Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Школы 12-го квартала

  1. #1
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово Школы 12-го квартала

    Нам в сентябре идти в школу. Интересуют отзывы о школах за последние годы. Как было раньше, я уже читала

    Поэтому хотелось бы знать мнения мамочек, которые сейчас водят деток в школу. Какую школу на квартале нужно выбрать? И когда нужно записываться? Мне вчера сказали, что 126-ая уже вроде набрала всех деток и больше в этом году не принимают...

  2. #2

  3. #3
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    В принципе, каждая школа хороша по своему. Мы ходим в 126 - 4 класс. Довольны всем. Единственный минус - почти полное отсутствие русского языка в школе. Но это не данной конкретной школы минус, а всех украинских школ.
    112 неплохая русская школа, на уровне в целом.
    61 всегда считалась сильной, но там много поборов было, плюс, поменялся педсостав очень сильно, так что про уровень знаний сложно объективно судить.
    119 слабая школа, но там автономное отопление. Это реально плюс этой школе.
    Вкратце так...

  4. #4
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    А кто у Вас учитель в 126-й? И скажите, пожалуйста, как там с продленкой?

  5. #5
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    А кто у Вас учитель в 126-й? И скажите, пожалуйста, как там с продленкой?
    Демченко Марина Анатольевна. Постарайтесь попасть к ней - не пожалеете.
    Есть продленка общая для младших классов, а есть своя в каждом классе. Ведет свой учитель. Стоимость вообще смешная по теперешним ценам. Дети на продленке с учителем делают уроки. У нас вообще нет проблем с домашним заданием, дома только стихи учит и все.

  6. #6
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    Мы ходим в 126-ю школу уже в 6 класс. Начинали первый класс в 61 - й школе, после полугода занятий перешли в 126-ю, и ни на минуту я об этом не пожалела. Сильный пед. состав, хороший, требовательный директор. Ни чета директору 61-й школи, которая проходит мимо дерущейся детворы, и выдвигает свои тебования ко дню учителя, а эти бесконечные поборы в 61-й КОШМАР говорю по своему опыту, может со мной кто-то и не согласен. В этом году и второго ребенка отдаем в 126-ю.

  7. #7
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Мы ходим в 126-ю школу уже в 6 класс. Начинали первый класс в 61 - й школе, после полугода занятий перешли в 126-ю, и ни на минуту я об этом не пожалела. Сильный пед. состав, хороший, требовательный директор. Ни чета директору 61-й школи, которая проходит мимо дерущейся детворы, и выдвигает свои тебования ко дню учителя, а эти бесконечные поборы в 61-й КОШМАР говорю по своему опыту, может со мной кто-то и не согласен. В этом году и второго ребенка отдаем в 126-ю.
    Спасибо за информацию. Скажите, пожалуйста, Вы уже записались и к какому учителю отдаете в этом году?

  8. #8
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Стоит идти в 61 школу ?

  9. #9
    Аватар для пенелопа
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Полностью согласна с Вадана, мы ходили в 61 школу 2 месяца, потом перевела ребёнка в 128 На ул. Гавриленко, бывшая ул.Школьная. Это русская школа с изучением укр. языка с первого класса, ребёнок свободно говорит и грамотно пишет, как на русском так и на украинском.Из ин.яз.- английский, с 5-го класса ещё один ин.яз (немецкий или франц.-й). Школой очень довольна..

  10. #10
    Аватар для Алена ♕
    Реєстрація
    31 березень 2016
    Дописів
    11

    Типово

    Форумчане, ау)) У кого детки 4й класс заканчивают на 12 квартале? Поделитесь отзывами о своих учителях и школе, пожалуйста!

  11. #11
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Алена ♕ Переглянути допис
    Форумчане, ау)) У кого детки 4й класс заканчивают на 12 квартале? Поделитесь отзывами о своих учителях и школе, пожалуйста!
    Вы какую школу рассматриваете?

  12. #12
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Алена ♕ Переглянути допис
    Форумчане, ау)) У кого детки 4й класс заканчивают на 12 квартале? Поделитесь отзывами о своих учителях и школе, пожалуйста!
    Как-то Вы поздновато.))
    Наша учитель выпускает 4 класс в этом году. Я писала о ней выше.

  13. #13
    Аватар для Алена ♕
    Реєстрація
    31 березень 2016
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Как-то Вы поздновато.))
    Наша учитель выпускает 4 класс в этом году. Я писала о ней выше.
    Сейчас поищу, спасибо.


    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Вы какую школу рассматриваете?
    Еще не знаю, мы из Запорожья только летом переедем. Потому и спрашиваю о школах))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті