Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о школах №12 и №13

  1. #21
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Ищем школу с хорошей нагрузкой и чтоб в классе было много подготовленных детей, чтоб не скучно было учиться и было всегда куда расти.
    Почему интересно не в Кандибура?

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Почему интересно не в Кандибура?
    Школа хорошая мне нравиться, чтоб туда идти надо хорошо зарабатывать + ребенку идти в высшее учебное заведение, где он столкнется с обычным образованием.

  3. #23
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Школа хорошая мне нравиться, чтоб туда идти надо хорошо зарабатывать + ребенку идти в высшее учебное заведение, где он столкнется с обычным образованием.
    Ну в 12 идти, тоже надо зарабатывать.
    А ВУЗы то тут при чем?) Дети в ВУЗах с разных школ, с разными методами и уровнями подготовки, странное заявление)

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Ну в 12 идти, тоже надо зарабатывать.
    А ВУЗы то тут при чем?) Дети в ВУЗах с разных школ, с разными методами и уровнями подготовки, странное заявление)
    Просто у меня свое мнение) как мама я хочу ребенка устроить туда где считаю ему будет лучше.

  5. #25
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Просто у меня свое мнение) как мама я хочу ребенка устроить туда где считаю ему будет лучше.
    Понятно что свое мнение, просто мне действительно интересно, Ваш ник у меня, например, только со школой Кандибура и ассоциируется, а теперь такое разочарование. В общем, как обычно, никому нельзя верить)

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Понятно что свое мнение, просто мне действительно интересно, Ваш ник у меня, например, только со школой Кандибура и ассоциируется, а теперь такое разочарование. В общем, как обычно, никому нельзя верить)
    Я же не работаю в Кандибуре, я как и все хожу туда на занятия с ребенком (4 года), мне там очень нравиться, видела школу изнутри, т.к. помогаю ДЦ размещать инфу в инете. Кто ходит в школу очень довольны, мне тоже если честно там понравилось отношение к деткам, понравилось что дети сами планируют свой день и т.д. и т.п. Сначала и мы туда планировали, но ближе к школе поменяли свои планы и то намеревались в одну школу, а когда поездили, пообщались еще больше вопросов возникло, куда?
    Востаннє редагував kasyat: 04.10.2012 о 08:52

  7. #27

    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Газета " Сегодня " напечатала результаты ВНО по всем школам города за 2012 год . Все , что я раньше написала здесь о нашей гимназии , полностью подтверждают опубликованные рейтинги по школам . Гимназия 12 в десятке лучших в городе . Причем сразу по двум предметам и без " двоек " в отличие от многих ... Таковы факты . Можно найти на www segodnya.ua

  8. #28
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    О гимназии № 13.
    Посмотрела рейтинг школ. И все хорошо у этой гимназии,но смутил низкий общий бал по английскому.
    Скажите,неужели преподавание языка там действительно очень плохое?

  9. #29
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А когда это уже школа №13 стала гимназией? Насколько мне не изменяет склероз, она ещё совсем недавно было средней школой с физ-мат профилем.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #30
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Суть вопроса была не в том гимназия это или школа,а про уровень преподавания английского!

  11. #31
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    По сути вопроса я не в курсах, меня удивил новый статус школы
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #32
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    12 гимназия..
    из плюсов-только если попадете в класс к завучу мл.школы-это единственное,ради чего стоит туда идти.все остальные учителя-как в любой школе,ни лучше,ни хуже.ну или если вы живете в соседнем дворе-близко.
    из минусов-при их фондах,при депутатстве директора-абсолютно пустой школьный двор,ни единой лавочки ,ни тренажеров,мяч покидать-ничего нет.одни трубы старого тира за школой,по которым лазят малявки и курят старшие.жуткая вонь газом возле грп.родители боятся в слух озвучивать это и не только это-какое-то странное отношение к директору,хотя часто слышу фразу "за что мы платим-хз"...в 4 классе напрягли покупкой интер.доски(точно не помню,как это называется-но все и так знают,что это),при чем предупредили,что если будут родители сдавать деньги долго-то пользоваться девайсом дети ,соответсвенно,будут мало,тк доска остается в 4 классе,а дети идут дальше.за последние 2 года очень многие из моих знакомых разочаровались и забрали детей,и не нужно говорить,что дети плохие и не хотят учиться-все дети из благополучных семей,просто школа ,как старшая(читай гимназия) не соответствует многому,на что претендует.
    зы.когда-то и я училась в этой школе,дети многих моих друзей тоже начинали в 12,а когда сами уже могли ездить или ходить в школу подальше-переводились,без сожаления.
    своего туда не отдала.на подготовку к школе водила к Л.Ю.-ее считаю оч.хорошим педагогом,но даже при этом в 12 не хочу..
    мдя....

    Про учителей -вы очень даже зря. Очень сильный педсостав . В 12 учат и еще как, с первого класса вкладывают в головы детей, что они должны учиться, и поступить в ВУЗ не менее ,что учиться престижно. Что нравится,так это то, что в школе нормальным считается хорошо учиться .
    У меня один из минусов - это столовая. Либо это мой сын разбалован и не любит столовскую пищу, либо действительно питание не очень. Вот незнаю,как сейчас,но раньше была недовольна продленкой. Очень надеюсь,что когда меньший пойдет,то что-то решится.
    Уходят из классов редко, если ребенок слабый и не тянет, то конечно лучше перевести в другую школу. В этой надо сидеть и учиться, а также делать проекты, творческие работы.
    А при сигареты.... Скажите,где не курят?? Почему вы так за всех старших распинаетесь?

  13. #33

    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Вы правы , гимназия №12 учит детей на высоком уровне и это подтверждают официальные рейтинги ЗНО и олимпиад , на которые дети ездят ив Киев и побеждают и там. А плохое пишут или учителя других школ с ужасными рейтингами из зависти , или родители детей непринятых , отчисленных за двойки . Но гимназии они не знают поэтому пишут наугад всякие глупости , например про курение . Сын закончил в прошлом году 11 класс и говорит , что в школе никто не курит и я сама никогда курящих детей во дворе не видела . Питаться в столовой мой старший тоже не хотел - для взрослых эта еда слишком пресная , а малому очень нравится . На продленке изменения - групп несколько и по классам . У нас со своим учителем .

  14. #34
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    12 гимназия..
    из плюсов-только если попадете в класс к завучу мл.школы-это единственное,ради чего стоит туда идти.все остальные учителя-как в любой школе,ни лучше,ни хуже.ну или если вы живете в соседнем дворе-близко.
    из минусов-при их фондах,при депутатстве директора-абсолютно пустой школьный двор,ни единой лавочки ,ни тренажеров,мяч покидать-ничего нет.одни трубы старого тира за школой,по которым лазят малявки и курят старшие.жуткая вонь газом возле грп.родители боятся в слух озвучивать это и не только это-какое-то странное отношение к директору,хотя часто слышу фразу "за что мы платим-хз"...в 4 классе напрягли покупкой интер.доски(точно не помню,как это называется-но все и так знают,что это),при чем предупредили,что если будут родители сдавать деньги долго-то пользоваться девайсом дети ,соответсвенно,будут мало,тк доска остается в 4 классе,а дети идут дальше.за последние 2 года очень многие из моих знакомых разочаровались и забрали детей,и не нужно говорить,что дети плохие и не хотят учиться-все дети из благополучных семей,просто школа ,как старшая(читай гимназия) не соответствует многому,на что претендует.
    зы.когда-то и я училась в этой школе,дети многих моих друзей тоже начинали в 12,а когда сами уже могли ездить или ходить в школу подальше-переводились,без сожаления.
    своего туда не отдала.на подготовку к школе водила к Л.Ю.-ее считаю оч.хорошим педагогом,но даже при этом в 12 не хочу..
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    мдя....

    Про учителей -вы очень даже зря. Очень сильный педсостав . В 12 учат и еще как, с первого класса вкладывают в головы детей, что они должны учиться, и поступить в ВУЗ не менее ,что учиться престижно. Что нравится,так это то, что в школе нормальным считается хорошо учиться .

    А при сигареты.... Скажите,где не курят?? Почему вы так за всех старших распинаетесь?
    я не "распинаюсь",и советую читать внимательно,курящие школьники-это ерунда,по сравнению со всем перечисленным)))
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

  15. #35
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    ОЛИVКА,
    Что за чушь вы пишете!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что ходите вы в другую школу, а "живете" во дворе 12 и собираете кучу сплетен!!!!!!!!!! Откуда такое"ГЛУБОКОЕ" знание дел в школе??????????? Моя дочка ходит в 4 класс и кроме добрых слов сказать плохого не могу!!!!!!!!! А доски, которые в этом году купило несколько классов по школе = это ж прелесть какая!!!!!!!!!! Дети не сидят в пещере , а учатся по современному. Наши детки с восторгом рассказывают, как работают на комп.доске. И никого не принуждали ее покупать и не пугали, часть денег фонда остались с прошлого года, кто хотел сдал определенную суму и все.... Наша ИВ дружит с компом и создает много дополнительных заданий, зато и знания крепкие. Я довольна!!!!!!!!
    Востаннє редагував ЛАМПУЛЯ: 06.02.2013 о 16:57

  16. #36
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    нет!!!!!!!! фонды в гривнях)))))) и это решается на первом собрании школьного совета каждый год... платить не жалко, тем более что КУДА ИДУТ СДАННЫЕ ДЕНЬГИ видно!!!!!! школа меняется к лучшему месяц от месяца!!!!!!!! вот где все ПРОЗРАЧНО!!!!!!!!!!!!!! я как-то с подругой заходила, так она обалдела от комфорта в котором дети пребывают!!!!!! сказала у нас СУПЕР-ДИРЕКТОР

  17. #37
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від ЛАМПУЛЯ Переглянути допис
    ОЛИVКА,
    Что за чушь вы пишете!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что ходите вы в другую школу, а "живете" во дворе 12 и собираете кучу сплетен!!!!!!!!!! Откуда такое"ГЛУБОКОЕ" знание дел в школе??????????? Моя дочка ходит в 4 класс и кроме добрых слов сказать плохого не могу!!!!!!!!! А доски, которые в этом году купило несколько классов по школе = это ж прелесть какая!!!!!!!!!! Дети не сидят в пещере , а учатся по современному. Наши детки с восторгом рассказывают, как работают на комп.доске. И никого не принуждали ее покупать и не пугали, часть денег фонда остались с прошлого года, кто хотел сдал определенную суму и все.... Наша ИВ дружит с компом и создает много дополнительных заданий, зато и знания крепкие. Я довольна!!!!!!!!
    да не кричите вы так,успокойтесь.
    сидите,на здоровье в 12,все сказанное мной-это мое мнение.вам не нравиться-ваше дело.
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

  18. #38
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    да не кричите вы так,успокойтесь.
    сидите,на здоровье в 12,все сказанное мной-это мое мнение.вам не нравиться-ваше дело.
    А кто кричит? мне просто знаки ставить в кайф)))))))))) Удивляет, что несколько лет спустя вам не дает покоя наша любимая 12... Что ж вам не ймется-то???????

  19. #39
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    да не кричите вы так,успокойтесь.
    сидите,на здоровье в 12,все сказанное мной-это мое мнение.вам не нравиться-ваше дело.
    А кто кричит? мне просто знаки ставить в кайф)))))))))) Удивляет, что несколько лет спустя вам не дает покоя наша любимая 12... Что ж вам не ймется-то??????? и потом, МНЕНИЕ - это не факты

  20. #40
    Аватар для КСЮ)))
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    я согласна с LANA55...хотя моё чадо сейчас в средней школе, ноя наслышана от подруг, как легко было поступать НАШИМ-из 12 гимназии в этом году -новая система помогла) И ребёнок, и мы, родители, рады тому, что есть НАША РОДНАЯ 12-я)))))))))) с учителями-полный комфорт; а про учителя начальной школы говорить можно только, как ПРО ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!))))))))

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті