Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 61 по 80.

Тема: Кухня на заказ. Где?

  1. #61

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Технокредо - это не панацея! А тем более в последние годы!

  2. #62

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    И что касательно кредо. В прошлом году заказали у них пнутые плёночные фасады. Вообще нужно было 5 вогнутых и 7 выгнутых фасадов. Т.к. с вогнутыми плёночными у нас в городе вообще сложности, заказали их на технокредо, и, заодно и остальные тоже. Плёночка была оранжевая. И вот результат: ни ОДИН из 12 фасадов НЕ СОВПАДАЛ по радиусу, т.е. когда ложишь фасады торцом друг на друга, они все разные. При предъявлении претензии мастер припер ихние ТУ и показал допуски на гнутые фасады (наши с товарищем лица нужно было только видеть!). И нифига не доказали, так как ТУ действующие и они работают строго по нему, а то, что эти ТУ всплывают только после полной оплаты и изготовления, так это не его проблемы, забирается ТУ и триумфальный уход. Но это ещё не всё, на вогнутые фасады они не смогли приклеить плёнку и отдали их нам так!!! В итоге мы их покрасили. А вы бы хотели, чтобы на Вашей мебели одна дверца не закрывалась на 10 мм, другая на 30 мм и т.д. Вот Вам и Технокредо на собственном опыте.

  3. #63
    Аватар для 4arodeika
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від kas.at.ua Переглянути допис
    И что касательно кредо. В прошлом году заказали у них пнутые плёночные фасады. Вообще нужно было 5 вогнутых и 7 выгнутых фасадов. Т.к. с вогнутыми плёночными у нас в городе вообще сложности, заказали их на технокредо, и, заодно и остальные тоже. Плёночка была оранжевая. И вот результат: ни ОДИН из 12 фасадов НЕ СОВПАДАЛ по радиусу, т.е. когда ложишь фасады торцом друг на друга, они все разные. При предъявлении претензии мастер припер ихние ТУ и показал допуски на гнутые фасады (наши с товарищем лица нужно было только видеть!). И нифига не доказали, так как ТУ действующие и они работают строго по нему, а то, что эти ТУ всплывают только после полной оплаты и изготовления, так это не его проблемы, забирается ТУ и триумфальный уход. Но это ещё не всё, на вогнутые фасады они не смогли приклеить плёнку и отдали их нам так!!! В итоге мы их покрасили. А вы бы хотели, чтобы на Вашей мебели одна дверца не закрывалась на 10 мм, другая на 30 мм и т.д. Вот Вам и Технокредо на собственном опыте.
    Я не буду защищать Кредо, т.к. косяки у них ещё те, но вот как раз допуски и ТУ на радиусные фасады у них прописаны прямо в прайсе и там же стоит предупреждение, мол дорогие товарищи, в случае работы с радиусными фасадами сначала заказывайте фасады, а уж потом пилите ДСП.

  4. #64

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від 4arodeika Переглянути допис
    Я не буду защищать Кредо, т.к. косяки у них ещё те, но вот как раз допуски и ТУ на радиусные фасады у них прописаны прямо в прайсе и там же стоит предупреждение, мол дорогие товарищи, в случае работы с радиусными фасадами сначала заказывайте фасады, а уж потом пилите ДСП.
    +1, сначала получить радиусные фасады, а уже потом радиусы на деталях под готовые фасады. У других поставщиков фасадов тоже радиуса не всегда совпадают
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  5. #65

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    +1, сначала получить радиусные фасады, а уже потом радиусы на деталях под готовые фасады. У других поставщиков фасадов тоже радиуса не всегда совпадают
    Таким образом можно работать только с технокредо и им подобными. Сочувствую, есло Вы таким образом делаете корпуную мебель на заказ. Я пишу это без иронии и не имея желания обидеть.

  6. #66

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від 4arodeika Переглянути допис
    Я не буду защищать Кредо, т.к. косяки у них ещё те, но вот как раз допуски и ТУ на радиусные фасады у них прописаны прямо в прайсе и там же стоит предупреждение, мол дорогие товарищи, в случае работы с радиусными фасадами сначала заказывайте фасады, а уж потом пилите ДСП.
    Если бы мне показали эти допуски хотя бы в прайсе, не заказывали бы у них даже бесплатно!
    Ну, залетели, вопрос решили, выводы сделали, и люди, которые будут читать наши сообщения, будут подготовлены

  7. #67

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від kas.at.ua Переглянути допис
    Таким образом можно работать только с технокредо и им подобными. Сочувствую, есло Вы таким образом делаете корпуную мебель на заказ. Я пишу это без иронии и не имея желания обидеть.
    Не надо мне сочувствовать, у меня все нормально. Я делаю корпусную мебель так, как считаю правильным и нужным (как правило клиенты остаются довольными и приводят знакомых), и подобная технология изготовления секции с рад. фасадами пришла не сразу, прошло немало времени в пустых дебатах, что мол у меня радиусы на ЧПУ по заявленным вами чертежам, а в жизни фасады не с таким радиусом. У меня поставщики из многих городов Украины и у всех такая проблема с рад. фасадами ( не только крашенными, но и пленочными, под пластиком, шпонированными) и зачем воевать с ветряными мельницами, если можно просто сделать детали под готовый фасад - сэкономив время и нервы при сборке и установке. Скажем даже очень серьезные фирмы в нашем городе поступают так же, и не нуждаются в чьем-либо сочувствии и участии.
    ПыСы. я зашла на Ваш сайт, посмотрела Ваши кухни(т.к это моя основная тема), если это все что Вы можете показать, то Вам рано меня учить. Если есть чем похвастаться, выкладывайте, поучимся у Вас. Ничего личного, не обижайтесь и Вы на меня.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  8. #68

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    ПыСы. я зашла на Ваш сайт, посмотрела Ваши кухни(т.к это моя основная тема), если это все что Вы можете показать, то Вам рано меня учить. Если есть чем похвастаться, выкладывайте, поучимся у Вас. Ничего личного, не обижайтесь и Вы на меня.
    Странно, а я только Вот готовлю фото наших кухонь администратору, а на сайте даже меню с нашими кухнями нет, на букву К вот только одну менюшку знаю пока (Комплексы, стенки, горки). А вот показать есть что, и научить многому могу, и сотрудники тоже могут, но и сами всегда готовы почерпнуть новое, если таковое имеется. Сообщение о Технокредо писал, чтобы люди знали.
    Да, ПыСы. Зачем иметь поставщиков со всей Украины, если это делается у нас и по нужным размерам. Это так, повествовательное предложение, удачи Вам и всем мебельщикам в работе!

  9. #69

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від kas.at.ua Переглянути допис
    Странно, а я только Вот готовлю фото наших кухонь администратору, а на сайте даже меню с нашими кухнями нет, на букву К вот только одну менюшку знаю пока (Комплексы, стенки, горки). А вот показать есть что, и научить многому могу, и сотрудники тоже могут, но и сами всегда готовы почерпнуть новое, если таковое имеется. Сообщение о Технокредо писал, чтобы люди знали.
    Да, ПыСы. Зачем иметь поставщиков со всей Украины, если это делается у нас и по нужным размерам. Это так, повествовательное предложение, удачи Вам и всем мебельщикам в работе!
    http://kas.at.ua/photo/kukhni/4, это ссылка на Ваш сайт? Если нет, прошу меня извинить. Поставщики у меня из разных городов потому, что не все что мы применяем в своей мебели делается в нашем городе либо же качество комплектующих оставляет желать лучшего. Например многострадальные вогнутые МДф фасады под пленкой я заказываю или в Кривом роге или в Черкассах, пластиковые фасады -в Харькове, т.к местные и рядом не стоят, плиты Марзи - в Киеве и т.д. По сравнению с многими другими областными центрами у нас не такой уж и большой выбор качественных комплектующих. Была на одной фирме в Донеце, типа нашего Технокредо, Виктории и же с ними, так поняла, что приехала из глухой деревни, была очень разочарована, что нет у нас такого выбора фурнитуры и материалов, тоже самое могу сказать и про Харьков и Одессу.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  10. #70
    Аватар для 4arodeika
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    http://kas.at.ua/photo/kukhni/4, это ссылка на Ваш сайт? Если нет, прошу меня извинить. Поставщики у меня из разных городов потому, что не все что мы применяем в своей мебели делается в нашем городе либо же качество комплектующих оставляет желать лучшего. Например многострадальные вогнутые МДф фасады под пленкой я заказываю или в Кривом роге или в Черкассах, пластиковые фасады -в Харькове, т.к местные и рядом не стоят, плиты Марзи - в Киеве и т.д. По сравнению с многими другими областными центрами у нас не такой уж и большой выбор качественных комплектующих. Была на одной фирме в Донеце, типа нашего Технокредо, Виктории и же с ними, так поняла, что приехала из глухой деревни, была очень разочарована, что нет у нас такого выбора фурнитуры и материалов, тоже самое могу сказать и про Харьков и Одессу.
    +1 по поводу поставщиков. Действительно в Днепре не такой уж большой выбор и приходится заказывать у разных поставщиков по всей Украине. Особенно что касается пластиков - в Днепропетровске увы с ним очень проблемно

  11. #71

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    ///
    Востаннє редагував ketanov: 02.09.2012 о 21:34

  12. #72

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово Идеальное место, где можно заказать кухню

    Странно. Столько времени прошло с последнего ответа и ни одного отзыва. Не сочтите за рекламу данное сообщение, но мне по роду своей деятельности интересно услышать отзывы людей от том, как и где они делали кухню. Я знаю точно, что может понадобится много времени и сил до того момента, когда новенькой кухней можно будет пользоваться. Как правило с начало ремонт, дизайн кухни или наоборот дизайн, а потом ремонт. Затем замер, проектирование, сборка и монтаж. На каждом из этих этапов есть человек, который отвечает за качество проделанной работы. Для строителя это, то на сколько он точно придерживался рекомендаций дизайнера кухни и проектировщика. Для дизайнера качество проделанной работы зависти от того, на сколько он внимательно подошел к требованиям заказчика кухни и при этом грамотно расставил модули будущего кухонного гарнитура в плане кухни. Для проектировщика критерий качества - это умение учесть особенности помещения кухни при проектировании и без ошибок вмонтировать встраиваемую технику в гарнитур кухни. И теперь самое интересное, это монтаж кухни! Как правило отзыв о производителях кухни рождается или в процессе этого этапа или в конце. На этом этапе видны все ошибки предыдущих участников плюс добавляться свои, которые свойственные монтажу кухни. И вот теперь, когда схематически понятно, кто что делает и что от него требуется можно ответить на вопрос где заказать мебель для кухни?
    Идеальное место, где можно заказать кухню там, где в одних фирмах это проектировщик, в других это замерщик, активно лезут с вопросами и предложения к строителям, к дизайнерам и к Вам с целью минимизировать возможные проблемы при монтаже новенькой кухни. Так что качество кухни видно за долго до того момента, когда она уже стоит готовая к работе.
    Востаннє редагував 5cm: 17.04.2014 о 11:18
    Кухни на заказ. Днепропетровск http://5cm.dp.ua , Google+

  13. #73
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    апну тему. запуталась в кухнях, ищу себе.

    вопрос такой- что делать? можно ли рассчитать в нескольких фирмах и выбрать потом?
    показывают ли они образцы материала?
    на сайтах обычно даже цены примерные не выкладывают, очень сложно понять, сколько придется отдать.
    вводные данные- кухня 3,5 м с крашенными МДФ фасалами(глянец скорее всего)+1 м барной стойки.

  14. #74

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Просчет в нескольких местах сделать можно. Так многие делают. У вас будет, что выбирать в плане стоимости кухни. Тут главное уметь сравнить стоимость кухни. Необходимо дать точное и понятное всем задание на просчет.
    Образцы материалов покажут обязательно. Материалы у всех одни и те же для всех производителей.
    Для вводных данных длина кухни и тип фасада этого не достаточно! К этому необходимо добавить тип фурнитуры и производителя, материал столешницы, материал корпусной плиты.
    Кухни на заказ. Днепропетровск http://5cm.dp.ua , Google+

  15. #75
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 5cm Переглянути допис
    Просчет в нескольких местах сделать можно. Так многие делают. У вас будет, что выбирать в плане стоимости кухни. Тут главное уметь сравнить стоимость кухни. Необходимо дать точное и понятное всем задание на просчет.
    когда просчитывать кухню- по "черновым" доремонтным меркам или уже после?
    у вас можно сделать просчет?
    сколько длится изготовление кухни?

  16. #76

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Просчет кухни как привило делается по черновым размерам помещения кухни.
    Изготовление кухни с фасадами МДФ глянец 4-5 недель.
    Можно сделать не только просчет но и эскиз кухни. Этот эскиз передать на просчет в другие фирмы и сравнить калькуляцию стоимости кухни от разных производителей. Для этого желательно оформить заявку на замер кухни: http://5cm.dp.ua/service/application.html . Замер бесплатный в черте города.
    Кухни на заказ. Днепропетровск http://5cm.dp.ua , Google+

  17. #77
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 5cm Переглянути допис
    Просчет кухни как привило делается по черновым размерам помещения кухни.
    Изготовление кухни с фасадами МДФ глянец 4-5 недель.
    т.е. я правильно понимаю- вначале идет замер черновой, просчет, потом (после ремонта)- чистовой, потом 4-5 недель? верно?
    где можно посмотреть пример крашеных фасадов? или по крашеным цвета идут только по каталогам?
    можно в технокредо пощупать и посмотреть фасады?
    вы уж простите, что так много вопросов, просто в первый раз сталкиваюсь.

  18. #78
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Нужно заменить только столешницу на кухне, где можно посмотреть7

  19. #79

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    где можно посмотреть цвет столешниц?
    Даск центр в конце Г. Сталинграда
    Технокредо на курчатовском и троицком рынке, за авторынком на северном
    Эпицентр
    Олди
    Кухни на заказ. Днепропетровск http://5cm.dp.ua , Google+

  20. #80
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від 5cm Переглянути допис
    где можно посмотреть цвет столешниц?
    Даск центр в конце Г. Сталинграда
    Технокредо на курчатовском и троицком рынке, за авторынком на северном
    Эпицентр
    Олди
    да, цвет очень интересует, спасибо, найду Даск, заеду.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті