Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 213 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 221 по 240.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #221
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Какие модели посоветуете?
    Мне когда-то врали, что самсунги очень дорогие в обслуживании (если что-то навернулось, то платится половина стоимости тв). Вроде как лучше LG.
    Правда?
    не совсем верно. Я тоже за Самсунг

  2. #222
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Люди, посоветуйте плазму (LCD, LED) 32-37 диагонали.
    Какой вариант оптимальные по производителю и по модели?
    Выбрал филипа 42
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  3. #223
    Аватар для Temson
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Люди, посоветуйте плазму (LCD, LED) 32-37 диагонали.
    Какой вариант оптимальные по производителю и по модели?
    Для справки: плазма и LCD, LED - это разные вещи . Плазмы меньше 40 дюймов не бывает.
    Для нормального и дельного совета неплохо было бы озвучить свои ожидания и требования от телека, так как нюансов много и модельный ряд широк.
    На счёт диагонали - зависит от того где будет стоять телек. Если место позволяет, то берите 37 LED Samsung. Если средства позволяют, то берите UE-37D6100, а еще лучше UE-37D6530 если найдете (если верить сайту самсунга, то у 6530 нет 37 диагонали, хотя в интернете находит). У самсунгов контрастность выше, чем у тех же LG.
    Если планируете ловить цифровое эфирное ТВ от Зеонбуда, то подождите лета, самсунг телеков с соответствующим тюнером привезет.

  4. #224
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Обновили страницу с отзывами, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15535099
    сейчас обновляем сам каталог магазинов, сегодня к вечеру - завтра выложим и всех добавим.

    Поступило предложение в каталоге оставить только магазины, которые имеют официальные представительства/пункты выдачи в Днепропетровске.
    Кто, что думает по этому поводу???

    P.S. Огромное спасибо за предложенную и реальную помощь - didaio!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #225
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Сегодня удивили в мегатехника (бывшая фаина). Решил позвонить и узнать наличие на складе телика ктр меня интересует и уточнить цену на товар, а то уж сильно не адекватная на сайте написана (ну мало ли очепятка), на что получил такой ответ телек на складе есть, цена такая как написано, просто политика не продавать эту модель
    А раньше был нормальным магазин, покупал много чего у них.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  6. #226

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Поступило предложение в каталоге оставить только магазины, которые имеют официальные представительства/пункты выдачи в Днепропетровске.
    Кто, что думает по этому поводу???
    Моя аргументація така: зараз практично всі ІМ доставляють Новою поштою. Відтак у каталог треба включати або всі інтернет-крамниці з України, або робити якийсь новий критерій відбору, тому що додавати всі - не має ані сенсу, ані можливості. І каталоги можна знайти в інтернеті, як і конкретну крамницю. Критерій "Представництво у Дніпрі або знижка для gorod.dp.ua" я вважаю найзручнішим, з огляду на місцерозташування цього каталогу. Мені такий підхід зручніший і як користувачу. Я буду знати, що є місце, де я можу побачити виключно дніпропетровські інтернет-крамниці (тому, що наприклад, переглядати 15 крамниць з каталогу по одній категорії, і шукати чи є у них представництво в Дніпрі чи ні - довго і незручно). Якщо це правило не розповсюджувати на магазини, вже представлені в каталозі, то тоді автори нових заявок можуть висувати претензії: "наші конкуренти є, а нас не включаєте".

    Ще є варіант. Для дніпропетровських представництв робити детальний огляд (як зараз) з розбивкою по категоріях, а всеукраїнські - просто кидати в один довгий перелік.

  7. #227
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Представительство в г. Днепропетровске или магазины г. Днепропетровска?

    А скидка форумчанам на мой взгляд должна быть обязательной, ведь городской портал очень посещаем, а размещение на данном сайте в специализированном разделе где тебя можно легко найти - это своего рода реклама.

  8. #228
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Сегодня удивили в мегатехника (бывшая фаина). Решил позвонить и узнать наличие на складе телика ктр меня интересует и уточнить цену на товар, а то уж сильно не адекватная на сайте написана (ну мало ли очепятка), на что получил такой ответ телек на складе есть, цена такая как написано, просто политика не продавать эту модель
    А раньше был нормальным магазин, покупал много чего у них.
    а что в этом такого? если эта модель должна продаваться не у них а в комфи

  9. #229

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Представительство в г. Днепропетровске или магазины г. Днепропетровска?

    А скидка форумчанам на мой взгляд должна быть обязательной, ведь городской портал очень посещаем, а размещение на данном сайте в специализированном разделе где тебя можно легко найти - это своего рода реклама.
    Представництво. Офіс, де можна отримати товар, або повернути (без надсилання до якогось іншого міста своїми силами).
    Про знижку я з Вами абсолютно згодний, але це питання серйозніше і воно до адміністрації форуму швидше.

  10. #230
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а что в этом такого? если эта модель должна продаваться не у них а в комфи
    То что это модель для комфи я в курсе, зачем ее вообще рисовать на сайте при этом раскладе, вроде у них нет гонки за ассортиментом.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  11. #231
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    То что это модель для комфи я в курсе, зачем ее вообще рисовать на сайте, вроде у них нет гонки за ассортиментом.
    а поясните что сие понятие значит???
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #232
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а поясните что сие понятие значит???
    циферки в названии модели, встречал другие для других сетевых супермаркетовэлектроники, а обычно в том разряде просто стоит 0 )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  13. #233
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    циферки в названии модели, встречал другие для других сетевых супермаркетовэлектроники, а обычно в том разряде просто стоит 0 )
    фсе равно не понял )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #234
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    фсе равно не понял )))
    Отписался с пояснениями.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #235
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Моя аргументація така: зараз практично всі ІМ доставляють Новою поштою. Відтак у каталог треба включати або всі інтернет-крамниці з України, або робити якийсь новий критерій відбору, тому що додавати всі - не має ані сенсу, ані можливості. І каталоги можна знайти в інтернеті, як і конкретну крамницю. Критерій "Представництво у Дніпрі або знижка для gorod.dp.ua" я вважаю найзручнішим, з огляду на місцерозташування цього каталогу. Мені такий підхід зручніший і як користувачу. Я буду знати, що є місце, де я можу побачити виключно дніпропетровські інтернет-крамниці (тому, що наприклад, переглядати 15 крамниць з каталогу по одній категорії, і шукати чи є у них представництво в Дніпрі чи ні - довго і незручно). Якщо це правило не розповсюджувати на магазини, вже представлені в каталозі, то тоді автори нових заявок можуть висувати претензії: "наші конкуренти є, а нас не включаєте".

    Ще є варіант. Для дніпропетровських представництв робити детальний огляд (як зараз) з розбивкою по категоріях, а всеукраїнські - просто кидати в один довгий перелік.
    согласен, оставить с представительствами

  16. #236

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    согласен, оставить с представительствами
    Можливо у постійних учасників теми є інші думки, щодо покращення каталогу, що незручно, що хотілося б бачити, висловлюйтеся.

  17. #237
    Аватар для Golubka
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    605

    Типово

    Хочу оставить отзыв о посреднике по доставке из иностранных сайтов http://bestship.com.ua.
    Перечитала отзывы (ссылки на сайте на форумы).
    1. сделала заказ из сайта ASDA, специально отправила код для бесплатной доставки - долго не выкупал, половины того, что я заказала уже не было.
    2. выкупил через кого-то еще. этот кто-то навешал суммы больше (товар был со скидкой), выставлен счет по полной+ платная доставка. Этот счет возложен на меня, после замечаний, что возможно человек ошибся (обманул) и почему не оспользован код, мне было сказано-деньги уже проплачены, т.е. за чужую тупку должна платить я.
    2. возврат денег лишних оказался проблематичным, готов был пересылать только на карту Приват -у меня ее нет.
    3. пришлось сделать дозаказ, который тоже был сделан с платной доставкой, ладно думаю 6 фунтов как-нибудь переживу
    4. посылка пришла недели через 3-4, открываю накладные в посылки, таки в накладных все со скидками как я и говорила плюс не дошли два наименования вещей, которые были указаны в накладной.
    5. сразу как получила посылку , я перезвонила Сергею (я так понимаю это его сайт http://bestship.com.ua) и заявила о недостаче, на что мне было сказано,я не знаю, я не проверял, может не доложил магазин.
    6. По итогу: мне выставлен счет - по полной стоимости без скидок (плевать что написано в накладных), с платной доставкой, на 1кг больше, чем пришло + недополученный товар (который тоже был в счете на оплату)
    С одной строны,я ничего не потяряла, но это только потому. что не перечислила все деньги сразу. Остался крайне неприятный осадок, это мое первое сотрудничество по доставке, пока отбили желание заказывать через посредников в принципе.разве, что проверенные, на нашем форуме

    P.S. Когда решила оставить отзыв на тех форумах, ссылки на которые были на сайте посредника, то ни на одном не смогла зарегистрироваться. Вот так. Поэтому решила написать на родном форуме.
    "HI-TEC.COM.UA- купальники,одежда для кормящих
    CП купальники Amarea (Италия)

  18. #238
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Temson Переглянути допис
    Для справки: плазма и LCD, LED - это разные вещи . Плазмы меньше 40 дюймов не бывает.
    Для нормального и дельного совета неплохо было бы озвучить свои ожидания и требования от телека, так как нюансов много и модельный ряд широк.
    На счёт диагонали - зависит от того где будет стоять телек. Если место позволяет, то берите 37 LED Samsung. Если средства позволяют, то берите UE-37D6100, а еще лучше UE-37D6530 если найдете (если верить сайту самсунга, то у 6530 нет 37 диагонали, хотя в интернете находит). У самсунгов контрастность выше, чем у тех же LG.
    Если планируете ловить цифровое эфирное ТВ от Зеонбуда, то подождите лета, самсунг телеков с соответствующим тюнером привезет.
    Дороговастенько....)))
    Я расчитівала до 5000)))
    Что скажете о
    http://www.mobilluck.com.ua/specs/LC...503-92239.html
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  19. #239
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Можливо у постійних учасників теми є інші думки, щодо покращення каталогу, що незручно, що хотілося б бачити, висловлюйтеся.
    Вариант расположения магазинов не в алфавитном порядке, а в рейтинге
    Должно быть удобнее...Хотя наш LogitechMarket.com.ua и oreshki.com.ua наверно будет плестись в конце паровоза и только по тому, что клиенты не пишут отзывов на форуме.
    Причины вероятно 2:
    1.Наши покупатели не водятся на форуме
    2.Не считают нужным писать нам отзывы на форуме.
    Как заслужить отзывы на городском форуме?

    Скидка для форума
    Далеко не у всех реализована система автоматической скидки по коду.
    По телефону как то не солидно и не наглядно, менеджер услышал, а курьеру не записал
    Размер скидки скорее всего не велик. Но идея в целом реализуемая и хорошая

    Приоритет городским магазинам, но гиганты должны быть
    Нельзя говорить об электронной коммерции в Украине и ничего не сказать про Розетку.
    Как и у всех магазинов бывают затупы, бывают накладки.
    Всегда интересно, как в сложных ситуациях действуют гиганты! Обижают ли клиентов? Забивают болт? Или находят наиболее выгодный клиенту компромисс?

  20. #240

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Приоритет городским магазинам, но гиганты должны быть
    Нельзя говорить об электронной коммерции в Украине и ничего не сказать про Розетку.
    Мова йде про представництва у Дніпропетровську. Неважливо де знаходиться головний офіс чи звідки походить крамниця. У гігантів представництва в Дніпрі є, тому вони і так, і так будуть у каталозі (якщо надішлють заявку).
    Щодо відгуків, то вони будуть додаватися до рейтингу на будь-які українські крамниці, з якими користувачі forum.gorod.dp.ua мали справу.
    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Вариант расположения магазинов не в алфавитном порядке, а в рейтинге
    Це дійсно було б непогано, але важко уявити як це реалізувати технічно. Зараз відгуки і каталог - два різних пости. Відтак доведеться редагувати два пости. Відстежувати більше змін, робити більше операцій, а значить редагування займатиме більше часу.

Сторінка 12 з 213 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті