Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 172, показано з 61 по 80.

Тема: Днепр Такси 333-333. Жалобы и предложения

  1. #61

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    1…Я много кем ещё не хочу работать… Но мы отвлеклись от вопроса, который так и остался открытым: ошибки в СМС – неграмотность оператора, или недоработка фирмы?
    Незнание подъездных путей к подъезду и порядок нумерации квартир в доме это не профессионализм водителя или предприятия ?

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    1 И тарифы на «тройках» не особо отличались от тех же «славута – такси» и «такси – люкс»..
    333-333 не эконом класс и никогда им не был, поэтому официальный тариф всегда был выше эконом классов процентов на 40-70.

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    И уверен – заказчик начал уходить в первую очередь из-за того, что его «убивал ценой» водитель, который простоял целый день в ожидании заказа… А дальше – как снежный ком. А экономическая ситуация – только усугубила… Слышал я и о мониторинге на «тройках»… Только случаев санкций – маловато… Нужно было заставлять таксометры с чеком ставить…
    Ок, обьясните мне пожалуйста как один водитель делает 70-80 заказов в неделю, а другой 10-20 ? При том что работают практически одинаковое время.

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    3.Салкоч, хоть и не законодательный орган, но имеет некоторое влияние на все службы города… Даже речь заводил о координационном совете по такси, в который входят руководители служб, ГАИ, налоговой, профсоюза… Собираются, «натихаря», решают…
    Чем не монополия?…
    Улыбнуло, собираются не на тихаря, решают только организационные вопросы по общим принципам работы касающихся безаварийного вождения, соблюдения норм законов предприятиями -перевозчиками. Ценовые политики это дело сугубо личное.
    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Пару лет назад даже Ю.В. говорила о том, что не может сделать цену на заказ ниже, чем в 053.
    Это касалось не монопольности рынка, а рентабельности предприятия.

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Или ни у кого не возникал вопрос о том, почему везя по городу – тариф считается как по межгороду( например: Тополь – Новомосковск)… А вообще – кто должен эти вопросы контролировать? Мы тут вроде говорили об «оптимизации», «логистике»… За этим простой «перэсичный» водитель смотреть должен? Или всё – таки служба должна это делать?
    А по поводу «вечной проблемы со связью»… Тоже водители виноваты?
    Отлично, говорите вы вроде бы правильные вещи, если посмотреть глазами водителя такси. Рисуете образы эдаких злых руководителей у которых только деньги на уме, прям рабовладельцев. А давайте мы предоставим Вам возможность воплотить это все в жизнь, докажете себе и нам что Ваши взгляды и теории не ошибочны, что вы знаете как надо правильно управлять диспетчерским предприятием что бы повышать его рентабельность и привлекать водителей такси. Вам даже не придется начинать с нуля, мы предоставим эту возможность на базе одной из наших развивающихся эконом служб. Или все что вы тут писали просто вода для поддержания разговора ?

    ПыСы: просто все кто знает и умеет управлять страной уже работают либо таксистами, либо парикмахерами.
    Востаннє редагував Kiт: 06.05.2010 о 23:11

  2. #62
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Незнание подъездных путей к подъезду и порядок нумерации квартир в доме это не профессионализм водителя или предприятия ?



    333-333 не эконом класс и никогда им не был, поэтому официальный тариф всегда был выше эконом классов процентов на 40-70.



    Ок, обьясните мне пожалуйста как один водитель делает 70-80 заказов в неделю, а другой 10-20 ? При том что работают практически одинаковое время.


    Улыбнуло, собираются не на тихаря, решают только организационные вопросы по общим принципам работы касающихся безаварийного вождения, соблюдения норм законов предприятиями -перевозчиками. Ценовые политики это дело сугубо личное.


    Это касалось не монопольности рынка, а рентабельности предприятия.


    Отлично, говорите вы вроде бы правильные вещи, если посмотреть глазами водителя такси. Рисуете образы эдаких злых руководителей у которых только деньги на уме, прям рабовладельцев. А давайте мы предоставим Вам возможность воплотить это все в жизнь, докажете себе и нам что Ваши взгляды и теории не ошибочны, что вы знаете как надо правильно управлять диспетчерским предприятием что бы повышать его рентабельность и привлекать водителей такси. Вам даже не придется начинать с нуля, мы предоставим эту возможность на базе одной из наших развивающихся эконом служб. Или все что вы тут писали просто вода для поддержания разговора ?

    ПыСы: просто все кто знает и умеет управлять страной уже работают либо таксистами, либо парикмахерами.
    1.Давай не будем утрировать... Грамматические ошибки третьего класса и знание города - это абсолютно несравнимые вещи... Писать и читать научиться обычному человеку грамотно пяти - семи лет достаточно. А знать город досконально (где столб во дворе зарытый, где шлагбаум) - практически нереально... Так что - если водитель не знает того, чего он просто знать не в состоянии - это вина и не его, и не фирмы. А грамматика - тут уж - извини...
    2. 2008 год... "славута" 21 и 2."люкс 22 и 2.2"Тройки" 25 и 2.5. Где тут 40-70 процентов?
    3...А отэто мне тоже интересно было всегда... И ещё интересно – почему-то за пять лет работы в такси – ни одного «межгорода»… (Вру, в качестве моральной компенсации за то, что необоснованно с эфира на 3 дня убрали и из-за «разборов полёта» экзамен в институте прогулял – в «люксе» Т.В. – Запорожье подогнала))))))))…. Сегодня видел одного из водителей... Говорит - стою уже 3 часа в секторе... И всё же - настаиваю на том, что мониторинг не проводится... А оптимизация делалась только для отдельных "особей". И это касается не только "троек...
    4. А чё ж тогда собрания эти закрытые? Чё тогда туда так тяжело пробиться? Какие - какие вопросы? ))))) Теперь это ТАК называется?))))))))))))) Может - ещё и БДшник на «тройках» был? Или может ещё скажи, что руководству там законы растолковывают...
    5. А чё ж тогда привязка именно к 053?
    6. А мы ж вроде на "ты" были...))) Деньги на уме? - это не мои слова, это Александрия писала что их интересуют только деньги... Не хочу рыться ссылки искать... Честно - если б пару - тройку лет назад такое предложение поступило - я бы подумал... Сейчас - я и так немного помогаю советами своему знакомому...
    А в перспективе - вариант поинтересней... Но не здесь.
    7. Народ достоин своих правителей.(С) не помню - кто сказал...
    Система. Пока основная масса не поумнеет - стадом баранов будут управлять такие же бараны, только с рогами побольше. А притворяться бараном - мне не хочется...

    Резюме… На ряд вопросов – ты ответил либо вопросом, либо ничем…
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  3. #63

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Игорь, если по каждому твоему неправильному убеждению писать ответ - книга получится, вопросом на вопрос отвечаю тогда, когда однозначного ответа дать нельзя, для образованного человека это очевидно. Тарифы 2008 г ? Разница только в том что в 366-366 21 грн за 1-е 5 км, а в 333-333 за 1-е 3 км. Специалист по БД и автотранспорту отсутствовал ? Дай в глаз тому кто этот бред тебе рассказывал. Можешь приехать я для тебя лично продемонстрирую документ выданный на Жуковского 23 нашему специалисту еще в 2007г.
    Нет привязки к 053, я за сахаром пришел в Биллу он там 10 грн/кг, я иду в Варус там он тоже 10 грн/кг, так что в Варусе привязка к ценам Биллы ? Нет ! Есть средняя цена на рынке данного типа услуг, этим и объясняеться. Это же очевидно.
    Деньги на уме ? Что является двигателем прогресса ? - Желание как можно меньше работать, а также желание как можно больше зарабатывать. Есть рыночная цена заказа, есть рыночная цена поездки. На каждый товар есть свой покупатель.

    Я с 2004-2006 выполнял заказы на машине предприятия, был обычным водителем. Со слов более старых водителей и др. сотрудников у меня сложилось не очень лестное о руководителе предприятия, я этого не скрывал никогда ни от кого, но когда ты узнаешь о реальном положении вещей сам, изнутри предприятия, когда сталкиваешся с тем что нарушители условий информационного обслуживания придумывают такие душещипательные слезоточивые истории, что "Рабыня Изаура" и "Просто Мария" покажуться ужастиком. И столкнувшись с этим начинаешь понимать о правильности большинства мер примаемых администрацией в ответ на жульничество водителя.

    Реально, у нас не диалог, а демагогический пинг-понг. У меня есть реальные факты, у тебя - предположения. Доказывать что либо друг-другу бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Единственным доказательством правоты взглядов на положение вещей является - достигнутый результат.
    Поэтому будут результаты - поговорим. На данный момент видно только полемику.

  4. #64
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Игорь, если по каждому твоему неправильному убеждению писать ответ - книга получится, вопросом на вопрос отвечаю тогда, когда однозначного ответа дать нельзя, для образованного человека это очевидно. Тарифы 2008 г ? Разница только в том что в 366-366 21 грн за 1-е 5 км, а в 333-333 за 1-е 3 км. Специалист по БД и автотранспорту отсутствовал ? Дай в глаз тому кто этот бред тебе рассказывал. Можешь приехать я для тебя лично продемонстрирую документ выданный на Жуковского 23 нашему специалисту еще в 2007г.
    Нет привязки к 053, я за сахаром пришел в Биллу он там 10 грн/кг, я иду в Варус там он тоже 10 грн/кг, так что в Варусе привязка к ценам Биллы ? Нет ! Есть средняя цена на рынке данного типа услуг, этим и объясняеться. Это же очевидно.
    Деньги на уме ? Что является двигателем прогресса ? - Желание как можно меньше работать, а также желание как можно больше зарабатывать. Есть рыночная цена заказа, есть рыночная цена поездки. На каждый товар есть свой покупатель.

    Я с 2004-2006 выполнял заказы на машине предприятия, был обычным водителем. Со слов более старых водителей и др. сотрудников у меня сложилось не очень лестное о руководителе предприятия, я этого не скрывал никогда ни от кого, но когда ты узнаешь о реальном положении вещей сам, изнутри предприятия, когда сталкиваешся с тем что нарушители условий информационного обслуживания придумывают такие душещипательные слезоточивые истории, что "Рабыня Изаура" и "Просто Мария" покажуться ужастиком. И столкнувшись с этим начинаешь понимать о правильности большинства мер примаемых администрацией в ответ на жульничество водителя.

    Реально, у нас не диалог, а демагогический пинг-понг. У меня есть реальные факты, у тебя - предположения. Доказывать что либо друг-другу бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Единственным доказательством правоты взглядов на положение вещей является - достигнутый результат.
    Поэтому будут результаты - поговорим. На данный момент видно только полемику.
    Если убеждения не твои, или в чём-то противоречат твоим, то это не значит, что они неправильные...
    Тарифы были привязаны именно к 5 км... Позже - да всех собрали и попытались поставить перед фактом... 20 за первые 3км...
    Шото я ниразу не видел специалиста по БД и мероприятий, вопросы по которым обсуждаются по твоему на собраниях...
    Значит : по твоему - прогресс это когда зарабатываются деньги любым удобным способом (даже неважно - каким)?
    Сахар? Никто мне не говорит на рынке, что будет продавать картошку дороже "потому, что мужик, тот шо возле входа - повысил цену"...
    Ваня, не забывай, что ты был т.н. "бубновым"... А работа у "бубновых" была всегда... Даже в очередь их ставили всегда вторыми - первыми, независимо от количества машин в очереди...
    Жульничество водителя? Так скажи - на кой ляд вообще такого водителя держать? Шоб оштрафовать его на ту сумму, которую он накосил, обманывая заказчика? И вообще - тебе не кажется, что на сегодняшний день фирма работает не с водителями, а с машинами?
    На некоторые вопросы ты так и не ответил... По поводу: связи, оптимизации, мониторингу качества выполнения заказов, "межгороду", закрытости руководства...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  5. #65

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Читаю свою столетнюю тему, совершенно зафлудленную и мне странноватенько как-то. Хотя и весело...
    Всоминаются слова: "софистика" и "демагогия"...
    Но, всё по-доброму
    Востаннє редагував Георгий: 07.05.2010 о 22:50

  6. #66

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Игорь, еще раз повторяю, я не собираюсь переубеждать, а тем более заставлять тебя принять мои убеждения. Правда у каждого своя, зависит только с какой стороны на нее смотреть. Когда ты создашь службу такси, которая будет приносить прибыль, работать на законных основаниях, выполнять все свои обязательства, и при этом ни один водитель такси твоей службы не скажет что у тебя на уме только деньги, тогда я признаю что путь развития предприятия выбранный тобой есть единственно правильным. А пока что останемся каждый при своем мнении.

    Поверь мне на слово, - критиковать намного легче чем создавать.

  7. #67
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Георгий Переглянути допис
    Читаю свою столетнюю тему, совершенно зафлудленную и мне странноватенько как-то. Хотя и весело...
    Всоминаются слова: "софистика" и "демагогия"...
    Но, всё по-доброму
    Зато - актуально... В "волшебном мире такси" - разброд и шатания...
    Тут меня Ваня на работу к Вам на фирму приглашал... Вы в курсе?)))))))))
    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Игорь, еще раз повторяю, я не собираюсь переубеждать, а тем более заставлять тебя принять мои убеждения. Правда у каждого своя, зависит только с какой стороны на нее смотреть. Когда ты создашь службу такси, которая будет приносить прибыль, работать на законных основаниях, выполнять все свои обязательства, и при этом ни один водитель такси твоей службы не скажет что у тебя на уме только деньги, тогда я признаю что путь развития предприятия выбранный тобой есть единственно правильным. А пока что останемся каждый при своем мнении.

    Поверь мне на слово, - критиковать намного легче чем создавать.
    Правда - у каждого своя? Оправдание людей, которые ищут компромиссы...
    Если директор сам чётко обозначил: нас интересуют только деньги... О чём разговор?
    Поэтому - здесь и невозможно что-то создать, не потеряв совесть...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  8. #68

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Правда - у каждого своя? Оправдание людей, которые ищут компромиссы...
    Противоположность правильного высказывания - ложное высказывание. Но противоположность глубокой истины может быть другая глубокая истина.
    © Нильс Бор
    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Если директор сам чётко обозначил: нас интересуют только деньги... О чём разговор?
    Ты понял эту фразу так, как хотел бы что бы она звучала. На самом деле тебе Ю.В. дала понять что увеличение доходной части является самым точным анализатором правильности выбранной стратегии.
    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Поэтому - здесь и невозможно что-то создать, не потеряв совесть...
    Нет правил более изменчивых, нежели правила, внушенные совестью
    © Люк де Вовенарг

  9. #69
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Противоположность правильного высказывания - ложное высказывание. Но противоположность глубокой истины может быть другая глубокая истина.
    © Нильс Бор
    ...И шо, если это сказал сам великий НИЛЬС БОР - то это является непреложной истиной?))))))

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис

    Ты понял эту фразу так, как хотел бы что бы она звучала. На самом деле тебе Ю.В. дала понять что увеличение доходной части является самым точным анализатором правильности выбранной стратегии.
    ...Почитай темку про снижение цен... Там видно и отношение к водителям (даже бывшим), и то, что было сказано...
    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Нет правил более изменчивых, нежели правила, внушенные совестью
    © Люк де Вовенарг
    Ну, тут - тоже не согласен...
    Зависит от совести...Насколько она принципиальна, продажна или переменчива...))))))))))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  10. #70

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Зато - актуально... В "волшебном мире такси" - разброд и шатания...
    Тут меня Ваня на работу к Вам на фирму приглашал... Вы в курсе?)))))))))
    1) А что случилось в "волшебном мире"? Вроде всё, как всегда...
    2) Ваня приглашал? Думаю стоит согласится

  11. #71
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Самое долбанутое такси 3747474

    Ждали в 4-30 утра минут 35 на Дзержинского

    Диспетчерша грит будет в течении 10 минут,зеленая Хэндэ Соната,прождали 20 минут звоню говорю девушка где такси,в ответ: А что еще не приехало???? Говорю нет.Сейчас свяжусь с ним,гороврю и перезвоните пожайлуста мне,когда будет такси.В ответ да да конечно.Прошло еще минут 10 звоню говорю,ты че издеваешся где такси????В ответ,его подрядили на другой вызов,говорю нихера себе сервис,она тысячу извинений сейчас будет Дачия Логан,благо через пару минут подъехал вменяемый таксист

    Призываю этой конченной службой не пользоваться

    Да и еще кто знает их адресс,очень хочу с директором пообщаться????

  12. #72
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Георгий Переглянути допис
    1) А что случилось в "волшебном мире"? Вроде всё, как всегда...
    2) Ваня приглашал? Думаю стоит согласится
    1. Вы, наверное, не в курсе событий крайней недели.
    2. Ага... Он отакое высказал:
    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    ... давайте мы предоставим Вам возможность воплотить это все в жизнь, докажете себе и нам что Ваши взгляды и теории не ошибочны, что вы знаете как надо правильно управлять диспетчерским предприятием что бы повышать его рентабельность и привлекать водителей такси. Вам даже не придется начинать с нуля, мы предоставим эту возможность на базе одной из наших развивающихся эконом служб. Или все что вы тут писали просто вода для поддержания разговора ?
    Мне просто интересен стал метод подбора персонала через форум...)))))))))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  13. #73

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    1. Вы, наверное, не в курсе событий крайней недели.
    2. Ага... Он отакое высказал:

    Мне просто интересен стал метод подбора персонала через форум...)))))))))
    1) Я вседа в курсе...поэтому и удивляюсь... :вроде всё, как всегда
    2) Я думаю это не "метод" - это просто общение. Хотя Ваня уполномочен и на "метод"

  14. #74

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Самое долбанутое такси 3747474

    Ждали в 4-30 утра минут 35 на Дзержинского

    Диспетчерша грит будет в течении 10 минут,зеленая Хэндэ Соната,прождали 20 минут звоню говорю девушка где такси,в ответ: А что еще не приехало???? Говорю нет.Сейчас свяжусь с ним,гороврю и перезвоните пожайлуста мне,когда будет такси.В ответ да да конечно.Прошло еще минут 10 звоню говорю,ты че издеваешся где такси????В ответ,его подрядили на другой вызов,говорю нихера себе сервис,она тысячу извинений сейчас будет Дачия Логан,благо через пару минут подъехал вменяемый таксист

    Призываю этой конченной службой не пользоваться

    Да и еще кто знает их адресс,очень хочу с директором пообщаться????
    в 374 немой эфир. через интерет.
    никто не знает где авто и когда оно подъедет. и подъедет ли вообще.

  15. #75
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Самое долбанутое такси 3747474

    Ждали в 4-30 утра минут 35 на Дзержинского

    Диспетчерша грит будет в течении 10 минут,зеленая Хэндэ Соната,прождали 20 минут звоню говорю девушка где такси,в ответ: А что еще не приехало???? Говорю нет.Сейчас свяжусь с ним,гороврю и перезвоните пожайлуста мне,когда будет такси.В ответ да да конечно.Прошло еще минут 10 звоню говорю,ты че издеваешся где такси????В ответ,его подрядили на другой вызов,говорю нихера себе сервис,она тысячу извинений сейчас будет Дачия Логан,благо через пару минут подъехал вменяемый таксист

    Призываю этой конченной службой не пользоваться

    Да и еще кто знает их адресс,очень хочу с директором пообщаться????
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    в 374 немой эфир. через интерет.
    никто не знает где авто и когда оно подъедет. и подъедет ли вообще.
    ...Тема, вроде о "тройках"... Или это перевод "стрелок"? )))))))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  16. #76

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Реально прикольно смотреть на водителей в тройках.
    Когда бюджетные службы делают 5 заказов и мотаются мимо них стоящих, но зато он горд тем что сделал 1 заказ в сутки на 40 гривен. Вау. это же этитное такси... куда там бюджетным службам )

  17. #77
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Реально прикольно смотреть на водителей в тройках.
    Когда бюджетные службы делают 5 заказов и мотаются мимо них стоящих, но зато он горд тем что сделал 1 заказ в сутки на 40 гривен. Вау. это же этитное такси... куда там бюджетным службам )
    Это - да...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  18. #78

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Реально прикольно смотреть на водителей в тройках.
    Когда бюджетные службы делают 5 заказов и мотаются мимо них стоящих, но зато он горд тем что сделал 1 заказ в сутки на 40 гривен. Вау. это же этитное такси... куда там бюджетным службам )
    Реально прикольно представить как вы смотрите на водителей "троек"... Где вы распологаетесь для наблюдений? Много ли времени проводите за столь увлекательным процессом?
    И ещё....Какие 40 гривен? Если вы не только следите, но ещё и считаете, то смените калькулятор и (если наблюдаете 1 заказ в сутки) объект наблюдения.
    А ещё лучше приезжайте ко мне, вместе понаблюдаем за статистикой и "бюджетных" и "элитных". Это будет из первоисточника, уютно, комфортно за компьютером с чашечкой хорошего кофе, можно и с коньяком. Сможете и с "исполнителями" пообщаться.
    Мы всегда рады
    Востаннє редагував Георгий: 16.05.2010 о 17:22 Причина: очепятки

  19. #79

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Георгий Переглянути допис
    Реально прикольно представить как вы смотрите на водителей "троек"... Где вы распологаетесь для наблюдений? Много ли времени проводите за столь увлекательным процессом?
    И ещё....Какие 40 гривен? Если вы не только следите, но ещё и считаете, то смените калькулятор и (если наблюдаете 1 заказ в сутки) объект наблюдения.
    А ещё лучше приезжайте ко мне, вместе понаблюдаем за статистикой и "бюджетных" и "элитных". Это будет из первоисточника, уютно, комфортно за компьютером с чашечкой хорошего кофе, можно и с коньяком. Сможете и с "исполнителями" пообщаться.
    Мы всегда рады
    Где я нахожусь, смотря на водителей троек, я говорить не буду. В моём посте выше можно кое что понять. Времени провожу достаточно чтобы оценить работу НЕбюджетных служб.
    Общался лично с водителем 1553. Осторожные намёки .. "А работа есть у вас?"... "а много ли заказов?"... "ммм.. а можно ли телефончик...?". Стоял он на Косиора возле электрона потом часа 2, если не больше.
    Аналогичная ситуация и в остальных службах.
    Даже на более менее бюджетном "Любимом". Водители выкручиваются как могут. Вам же это должно быть известно как и мне )). Стать 56-м в очереди... дождаться наконец заказа... сделать его... получить условно гривен 25-27... и что дальше?... становится в очередь снова 50-м?... и когда дадут заказ... через 4-5 часов?... а следующий в 4 утра?. Поэтому водители готовы и 10 км делать подачу дабы заработать какую то копейку.
    Сумму в 40 гривен я назвал усреднённой.
    А сможет ли человек, прийдя к вам честно получать все заказы?... Да?. Скажите ещё что межгород не сливаете... ? ))

  20. #80

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Где я нахожусь, смотря на водителей троек, я говорить не буду. В моём посте выше можно кое что понять. Времени провожу достаточно чтобы оценить работу НЕбюджетных служб.
    Общался лично с водителем 1553. Осторожные намёки .. "А работа есть у вас?"... "а много ли заказов?"... "ммм.. а можно ли телефончик...?". Стоял он на Косиора возле электрона потом часа 2, если не больше.
    Аналогичная ситуация и в остальных службах.
    Даже на более менее бюджетном "Любимом". Водители выкручиваются как могут. Вам же это должно быть известно как и мне )). Стать 56-м в очереди... дождаться наконец заказа... сделать его... получить условно гривен 25-27... и что дальше?... становится в очередь снова 50-м?... и когда дадут заказ... через 4-5 часов?... а следующий в 4 утра?. Поэтому водители готовы и 10 км делать подачу дабы заработать какую то копейку.
    Сумму в 40 гривен я назвал усреднённой.
    А сможет ли человек, прийдя к вам честно получать все заказы?... Да?. Скажите ещё что межгород не сливаете... ? ))
    Естественно, вы можете оставить в тайне местпонахождение вашего наблюдательного пункта. Более того, вы можете делать выводы, поговорив со случайным таксистом из 1553.
    Я просто приглашал вас воспользоваться нашими возможностями, и в режиме реального времени, пронаблюдать как выполняются заказы по всему городу, как движутся "очереди" и в бюджетных и в элитных службах.
    Много лет назад мы тоже имели проблемы с нечестным распределением заказов. Кому мы должны "сливать" межгород? Кто из диспетчеров или операторов решиться на такое? Всё пишется и анализируется. Буквально всё и видео и аудио. И если неумышленная бестактность может быть оправдана, то махинации с заказами - никогда!

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті