Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 69, показано з 61 по 69.

Тема: Хитроопый Приватбанк

  1. #61

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Abyss
    Да, единой не существует, но я говорил про существование такой базы своих клинтов-историй у Привата. Можете называть это "понтами", если вам так нравится.

    Вообще, по теме. Я один раз пользовался универсальной картой, когда мне на 10 дней нужно было несколько тысяч безнала. Я остался доволен, деньги снял, в положеный срок перевел с зарплатной, никаких процентов никому не платил. Моя без претензий. Удобно и практично.
    Свободной единой базы не существует пока, у привата есть собственная такая база очень большая это да, и может быть и можно у них ее купить но нужно договариваться со службой безопасности.
    А во вторых пока это все не утвердят законодательно распространение такой базы являеться противозаконным. Т.к. по ст. конституции никто не имеет право собирать информацию и передавать ее другим лицам о каком-либо гражданине(ну или как-то там в этом роде, поправьте меня пожалуста).
    Но у нас есть такая специфика, что сотрудники банков друг дружку знают, поэтому почти любой человек при проверке его истории провериться в нескольких банках одновременно особенно в крупных.
    Если тебе нужно было создать платеж то с универсалки ты мог его сделать, коммисия не очень большая около 2% может быть, может и меньше, если надо было снять денег то ты заплатил 3%. Поэтому не поверю что коммисий не платил.
    Но однозначно удобно когда надо тут не спорю. А за удобства нужно платить.
    зри в корень

  2. #62
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Вчера была в отделении на Рабочей, как оказалось они переехали на Рабочую 152. Пока там бардак твориться и депозиты, и договора, и карточки - всё одна очередь! Думала с ума сойду пока в очереди стояла. А касса вобще отдельный разговор.

  3. #63
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    тоже столкнулись с проблемными кредитками. Где-то в сентябре мной была погашена последняя сумма, а через некоторое время приходит смс-ка надо, мол, погасить кредит. все выписки о погашениях стали собирать чуть позже, так что проследить самому трудновато. Получается что на погашенный платеж снова начисли проценты по кредиту, что ли... Пойду буду ругаться

  4. #64

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово Re: Хитроопый Приватбанк

    Цитата Допис від MIV-05

    Студенты ДНУ получают стипендию по карточкам приватбака. Стипендию положено выплачивать в начале текущего месяца (ведь это деньги, на которые студент живет: "хи-хи")
    Однако, наш хитроопый банк на сегодня (конец октября) все еще не перевел на карточки первокурсникам ни одной копейки.
    Если все документы переданы в банк заблаговременно, в т ч документы на выпуск карт, то очень маловероятная ситуация, особенно когда речь идет не о паре человек, а о курсе в целом.

  5. #65

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від dymm
    После вполне логичного недоумения был поход(или звонок) в банк, где им сообщили, что прошлой зимой на них была выпущена еще одна карточка и дан еще один кредит на 1000 грн, которым они воспользовались, и, подлецы, не платят процентов...

    И что в такой ситуации делать(если все же существует 100%я уверенность что никакого второго кредита никто не брыл)?
    у меня бы "что делать" началось с похода в банк и просмотра документов по выдаче карты на предмет их наличия, а также наличия на них моей подписи. ибо есть подозрение, что это могли быть не хитро...сть банка, а хитро...сть конкретного его сотрудника, имеющего доступ к кредитным картам. И если это так, то пусть с ним разберается милиция, их СБ и т д.

  6. #66

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово Re: Хитроопый Приватбанк

    глюк

  7. #67
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Мне у приватбанка раздражает, то что у них очень часто выходят банкоматы из строя...
    А со стипендией, что то ДНУ намутил. В сентябре выдали 70 гр... В бухгалтерии сказали, что за сентябрь выдали летом, а 70 гр. это соцпомощь...

  8. #68
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Dvorkin_Chaos,
    Если тебе нужно было создать платеж то с универсалки ты мог его сделать, коммисия не очень большая около 2% может быть, может и меньше, если надо было снять денег то ты заплатил 3%. Поэтому не поверю что коммисий не платил.
    Еще раз повторяю для непонятливых: - Не платил.
    Была совершена покупка в АБВ с оплатой универсальной картой. Деньги на универсальную перевел с зарплатной до истечения 30-и дневного срока. При этом НИКАКИЕ проценты не взымаются. (Есть чек из магазина и есть чек по транзакции пополнения счета). Плюс получил скидку 16 процентов, по акции, использовав универсальную карту.

    открытие картсчета, без НДС - 0 грн/USD, базовая процентная ставка по кредиту в UAH - 3% в месяц от остатка задолженности (36% годовых), в USD - 1,83% в месяц (21,96% годовых), процентная ставка по кредиту на льготный период (30 дней с момента возникновения задолженности по каждой транзакции) - 0,01 % годовых от задолженности

  9. #69

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Abyss
    Была совершена покупка в АБВ с оплатой универсальной картой. Деньги на универсальную перевел с зарплатной до истечения 30-и дневного срока. При этом НИКАКИЕ проценты не взымаются.
    А если покупка в магазине, то да ничего не заплатил. Все верно. Просто ты написал деньги снял , а не сказал, что расплатился картой в магазине .
    зри в корень

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті