Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 213 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #4141
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від petrov_ich Переглянути допис
    кто работал с этим магаином https://mak.trade/
    есть отзывы?
    Рискну посоветовать CDcom - цены более, чем аппетитные. На "свежесть" сайта не обращайте внимания - есть контакты, звоните.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #4142
    Аватар для petrov_ich
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Я работал как поставщик СDR DVDR в прошлой жизни ) . Хозяина знаю.Обычный, нормальный.
    спасибо за ответ

  3. #4143
    Аватар для petrov_ich
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Рискну посоветовать CDcom - цены более, чем аппетитные. На "свежесть" сайта не обращайте внимания - есть контакты, звоните.
    странно, у меня не открылся
    проверил код ответа сервера - не отвечает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  screenshot_20252.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  37,7 КБ
ID:	2205557

    может другой урл?

  4. #4144
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та да, на тот момент всё работало, а щаз сайт таки недоступен. Задал вопрос соучредителю в вайбере.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #4145
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Они поменяли хостинг, и стали периодически возникать траблы. В общем, поглядывайте, он просто периодически пропадает.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #4146
    Аватар для petrov_ich
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Они поменяли хостинг, и стали периодически возникать траблы. В общем, поглядывайте, он просто периодически пропадает.
    проверил. И сейчас недоступен.

    Ничего личного - но такой себе магазин, если нужно ждать когда он раз в неделю работает
    но за совет все равно спасибо.

  7. #4147
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У ребят просто за долгие годы наработаны клиенты, которых они едва успевают обслуживать и без дополнительной раскрутки, сайт (иногда) поддерживается сугубо для приличия.
    Если реально нужны контакты (и вкусные цены) - стучите в личку, предоставлю.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #4148
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я ловил акции на Комфи и Розетке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #4149
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    О, на ночь глядя боты потянулись...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #4150
    Аватар для Олка777
    Реєстрація
    11 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    А кто подскажет где можно купить качественную женскую обувь?

  11. #4151
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    intertop.ua
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #4152

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від VaLeNtyNa90 Переглянути допис
    На днях будет черная пятница, будут большие скидки. Хотела приобрести все необходимое на кухню, думала что будет экономнее и выгоднее, но наш народ не может ставить скидки справедливо. Сравнила цены до и после изменились максимум на 50 грн, капец! Зачем же так делать!!!
    Разрешил АЛЛО, на свою продукцию, скинуть 10%. Как поведут себя другие поставщики - не знаю.
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  13. #4153
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    негативный отзыв по магазину
    http://i-shop.dp.ua
    заказал комплектуху для снаряжения патронов
    кормили завтраками типа:
    "машина не приехала", "заказ в обработке", "в субботу будет 100 %"
    позвонил в субботу - "ой извините будет во вторник"
    позвонил во вторник - "машина будет в четверг"
    послал их подальше
    это при том что они это все заказывают в Запорожье

  14. #4154

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    27.ua

  15. #4155

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    27.ua - укуренный магазин из-за поребрика.
    Оформил заказ, оплатил с доставкой до квартиры. И молчок. Через 2 часа после того как пнул в чате на сайте мне таки перезванивают чтобы подтвердить заказ. Сначала мнем зомби по телефону в разных вариациях рассказывает что я заказал и сколько за это я заплатил - ладно протокол такой у них. Дальше узнаю что они только на 3 день собирут мой заказ и отправят его НП. Спрашиваю скоего так долго ждать. А ответ так выж заказали адресную доставку. А еслиб на отделение Нп такбы мы сегодня отправили. Пытался осознать логику так и не смог. Потом мне заяснили что доставка до порадого. Тут уже я, поинтересовался сху......яли. Ведь общий вес до 30кг и согласно прескуранта доставки на их сайте занос такого веса на этаж бесплатно. Зомби признал ошибку и клетвенно обещал сделать пометку о заносе на этаж. Заказывал второй раз у них и такиго комплексного идиотизма в прошлый раз не было.
    Востаннє редагував cooool: 20.11.2018 о 09:36

  16. #4156

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від VaLeNtyNa90 Переглянути допис
    я всегда заказываю на европейских сайтах через посредников, очень довольна всегда. Но нужно угадать с размером!
    завидую тем, кто может заказывать себе обувь через интернет((
    мне и в магазинах то сложно что-то подобрать с моим подъемом куда уж там в интернете...

  17. #4157

    Типово

    Цитата Допис від Lepiea Переглянути допис
    завидую тем, кто может заказывать себе обувь через интернет((
    мне и в магазинах то сложно что-то подобрать с моим подъемом куда уж там в интернете...
    Солидарен с Вами!
    Я как то раз года три назад заказал из США зимние ботинки, и по незнанию или глупости просмотрел таблицу размеров и плуганул. В общем мне пришёл 47 при моем 45, так и не поносил.
    Да и физически примеряя в магазине ботинки в лучшем случае по моему размеру процентов 10-15 из ассортимента подойдет, стопа какая то неправильная.

  18. #4158
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Комфи - жлобьё мелочное. Заказал у них за накопленные бонусы флешку на 16 Гиг синенькую на подарок, дык мало того, что она шла со склада в Апполо аж целую неделю почти, так ещё вместо синей пришла серая и вдвое меньшей ёмкости (цена у них одинаковая, как ни странно). Я когда получал, отвлёкся на телефонный звонок, не стал всё детально рассматривать, и подставу заметил, уже выйдя из магазина. В службе поддержки пояснили, что "кладовщик мог перепутать, и вааще - смотреть надо!". Ясен-красен, теперь буду смотреть, что эти фуфлыжники пихают, если конечно, буду у них ещё что-то брать. Что интересно - в ЛК в заказе тоже таинственным образом 16 Гиг превратились в 8. И это после того, как за конец лета - осень набрал у них товаров более, чем на 20 кгрн.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #4159
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Разбавлю немного тему. Тоже в комфи скупились на 20к за последние 3 месяца, все пучком, вчера возвращали мясорубку. Я так понял хотели отказать из-за запаха, мол ею пользовались, хотя она даже не включалась, но потом приняли возврат, спросили только чего пришли на 14й день и почему решили вернуть. В целом с магазином пока проблем не было, это второй возврат у них.

  20. #4160

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Разбавлю немного тему. Тоже в комфи скупились на 20к за последние 3 месяца, все пучком, вчера возвращали мясорубку. Я так понял хотели отказать из-за запаха, мол ею пользовались, хотя она даже не включалась, но потом приняли возврат, спросили только чего пришли на 14й день и почему решили вернуть. В целом с магазином пока проблем не было, это второй возврат у них.
    Ну тут по ходу если ещё есть защита покупки. Надо закрыть текущий спор. Открыть новый. Указать проблема с доставкой. Отправлено на неверный адрес. Приложить принтскрин с заказа и оба сти толстой красным Украина и приложить принтскрин с трекингом и указать что там другая страна. И написать про 60 дней аналогично что в заказе указано, также принтскрином. Если защита уже истекла то нельзя закрывать спор. Надо приложить теже доказательства в текущий спор - обычно рассматривают после каждого обновления до полного закрытия спора.

Сторінка 208 з 213 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті