Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 268, показано з 181 по 200.

Тема: Необходима помощь в оптимизации и продвижении? Спрашивайте здесь [Общая тема]

  1. #181
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Ищу человека, который за очень умеренную плату готов помочь поднять сайт в Яндексе и Гугле.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #182

    Типово

    Как я понимаю, сайт в подписи?
    Создание сайта, раскрутка, повышение продаж.

  3. #183
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Ищу человека, который за очень умеренную плату готов помочь поднять сайт в Яндексе и Гугле.
    Надо понимать "очень умеренная" - может сильно варьироваться от Ваших пониманий бюджетирования проекта и поставленных задач (в конкретном случае, запросы выводимые в топ)
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  4. #184
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від im-ua.com Переглянути допис
    Как я понимаю, сайт в подписи?
    Да.

    Цитата Допис від Doppler Переглянути допис
    Надо понимать "очень умеренная" - может сильно варьироваться от Ваших пониманий бюджетирования проекта и поставленных задач (в конкретном случае, запросы выводимые в топ)
    Кто здесь?
    Сделайте коммерческое предложение, рассмотрим. Я не одна принимаю решение по финансовому вопросу.
    Одни очень далекие знакомые назвали сумму 2000 грн в неделю. За что - так и не смогли объяснить, гарантий никаких...
    Востаннє редагував foxyman: 30.08.2013 о 16:37
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #185
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Одни очень далекие знакомые назвали сумму 2000 грн в неделю. За что - так и не смогли объяснить, гарантий никаких...
    Как то сильно )
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  6. #186
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Doppler Переглянути допис
    Как то сильно )
    Это не то что сильно, это просто заоблачно я бы сказала )))) Вот в сравнении с этими деньгами наверное я и написала "очень умеренная" )))
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #187

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Это не то что сильно, это просто заоблачно я бы сказала )))) Вот в сравнении с этими деньгами наверное я и написала "очень умеренная" )))
    Возможно, это сильно.... зависит от стратегии, если стратегия - "как обычно по русски" то да )), это сильное сильно))

  8. #188
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Многое зависит от того, для какого региона продвигать сайт.
    Сайт мультиязычный, если по всем тем регионам продвигать, то я бы сказал 2000 грн в неделю - хорошая цена 1

  9. #189
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Многое зависит от того, для какого региона продвигать сайт.
    Сайт мультиязычный, если по всем тем регионам продвигать, то я бы сказал 2000 грн в неделю - хорошая цена 1
    По всем регионам - цена должна быть в другой валюте )))
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  10. #190
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Не, не, только русскоязычную версию продвигать только в России (как там еще, по регионам выбирается? Ну, выборку самых перспективных).
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #191
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Не, не, только русскоязычную версию продвигать только в России (как там еще, по регионам выбирается? Ну, выборку самых перспективных).
    Ну так вы когда ищите исполнителей нужно это всё указывать, от не больших с виду мелочей - может сильно колебатся цена за продвижение.
    Если Россия, то усилия необходимо больше направлять на Яндекс.
    Сразу продвигаться по всей России так же проблематично, у Яндекса в выдаче жёсткая гео - привязка.
    Пока суть до дела рекомендую Яндекс. Директ. и постепенно поисковое продвижение. Это если конечно хотите стартануть сразу и получать клиентов.
    Не подумайте ничего такого - в исполнители не набиваюсь, просто мысли вслух...

  12. #192
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Фокси, попробуйте обратиться к YuriDnepr, очень толковый спец в продвижении. Тем более, сайт более благотворительный, чем коммерческий, может возьмется за чисто символическую плату за свои услуги. Но за Сапу или подобные биржи ссылок платить все равно придется. Нюасн в том, что он подскажет, как сделать хороший результат с минимальными затратами.

  13. #193
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Фокси, попробуйте обратиться к YuriDnepr, очень толковый спец в продвижении. Тем более, сайт более благотворительный, чем коммерческий, может возьмется за чисто символическую плату за свои услуги. Но за Сапу или подобные биржи ссылок платить все равно придется. Нюасн в том, что он подскажет, как сделать хороший результат с минимальными затратами.
    Как приятно почитать про себя на родном форуме )))) И почему я в Вас такой влюбленный?

    По сути: я и моя банда работаем восновном на себя - у нас много своих личных проектов для монетизации, таких как: www.funkit.ru, www.kolbassit.ru, бинарные опционы (закрытая партнерка), ножи-кредитки, зелёный кофе, энергетические браслеты power balance (да-да, и полуразводнячками занимаемся урлы не покажу)

    Проблема в том, что мы (подпольно называемся Snark между собой - сайт не делаем, клиенты итак валят) уже пару лет работаем в основном в России. Там денег побольше и интернет-рынок в 8 раз больше по нашим результатам. Сторонние проекты берем неохотно - клиентов хватает. Ряд крупных проектов по seo ведем примерно за 1500$ в месяц без учета ссылочно-статейно-микросайтового. Это даже дороже, чем ув. модератор указал.

    Сейчас, правда, взяли несколько молодых юнг в штат на рутину и обучение - на них и кидаем низкобюджетные проекты. Которые у нас по 390$ в месяц без учета ссылочного. Ну, может, скидку смогу сделать - пусть 300$ это минимум.

    Я объясню это ценовое явление: дело всё в том, что Интернет-рынок в СНГ последние пару лет начал цивилизовываться. С одной стороны пришли крупные игроки с годовыми бюджетами в десятки млн баксов в год на Интернет. С другой стороны - seoшники начали выше ценить свой труд, те, которые успешные, а не школота. И с третьей стороны идет постоянное ужесточение мер и санкций со стороны поисковых систем Яндекс и Google за ссылочное продвижение = продвинуть в ТОП и не получить по шапке становится всё труднее. Вот услуга и дорожает. Игроки без денег обязаны будут свернуть удочки и покинуть рынок.

    Спасибо за внимание Давно я не был на городском форуме.
    Натолкнули на мысль поставить в подпись "на серче я - YuriDnepr"... тут меня раньше знали под ником Diagar (nofelet.in.ua - мой второй в жизни сайт. Жив ещё, курилка )

    ЗЫ: оу! сразу не заметил, что проект благотворительный. Да, если обратятся - буду выставлять минимально-возможную цену.

    ЗЫЗЫ: зашел на сайт в подписи - http://adeli-center.com/ru/ = лично я совсем не убежден пока, что проект благотворительный, а не коммерческий. Мне что-то не верится, что за реабилитацию этот центр не берёт денег с пациента. По сути вопроса: на месте овнера я бы не торопился пускаться в погоню за органик трафиком из Яндекса и Гугла - это долгая песня. Месяца 3-6 уйдет до хороших результатов. Перво-наперво я советовал бы провести тест конверсий и стоимости 1 покупки на моментальном трафике из Яндекс.Директ и Гугл адвордс. Рекомендую имеющийся рекламный бюджет ближайшие 2 месяца тратить именно на контекст. Дальше сможете приянть верные решения по seo-трафику. От себя - смогу сделать 33% скидку на первоначальную настройку компаний. Эффективность - одна из лучших в СНГ. Работает гуру контекста.
    Востаннє редагував Diagarik: 19.09.2013 о 13:58

  14. #194

    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    54

    Типово

    Какие воопще цены на продвижение сайтов? есть ли устаканеные цены? а то лажу по разным сайта которые предлагают.. посление сказали цену в месяц за 1000 заходов на сайт - 400 доларов ето дорого? подскажите подешевли. плизз

  15. #195
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Максим_А Переглянути допис
    Какие воопще цены на продвижение сайтов? есть ли устаканеные цены? а то лажу по разным сайта которые предлагают.. посление сказали цену в месяц за 1000 заходов на сайт - 400 доларов ето дорого? подскажите подешевли. плизз
    Если из этих 1000 у Вас будет 1-2% покупателей, то очень дешево. А если это простые нагнанные кликеры, то нафиг это нужно

    Важно быть в Топ-10 Гугла/Яндекса по нужным Вам запросам

  16. #196
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Максим_А Переглянути допис
    Какие воопще цены на продвижение сайтов? есть ли устаканеные цены? а то лажу по разным сайта которые предлагают.. посление сказали цену в месяц за 1000 заходов на сайт - 400 доларов ето дорого? подскажите подешевли. плизз
    Дешевая рыбка - хреновая юшка.

    В рекламе важнА не цена за кампанию, а стоимость 1 конверсии. Если вы тратите, например, 1000$ в месяц и имеете 1000 конверсий - то у Вас цена 1 конверсии = 1 доллар. С другой стороны Вы можете нанять нуба или афериста, который выставит Вам 300$, а за них Вы получите 3 конверсии. Итоговая стоимость 1 конверсии во втором случае будет 100$, что в 100 раз дороже 1 случая. А с начала будет казаться, что второе предложение в 3 раза выгодней первого

    По Вашему вопросу: 1000 хостов за 400 долларов - это в месяц 1000 заходов? Почти вне зависимости от тематики - дешевле будет разместиться в адвордс и директе. Если же 1000 заходов в день, то вопрос относительный. Типа: "8000$ за автомобиль - это много или мало?"... всё зависит от тематики, от Вашего семантиченского ядра - то есть: какая конкуренция в нише, какая география продвижения, сколько вобще есть запросов в день (величина рынка) и т.п.

    Пишите вопрос развёрнуто, с ТЗ - тогда можно будет сказать: дёшево или дорого. То есть: урл Вашего проекта, география продвижения, примерное семантическое ядро. Хотя бы это. Еще можно пожелания - по хвосту НЧ, или предпочитаете информационные ВЧ... или гибрид.

    Написали тут на полу-руском "подскажытииии подешевлииии"... а нам разгадывать

  17. #197
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    Как приятно почитать про себя на родном форуме )))) И почему я в Вас такой влюбленный?
    ну дык, я Вас на Серче больше и знаю, в темы продвижения на огороде ходить...как-то не комильфо. Я в Вас тоже влюбленный, толковые вещи пишите, всегда интересно ,а главное полезно читать..

  18. #198

    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Подскажите, что можно оптимизировать?

    http://chp.com.ua/

  19. #199
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від spart Переглянути допис
    Подскажите, что можно оптимизировать?

    http://chp.com.ua/
    Подскажите - а Вы являетесь оптимизатором этого сайта? Наёмным работником и получаете деньги за это?

    Я смотрю - "издательский дом", думаю, что могут себе позволить наёмного оптимизатора.

  20. #200

    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Это ответ? Возможно я ошибся веткой или форумом.

Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті