Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Компания LEDlamp представляет новые светодиодные лампы торговой марки CIVILIGHT.

    За короткий срок продукция марки CIVILIGHT зарекомендовала себя как продукция высокого качества, и передовых технологий.
    Благодаря этому пользуется большим спросом в США и странах западной Европы.

    Более детальную информацию вы можете получить на нашем сайте
    http://www.ledlamp.com.ua/news/index...LEMENT_ID=2206



    Залогом успеха послужил подход квалифицированных инженеров, маркетологов, дизайнеров компании CIVILIGHT,
    а также тесное сотрудничество с мировым лидером в производстве светодиодов -компании CREE.
    Компания LEDlamp представляет несколько моделей светодиодных ламп CIVILIGHT наиболее востребованных на нашем рынке.
    тип цоколя MR16, GU10, MR16, E27, E14.










    С уважением,
    www.ledlamp.com.ua

  2. #2

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391
    Востаннє редагував gsok: 12.10.2012 о 10:30

  3. #3

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ну а цены написать? Хотя бы на основные позиции?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #4

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну а цены написать? Хотя бы на основные позиции?
    а тыцнуть на ссылочку слабо?!?

  5. #5

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Светодиодные лампы E27-30SMD-5050 предназначена для замены ламп накаливания или энергосберегающих (люминесцентных ламп) со стандартным цоколем E27.
    Данный вид лампы развивает, так называемую, "кукурузную" серию ламп по своему виду напоминающий кукурузный початок, где вместо зерен расположены светодиоды.


    В ассортименте лампы с теплым и холодным спектром свечения:
    Лампа светодиодная E27-30SMD-5050 (white)
    http://www.ledlamp.com.ua/catalog/in...LEMENT_ID=2208

    Лампа светодиодная E27-30SMD-5050 (warm white)
    http://www.ledlamp.com.ua/catalog/in...LEMENT_ID=2207


    "Кукурузная" конструкция позволяет равномерно распределить излучаемый от лампы свет по боковым поверхностям. Верхняя поверхность лампы также покрыта светодиодами. При этом удается распределить свет максимально приближено к традиционным лампам грушеобразной формы.
    В качестве источников света в лампе E27-30SMD-5050 используются шестьдесят современных и надежных светодиода серии 5050 три кристалла в корпусе.
    При визуальной оценке эти лампы по своим яркостным характеристикам способны заменить лампы накаливания мощностью 40 ватт. при том что потребляемая мощность составляет всего 6ватт.

  6. #6

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Лампы светодиодные E14-TGS-Candle 3W предназначена для замены ламп накаливания или энергосберегающих (люминесцентных ламп). Габаритные размеры, и цоколь Е14 полностью соответствуют традиционным лампам накаливания "свечкообразной" формы.



    Корпус светодиодной лампы изготовлен из гладкого анодированного алюминия и светорассеивающего пластикового наконечника.
    Внешний вид лампы очень эстетичен, что позволяет применять данный вид в открытых светильниках типа канделябра.



    Светодиодная лампа мощностью 3 ватт способна заменить при той-же силе света:
    -лампу накаливания мощностью 25 ватт;
    -энергосберегающую лампу мощностью 7 ватт;

    Замена осуществляется простым выкручиванием старых ламп и установки новой-светодиодной лампы. Никаких переделок и модернизаций светильников не требуется.

    В ассортименте две модели с холодным (6500K) и теплым (3200K) спектром свечения.
    Лампа светодиодная E14-TGS-Candle 3W (white)

    Лампа светодиодная E14-TGS-Candle 3W (warm white)



    Особенности конструкции

    В качестве источника света в лампе использованы светодиоды по технологии СОВ (chip-on-board) - технология производства светодиодов в основе которой лежит принцип размещения полупроводникового кристалла (чипа) непосредственно на теплопроводной подложке без использования дополнительных корпусов. Она позволяет улучшить тепловой контакт между чипом и радиатором.
    Благодаря этому улучшается тепловой режим светодиода, что влияет на увеличение срока его службы.

  7. #7

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Полная и безусловная гарантия на лампы от заводского брака сколько?

  8. #8

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    1. Лампа стоит 283 гривны. Потребляет 9 Ватт
    2. Обычная лампочка-эквивалент стоит 4 гривны и потребляет 100 Ватт

    Исходные условия - работа ежедневно в течение 8 часов.

    Лампа 1 ежедневно потребляет 72 ватта энергии на сумму 2,52 копейки
    Лампа 2 ежедневно потребляет 800 ватт энергии на сумму 28 копеек

    итого, при работе в одном и том же месте, лампы сравняются по количеству вложенных в них денег ровно через 3 года, то бишь через 1096 дней.

    Вы даете гарантию на замену лампы, в случае, если по вине производителя с ней что-то случится в течение 3 лет?

  9. #9

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    1

    Вы даете гарантию на замену лампы, в случае, если по вине производителя с ней что-то случится в течение 3 лет?
    гарантия на эти лампы 2 года
    срок службы 40 тыс часов

  10. #10

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від gsok Переглянути допис
    гарантия на эти лампы 2 года
    срок службы 40 тыс часов
    Срок службы у 99% производителей - это не статистическая величина, а время, когда-то единожды зарегистрированное официально на каком-то экспонате.
    В свете гарантии на 2 года - пока не нашел для себя причины купить Ваши лампы.

  11. #11

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Срок службы у 99% производителей - это не статистическая величина, а время, когда-то единожды зарегистрированное официально на каком-то экспонате.
    В свете гарантии на 2 года - пока не нашел для себя причины купить Ваши лампы.
    Ну не покупайте...
    я же вас не заставляю.
    Ждите пока появятся лампы с восьмилетней гарантией.
    А пока вы ждете, другие покупателя экономят на электроэнергии.

  12. #12

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від gsok Переглянути допис
    А пока вы ждете, другие покупателя экономят на электроэнергии.
    За что я люблю подобные проекты, так это за их абсолютную честность. Покупатели действительно экономят. Но все же "электроэнергию", а не "НА электроэнергии".
    Не говоря уже о том, что деньги они не экономят - так это стопудово. Вроде в посте №8 все популярно расписано...

  13. #13

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Вроде в посте №8 все популярно расписано...
    Популярно расписано не не до конца. Давайте продолжим

    1) Вы считаете по одному из низких тарифах 0,35 коп за кВт/ч
    Если применять лампы там где стоимость выше, или промышленных предприятиях.
    Срок окупаемости будет значительно сокращаться.
    2) В расчет также не заложен процент подорожания электроэнергии. Это примерно 5-7%

    3) В вашем расчете совсем не учтена стоимость сгоревших ламп.
    За 3 года работы по 8 часов, это 1096днейх8=8768часов
    Срок работы лампы накаливания около 1000часов.
    Т.е. вы поменяете 8 раз ламу 8х4=32грн
    Копейки конечно, но время и деньги на покупку и замену нужно потратить.
    К примеру, на заводах тысячи ламп. В штате держат людей, которые постоянно меняют эти лампы. Зарплата и пр....затраты.

    4) Самое интересное, почему вы приравниваете гарантийный срок к сроку службы?
    Ведь после 3 лет жизнь лампы на светодиодах не заканчивается.
    У них минимум 40тыс часов. При 8 часовой работе в день это 13лет
    Посчитайте теперь каковы затраты (энергия и замена ламп)при 13 лет работы диодной и лампы накаливания.

    5) Ну и самый актуальный вопрос, лично для меня.
    Когда я виду горящую лампу накаливания на 75-100 вт. Меня бросает в дрожь.. Моя квартира 70 м.кв освещается 150-ю ваттами (светодиодными лампами и светильниками)
    Когда же у людей перевернутся мозги подумать, что нефть и газ и уголь не бесконечны. Что матушке природы нужно было 1000лет на производство нефти, которое мы сжигаем за одни сутки.

  14. #14

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Если Вы считаете, что полемику нужно продолжать - не вопрос.

    1. Вы лжете. Тариф 35 коп за киловатт, это тариф при потреблении более 150 квт в месяц, т.е. - заведомо не самый низкий.
    Пожалуйста, не упоминайте заводы. Хотя бы потому, что нет ни одного завода в Украине ( если это конечно не образцово-показательное предприятие Ахметова, которому резонно насрать на то, сколько стоит электроэнергия ), который бы был полностью укомплектован именно Вашими лампами.
    2. Вы лжете. Никакого подорожания электроэнергии за последний год не было. И даже если случится, 5% изменят баланс на совршенно сопливые цифры. Посчиать снова, чтобы убедились? Не вижу смысла.
    3. В моих расчетах действительно не учтена стоимость сгоревших ламп. И раз уж Вы настаиваете, давайте ее учтем.
    Вы солгали в расчетах о том, что обыкновенную лампу нужно менять 8 раз. 1000 часов - это три года работы при работе 8 часов в сутки. У меня в доме есть лампы, которые я менял раз в три месяца. Есть лампы, которые я не менял уже лет 5. Заметьте, при цене 4 гривны за лампу, я даже не обращаю на это внимания. Если же Ваша лампа сгорит по истечении гарантийного срока хотя бы одна ( не говоря уже о том, что сгорит пара или 4-5 штук ) обычный человек, работающий за зарплату, перегрызет перила, покупая новые. А точнее, он их просто уже никогда не купит. Почему? См. расчет в посте №8
    4. Если минимальный срок работы - 40.000 часов, давайте полную гарантию на 8 лет и тем самым честно опровергните все, что я написал выше. Пока Вы только маркетинговые сказки на ночь рассказываете.
    5. Даже смешно читать. На эту тему Шевчук хорошо сказал "или крест сними или трусы надень". Как будто Вы не делаете чего-то другого, что убивает эту природу быстрее.

  15. #15

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Hovard,
    вам нужно остыть, научитесь нормально общаться с оппонентами.
    Все что вы делаете в сети, говорите, пишите, чревато реальными последствиями в реальной жизни.
    Поэтому давайте не будем нарушать моральные устои, ругаться и обзываться.
    То, что вы назвали меня ЛЖЕЦОМ, считаю очнь оскорбительным. Посему считаю нужным прекратить данное общение.

  16. #16

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Вы забыли очень умную фразу - не говорите мне, что мне делать.... Дальше Вы знаете.
    Меня на этом форуме лично знают человек 200. Если Вы хотите мне поугрожать - буду рад пообщаться и ответить за каждое написанное слово. Правда и ответ спрошу тогда по полной.

  17. #17

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Если Вы хотите мне поугрожать...
    вы точно не в "адеквате"....

  18. #18

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово


    http://www.ledlamp.com.ua/catalog/in...LEMENT_ID=2320

    Новое поколение светодиодных лент с цифровым упралением WID-RGB-2 Magic Color позволяет создавать множество цветовых схем и различных эффектов.
    Лента состоит из RGB светодиодов серии 5050 с плотностью 30 светодиодов на 1 метр.
    На светодиодной ленте установлены микроконтроллеры способные задавать яркость и цвет каждому светодиоду независимо.
    Для управления лентой необходим специальный RGB контроллер в памяти которого запрограммированы всевозможные эффекты.
    Контроллер комплектуется пультом ДУ на радиоканале, радиус действия до 15 метров. При помощи пульта можно переключать эффекты, регулировать скорость, а также включать и отключать контроллер. Все функции управления продублированы также кнопками на корпусе контроллера.

    http://www.ledlamp.com.ua/catalog/in...LEMENT_ID=2327

    Достоинством ленты нового поколения является возможность управления заданным отрезком с кратностью 10см. и общей длинной до 25 метров.
    Ленту можно физически резать на отрезки кратно 10см, (соединяя их по необходимости расположения в одтельных местах установки при помощи 3-х проводов)
    Длина управляемого отрезка задается на дисплее контроллера числом от 1 до 250.
    К примеру длина отрезка в 8,5 метров будет равно числу 85 на контроллере.


  19. #19

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від gsok Переглянути допис
    вы точно не в "адеквате"....
    В ПОЛНОМ! Неразумно было бы это не учитывать...

  20. #20

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Звідки Ви
    ledlamp.com.ua
    Дописів
    391

    Типово

    Светодиодные лампы SUNBRIDGE™ воплотили в себе передовые технологии промышленного дизайна и наилучшие показатели на рынке среди бытовых осветительных ламп.

    Эффективность около 100 люмен на ватт достигается применением светодиодных чипов японской компании Toyoda Gossei и технологии COB- самого современного способа производства светодиодов.

    Светодиодные лампы SUNBRIDGE является современной альтернативой лампам накаливания и люминесцентным ламп. Габаритные размеры, и цоколь Е27 соответствуют традиционным лампам грушеобразной формы.

    При равной яркости света светодиодная лампа потребляет почти в 10 раз меньше электроэнергии в сравнении с лампами накаливания, и в 2 раза меньше в сравнении с люминесцентными.

    Срок службы светодиодных источников около 60 тысяч часов, что превышает 1 тыс. у лампы накаливания и 5-7 тыс. у люминесцентных ламп. Это делает светодиодные лампы самым экономически эффективным средством освещения и энергосбережения.



    В ассортименте шесть видов ламп потребляемой мощностью 10W, 7W и 4W каждая из которых может быть теплой (2700К) или холодной (6000К) цветовой температуры.
    Оригинальная упаковка, а также цветовая маркировка температуры свечения позволит безошибочно подобрать необходимый вид лампы.

    Приобрести светодиодные лампы SUNBRIDGE можно в интернет магазине
    www.ledlamp.com.ua

    http://www.ledlamp.com.ua/news/index...LEMENT_ID=2485

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті