Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы выбираете специалиста

Голосували
160. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • По рекомендации

    105 65,63%
  • По внешним данным

    2 1,25%
  • По интелектуальным данным

    12 7,50%
  • После просмотра последней его работы

    34 21,25%
  • По недорогой цене

    7 4,38%
Сторінка 2 з 55 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1091, показано з 21 по 40.

Тема: Керамика и инженерные сети ,коммуникации

  1. #21
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Фото есть освобожусь и загружу.
    Правда я сейчас уже не фоткаю как-то перегорело для рекламы это не очень работает .работает хорошо рекомендация ну и язык . а раньше фоткал всегда.

  2. #22
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Уточните пожалуйста,.. волосинку какого животного Вы имели ввиду?
    0,05мм

  3. #23
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    да согласен ,сам видел своими глазами ректифицированную плитку по 1000 гр.за штуку но вот геометрия или формы были чуть чуть не идеальные, для любителей без шва я рекомендую крестик 1 мм. в тон затереть будет хорошо смотретса
    Затирка в ванной комнате, там где часто вода попадает, через полгода (в худшем случае) или через пару лет (в лучшем) темнеет. Химией пользоваться нельзя, можно повредить эмаль на ванной. Менять затирку - то ещё удовольствие! Поэтому лучше встык, без затирки - темнеть нечему!

  4. #24
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Затирка в ванной комнате, там где часто вода попадает, через полгода (в худшем случае) или через пару лет (в лучшем) темнеет. Химией пользоваться нельзя, можно повредить эмаль на ванной. Менять затирку - то ещё удовольствие! Поэтому лучше встык, без затирки - темнеть нечему!
    для этого есть затирка двух компонентная на латексной основе, далее есть эпоксидная затирка её применяютдля бассейнов итд, , они не изменят цвета радуги даже под воздействием хим.веществ , могу с увереностью сказать что её раз затерев, ВЫ на 150 лет забудите о том что ее надо менять. но перезатереть или вычистить её уже не будет шанса, ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Предназначен для кислотостойкой укладки и затирки при наружных и внутренних напольных и
    настенных облицовках керамической плиткой и мозаикой, при ширине шва от 1,5 до 15 мм,
    как например:
    •Настенная и напольная облицовка.
    •Настенная и напольная облицовка в ванных и душевых кабинах
    •Облицовка и затирка швов в бассейнах
    •Облицовка полов с подогревом.
    •Облицовка рабочей зоны кухни.
    •Террасы и балконы.
    Рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими
    составами (см. таблицу химической устойчивости): сыроварни, пивзаводы, др. фабрики
    пищевой промышленности. Рекомендуется так же для затирки швов в бассейнах или
    ёмкостях с термальной или солоноватой водой.
    Может применяться в контакте с пищевыми продуктами
    выдержка в течение 28 дней показала хороший результат в контакте с
    Серная
    кислота
    1,5%
    50%
    96%

    но плиточник не правильно или не выполнив все этапы затирки запорет всю плитку.
    так же на латексной основе те же показания , как такой ответ Вам,
    переубеждать я не кого не собираюсь.просто делюсь инфой .
    Востаннє редагував СергейЛИ: 20.01.2012 о 20:11

  5. #25
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Затирка в ванной комнате, там где часто вода попадает, через полгода (в худшем случае) или через пару лет (в лучшем) темнеет. Химией пользоваться нельзя, можно повредить эмаль на ванной. Менять затирку - то ещё удовольствие! Поэтому лучше встык, без затирки - темнеть нечему!
    Нет, никак не лучше, я Вам завтра фото сюда вставлю спецсредств для обработки швов, ну и Серега правильно заметил... соблюдать технологию это праздник

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  6. #26
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Это лишь малая часть моего большого кафельного пути.









    Востаннє редагував Павел.: 16.02.2013 о 19:26

  7. #27
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Остальные фотки загружу попоже их нужно с ноута перекидывать.
    Востаннє редагував Павел.: 21.01.2012 о 22:37

  8. #28
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Спасибо за фото

  9. #29
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Нет, никак не лучше, я Вам завтра фото сюда вставлю спецсредств для обработки швов, ну и Серега правильно заметил... соблюдать технологию это праздник





    ЗЫ
    Серега, если надумаешь вернуться в "семью"... позвни(в моей теме на первой странице тел)... для тебя всегда будет работа

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  10. #30
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    С сегодняшнего дня я начинаю уроки по облицовки кафелем как для начинающих кафельщиков, а также и для любителей .В моей программе вы ознакомитесь с технологией кладки кафеля ,поведением перед заказчиком, правильному подходу к работе.



    Урок 1


    Для начало нужно определиться, нужно ли это вам ,ведь это работа с кафелем требует очень много терпения, внимания и физической силы (а также и духовной).Может проще заработать денег в том деле где вам легко их заработать и пригласить мастера для работы.

    Если все таки нужно, тогда прежде всего вы должны знать что это не легкий путь ,но зато приятный. Приятный в том смысле что ты всегда можешь насладиться своей завершенной работой ,если ты выполнил ее с любовью. Любую работу следует выполнять с любовью тогда она получится у вас лучше всего.
    Вы стоите перед ванной комнатой - старой и ободранной и не знаете с чего начать .Во первых сделайте эскиз на бумаге ,на компьютере или в голове(если работает воображение) какой по цвету и по размеру будет кафель ,какая мебель и приборы будут стоять. После этого рекомендую поэкспериментировать с цветами, это относится к дизайну вашего помещения. В интернете много программ, с помощью которых вы сможете смастерить вашу ванную в 3D формате. Если нет интернета значит берите тетрадь и все записуйте, размеры каждой стены, размеры каждого прибора ,потом считайте и разрабатывайте план расстановки приборов. После того как вы определились с кафелем ванной и унитазом .,мы переходим к расчету материалов. Сколько нам чего нужно и почем это в деньгах.



    На следующем уроке мы узнаем как определить какой материал для кафеля лучше использовать , а также какую дверь ставить и какой потолок сделать, стоит ли менять трубы сантехнические.
    Востаннє редагував Павел.: 22.01.2012 о 01:09

  11. #31
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    ну вот , и я поучусь,

  12. #32
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    В моей программе вы ознакомитесь с технологией кладки кафеля ,поведением перед заказчиком, правильному подходу к работе.
    Очень интересно про поведение, если можно ...то хотелось бы послушать на 2-3 уроке

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  13. #33
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Урок-2

    Поведение перед заказчиком.

    Ведите перед заказчиком себя так, чтобы он вас уважал, дабы уважая вас он будет уважать вашу работу.

    Если заказчик военный будьте пунктуальным, аккуратным и корректным ну и конечно дисциплинированным. Если заказчик прокурор постарайтесь сделать свою работу максимально хорошо. Если заказчик законник отвечайте за свои слова. Если заказчик пенсионерка сделайте ей большую скидку.
    В любом случае заказчик это покупатель (а покупатель всегда прав) и он покупает ваше мастерство. Если заказчица красивая раскованная дама, которая пытается вам делать намеки на связь с вами, помните, что после первого поцелуя вам уже не видать денег.
    Бывает так, что заказчик переживает сильный дискомфорт из-за стройки и конечно-же нервничает, психует и пытается вам делать замечания, не вздумайте ему отвечать тем-же, вот-здесь остановитесь и подумайте ,как дальше себя вести, лучше всего постарайтесь его успокоить поговорите с ним, подискутируйте, дайте ему выговориться, пожалейте его .Ведь раз он нервничает значит страдает ,а раз страдает значит не уверен в себе или в вас. Если в вас, значит на будущее знайте, что чем больше в вас видят уверенности тем больше за вас спокойнее ,то есть вы именно тот за кого себя выдаете, хотя можете им и не быть.
    Ваша уверенность это ваша победа на 90%, и лишь 10% работа(заказчик считает наоборот). Когда вы начинаете сомневаться в себе или в заказчике снова подумайте, почему это происходит. Если в себе, значит вам не хватает опыта ,спросите совета у опытных мастеров. Если в заказчике поговорите с ним так и объясните мол боюсь за то, что вы мне не заплатите, думаю, что после такого разговора вы расставите везде точки.

    Не ищите хороших заказчиков , их не бывает.(не ищите хороших начальников, их не бывает).

    Ищите заказчиков для того, чтоб им подарить кусочек тепла выраженного в вашей работе. Им будет теплее, а вам приятно , что вы смогли создать что-то особенное.
    Востаннє редагував Павел.: 24.01.2012 о 00:31

  14. #34
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Урок-2

    Поведение перед заказчиком.

    Ведите перед заказчиком себя так чтобы он вас уважал, дабы уважая вас он будет уважать вашу работу.

    Если заказчик военный будьте пунктуальным аккуратным и корректным ну и конечно дисциплинированным. Если заказчик прокурор постарайтесь сделать свою работу максимально хорошо. Если заказчик законник отвечайте за свои слова. Если заказчик пенсионерка сделайте ей большую скидку.
    В любом случае заказчик это покупатель (а покупатель всегда прав) и он покупает ваше мастерство. Если заказчица красивая раскованная дама, которая пытается вам делать намеки на связь с вами, помните что после первого поцелуя вам уже не видать денег.
    Бывает так, что заказчик переживает сильный дискомфорт из-за стройки и конечно-же нервничает, психует и пытается вам делать замечания, не вздумайте ему отвечать тем-же, вот-здесь остановитесь и подумайте как дальше себя вести, лутше всего постарайтесь его успокоить поговорите с ним, подискутируйте, дайте ему выговорится, пожалейте его .Ведь рас он нервничает значит страдает ,а рас страдает значит не уверен в себе или в вас. Если в вас, значит на будущее знайте что чем больше в вас видят уверенности тем больше за вас спокойнее ,то есть вы именно тот за кого себя выдаете, хотя можете им и не быть.
    Ваша уверенность это ваша победа на 90%, и лишь 10% работа(заказчик считает наоборот). Когда вы начинаете сомниватся в себе или в заказчике снова подумайте, почему это происходит. Если в себе значит вам не хватает опыта ,спросите совета у опытных мастеров. Если в заказчике поговорите с ним так и объясните мол боюсь за то что вы мне не заплатите, думаю что после такого разговора вы расставите везде точки.

    Не ищите хороших заказчиков , их не бывает.(не ищите хороших начальников, их не бывает).

    Ищите заказчиков для того чтоб им подарить кусочек тепла выраженного в вашей работе. Им будет теплее а вам приятно , что вы смогли создать что-то особенное.
    Гениально!!!
    В который раз убеждаюсь,что самые гениальные вещи... плавают на поверхности
    Признайтесь, Вы либо пытались поступить,либо закончили факультет психологии,я просто знаю несколько теоретиков с кафедры "социальной психологии и психологии управления"
    выделил интересные моменты
    и да... засада ... перед каждым обьектом я сомневаюсь и нервничаю, но думаю с опытом это пройдет?
    про прокурора, военного и законника взял на заметку(как нибудь воспользуюсь)
    про поцелуй не согласен...я ставлю дело так что мне за это еще и доплачивают,но согласен работа нервная и тяжелая

    с нетерпением жду про облицовку... всегда полезно перенять чужой опыт, тем более про поведение написано вполне успешно
    Востаннє редагував wwwalera: 23.01.2012 о 18:51

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  15. #35
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    толково написано, есть разумные мысли.

  16. #36

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Урок-2

    Поведение перед заказчиком.

    Ведите перед заказчиком себя так чтобы он вас уважал, дабы уважая вас он будет уважать вашу работу.

    Если заказчик военный будьте пунктуальным аккуратным и корректным ну и конечно дисциплинированным. Если заказчик прокурор постарайтесь сделать свою работу максимально хорошо. Если заказчик законник отвечайте за свои слова. Если заказчик пенсионерка сделайте ей большую скидку.
    В любом случае заказчик это покупатель (а покупатель всегда прав) и он покупает ваше мастерство. Если заказчица красивая раскованная дама, которая пытается вам делать намеки на связь с вами, помните что после первого поцелуя вам уже не видать денег.
    Бывает так, что заказчик переживает сильный дискомфорт из-за стройки и конечно-же нервничает, психует и пытается вам делать замечания, не вздумайте ему отвечать тем-же, вот-здесь остановитесь и подумайте как дальше себя вести, лутше всего постарайтесь его успокоить поговорите с ним, подискутируйте, дайте ему выговорится, пожалейте его .Ведь рас он нервничает значит страдает ,а рас страдает значит не уверен в себе или в вас. Если в вас, значит на будущее знайте что чем больше в вас видят уверенности тем больше за вас спокойнее ,то есть вы именно тот за кого себя выдаете, хотя можете им и не быть.
    Ваша уверенность это ваша победа на 90%, и лишь 10% работа(заказчик считает наоборот). Когда вы начинаете сомниватся в себе или в заказчике снова подумайте, почему это происходит. Если в себе значит вам не хватает опыта ,спросите совета у опытных мастеров. Если в заказчике поговорите с ним так и объясните мол боюсь за то что вы мне не заплатите, думаю что после такого разговора вы расставите везде точки.

    Не ищите хороших заказчиков , их не бывает.(не ищите хороших начальников, их не бывает).

    Ищите заказчиков для того чтоб им подарить кусочек тепла выраженного в вашей работе. Им будет теплее а вам приятно , что вы смогли создать что-то особенное.
    очень хорошо .толково

  17. #37
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    для этого есть затирка двух компонентная на латексной основе, далее есть эпоксидная затирка её применяютдля бассейнов итд, , они не изменят цвета радуги даже под воздействием хим.веществ , могу с увереностью сказать что её раз затерев, ВЫ на 150 лет забудите о том что ее надо менять. но перезатереть или вычистить её уже не будет шанса, ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Предназначен для кислотостойкой укладки и затирки при наружных и внутренних напольных и
    настенных облицовках керамической плиткой и мозаикой, при ширине шва от 1,5 до 15 мм,
    как например:
    •Настенная и напольная облицовка.
    •Настенная и напольная облицовка в ванных и душевых кабинах
    •Облицовка и затирка швов в бассейнах
    •Облицовка полов с подогревом.
    •Облицовка рабочей зоны кухни.
    •Террасы и балконы.
    Рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими
    составами (см. таблицу химической устойчивости): сыроварни, пивзаводы, др. фабрики
    пищевой промышленности. Рекомендуется так же для затирки швов в бассейнах или
    ёмкостях с термальной или солоноватой водой.
    Может применяться в контакте с пищевыми продуктами
    выдержка в течение 28 дней показала хороший результат в контакте с
    Серная
    кислота
    1,5%
    50%
    96%

    но плиточник не правильно или не выполнив все этапы затирки запорет всю плитку.
    так же на латексной основе те же показания , как такой ответ Вам,
    переубеждать я не кого не собираюсь.просто делюсь инфой .
    Сколько стоит такая затирка и работа по укладке кафеля с соблюдением технологии?

  18. #38
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Сколько стоит такая затирка и работа по укладке кафеля с соблюдением технологии?
    ) Вы лучше у Сереги так спросите...
    у меня вот такой обьект(ванна,рабочая стенка,торговый центр)
    хочу такую плитку(крупный формат,стандарт,не стандарт,мозаика)
    хочу такими материалами(эпоксидный,цпс,стандартные клея)
    подготовка у меня(отсутствует,имеется),а если отсутствует ,то какие стены
    я хочу(красивые углы без уродских уголков,кучу розеток,вообще без углов)
    стоимость такого клея(оно же и затирка) больше 400гр за ведерко


    вотамана... изучайте









    На этом видео представлен процесс приготовления рабочего раствора.

    На этом видео представлен процесс применения добавок для придания затирке более неповторимого эффекта.


    На этом видео представлен процесс применения раствора в виде клея.


    На этом видео представлен процесс затирки мозаики с применения добавоки NIGHT
    VISION (Светящаяся в темноте добавка)для придания затирке более неповторимого эффекта.



    На этом видео представлен процесс очистки поверхности мозаики с применения добавки NIGHT VISION (Светящаяся в темноте добавка)для придания затирке более неповторимого эффекта, в воду доавлено средство LITONET, для более легкого очищения остатков затирки.


    зы
    фотографии делал в эпицентре
    зы2
    Серега позвони...очень нужно покофеевать(телефон рядом с сабачько)
    Востаннє редагував wwwalera: 24.01.2012 о 13:28

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  19. #39
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    По поводу затирки скажу что работал с нею, затирать швы ею не сложно но дольше чем обычной, в итоге получается довольно симпатичные швы и устойчивые ко всему.
    Востаннє редагував Павел.: 24.01.2012 о 22:01

  20. #40
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Дольше за счет чего?

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

Сторінка 2 з 55 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті