Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 21 по 40.

Тема: "Тавроводы" и "славутоводы": кто где ремонтируется, обслуживается?

  1. #21
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Парни, а где б поставить на "славуту" сигналку и центральный замок, подключить магнитолу? Железки, комплектующие, детали, провода, контакты - все есть. Вопрос только в работе.

  2. #22
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Байрам - это имя или что? сорри... А что он делает? Сварка?
    Байрам - это имя

    Сварка

    У них же есть рихтовка, покраска

  3. #23
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а шо мой телефончик не помог?
    лучше этого мастера по всему городу не нашёл...
    был и на Рогалёва, там мне втулили задние амортизаторы бракованные, потом чехорда с заменой получилась...
    и на Шинной...мастера меняются, тяжело привыкать...
    лучше Константина на Войцеховича не нашёл. т.7968785.
    А что он делает и на какие авто ?

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Парни, а где б поставить на "славуту" сигналку и центральный замок, подключить магнитолу? Железки, комплектующие, детали, провода, контакты - все есть. Вопрос только в работе.
    А зачем ?

    Не ставь магнитолу - не нужна будет сигналка. Тем более что магнитолы воруют через разбитое стекло. А это уже датчик объема нужен.

  5. #25
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем ?

    Не ставь магнитолу - не нужна будет сигналка. Тем более что магнитолы воруют через разбитое стекло. А это уже датчик объема нужен.
    Интересно, а что, датчик удара на разбивание стекла не срабатывает?

  6. #26
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем ?

    Не ставь магнитолу - не нужна будет сигналка. Тем более что магнитолы воруют через разбитое стекло. А это уже датчик объема нужен.
    Можно ограничиться и такими противоугонными средствами:



    А если серьезно, то, думаю, сингалка больше психологический эффект дает. Шпана увидит, что лампочка мигает за стеклом: могут предположить, что сирена заработает и хозяин с бейсбольной битой выскочит...

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Интересно, а что, датчик удара на разбивание стекла не срабатывает?
    Какой именно датчик ?

  8. #28
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Какой именно датчик ?
    Типа такого:



    Датчик удара (шок-сенсор, shock sensor) входит в состав большинства охранных систем. Его задача — реагировать на удары по кузову автомобиля. Датчик должен, с одной стороны, иметь высокую чувствительность, чтобы "не прозевать" покушение на Ваш автомобиль, а с другой стороны — не реагировать на посторонние воздействия (удары грома, проезжающий мимо автотранспорт и т.п.).

    http://www.excellent.ru/index.php?an=hb_shock

  9. #29

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Jack777 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где заварить глушитель не дорого на Таврии? Разорвало в двух местах блин
    Любой глушитель надо менять, а не варить.
    Он все равно потом по сварке прогниет буквально за месяц. Все равно потом покупать.
    Варить можно при условии шо на шару.

  10. #30
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Любой глушитель надо менять, а не варить.
    Он все равно потом по сварке прогниет буквально за месяц. Все равно потом покупать.
    Варить можно при условии шо на шару.
    Лучше новый купить и не заморачиваться. Цена вопроса - 100-150 грн.

  11. #31

    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Лучше новый купить и не заморачиваться. Цена вопроса - 100-150 грн.

    посмотрел по инету цены, Вы правы, можно и заменить целиком. только чуть дороже получится 200-250 гривен просто машина на продажу вот и думаю, что лучше заварить или купить новый.
    Востаннє редагував Jack777: 09.02.2012 о 17:26

  12. #32
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Jack777 Переглянути допис
    посмотрел по инету цены, Вы правы, можно и заменить целиком. только чуть дороже получится 200-250 гривен просто машина на продажу вот и думаю, что лучше заварить или купить новый.
    Глушак в магазине на Гер. Сталинграда (напротив парка Б.Хмельницкого) видел за 110 грн. Могу завтра сходить и уточнить цену (это рядом с моей работой), если интересно.

  13. #33
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jack777 Переглянути допис
    лучше заварить или купить новый.
    Йожик правильно написал, что варить целесообразно, если сварка шаровая или своя. А так - работа сварного выйдет дороже...

  14. #34

    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Глушак в магазине на Гер. Сталинграда (напротив парка Б.Хмельницкого) видел за 110 грн. Могу завтра сходить и уточнить цену (это рядом с моей работой), если интересно.
    Если Вам будет не сложно, пожалуйста, уточните, а то мне туда через весь город ехать Нормальная цена, за такую можно новый купить и заморачиваться с сваркой.

  15. #35

    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Йожик правильно написал, что варить целесообразно, если сварка шаровая или своя. А так - работа сварного выйдет дороже...
    ясно, знач буду брать новый Спасибо всем за советы ЗЫ. Глушитель разорвало после ОККО-92 (не Днепр), не знаю или такой хороший бензин был или плохой, но после заправки машина сошла с ума и бензин догорал в глушителе, ехал по трассе, видать много налилось в глушитель и он взорвался(((((
    Востаннє редагував Jack777: 09.02.2012 о 17:58

  16. #36

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Jack777 Переглянути допис
    ясно, знач буду брать новый Спасибо всем за советы ЗЫ. Глушитель разорвало после ОККО-92 (не Днепр), не знаю или такой хороший бензин был или плохой, но после заправки машина сошла с ума и бензин догорал в глушителе, ехал по трассе, видать много налилось в глушитель и он взорвался(((((
    Какая-то свеча не работает.

    Кстати, по поводу запчастей шаровых на ЗАЗ.
    Был когда-то анекдот шо за пару бутылок водки можна в Запорожье мешок запчастей купить.
    Сейчас на ЗАЗе не воруют. Учет. Но умудряются некондинцию воровать. И ее полно на базарах типа Березинки и Г.Сталинграда.
    Лучше покупать в нормальном магазине.

  17. #37
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Jack777 Переглянути допис
    Если Вам будет не сложно, пожалуйста, уточните, а то мне туда через весь город ехать Нормальная цена, за такую можно новый купить и заморачиваться с сваркой.
    После работы зашел таки в магазинчик кое-что-прикупить и заодно глянуть на глушак. Лежат двух видов: 130 и 180 грн, внешне - разницы никакой. Продавец тоже ничего определенного не сказал по поводу того, в чем отличие. Магазин в полуподвальчике, ул. Героев Сталинграда, 24. Напротив входа в парк Б.Хмельницкого.
    Глушитель разорвало после ОККО-92 (не Днепр), не знаю или такой хороший бензин был или плохой, но после заправки машина сошла с ума и бензин догорал в глушителе, ехал по трассе, видать много налилось в глушитель и он взорвался(((((
    Бензин скорее всего ни при чем. Проверьте свечи и установку зажигания, возможно сбилось на позднее...

  18. #38
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    ... полно на базарах типа Березинки и Г.Сталинграда.
    А где на Березинке авторынок?

  19. #39

    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    После работы зашел таки в магазинчик кое-что-прикупить и заодно глянуть на глушак. Лежат двух видов: 130 и 180 грн, внешне - разницы никакой. Продавец тоже ничего определенного не сказал по поводу того, в чем отличие. Магазин в полуподвальчике, ул. Героев Сталинграда, 24. Напротив входа в парк Б.Хмельницкого.
    Бензин скорее всего ни при чем. Проверьте свечи и установку зажигания, возможно сбилось на позднее...
    Спасибо Завтра поеду куплю глушак, а то звук не очень приятный щас у выхлопа)) пердеж какой то

  20. #40
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А что он делает и на какие авто ?
    авто любые, но специализация Таврия-Ланос...
    делает ходовку, двигателя, подварка...
    мне первому делал дисковые тормоза...
    Бывшая моя машинка...)))

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті