Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Негосударственный пенсионный фонд

  1. #1
    Аватар для Alex5000
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    92

    Типово Негосударственный пенсионный фонд

    Добрый день!
    Кто что знает о Негосударственных пенсионных фондах. Ваши мнения отзывы. КТо с чем сталкивался.

  2. #2

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Alex5000, Задайте себе простой вопрос - есть ли в Украине частная организация в которой вы уверены что она просуществует 40 лет?
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  3. #3
    Аватар для OLEGARH
    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від DM
    Alex5000, Задайте себе простой вопрос - есть ли в Украине частная организация в которой вы уверены что она просуществует 40 лет?
    есть!
    Dnepr - Forever !

  4. #4

    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від OLEGARH
    Цитата Допис від DM
    Alex5000, Задайте себе простой вопрос - есть ли в Украине частная организация в которой вы уверены что она просуществует 40 лет?
    есть!
    Вы имеете в виду Кабинет Министров Украины?.. Да - частная, да - просуществует даже больше чем сорок лет, но вот частые смены менеджмента...

  5. #5

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Исчерпывающая информация о формировании собственного пенсионного фонда и о социальной защите нас и наших семей в течение всей жизни от ведущих европейских и мировых финансово-инвестиционных страховых компаний:
    8-050-451-22-05, Яровой Виктор Владимирович, менеджер компании Eurolife-Ukraine, входящей в состав концерна OC OCCIDENT HOLDING (Швейцария)
    Консультация бесплатная.

  6. #6
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Не знаю, зачем, но купил себе небольшое накопительное пенсионное страхование. В Alico AIG Life. Компания существует более 80 лет и принадлежит Ситибанку. Почему-то уверен, что они меня переживут.

  7. #7

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 413

    Типово

    Цитата Допис від Каркун
    Не знаю, зачем, но купил себе небольшое накопительное пенсионное страхование. В Alico AIG Life. Компания существует более 80 лет и принадлежит Ситибанку. Почему-то уверен, что они меня переживут.
    AIG не належать Сітібанку. Але контора достойна.

  8. #8
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Слaвкo, боюсь спорить, но все же думаю, с вопросом владения я прав. Впрочем, это детали, важнее для меня, что их средствами в большой степени распоряжается именно этот банк и что еще интереснее, по этим полисам можно получать деньги в любой стране, где есть представительство AIG. Или я и тут что-то не так понял?

  9. #9

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Каркун, Скорее всего не так поняли, это как с Райфайзеном и другими западными банками в Украине. Если реклама - то Райфайзен, мировое качество и т.д., но если случился форс-мажор - сразу вспомнят про приставку Украина в названии и пошлют лесом.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  10. #10

    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Каркун
    накопительное пенсионное страхование. В Alico AIG Life.
    Ну вообще-то страховая компания это не совсем негосударственный пенсионный фонд и в отличие от последнего государство вообще никак не гарантирует что через 30 лет какая-то страховая компания будет работать

  11. #11

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Избиратель,
    государство вообще никак не гарантирует что через 30 лет какая-то страховая компания будет работать
    Некоторые государства (СССР, 70 лет - умер) не прожили столько, сколько некоторые страховые компании (Grawe, 178 лет - живёт и будет жить) - поэтому тут можно поспорить кто что должен гарантировать

    П.С. А что, нужно подать в компанию идею: страхование государственности

  12. #12

    Реєстрація
    27 березень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    Кроме того что AIG это не пенсионный фонд, поройтесь в гугле поищите что стало с ними в России лет 5 назад (умерли и всех кинули). Кроме того они ЗАО т.е. резидент Украины о всеми вытекающими.

    НПФ у нас много но все они как правило карманные и не расчитаны на долгое существование, там соверщенно другие цели.

  13. #13
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від DM
    Каркун, Скорее всего не так поняли, это как с Райфайзеном и другими западными банками в Украине. Если реклама - то Райфайзен, мировое качество и т.д., но если случился форс-мажор - сразу вспомнят про приставку Украина в названии и пошлют лесом.
    100%

  14. #14

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна
    менеджер компании Eurolife-Ukraine, входящей в состав концерна OC OCCIDENT HOLDING (Швейцария)
    Консультация бесплатная.
    типичный МЛМ , хотя я знаю человека которому выдали накопленное по требованию. Вопрос только в том заключается что 200 у.е. сейчас это работа среднего человека за 1 месяц , пять лет назад - за 3 месяца , еще через 5 лет - за 1 неделю и т.д. Т.е. то что вы накопите за пару десяток лет , в тот момент может быть суммой достаточной для того чтоб прожить всего лишь пол-года .

  15. #15

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    alyak,
    Что делать?
    Как быть?
    Как на пенсию себе скопить?

  16. #16
    Аватар для Исследователь жизни
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Звідки Ви
    Из тени
    Дописів
    1 034

    Типово

    Как на пенсию себе скопить?
    Камушки собирать, красивые такие, разноцветные.
    Золотистый метал тоже вроде только дорожает...
    Чувствую, что становлюсь профессионалом... раньше клиентам звонить было сыкотно, а теперь лень.(С)

  17. #17

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий
    alyak,
    Что делать?
    Как быть?
    Как на пенсию себе скопить?
    Я пока знаю только один ответ.
    Сменить страну проживания!

  18. #18

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    alyak,
    типичный МЛМ
    А что Вы имеете против МЛМ? Эта система реализации товаров и услуг в ближайшее время вытеснит все существующие - почитайте прогнозы специалистов
    Она в общем-то не имеет недостатков: клиент получает (бесплатно!) информацию и сам принимает дальнейшее решение...
    Т.е. то что вы накопите за пару десяток лет , в тот момент может быть суммой достаточной для того чтоб прожить всего лишь пол-года .
    Ну так Вы же сумму накапливаете ПОСТЕПЕННО - т.е. при инфляционных процессах Вы и вклад будете делать уже обесценившийся
    Кроме того, расчёт у Вас неверный - смотрите показатели инфляции, скажем, доллара США за последние 20 лет - это совершенно не так печально, как Вы описали

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті