Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы выбираете специалиста

Голосували
160. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • По рекомендации

    105 65,63%
  • По внешним данным

    2 1,25%
  • По интелектуальным данным

    12 7,50%
  • После просмотра последней его работы

    34 21,25%
  • По недорогой цене

    7 4,38%
Сторінка 3 з 55 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1091, показано з 41 по 60.

Тема: Керамика и инженерные сети ,коммуникации

  1. #41
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    По поводу затирки скажу что работал с нею, затирать швы ею не сложно но дольше чем обычной, в итоге получается довольно симпатичные чвы и устойчивые ко всему.
    , да Павел ,не сложно с не й работать когда есть опыт, и ты ощущаеш своей пятой точкой что может произойти если вовремя и тем более не домыть или не до тереть кое где, назад время невернёш, я 5 кг на лестнице летом еле выработал и еле отмыл , отмывал раз 5-7, а если чуть прохладно то тяжело воды надо много. , на видео очиститель над покупать, два разных типа мочалок купить и не по одной, если делать мелкими кучками то нужен как рекомендуют производители электронный е весы, для точного мера. все вроде просто. и немного теории Вылить весь компонент В (катализатор) в компонент А (паста). Тщательно перемешать смесь
    электродрелью со специальной насадкой до получения однородной массы без комочков.
    Очистить стальным шпателем дно и края ёмкости от состава. Не рекомендуется
    перемешивать клей вручную. Компоненты расфасованы в необходимых количествах, что
    исключает любые ошибки при смешивании. Состав находится в рабочем состоянии около 45
    минут при температуре 23С.быстрее, чтобы дополнительно не снизить его рабочее время
    вследствие тепловой реакции, происходящей в расфасовке. Очистку поверхности необходимо производить, пока продукт не высох, и, в любом случае,
    как можно раньше, следя за тем, чтобы материал не вымывался из швов и не оставляя
    разводов не поверхности. ополаскивания войлока и губки и сбора грязной воды, а второе … с чистой водой для
    конечной уборки поверхности. Войлок и губка заменяются по мере их пропитывания
    раствором.
    Оставшиеся разводы на поверхности удаляются в течение 12-24 часов (когда материал
    частично затвердел) с помощью средства LITONET (для пола) и LITONET GEL (для стен).
    Перед использованием ознакомиться с технической инструкцией.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 067.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  47,9 КБ
ID:	712388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 068.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  43,9 КБ
ID:	712389  

  2. #42
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Сколько стоит такая затирка и работа по укладке кафеля с соблюдением технологии?
    на ул рогалёва в доме Крейнина,ест концепт хол, там ест ВОВА и ОКСАНА, Вова покажет и раскажет всё от ад до я , и поставит видео посмотреть этапы затирки, там всё можна купить, а сколько это стоит , Увы я не знаю и пока я не смогу оказать помощь даже за деньги, но могу с Вами пойти в Концепт Хол,

  3. #43
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    По поводу затирки скажу что работал с нею, затирать швы ею не сложно но дольше чем обычной, в итоге получается довольно симпатичные чвы и устойчивые ко всему.
    вот акие швы,еле отмыл , и под дождём мыл, жирная зараза, так же видно на стеночке это , но сделал.,хоть и был в пролёте. фото не оч.чёткие Эксплуатацию поверхности,
    подверженной химическому воздействию, можно начинать через 5 дней при температуре
    +23°С, и через 10 дней … при температуре +15°С. При температуре от +8 до +12°С продукт
    становиться вязким и трудно наносится. Время высыхания так же значительно
    увеличивается. Не рекомендуется разбавлять продукт водой или растворителями для
    облегчения его нанесения. В условиях высоких температур распределять продукт по
    поверхности как можно быстрее, чтобы дополнительно не снизить его рабочее время
    вследствие тепловой реакции, происходящей в расфасовке.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ LITONET И LITONET GEL ДЛЯ УБОРКИ РАЗВОДОВ
    Распределить LITONET или LITONET GEL по поверхности с помощью белого войлока
    227B). Оставить на 15-30 минут для реакции. После этого поверхность обрабатывается
    белым войлоком (арт. 227B), или монощеткой для больших площадей. интересно ,я к примеру считаю что с ней работать сложно или вдвоём
    В конце работы необходимо тщательно сполоснуть поверхность водой и
    хлопчатобумажной ветошью, не дожидаясь испарения воды, т.к. это может привести
    образованию разводов и в таком хаосе надо всё правильно затереть не больше не меньше
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22102009.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  38,5 КБ
ID:	712436   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22102009(005).jpg
Переглядів: 106
Розмір:  38,8 КБ
ID:	712437   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23102009(002).jpg
Переглядів: 83
Розмір:  25,8 КБ
ID:	712438   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23102009(001).jpg
Переглядів: 80
Розмір:  38,5 КБ
ID:	712439  
    Востаннє редагував СергейЛИ: 24.01.2012 о 21:12

  4. #44
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    М-да.... поработали вы достаточно.При том что все затерли этой затиркой.
    А за ступеньки вообще капец... работы сделали много.
    Востаннє редагував Павел.: 24.01.2012 о 22:02

  5. #45
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    М-да.... поработали вы достаточно.При том что все затерли этой затиркой.
    А за ступеньки вообще капец... работы сделали много.
    под конец из 5 кг банки после 1.3 часов в размешаном состоянии её в руках можно катать как один шарик а тут ещё надо затереть в тонкие щельки, я там был в ауте. было жарко мне

  6. #46
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Урок-2

    Поведение перед заказчиком.

    Ведите перед заказчиком себя так, чтобы он вас уважал, дабы уважая вас он будет уважать вашу работу.
    ...
    ...
    ...
    Ищите заказчиков для того, чтоб им подарить кусочек тепла выраженного в вашей работе. Им будет теплее, а вам приятно , что вы смогли создать что-то особенное.
    Вашу необходимо разместить каждому мастеру в его тему

  7. #47
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    выкладываю другие свои фотки
















    Востаннє редагував Павел.: 03.08.2012 о 22:52

  8. #48
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    выкладываю другие свои фотки http://imageshack.us/g/59/04072008371.jpg/
    сантехнику тоже Вы делали?

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  9. #49
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    сантехнику тоже Вы делали?

    а вы тоже сан-технику делаете ?
    А я понял ,вы за ту фото там где батарея и полотенчик, да я сам тогда удивился .
    И это притом что этот полотенчик два раза переделывали, сначало повесили криво ,разбили кафель,потом поставили металические вентиля заказчику не понравилось,потом снова разбили кафель и поставили пластиковые.

    Да делаю иногда.
    Востаннє редагував Павел.: 19.02.2012 о 00:15

  10. #50
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    сантехнику тоже Вы делали?
    посмотрел ваши работы ,да вы опытный сан-техник это надо признать .
    Востаннє редагував Павел.: 19.02.2012 о 00:16

  11. #51
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Урок-2

    Поведение перед заказчиком.

    Ведите перед заказчиком себя так, чтобы он вас уважал, дабы уважая вас он будет уважать вашу работу.

    Если заказчик военный будьте пунктуальным, аккуратным и корректным ну и конечно дисциплинированным. Если заказчик прокурор постарайтесь сделать свою работу максимально хорошо. Если заказчик законник отвечайте за свои слова. Если заказчик пенсионерка сделайте ей большую скидку.
    В любом случае заказчик это покупатель (а покупатель всегда прав) и он покупает ваше мастерство. Если заказчица красивая раскованная дама, которая пытается вам делать намеки на связь с вами, помните, что после первого поцелуя вам уже не видать денег.
    Бывает так, что заказчик переживает сильный дискомфорт из-за стройки и конечно-же нервничает, психует и пытается вам делать замечания, не вздумайте ему отвечать тем-же, вот-здесь остановитесь и подумайте ,как дальше себя вести, лучше всего постарайтесь его успокоить поговорите с ним, подискутируйте, дайте ему выговориться, пожалейте его .Ведь раз он нервничает значит страдает ,а раз страдает значит не уверен в себе или в вас. Если в вас, значит на будущее знайте, что чем больше в вас видят уверенности тем больше за вас спокойнее ,то есть вы именно тот за кого себя выдаете, хотя можете им и не быть.
    Ваша уверенность это ваша победа на 90%, и лишь 10% работа(заказчик считает наоборот). Когда вы начинаете сомневаться в себе или в заказчике снова подумайте, почему это происходит. Если в себе, значит вам не хватает опыта ,спросите совета у опытных мастеров. Если в заказчике поговорите с ним так и объясните мол боюсь за то, что вы мне не заплатите, думаю, что после такого разговора вы расставите везде точки.

    Не ищите хороших заказчиков , их не бывает.(не ищите хороших начальников, их не бывает).

    Ищите заказчиков для того, чтоб им подарить кусочек тепла выраженного в вашей работе. Им будет теплее, а вам приятно , что вы смогли создать что-то особенное.
    Павел , вопрос к Вам , а как Вы относитесть к тому как взять что либо с обьекта , типа пол мешочка клея или плиточки и тп, и ещё если знаете что сделали брак и это видно но заказчик молчит.. я Вас не испытываю и не пытаюсь скомпрометировать ,нет просто
    интересно Ваше отношение как Человека

  12. #52
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    Павел , вопрос к Вам , а как Вы относитесть к тому как взять что либо с обьекта , типа пол мешочка клея или плиточки и тп, и ещё если знаете что сделали брак и это видно но заказчик молчит.. я Вас не испытываю и не пытаюсь скомпрометировать ,нет просто
    интересно Ваше отношение как Человека
    Вот и подмога прибыла вовремя ,похвально,друзей не забываете.
    --я Вас не испытываю и не пытаюсь скомпрометировать,просто вы наехали на моего друга,поэтому мне нужно задать вам пару дурацких вопросов, а так все окей.--

  13. #53
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Вот и подмога прибыла вовремя ,похвально,друзей не забываете.
    --я Вас не испытываю и не пытаюсь скомпрометировать,просто вы наехали на моего друга,поэтому мне нужно задать вам пару дурацких вопросов, а так все окей.--
    , нет Павел ВЫ ошибаетесь, если Вы наехали на моего друга как Вы считаете то это ваше право,и там пусть решается это... и меня не касается, а дурацких вопросов я не задавал, я лиш спросил вас ваше отношение к этому . те более что пишете Вы вещи не простые как для плиточника .Но если Вы настаиваите на своём мнении что все вопросы мои дурацкие. то честь имею могу ответить я с обьектов не брали не пиз.....л ни чего, хоть шансов было много

  14. #54
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    СергейЛИ, вопрос к вам вы мне задали вопрос о воровстве материалов с обьекта, я так понял что вас очень интересует мое мнение ,мой ответ я плохо отношусь, но боюсь что рас вы о этом спрашиваете значит часто думаете , а рас думаете значит и делаете.
    Есть такая пословица -у кого что болит тот о том и говорит-.
    А есть и такая - на воре шапка горит-.

    Предлагаю прекратить дурацкие дискусии,ведь все мы понимаем что мы друг-другу конкуренты ,поэтому каждый будет стараться завалить конкурента.

    Желаю вам доброго пути.

  15. #55
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    СергейЛИ, вопрос к вам вы мне задали вопрос о воровстве материалов с обьекта, я так понял что вас очень интересует мое мнение ,мой ответ я плохо отношусь, но боюсь что рас вы о этом спрашиваете значит часто думаете , а рас думаете значит и делаете.
    Есть такая пословица -у кого что болит тот о том и говорит-.
    А есть и такая - на воре шапка горит-.

    Предлагаю прекратить дурацкие дискусии,ведь все мы понимаем что мы друг-другу конкуренты ,поэтому каждый будет стараться завалить конкурента.

    Желаю вам доброго пути.
    мне интересны ваши ваши размышления Павел.не видя и не зная меня Вы сделали вывод что я ворую и тд , далее о конкурентах, у любого строителя есть свой заказчик и я ни как не смогу отбить их у вас , завалить конкурента говорите.....,

  16. #56
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Спасибо за ответ, мой ответ я плохо отношусь это так редко в наше время что бы не унести с работы стройки чего ни будь

  17. #57
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    мне интересны ваши ваши размышления Павел.не видя и не зная меня Вы сделали вывод что я ворую и тд , далее о конкурентах, у любого строителя есть свой заказчик и я ни как не смогу отбить их у вас , завалить конкурента говорите.....,
    ув. СергейЛИ простите если я вас обидел. Мне не каждый день приходиться участвовать в подобных темах.

  18. #58
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    ув. СергейЛИ простите если я вас обидел. Мне не каждый день приходиться участвовать в подобных темах.
    ,да какая обида,Павел, Всё Ок, УДАЧИ ВАМ В ПРЕКРАСНОМ ДЕЛЕ.пойду своим добрым путём

  19. #59
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    но боюсь что рас вы о этом спрашиваете значит часто думаете , а рас думаете значит и делаете.
    Есть такая пословица -у кого что болит тот о том и говорит-.
    А есть и такая - на воре шапка горит-.
    психолог едить его
    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    ведь все мы понимаем что мы друг-другу конкуренты ,поэтому каждый будет стараться завалить конкурента.
    когда Ваше не сравненное чувство понимания немного устанет, попробуйте поверить на слово... заказов на работу ГОРАЗДО больше чем Вы сможете сделать,при всем своем желании.

    цитата из ролика...

    -Где Чёрный Пёс!!?
    -Успокойтесь))),здесь нет никаких собак)))


    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  20. #60
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    М-да......
    Востаннє редагував Павел.: 19.02.2012 о 00:22

Сторінка 3 з 55 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті