Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 268, показано з 241 по 260.

Тема: Необходима помощь в оптимизации и продвижении? Спрашивайте здесь [Общая тема]

  1. #241
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    не совсем, Ваш случай - 510 запросов в месяц...а вот вписанные в текст КС "устный счет" дадут куда более привлекательную статистику - 6331 запрос.

    устный счет Новомосковск Показываются редко из-за низкого показателя качества
    7,00 ₴
    Короче скачал видеоуроки по эдвордс - буду учиться. Настройщики рекламы берут 500 уе в первый месяц и 200 в последующие. Пока дорого.

  2. #242
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    конечно, пробуйте! зарабатывать на бинарных опционах никто не отменял
    не надо с хрумером общаться, он не отвечает

  3. #243
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    не надо с хрумером общаться, он не отвечает
    мне не жалко

  4. #244

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Посоветуйте SEOшников в Днепре. Или подскажите где поискать/посмотреть на рейтинг/отзывы.?

  5. #245
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Как между собой Google и Яндекс делят рынок контекстной рекламы Украины?
    Вот Яндекс плакал недавно, что у него отжали восток, где его доля даже превышала долю Google. Но это со слов Яндекса.
    Как на самом деле?

  6. #246

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    28

    Типово

    Враки. Не помню такого, чтобы яндекс превышал популярность google.

  7. #247
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від SkyDream Переглянути допис
    Враки. Не помню такого, чтобы яндекс превышал популярность google.
    Есть цифры?
    И распределение по демографии?
    Нужно для более точного планирования рекламного бюджета.
    Пока только понятно, что Яндексом пользуется преимущественно вата. Соответственно смотрим результаты выборов по областям и корректируем распределение контекстной рекламы.
    Востаннє редагував Mediaphag: 29.04.2015 о 10:10

  8. #248

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    28

    Типово

    каков вопрос, таков ответ. На вопрос "есть ли цифры?" ответ цифры есть, они "1" и "2". Если вам нужны точные цифры, а не заказные, по-моему их элементарно узнать. Загружаете wordstat и adwords пропускаете все ваши ключевики, считаете результаты. У кого больше, тот и победил. Я вот вообще иногда yahoo использую, но это же нечего не значит)

  9. #249
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Есть цифры?
    И распределение по демографии?
    Нужно для более точного планирования рекламного бюджета.
    Пока только понятно, что Яндексом пользуется преимущественно вата. Соответственно смотрим результаты выборов по областям и корректируем распределение контекстной рекламы.
    Пользуются тем, что идет в поставке браузера.

    Цифры в прошлом году были примерно 1/3 - Яндекс, 2/3 Гугл

    В любом случае начинать с Гугла, Яндекс даже по траффику с ключевых запросов примерно такое соотношение дает

  10. #250
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    недавно...лихо затавило меня обратиться к услугам черной конкуренции..

    пришлось организовать осс.

    результат

    150 долл - 3 суток - полет нормальный - прибыль от роста посещалки
    150 долл - 3 суток кидок (да, не повезло)

    Лучше бы ука, я эти деньги на вечные ссылки потратила

    Вывод..не играйте в такие игры....только белое сео

  11. #251
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Добрый день!
    Скажите, есть в теме специалисты, которые могут дать платно рекомендации по оптимизации сайта на этапе его разработки. Сайт на стадии запуска, думаем найти специалиста, который создаст семант, проведет экспертизу рынка по запросам/спросу. И в дальнейшем этот сайт сможет продвигать и настраивать под него контекст.
    Пишите в лс.
    Спасибо.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  12. #252
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    SEO и PPC - это немного разное. Универсал-фрилансер не оптимальный вариант. Разделяйте задачи.
    Востаннє редагував Mediaphag: 14.12.2015 о 08:47

  13. #253
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    SOE и PPC - это немного разное. Универсал-фрилансер не оптимальный вариант. Разделяйте задачи.
    Я не понимаю что значат вышеуказанные аббревиатуры, простите...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  14. #254
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Хочу запилить первый сайт, сейчас выбираю домен. Подскажите, есть какая-то достоверная информация о влиянии домена верхнего уровня на ранжирование?
    Пока нашел только информацию от человека, у которого был украиноязычный сайт в зоне .ru и гугл сам отнёс сайт к региону Россия, вследствие чего трафик из гугла составил только 14%, а из яши 78%. Причем возможности сменить привязку гугл не предоставил.
    Сайт мой очень узкоспециализированный, по основному запросу яндекс показывает статистику в 18тыс., при этом, скорее всего, процентов 70 из этого количества, ищут не совсем ту информацию, которая будет размещена на сайте. Для примера, если бы люди искали информацию о птицеводстве, то получили бы 70% о промышленном и только 30% о домашнем. То же и в моем случае, только оба варианта для инженеров и мой охватывает лишь одну область применения. Аналогов для конкретной области я не увидел, так что в топ выйти будет не сложно, но хотелось бы всё сделать правильно, чтоб понимать при работе с другими проектами. Можно выбрать .com, но не будут ли поисковики считать мой сайт коммерческим и ставить меня в один ряд с продвигающимися продавцами запчастей по моей тематике?

  15. #255
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Хочу запилить первый сайт, сейчас выбираю домен. Подскажите, есть какая-то достоверная информация о влиянии домена верхнего уровня на ранжирование?
    Пока нашел только информацию от человека, у которого был украиноязычный сайт в зоне .ru и гугл сам отнёс сайт к региону Россия, вследствие чего трафик из гугла составил только 14%, а из яши 78%. Причем возможности сменить привязку гугл не предоставил.
    Сайт мой очень узкоспециализированный, по основному запросу яндекс показывает статистику в 18тыс., при этом, скорее всего, процентов 70 из этого количества, ищут не совсем ту информацию, которая будет размещена на сайте. Для примера, если бы люди искали информацию о птицеводстве, то получили бы 70% о промышленном и только 30% о домашнем. То же и в моем случае, только оба варианта для инженеров и мой охватывает лишь одну область применения. Аналогов для конкретной области я не увидел, так что в топ выйти будет не сложно, но хотелось бы всё сделать правильно, чтоб понимать при работе с другими проектами. Можно выбрать .com, но не будут ли поисковики считать мой сайт коммерческим и ставить меня в один ряд с продвигающимися продавцами запчастей по моей тематике?
    Если ориентированы на бизнес в Украине то com.ua или .ua (если у вас зарегистрирована торговая марка).
    хyz.сом.ua - наверное будет лучшим выбором.

  16. #256
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Хочу запилить первый сайт, сейчас выбираю домен. Подскажите, есть какая-то достоверная информация о влиянии домена верхнего уровня на ранжирование?
    Пока нашел только информацию от человека, у которого был украиноязычный сайт в зоне .ru и гугл сам отнёс сайт к региону Россия, вследствие чего трафик из гугла составил только 14%, а из яши 78%. Причем возможности сменить привязку гугл не предоставил.
    Сайт мой очень узкоспециализированный, по основному запросу яндекс показывает статистику в 18тыс., при этом, скорее всего, процентов 70 из этого количества, ищут не совсем ту информацию, которая будет размещена на сайте. Для примера, если бы люди искали информацию о птицеводстве, то получили бы 70% о промышленном и только 30% о домашнем. То же и в моем случае, только оба варианта для инженеров и мой охватывает лишь одну область применения. Аналогов для конкретной области я не увидел, так что в топ выйти будет не сложно, но хотелось бы всё сделать правильно, чтоб понимать при работе с другими проектами. Можно выбрать .com, но не будут ли поисковики считать мой сайт коммерческим и ставить меня в один ряд с продвигающимися продавцами запчастей по моей тематике?
    Ваш вопрос для меня звучит так: Скажите, а если одеть штаны на голову, то все ли увидят мой широкий духовный мир ?

    Выбери *.org
    А вообще не понятна специфика сайта

  17. #257
    Аватар для E_Cherepovsky
    Реєстрація
    18 січень 2016
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Хочу запилить первый сайт, сейчас выбираю домен. Подскажите, есть какая-то достоверная информация о влиянии домена верхнего уровня на ранжирование?
    Пока нашел только информацию от человека, у которого был украиноязычный сайт в зоне .ru и гугл сам отнёс сайт к региону Россия, вследствие чего трафик из гугла составил только 14%, а из яши 78%. Причем возможности сменить привязку гугл не предоставил.
    Сайт мой очень узкоспециализированный, по основному запросу яндекс показывает статистику в 18тыс., при этом, скорее всего, процентов 70 из этого количества, ищут не совсем ту информацию, которая будет размещена на сайте. Для примера, если бы люди искали информацию о птицеводстве, то получили бы 70% о промышленном и только 30% о домашнем. То же и в моем случае, только оба варианта для инженеров и мой охватывает лишь одну область применения. Аналогов для конкретной области я не увидел, так что в топ выйти будет не сложно, но хотелось бы всё сделать правильно, чтоб понимать при работе с другими проектами. Можно выбрать .com, но не будут ли поисковики считать мой сайт коммерческим и ставить меня в один ряд с продвигающимися продавцами запчастей по моей тематике?
    Яндекс на одном из своих вебинаров четко озвучил то, что влияние есть, на сколько оно сильное естественно не сказал, скорее всего google думает также. Поэтому нормальная ситуация, что сайт в зоне .ru и .su будет отнесен к России, а com.ua или .ua к Украине
    Настройка контекстной рекламы Google Adwords, Yandex Direct. Поиск, КМС, видеореклама

  18. #258
    Аватар для E_Cherepovsky
    Реєстрація
    18 січень 2016
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Можно выбрать .com, но не будут ли поисковики считать мой сайт коммерческим и ставить меня в один ряд с продвигающимися продавцами запчастей по моей тематике?
    Поисковик будет считать ваш сайт тем, чем вы его будете делать и домен здесь существенной роли не сыграет
    Настройка контекстной рекламы Google Adwords, Yandex Direct. Поиск, КМС, видеореклама

  19. #259
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ваш вопрос для меня звучит так: Скажите, а если одеть штаны на голову, то все ли увидят мой широкий духовный мир ?

    Выбери *.org
    А вообще не понятна специфика сайта
    Сайт информационный, для заинтересованных, рассказывает об определенном типе инженерных сетей. Там будут приведены примеры применяемого оборудования и спец. частей, методы работы, возможно какие-то лайфхаки в этой области, нормативы. Никакой привязки к конкретным производителям не планируется.
    Да, *.org вполне подходит, спасибо.

  20. #260
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Сайт информационный, для заинтересованных, рассказывает об определенном типе инженерных сетей. Там будут приведены примеры применяемого оборудования и спец. частей, методы работы, возможно какие-то лайфхаки в этой области, нормативы. Никакой привязки к конкретным производителям не планируется.
    Да, *.org вполне подходит, спасибо.
    Нет, не подходит. org.
    com.ua - 99%
    Но если вы хотите проверить свою гипотезу своими же деньгами - то никто вам мешать не будет.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті