Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 87 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1730, показано з 41 по 60.

Тема: Печать фото на футболке, футболки кепки с надписями, фото на чашке, рекламно-сувенирная продукция

  1. #41
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    ???
    Не переживайте, все готово . Через пол часика наберу. Всё как договаривались...

  2. #42
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Добрый день! Подскажите стоимость печати фото на чашках, нужно для поздравления мужчин предприятия, около 15 шт.

  3. #43
    Аватар для vika_lina
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Нужен пазл в форме сердца,напишите цену и сроки (мне нужно ну очень срочно),возможно ли отправить Вам фото на почту,оплатить на карту, что бы быстрее заказ ушёл в работу.
    Большое спасибо за оперативно и качественно выполненный заказ, ну и за доставку отдельная благодарность!

  4. #44
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите стоимость печати фото на чашках, нужно для поздравления мужчин предприятия, около 15 шт.
    Смотрите ЛС, ответил

  5. #45
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Большое спасибо за оперативно и качественно выполненный заказ, ну и за доставку отдельная благодарность!
    Спасибо огромное!

  6. #46
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    И снова одноцветная печать. Просто, но смотрится очень классно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000294.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  24,1 КБ
ID:	729203

  7. #47

    Реєстрація
    18 липень 2010
    Дописів
    743

    Типово

    Итак, напишу мое впечатление об этом. Спасибо большое, футболочки отличные.) Все очень быстро и удобно. Лишь предоплата принесла небольшие неудобства, но это мелочь, я понимаю, что нужны гарантии. А так все понравилось, если будет необходимость, то еще буду заказывать!!!)

  8. #48
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від stroga Переглянути допис
    Итак, напишу мое впечатление об этом. Спасибо большое, футболочки отличные.) Все очень быстро и удобно. Лишь предоплата принесла небольшие неудобства, но это мелочь, я понимаю, что нужны гарантии. А так все понравилось, если будет необходимость, то еще буду заказывать!!!)
    Спасибо огромное за отзыв! Футболки действительно очень интересные получились
    Стираем при температуре 30 градусов, вывернутыми.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 016.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  44,8 КБ
ID:	729434Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 019.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  44,8 КБ
ID:	729435

  9. #49

    Реєстрація
    18 липень 2010
    Дописів
    743

    Типово

    ок, спасибо еще раз большое!!!!)

  10. #50
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    сколько стоит фото-пазл на А4.На когда будет готово,Где забирать и как вам передать фото,цена?

  11. #51
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Соник Переглянути допис
    сколько стоит фото-пазл на А4.На когда будет готово,Где забирать и как вам передать фото,цена?
    Цену написал в личку. В основном, всё стараюсь делать с сегодня на завтра.

  12. #52

  13. #53
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Не забываем за 23 февраля. Практически любые Ваши пожелания можно изобразить на футболках
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 025.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  38,3 КБ
ID:	733438

  14. #54
    Аватар для vika_lina
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Здравствуйте! Вчера решили проверить на практике пазл, разобрали и почти все детальки расслоились((( Это так и должно быть? Именно это Вы назвали качеством, аргументируя цену? Да картинка выглядит красиво, но как пазл она не практична.

  15. #55
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Вчера решили проверить на практике пазл, разобрали и почти все детальки расслоились((( Это так и должно быть? Именно это Вы назвали качеством, аргументируя цену? Да картинка выглядит красиво, но как пазл она не практична.
    Интересно. Прежде чем предложить что-то, я всегда делаю и для себя. Пазл лично собирался и разбирался безпроблем. Когда я говорю качество, и аргументирую ценой,значит так и есть. Я так понял, материал расслоился из-за того, что детальки не до конца прорезаны? Давайте я вам верну за пазл денежку, только напишите мне в лс свой моб. еще раз.

  16. #56
    Аватар для vika_lina
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Нет,отсоединялись легко, те,что по краю сложнее, но они практически все целые, а вот чем ближе к центру тем больше рассыпались детальки.
    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Интересно. Прежде чем предложить что-то, я всегда делаю и для себя. Пазл лично собирался и разбирался безпроблем. Когда я говорю качество, и аргументирую ценой,значит так и есть. Я так понял, материал расслоился из-за того, что детальки не до конца прорезаны? Давайте я вам верну за пазл денежку, только напишите мне в лс свой моб. еще раз.

  17. #57
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Нет,отсоединялись легко, те,что по краю сложнее, но они практически все целые, а вот чем ближе к центру тем больше рассыпались детальки.
    Давайте, я вам деньги - вы мне бракованный пазл. А я в свою очередь пойду показывать ваш пазл тому, кто продаёт эти заготовки.

  18. #58
    Аватар для vika_lina
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Давайте я сфотографирую то что осталось, покажете фото и для новых заказчиков сделаете действительно качественные пазлы, что бы праздник не был испорчен, а опять куда то ехать тратить время, оно того не стоит, если считаете нужным- перечисляйте какую то часть денег для компенсации морального ущерба на карту, реквизиты пишу в ЛС.

  19. #59
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Давайте я сфотографирую то что осталось, покажете фото и для новых заказчиков сделаете действительно качественные пазлы, что бы праздник не был испорчен, а опять куда то ехать тратить время, оно того не стоит, если считаете нужным- перечисляйте какую то часть денег для компенсации морального ущерба на карту, реквизиты пишу в ЛС.
    Фото мне не нужно, перехожу в ЛС

  20. #60
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Не забываем за 23 февраля. Практически любые Ваши пожелания можно изобразить на футболках
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 025.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  38,3 КБ
ID:	733438
    Так, а подскажите мне стоимость футболок (надо будет штук где-то на 23-е и когда крайний срок заказа. Ну, и еще на бейсболки (я у вас на сайте видела) тож. с рисунком сколько будет стоить?
    Спасибо.

Сторінка 3 з 87 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті