Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 87 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1730, показано з 1 по 20.

Тема: Печать фото на футболке, футболки кепки с надписями, фото на чашке, рекламно-сувенирная продукция

  1. #1
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Smile Печать фото на футболке, футболки кепки с надписями, фото на чашке, рекламно-сувенирная продукция

    ТЕЛЕФОН/VIBER для связи: 097-731-35-53

    В преддверии праздничков решил завести тему. Кому интересно, обращайтесь!
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Делаю печать на футболках или любом текстиле от 1 шт.
    1) Можно нанести фотографию, любой рисунок полноцветом.
    2) Можно сделать различными цветами простой логотип или надпись.
    Разница в том, что рисунок сделанный отдельными цветами, более долговечный, нежели полноцветом.

    Есть большое кол-во футболок в разных размерах, мужские/женские/детские и в разных цветах. 100% хлопок!

    Несколько примеров печати на футболках:

    Полноцветные изображения:


    Печать отдельными цветами:


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Произвожу нанесение логотипа на бейсболки, печать на кепках отличного качества от 1 шт Днепропетровск.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Также осуществляю печать на чашках в Днепропетровске:
    1)Печать на чашках методом сублимационной печати (печатаю только на моих чашках белых снаружи-белых внутри, а также белых снаружи-цветных внутри )
    2) На своих/Ваших чашках от 50 шт. методом деколь на чашках Днепропетровск.

    Несколько примеров печати на чашках

    Печать на белых чашках:


    Печать на цветных чашках:


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Печать на брелках, акриловые брелоки с полиграфической вставкой в Днепропетровске
    Минимальный заказ 10шт.
    Двухсторонняя печать.
    Размер изображения 30х40мм.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Изготовление настольных флажков, печать на флажках в Днепропетровске
    Размер флажка может быть индивидуальным, но наиболее заказываемый размер - 100х200мм.
    К каждому флажку идет пластиковая палочка длиной до 35 см.
    Напечатать можно абсолютно любое изображение, особых требований для печати на тканевом флажке нет.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Также осуществляю печать на ковриках для мышки, коврики с фото в Днепропетровске:
    К сожалению качественных фотографий нет , но изображения получаются очень сочные!


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Печать фото на подушках, подушки с фотографиями в Днепропетровске:


    Еще делаю, печать на пивных бокалах, пазлах, ручках, зонтах и многое другое. Немного позже донаполню первый пост примерами.


    !!!ГОСТЯМ ФОРУМА!!! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, С ПОМЕТКОЙ "ФОРУМ"
    [email protected]


    Решил коллекционировать отзывы:

    Цитата Допис від Lesyk Переглянути допис
    Добавляю свой отзыв.Эта футболочка для меня делалась,качество супер.От меня был еще один заказ,только уже с фото,делался ребенку на подарок качество фото на футболке поразило,так все красиво.Жаль только что фото футболки у меня нет...
    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    А вот и мой заказик))
    Спасибо вам огромное за проделанную работу.Я очень довольна результатом,всё сделано как я и хотела и всё доставлено в сроки.С вами было приятно иметь дело
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Большое спасибо за оперативно и качественно выполненный заказ, ну и за доставку отдельная благодарность!
    Цитата Допис від stroga Переглянути допис
    Итак, напишу мое впечатление об этом. Спасибо большое, футболочки отличные.) Все очень быстро и удобно. Лишь предоплата принесла небольшие неудобства, но это мелочь, я понимаю, что нужны гарантии. А так все понравилось, если будет необходимость, то еще буду заказывать!!!)
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Вчера решили проверить на практике пазл, разобрали и почти все детальки расслоились((( Это так и должно быть? Именно это Вы назвали качеством, аргументируя цену? Да картинка выглядит красиво, но как пазл она не практична.
    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Спасибо большое за футболочки, мы уже все развернули-посмотрели, надписи яркие и четкие. Очень понравились. Отдельное "мерси" за оперативность и за творческой подход.
    Надеюсь, получатели подарков тоже остануться довольными, но об этом позже...
    Цитата Допис від Faa Переглянути допис
    огромное спасибо)))) нам очень нравиться))))))
    Цитата Допис від _Ксюша_ Переглянути допис
    Спасибо большое за футболочки))))) Обе просто обалденно сели и очень красиво и оригинально)))
    Цитата Допис від fasadik Переглянути допис
    +1 за отлично проделанную работу. Спасибо.
    Цитата Допис від Марійка Переглянути допис
    Тигран, огромное спасибо, за футболку!!! Качество отличное!!! Люди, радуйте своих близких замечательными подарками. Наш дедушка в восторге.
    Цитата Допис від Иришк@ Переглянути допис
    Футболочка получилась очень прикольная))) Понравилось как качество самой футболки (чисто х/б, мягенькая, бесшовная))), так и качество нанесения и сам макет))) Особая благодарность за сроки выполнения!
    Цитата Допис від Lesyk Переглянути допис
    Снова пишу свой отзыв Тиграну,за очень качественную работу.Футболка просто супер,надеюсь фото Тигран скоро выложит.
    Цитата Допис від Anitia Переглянути допис
    Спасибо огромное!!!! Даже не смотря, что мы со своими футболками (а их 13 штук) 150 раз что-то меняли, переделывали, передумывали, а в итоге Тиграну все равно пришлось наш макет перерисовывать, все было выдержано стойко, и очень-очень приятно в общении с его стороны. Футболки отличные, цвета сочные, красивые, сочетаемые. Цена - вообще сказка! Безумно довольны всем. Уже разрекламировала следующим командам, которые будут печатать тоже тиражи футболок и знакомым из Харькова для печати корпоративных тоже порекомендовала.
    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Тигран,ОГРОМНОЕ Вам спасибо за футболочку!!!!
    Ну уж очень она порадовала,да и сам получатель этого призента был в восторге и от качества футболки да и от самого принта!
    Так что Вам низкий поклон!)
    Обязательно ещё закажу у Вас парочку для "пары"
    Цитата Допис від emery Переглянути допис
    Моя футболочка)))))
    Просто шикарна!!!! В день ветеринара муж был просто счастлив получить такой подарок!!!
    Спасибо Вам огромное!!!
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    спасибо! на днях еще закажу. все отлично
    Цитата Допис від Tanya_M Переглянути допис
    Тигран, огромное спасибо за футболочку, всем она очень понравилась. Огромное спасибо за быстро выполненный заказик
    Цитата Допис від igorek80 Переглянути допис
    Спасибо за футболку!!! Все отлично!!!
    Цитата Допис від S-Max Переглянути допис
    Палимся
    Подтверждаю, в реале все интересней.
    Спасибо за футболки. Кач-во отличное. Советую.
    Цитата Допис від Фуксия Переглянути допис
    Тигран, спасибо за футболочки!! Очень понравились, и качества самой футболки отличное!!! Буду вас рекомендовать друзьям !! )
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Тигран, спасибо Вам огромное за футболочку для дочери - мне ооочень нравится, завтра св. Николай ей подарит, послезавтра выложу фото)))
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран, огромное спасибо за футболочки Костя мне только что своей фотку кинул, красотища Свои вечером увижу.
    Цитата Допис від Фрюня Переглянути допис
    Добрый день, немного с опозданием, но хотела сказать спасибо за заказ, все понравилось, очень оперативно и качественно)
    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Тигран, спасибо за футболочку! Все сделано быстро и качественно, буду обращаться еще ))))))))
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Вчера презентовала любимому мужу футболку с фото - ему ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за качество печати, быстрое изготовление и человечность в подходе к клиентам!!! Желаю вам успехов и процветания! Обязательно обращусь еще!
    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    чашки понравились!!!! все очень качесвтенно, и в срок!!!! спасибо огромное!!!! обязательно и себе че нить закажем скоро))
    Цитата Допис від boba Переглянути допис
    Тигран, спасибо за нашу эксклюзивную футболочку))) Качество футболки и принта на высоте, а главное муж доволен! Обязательно обратимся еще. Успехов Вам во всем!
    Цитата Допис від 1нина1 Переглянути допис
    Спасибо за футбишены, всем очень понравились! И чашки тоже
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран, ещё раз зашла поблагодарить за отлично сделанную футболочку, сегодня мой товарищ получил свой заказ и просто в восторге, уже во всю хвастает в соц. сети. Всё понравилось и всё подошло идеально по размеру. Спасибо огромное, скоро придём ещё.
    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Доброе утро, оставляю отзыв
    Спасибо за оперативность, красивый и правильный макет и учет всех пожеланий, качество очень порадовало. Буду постоянным клиентом
    Фото с натуры


    Кепку буду еще заказывать, но дней через 10, когда денежка на карточку новая придет
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран, спасибо огромное за чашечку, она даже лучше чем я могла себе представить.
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    спасибо за футболочки. отличные!!!!
    Цитата Допис від alenka2 Переглянути допис
    Огромное СПАСИБО за футболку!!! Именинник & Фанат Сплина - очень доволен! с размером угадала. Качество отменное
    Цитата Допис від mknatali Переглянути допис
    Спасибо за футболку! Сынуле очень понравился подарок)))
    Цитата Допис від Птичка-Н Переглянути допис
    Тигран, вы просто супер!!! Все очень понравилось. Чашки,как вроди всегда и были с этими фото))) сделано отлично!!! футболка тоже бест. Приеду после праздников - закажу еще футболочку для дочери. И качество футболки тоже хорошее.СПАСИБО! Хороших выходных!
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран спасибо огромное за брелочки, я в восторге

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Тигран,пришла сказать огромное спасибо за очень оперативно выполненный заказ!!!
    Имениннику подарок очень понравился,и вообще это прекрасный вариант душевного памятного подарка человеку у которого и так всё есть!))))Отдельное спасибо Алёне за передачу заказа и понимание!!!
    Будем ещё непременно обращаться к Вам!!!
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Заказывала 8 штук. Качество и футболок и печати хорошее, заказ выполнен вовремя.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тиган, Костины футболочки произвели фурор И брелочки очень понравились, спасибо ещё раз, всё супер!!!

    Я вот и себе ещё над футболочкой думаю
    Цитата Допис від ИриSHka Переглянути допис
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Качество печати и футболки супер. Именинник был просто в восторге....
    Спасибо большое....

    В будущем будем к Вам всех отправлять и сами будем заказывать.....


    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран большое спасибо от моего мальчика за футболочку, всё подошло, как только увижу фото, сделаю тут фотоотчёт.
    Цитата Допис від nataly81 Переглянути допис
    Тигран, спасибо большое за футболки и чашки. наша встреча одногруппников прошла на ура! и каждому на память остался сувенир )))
    Долучення 1165836
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Тигран ещё раз спасибо за футболочку, девочка сегодня получила. очень довольна. Единственное фото не будет пока, так как у неё нет интернета. Может после концерта отчитаюсь
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Тигран, доброе утро!
    в очередной раз хочу сказать Вам большое спасибо за футболочки!!!
    очень порадовало качество печати и творческий подход))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо большое за футболочку!!!
    очень порадовало как качество печати, так и качество материала ) спасибище!
    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо за отличную работу! Порадовало и приятно удивило качество и яркие цвета футболок. Так же приятно было видеть предложенные варианты печати. Всё получилось как и хотела! Доставка во время.
    Всем рекомендую!
    Цитата Допис від Ксенька Переглянути допис
    Тигран, спасибо за футболочку! Огромное спасибо за оперативность!!!
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Большое спасибо за красоту и за оперативность!!!
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Спасибо большое за футболочки.
    Очень понравилась оперативность и качество.Долучення 1327712
    Цитата Допис від Gera133 Переглянути допис
    Итак!) Пришла моя очередь говорить "большое спасибо!!!"))))
    Конструктивно по факту: печать на футболке заключалась не только в присланном макете и собственно печати.

    Тигран, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за:

    Чтение огромного количества букв от меня
    Способность "свести" эти все буквы в одну! идею
    Оперативное предоставление НЕСКОЛЬКИХ!! вариантов макета.
    Консультирование с мужской точки зрения - ЧТО ЖЕ все-таки лучше
    Советы по печати (а именно качеству) итогового изделия!!!)))
    Ожидание замеров (от меня двоечницы)
    И не менее оперативная печать "счастья" под НГ) УДАЧНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ!!! печать))))

    В том числе!! Приношу благодарность за:
    - Хорошее настроение и позитивный настрой,
    - Оперативные и довольно быстрые ответы на мои сообщения
    - Пунктуальность))))
    - и... Ваше колоссальное терпение)...


    Правда! Спасибо Вам большое))))
    ... Теперь даже не знаю, я НГ больше жду, чтоб получить подарок или подарить подарок))))) Наверное все-таки второе)))))
    С-П-А-С-И-Б-О)))))
    Цитата Допис від ЛЕСЯ2303 Переглянути допис
    Спасибо за футболочки!!!надеюсь племянники обрадуются!!!!
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Тигран - спасибо огромное за магинитики!!! Они-супер!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    Спасибо за футболку! Ребёнок не хочет снимать - и спит и ест и гуляет!
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Тигран, большое спасибо за чашки. Сделано быстро и хорошо. Рекомендую.
    Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Тигран, спасибо большое за футболочки! Мальчики довольны Качество отличное!
    Цитата Допис від ViktoryaL Переглянути допис
    И все никак не доходят руки поблагодарить Вас за изготовленные Вами новогодние подарки: чашками поразили всех-всех родственников! только я зря у Вас спрашивала можно ли их мыть, у всех стоят на почетном месте, не тронутые!!!))) Также спасибо за подушку с фото, дочкина подружка была в восторге!!! И отдельное спасибо, за халатики нашим танцовщицам, мы уже успели ими засветится на танцевальном конкурсе в Днепропетровске!!!
    Цитата Допис від Л.Е.В. Переглянути допис
    Большое спасибо за футболочку, хорошее качество изображения, все очень красивенько получилось и больше всего порадовала оперативность!!! Обязательно обращусь еще
    Цитата Допис від inna4e Переглянути допис
    муж привез футболки. ожидания оправданы на все 100%. печать супер, футболка женская очень приятная, а скорость изготовления вообще на высоте. лично я довольна очень) думаю и именинницы тоже будут в восторге. обращаться буду только к вам, уже подумываю, чтобы себе на лето "креативненькое" напечатать. Спасибо за работу!
    Цитата Допис від anna_kolyada Переглянути допис
    спасибо за парные футболочки))) очень нам понравились и подошли))
    Цитата Допис від martynchumack Переглянути допис
    Тигран, еще раз спасибо за футболочку. Ношу и радуюсь. Очень хороша.. Работа выполнена качественно.
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Выражаю огромнейшуююююююююююююююююю благодарность!!!! Футболка меня просто поразила!!!!! Красиво, качественно и просто ваууууу!!!

    У меня руки уже чешуться надеть ее на ребенка )))) пока держусь. во вторник покажу прямо на ребенке. уверена будет волна счастья и радости
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Тигран, спасибо большое за футболку и сувениры, одариваемые были в восторге!
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    увидела-получила и сегодня на фотосессии звездели! как будут фото - покажу
    спасибо за создание еще одной красоты! и так оперативно!
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Тигран, в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за нашу толстовочку!!!
    Все подошло, качество отменное!!!
    Спасибо!!!!
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Выражаю мой ВАм очередной восторг! Чашки просто офигительные получились!!!!
    Подаркополучатели будут рады )))) Я так думаю
    фото по возможности покажу
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Тигран, добрый вечер.)
    получила футболку, отличный рисунок, спасибо, ВАМ большое!!!
    притопаю еще к ВАм.)
    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Тигран, хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашей жене за качественный и оперативный заказ футболочек!!!!!
    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо за футболку к 23-му февраля. получилось очень классно!!! Получатель подарка очень доволен, даритель тем более)))) Спасибо Вам!!
    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Спасибо БОЛЬШОЕ за супер-чашку!
    Качество печати и чашки на высоте!
    Рекомендую всем. Обязательно буду пользоваться вашими услугами
    Цитата Допис від любительница животных Переглянути допис
    Спасибо, Тигран. Заказывала у вас футболку с фото, надписью и гербом. Все понравилось, сработано быстро, качественно, заказ забрала на следующий же день. Спасибо. Всем рекомендую.
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    футболку сегодня получила - получилось просто великолепно! Вы - мастер на все руки! Спасибо огромнейшее! Именинница завтра думаю будет такого же мнения ))))
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я снова с огромнейшей благодарностью! и даже с фото тинейджеры довольны как тинейджеры ))) угодили им на все 100%
    Спасибо за Вашу терпеливость и оперативность!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Любопытный мал&#10.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  48,9 КБ
ID:	708334   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000289.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  23,5 КБ
ID:	708335   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  G-connect.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  23,4 КБ
ID:	708341   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000305.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  27,7 КБ
ID:	708342   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пазл (1).jpg
Переглядів: 223
Розмір:  48,0 КБ
ID:	708343  

    Востаннє редагував Tigrawa: 09.09.2020 о 07:53

  2. #2
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово Печать по текстилю в Днепропетровске

    Изображения с моего телефона никак не отображают, что получается на самом деле. Поэтому попросил очень хорошего фотографа и человека сделать несколько снимков в крупной съёмке именно готовых принтов на футболках . Есть в хорошем фото качестве не все наглядные примеры материалов.

    Есть очень много красивых и необычных материалов для печати по текстилю:
    1. Самый распространённый и самый не дорогой материал, которым я делаю большинство заказов. Он есть в 24 расцветках.


    2. Есть флюоресцентный материал, который имеет светоотражающие свойства, также ярко светится при попадании ультрафиолетовых лучей, и имеет свойство свечения в темноте. 6 цветов (флюоресцентный жёлтый, оранжевый, розовый, малиновый, зелёный, голубой)


    3. Есть очень интересный материал "Флок". Бархатистый, с приятным велюровым покрытием. Благодаря тому, что по тактильной структуре этот материал похож на ткань, изображения, изготовленные из него, выглядят на изделии естественно и богато. Кол-во цветов - 15.


    4. Следующий не менее интересный материал - "Electric". Визуально на текстиле, данный материал придает нанесённому изображению металлизированный эффект.2-е изображение, пример комбинации "Электрика" и "Флока" 13 цветов


    5. Также есть материал для модниц и модников под названием "Глиттер". И особенность его в том, что в него вкраплено большое кол-во блестяшек. Есть 6-ти цветах и 1 прозрачный (Серебро, золото, чёрный, красный, розовый, синий)


    6. Визуально и тактильно объёмный материал "3D Techno". Имеет особенную текстуру, которая напоминает шелкотрафаретную печать. 6 цветов (Белый, жёлтый, красный, зелёный, синий, чёрный).


    7. Визуально и тактильно объёмный материал "3D XPD". Также имеет 3D структуру, которая напоминает вышивку. 2-е изображение, пример комбинации "Электрика" и "3D XPD". 6 цветов (Белый, жёлтый, красный,зелёный, синий, чёрный).


    Все что Вы увидели здесь, можно пощупать и посмотреть в реале на футболке-образце.
    Все материалы, кроме номера 1, по цене идут выше. Поэтому прошу уточнять цену по мере необходимости.
    Востаннє редагував Tigrawa: 26.09.2012 о 14:14

  3. #3
    Рудракши
    Guest

    Типово

    итересует печать на своей белой футболке.
    Цена+какой размер печатного рисунка на выходе?

  4. #4
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Каталог макетов на футболки (Все картинки кликабельные)

    Для парней:


    Для девушек:


    Парные, для влюблённых:



    Таблица размеров (сам производитель футболок пишет, что размеры могут отличаться от 1 до 2.5 см):

    КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?
    Берём свою комфортную футболку, раскладываем её на ровной плоскости и замеряем линейкой, как показано на картинке, на 1-2 см ниже шва под рукавом (другими словами от подмышки до подмышки), а также от самой высокой точки на плече до низа футболки. Сравниваем полученные значения в сантиметрах со значениями в табличке.
    Востаннє редагував Tigrawa: 26.04.2013 о 11:10

  5. #5
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Вы можете заказать печать как на моих футболках, так и на Вашем текстиле. Вот такую детскую кофточку мне дали под печать:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01873.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  21,7 КБ
ID:	709717

  6. #6
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Первый заказ с форума
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000077.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  27,1 КБ
ID:	710268Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000078.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  23,9 КБ
ID:	710269
    USA футболка, расходники Немецкие.

  7. #7
    Аватар для Lesyk
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Первый заказ с форума
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000077.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  27,1 КБ
ID:	710268Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000078.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  23,9 КБ
ID:	710269
    USA футболка, расходники Немецкие.
    Добавляю свой отзыв.Эта футболочка для меня делалась,качество супер.От меня был еще один заказ,только уже с фото,делался ребенку на подарок качество фото на футболке поразило,так все красиво.Жаль только что фото футболки у меня нет...

  8. #8
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Lesyk Переглянути допис
    Добавляю свой отзыв.Эта футболочка для меня делалась,качество супер.От меня был еще один заказ,только уже с фото,делался ребенку на подарок качество фото на футболке поразило,так все красиво.Жаль только что фото футболки у меня нет...
    Отзыв от авторитетного форумчанина , спасибо Лесь! Фото второй футболки где-то есть, найду - обязательно выложу

  9. #9
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Отзыв от авторитетного форумчанина , спасибо Лесь! Фото второй футболки где-то есть, найду - обязательно выложу
    Детская футболочка, покупал в "Дочки и Сыночки"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000224.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  37,3 КБ
ID:	711724Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000225.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  37,7 КБ
ID:	711723

  10. #10

  11. #11
    Аватар для Викуня77
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Сколько будет стоить пазл А4 и пазл в формате А3?
    И подскажите сразу цену двух футболок с печатью!
    Заранее спасибо)

  12. #12
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    Сколько будет стоить пазл А4 и пазл в формате А3?
    И подскажите сразу цену двух футболок с печатью!
    Заранее спасибо)
    Ответил

  13. #13
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Подарок будущей Маме - Футболка "В животике занято". Уехала в Кременчуг.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000299.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  40,6 КБ
ID:	714056

  14. #14

  15. #15
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Разница между полноцветным изображением и изображением с отдельными цветами, не только в том, что изображение нанесённое отдельными цветами держится намного дольше, но и в том, что такое изображение можно наносить на ткани любого цвета. Когда полноцветные изображения я печатаю только на белых тканях.
    Для "полноцвета" мне достаточно предоставить картинку в любом графическом формате.
    Для нанесения отдельными цветами - только в векторе (Например: cdr ) Если что-то простое (не сложная картинка или текст), в таком случае макет могу подготовить сам.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC-0116.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  48,8 КБ
ID:	715358

  16. #16
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Закажите от 2-х футболок - доставлю их к Вам
    Закажите от 3-х чашек - доставлю их к Вам
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC-0041.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  37,3 КБ
ID:	715821Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC-0042.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  35,3 КБ
ID:	715822

  17. #17
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    мне цену бы на печать на футболке. нужно будет 7 шт (футболок)
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #18
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    мне цену бы на печать на футболке. нужно будет 7 шт (футболок)
    Ответил, смотрите ЛС

  19. #19
    Аватар для MihaA
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    479

    Типово

    и мне , пожалуйста, цены)

  20. #20
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від MihaA Переглянути допис
    и мне , пожалуйста, цены)
    Стандартная белая хлопковая футболка, тип "унисекс" с нанесением в А4 формат получается в районе 100 грн. На эту цену ориентир, ну а там уже в зависимости от того, что Вы хотите. Во сколько цветов нанесение или может "полноцвет", женская или мужская, А4 формат или больше, кол-во - от этих параметров цена меняется. Пишу Вам в ЛС за более подробной инфой

Сторінка 1 з 87 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті