товарищей с вменяемыми ценами

  13. #1053

  14. #1054
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а тут кто-то что брали ? http://armored.com.ua/ или подскажите аналогичный в днепре
    нужен чехол и пленка на самсунг 5302
    да найдем вам чехол на что угодно

  15. #1055
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    + Лагуне - Нашла у них подходящий мне по характеристикам и цене обогреватель. Стоимость реально ниже, чем в остальных инет-магазинах. Стоимость доставки, аналогично, ниже. если в фотомаге, например, 50грн, то в лагуне - 20 грн.
    - Лагуне - Доставка со склада - только через неделю. как мне объяснили девочки-операторы (кстати, после того, как я сама им дозвонилась, пушо в течении дня мне никто перезванивать не собирался, видимо) машина с курьером ездит на склад раз в неделю. Офигеть просто.
    Хотя, может из-за такого "обслуживания" и цены соответствующие.
    Лагуна привезла обогреватель. Курьер долго не хотел заносить его на восьмой этаж, мотивировал "Вы спуститесь, сами поднимите, он лёгенький" (8.3 кг). Потом долго не мог поверить в то что я оплачу подъём на этаж. В итоге после минут десяти переговоров в домофон, курьер поднял таки его на этаж. Спрашиваю - сколько стоит подъём? - а он мне - нууу неее знаааю, гривен 50 хоть дайте. Я даже сначала пыталась выяснить а сколько же это стоит официально, но поскольку уже опаздывала, то и выяснить так и не успела.
    Мне на самом деле не жалко этих 50 гривен. Но отношение хамское. Мало того, что при заказе я сама дозванивалась телефонисткам в лагуну, так сумму с доставкой на этаж мне посчитали в 20 грн, хотя вышло 70. Ещё и везли неделю.
    Проще и быстрее было бы на Розетке заказать или в Комфи купить, ей богу.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #1056
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Лагуна привезла обогреватель. Курьер долго не хотел заносить его на восьмой этаж, мотивировал "Вы спуститесь, сами поднимите, он лёгенький" (8.3 кг). Потом долго не мог поверить в то что я оплачу подъём на этаж. В итоге после минут десяти переговоров в домофон, курьер поднял таки его на этаж. Спрашиваю - сколько стоит подъём? - а он мне - нууу неее знаааю, гривен 50 хоть дайте. Я даже сначала пыталась выяснить а сколько же это стоит официально, но поскольку уже опаздывала, то и выяснить так и не успела.
    Мне на самом деле не жалко этих 50 гривен. Но отношение хамское. Мало того, что при заказе я сама дозванивалась телефонисткам в лагуну, так сумму с доставкой на этаж мне посчитали в 20 грн, хотя вышло 70. Ещё и везли неделю.
    Проще и быстрее было бы на Розетке заказать или в Комфи купить, ей богу.
    Если лифт не работает, то 50грн. - недорого

  17. #1057
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Лагуна привезла обогреватель. Курьер долго не хотел заносить его на восьмой этаж, мотивировал "Вы спуститесь, сами поднимите, он лёгенький" (8.3 кг). Потом долго не мог поверить в то что я оплачу подъём на этаж. В итоге после минут десяти переговоров в домофон, курьер поднял таки его на этаж. Спрашиваю - сколько стоит подъём? - а он мне - нууу неее знаааю, гривен 50 хоть дайте. Я даже сначала пыталась выяснить а сколько же это стоит официально, но поскольку уже опаздывала, то и выяснить так и не успела.
    Мне на самом деле не жалко этих 50 гривен. Но отношение хамское. Мало того, что при заказе я сама дозванивалась телефонисткам в лагуну, так сумму с доставкой на этаж мне посчитали в 20 грн, хотя вышло 70. Ещё и везли неделю.
    Проще и быстрее было бы на Розетке заказать или в Комфи купить, ей богу.
    Здравствуйте, как представитель Лагуны отвечу на ваши вопросы
    1. Занос в квартиру товара весом более 5кг платный и это указывается в договоре и написано у нас на сайте. И смешивать их с доплатой за доставку заказов менее 1000грн категорически неправильно - это ваше свободное решение - заплатить за подъем. А стоимость доставки Вы сами сказали была самая низкая из всех рассмотренных интернет-магазинов.
    2. По поводу официальной стоимости подъема - вот вам тарифы Новой Почты - перевозчика номер один по Украине и нашего партнера
    http://novaposhta.ua/docs/dodatkovi_poslugy.pdf
    Где подъем товара весом от 6 до 30кг стоит 15грн этаж. В вашем же случае взяли по 6,25грн за этаж - что более чем в два раза дешевле.
    3. По поводу ваших слов "что при заказе я сама дозванивалась телефонисткам в лагуну" - дайте номер заказа мне в личку я проверю время заказа и время звонка вам. Среднее время перезвона 30-40 мин (не должно превышать двух часов, что может быть связано с долгим ответом поставщика товара из-за разных причин) в рабочее время с 9 до 18. Если заявка сделана на выходные или в нерабочее время - то это время возрастает из-за увеличенной нагрузки на менеджеров в первой половине дня (скопившиеся заявки).
    4. Если были следы "хамского отношения" - прошу тоже написать в чем это проявлялось - будем разбираться.

    Надеюсь я полно ответил на Ваши вопросы. Хорошего дня
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  18. #1058
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Woody Переглянути допис
    Здравствуйте, как представитель Лагуны отвечу на ваши вопросы
    1. Занос в квартиру товара весом более 5кг платный и это указывается в договоре и написано у нас на сайте. И смешивать их с доплатой за доставку заказов менее 1000грн категорически неправильно - это ваше свободное решение - заплатить за подъем. А стоимость доставки Вы сами сказали была самая низкая из всех рассмотренных интернет-магазинов.
    2. По поводу официальной стоимости подъема - вот вам тарифы Новой Почты - перевозчика номер один по Украине и нашего партнера
    http://novaposhta.ua/docs/dodatkovi_poslugy.pdf
    Где подъем товара весом от 6 до 30кг стоит 15грн этаж. В вашем же случае взяли по 6,25грн за этаж - что более чем в два раза дешевле.
    3. По поводу ваших слов "что при заказе я сама дозванивалась телефонисткам в лагуну" - дайте номер заказа мне в личку я проверю время заказа и время звонка вам. Среднее время перезвона 30-40 мин (не должно превышать двух часов, что может быть связано с долгим ответом поставщика товара из-за разных причин) в рабочее время с 9 до 18. Если заявка сделана на выходные или в нерабочее время - то это время возрастает из-за увеличенной нагрузки на менеджеров в первой половине дня (скопившиеся заявки).
    4. Если были следы "хамского отношения" - прошу тоже написать в чем это проявлялось - будем разбираться.

    Надеюсь я полно ответил на Ваши вопросы. Хорошего дня
    О, отлично, спасибо за реакцию. Я вечером вернусь домой и все подробно вам распишу по заказу и звонкам.
    Ну а насчет подъёма на этаж - претензия была не в стоимости, как я и написала ниже, а в отношении в целом. Если бы мне хотелось самой тащить обогреватель на 8й этаж, я бы купила его за наличные в ближайшем магазине у дома. А я еще и уговаривала курьера его поднять, а потом мы долго думали, сколько же это стоит. Если у вас свободная ценовая политика в плане заноса - я не против, но стоять и ждать, пока курьер сложит цену этой услуге при том, что я дико опаздывала - тоже не ок.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  19. #1059
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    предложите ящик LG 55LM660t. по сумме до 16200 )))

  20. #1060
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    предложите ящик LG 55LM660t. по сумме до 16200 )))
    а где есть за 16200 ? чисто ради интереса , хочу увидеть проверенный магазин который его продаст вам за такую цену

Сторінка 53 з 213 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті