Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 1 по 20.

Тема: Кухня на заказ. Где?

  1. #1
    Аватар для Brovar
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    48

    Типово Кухня на заказ. Где?

    Сразу предупреждаю: поиск юзал, но во всех найденных топиках речь идет в основном о местах продажи готовых кухонь.

    Итак: интересует кухня на заказ. Кто сталкивался? Интересуют хорошие отзывы о выполненных заказах. Объявлений в газетах валом, но неизвестно качество исполнения.
    Нужна небольшая кухня, примерно 2-2,5м, желательно до 5000 грн.

    Зараннее спасибо откликнувшимся!

  2. #2
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Брал в Виоле. Ламинир. ДСП (вроде итальянская), хор.столешница, умеренные прибамбасы. Угловая 2,7х1,4 + что-то типа "барной стойки" 1,4. Все 7400. Простая прямая где-т обудет 5000.
    Если не сильно придераться -то очень неплохо.

  3. #3
    Всёша
    Guest

    Типово

    Я недавно заказала себе кухню в Мебельном квартале есть "Фрау кухня", та дизайнер Ирина (милая девушка). Я месяца два ходила выбирала, но цены в районе 5 тыс. грн. - это ДСП....
    Мне моякухня без техники обшлась 10 тыс. грн.

  4. #4
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Brovar, Советую Виола, Merx. Заказывали в Виоле.

  5. #5
    Всёша
    Guest

    Типово

    Merx - дорогие кухни....

  6. #6
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    vsyo, поэтому заказывали в Виоле, но по качеству рекомендую и ту и другую фирму.

  7. #7
    Всёша
    Guest

    Типово

    BabyGood, пленочный МДФ в Merx очень качественный, но меня убило отношения менеджеров при заказе проекта... Она не посмотрела даже на предоставленные мной размеры!!! Её кухня не проходила по мертражу!!!!!!!!

    Или отношение ещё в одном салоне. На слова :"Добрый день! Нам нужна кухня, давайте посчитаем во что это нам может обойтись", ответ был такой :"У нас очень дорогие кухни".

  8. #8
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Странная постановка вопроса...из какого материала хотите фасады? стандартные или нет шкафы навесные?какая фурнитура будет?...это всё сильно влияет на цену. Советую, для начала, походить по салонам и поговорить с продавцами, они вам всё популярно объяснят,потом определитесь с тем, что хотите и тогда спрашивайте совет
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  9. #9
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    а Виола это где?
    No place, no time, no face, no sign...

  10. #10
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    Делайте в Технокредо, будет дешевле чем в Виоле почти в 1.5 раза.

  11. #11
    Аватар для Anyutka
    Реєстрація
    03 березень 2005
    Дописів
    302

    Типово

    BlackPhantom, подскажите, а вы делали в Технокредо?
    Купили там в выходные столешницу, довольны безумно, хотим там же и кухней обзавестись

  12. #12
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    Несколько раз уже заказывала мебель и себе домой,и в офис у одних и тех же специалистов,работа аккуратная,учитывают ваши пожелания и посоветовать могут.вот телефон-38-19-89 и 8-067-71-21-4-99,зовут Олег.

  13. #13
    Аватар для alexus
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    380

    Типово

    Народ, а в Технокредо дизайнеры есть?
    Как вообще там с заказчиками обходятся?

  14. #14
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    Расскаживаю. Я делал у мебельщиков, бывших работников Технокредо. Дизайн я сам себе придумал, так что услуги дизайнера не нужны были, поэтому даже не интересовался. Вместе подъехали на технокредо, выбрали материалы из которых делать кухню, я им вручил чертеж, и собственно все. Кухня стоит, я ей полностью доволен.
    8-063-254-06-95 Денис.

  15. #15
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    Проделывал эксперимент со столешницей . ставил раскаленную сковородку на нее, выдержала, никаких следов не осталось

  16. #16
    Аватар для Anyutka
    Реєстрація
    03 березень 2005
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom
    Проделывал эксперимент со столешницей . ставил раскаленную сковородку на нее, выдержала, никаких следов не осталось
    класс, у меня свекруха первым делом спросила, а горячее на нее ставить можно )) Муж спрашивает что в твоем понятии "горячее" она говорит "ну, тарелку с борщом"
    Спасибо за контакт

  17. #17
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    BlackPhantom, "Делайте в Технокредо"=поддерживаю. Там кстати любой выбор ДСП и чтоб ставить горачее и "перламутровый"

  18. #18
    Аватар для Brovar
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    48

    Типово

    Спасибо за отзывы! Обращусь в технокредо
    В виолу обращался, проект уже больше недели делают, а обещали готовность уже в прошлый четверг. просто мраки

  19. #19
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    насколько я помню, в технокредо проект не делают. туда нужно приехать с готовым проектом и заказать материал в соответствии с мерками.

    можете попробовать "запомнить" проект, который Вам сделают в Виоле (на руки их не отдают) и заказать нечто подобное в технокредо.

    хотя (личное) мне виоловские проекты не нравятся. Предпочитаю Кано - достаточно стильно и качественно.

  20. #20
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    А подскажите порядок цен в Технокредо, я была там года 2-3 назад, там можно было материалы купить дешево....
    те если можно, укажите, например, там длина верха кухни, длина низа кухни, цена материалов, цена работы..

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті