Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 41 по 60.

Тема: Кухня на заказ. Где?

  1. #41
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Мелкий,
    Ведь я тоже прихожку заказал.
    Ну буду ждать конца ноября.
    Поделитесь впечатлениями, плиз. И ценами.
    У меня большая прихожая, хочется чтобы по уму и недорого. Короче, наверно, невозможного.
    По теме. Кухню заказывала в упоминавшемся здесь салоне Европлак. Кухне скоро 4 года. Всем довольна.
    Более экономный вариант: родители брали в апреле в Мебельной стране на Гагарина, пр-во Зап. Украина, спрок доставки обещали 3 нед., выполнили, качество тоже хорошее.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #42

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    simplyA, делюсь
    Привезли вовремя (вернее как всегда раньше указанного в заказе срока, но предупредили дня за 3).
    Утром в 9 привезли, в 11 приехали монтажники, все скрутили часа за 2-3 (привозят все в полусобраном виде).
    Прихожка получилась такая как заказывали (есть один промах но эт наше с женой – мы хотели в шкаф прятать гладильную доску – по высоте в ходит (мерили предварительно), но доска оказалась широкая – померить ширину доски не догадались, а ни мы, а ни Галина (Виола).
    Цена – я вложился кажись в 6 000 грн. - + минус. Точно не помню, Помню 1000 грн предоплаты и потом чтоб рассчитаться менял кажись 900 уев. От двери до шкафа стоят «гамбургеры» для обуви.
    Шкаф у нас узкий – 35 см. но длинный. Узкий так как квартира «чешка» - панельный дом , 3-хкомнатная квартира, с длинным коридором в конце которого санузел.

  3. #43

    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово Кухни на заказ

    Привет Всем!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО. Там мало того, что дорого, так еще и хамское отнощение, вранье и бросание телефонных трубок!!!!
    От старшего менеджера до директора магазина все хамы и сволочи, наглючие и беспринципные люди.Это при том, что цены очень немаленькие, а такое отношение к клиентам!!!!!!!
    Кстати, о "МЕРКС". Сейчас у нас в городе эти кухни продают 2 разных хозяина.Все салоны, кроме на ул. Рабочей-это тот же хозяин, что и салона "Натура", а тот,что на Рабочей-старые хозяева. Но, поверьте, мне пришлось работать и с теми, и с другими, все пройдохи.
    P.S. Я бы сказала и похлеще об этих людях, но не позволяет воспитание...НО ОНИ ДОСТОЙНЫ САМЫХ РУГАТЕЛЬНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ!!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #44
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово


  5. #45

  6. #46
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Магазин Курс , в начале ул. Титова

  7. #47

    Реєстрація
    23 травень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Нужен хороший мастер-мебельщик, т.к. материалы (фасады) уже куплены, проект есть, надо только сделать шкафы кухонные и собрать все это ИДЕАЛЬНО РОВНО!

    Есть отзывы по работе студии 5 сэм? (5cm.dp.ua )
    Востаннє редагував Sena: 14.04.2010 о 17:37

  8. #48

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    я брал в эпицентре, дал им размеры кухни они при мне нарисовали на компе проект, расставили все как я хочу,подогнали по размерам, выбрали цвет, фурнитуру и фасады, погрузили мне на тележку, и у меня кухня дома в тот же день, собирал сам, но можно и у них сборку заказать стоит помоему 15% от стоимости кухни, +дают гарантию, в общем мне понравилось, ненадо ничего ждать и главное недорого!

  9. #49

    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    8

    Типово


  10. #50
    Аватар для Mash:)
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    83

    Типово

    заказывали мебель у знакомого. кухни тоже делают. хорошие ребята. о них узнали от друзей.
    Александр 067 633 35 60

  11. #51

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Пятый СЭМ Кухня на заказ.
    Качество! Цена! Готов внимательно выслушать пожелания по кухне, создать дизайн проект, предоставить стоимость в виде: Материалы+ работа

  12. #52

    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    кроме виолы и мэркса существует неплохая фирма кано, я там себе заказывал шкафы, камоды, очень доволен, кухни там вообще "алес гуд" правда тысяч от 20, но оно того стоит, нет дешевой (фуфловой) фурнитуры.

  13. #53
    Аватар для laguna_ua
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    461

    Типово

    Не знаю, я бы поступал так:
    1) Нашел дизайнера на форуме готовый за 300 - 500 грн спроектировать мебель Вашей мечты;
    2) Там же нашел монтажников готовых собрать Вашу кухню;
    3) С монтажниками в Технокредо;
    4) Через неделю максимум обмываем новую кухню\шкаф\ и.т.д

    ЗЫ: Зачем платить в 3 дорога?
    ЗЫЫ: Своим друзьям делали именно так. Я спроектировал, в технокредо все купили и за пару дней собрали.
    Flash game-лю на В контакте и Моем мире)).
    Учу Unity3D.

  14. #54
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від laguna_ua Переглянути допис
    Не знаю, я бы поступал так:
    1) Нашел дизайнера на форуме готовый за 300 - 500 грн спроектировать мебель Вашей мечты;
    2) Там же нашел монтажников готовых собрать Вашу кухню;
    3) С монтажниками в Технокредо;
    4) Через неделю максимум обмываем новую кухню\шкаф\ и.т.д

    ЗЫ: Зачем платить в 3 дорога?
    ЗЫЫ: Своим друзьям делали именно так. Я спроектировал, в технокредо все купили и за пару дней собрали.
    Аналогично... Сам набросал эскиз, знакомый парнишка помог прсчитать размеры - заказали в Технокредо - там сделали раскрой и кромкооблицовку.

  15. #55

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від mu_mu_mu Переглянути допис
    Привет Всем!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО. Там мало того, что дорого, так еще и хамское отнощение, вранье и бросание телефонных трубок!!!!
    От старшего менеджера до директора магазина все хамы и сволочи, наглючие и беспринципные люди.Это при том, что цены очень немаленькие, а такое отношение к клиентам!!!!!!!
    Кстати, о "МЕРКС". Сейчас у нас в городе эти кухни продают 2 разных хозяина.Все салоны, кроме на ул. Рабочей-это тот же хозяин, что и салона "Натура", а тот,что на Рабочей-старые хозяева. Но, поверьте, мне пришлось работать и с теми, и с другими, все пройдохи.
    P.S. Я бы сказала и похлеще об этих людях, но не позволяет воспитание...НО ОНИ ДОСТОЙНЫ САМЫХ РУГАТЕЛЬНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ!!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
    И раньше и сейчас а перемен нет...

  16. #56

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Кухню брал под заказ в "Аристо" ТРЦ "Караван",2 эт-фуфлыжная контора,делали и доделывали 3 мес.(об этом уже писал).Там общался с Виктором,хороший толковый спец.Правда он уже оттуда уволился)).Но сохранился его тел.и когда стал вопрос о прихожей набрал его.Он сейчас на другой фирме мебельной.Доверился ему и заказал.Приехали,померяли и ч/з 3 недели все поставили.С первого раза!!!)).Теперь,вот,горка на очереди.Если кто заинтересовался-067-565-55-24 Виктор.Рекомендую.
    Востаннє редагував komaxa: 01.07.2011 о 16:19

  17. #57

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від mu_mu_mu Переглянути допис
    Привет Всем!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО. Там мало того, что дорого, так еще и хамское отнощение, вранье и бросание телефонных трубок!!!!
    От старшего менеджера до директора магазина все хамы и сволочи, наглючие и беспринципные люди.Это при том, что цены очень немаленькие, а такое отношение к клиентам!!!!!!!
    Кстати, о "МЕРКС". Сейчас у нас в городе эти кухни продают 2 разных хозяина.Все салоны, кроме на ул. Рабочей-это тот же хозяин, что и салона "Натура", а тот,что на Рабочей-старые хозяева. Но, поверьте, мне пришлось работать и с теми, и с другими, все пройдохи.
    P.S. Я бы сказала и похлеще об этих людях, но не позволяет воспитание...НО ОНИ ДОСТОЙНЫ САМЫХ РУГАТЕЛЬНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ!!!!
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У "МЕРКС" НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь. Не знаю, как остальные магазины, но тот что на ул. Героев Салинграда соответствует описанию на все 100.

  18. #58
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від laguna_ua Переглянути допис
    Не знаю, я бы поступал так:
    1) Нашел дизайнера на форуме готовый за 300 - 500 грн спроектировать мебель Вашей мечты;
    2) Там же нашел монтажников готовых собрать Вашу кухню;
    3) С монтажниками в Технокредо;
    4) Через неделю максимум обмываем новую кухню\шкаф\ и.т.д

    ЗЫ: Зачем платить в 3 дорога?
    ЗЫЫ: Своим друзьям делали именно так. Я спроектировал, в технокредо все купили и за пару дней собрали.
    А есть ли программы которые могут расчитать мебель что б можно было отнести просчет в Технокредо? Или кто это может сделать и сколько это может сейчас стоить?

  19. #59

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Новинка! кухни с фотопечатью на МДФ фасадах. Сверху покрываем
    слоем защитного лака. Печать любых фото в том числе заказчика.
    Сделайте свою кухню индивидуальной!

  20. #60
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    А есть ли программы которые могут расчитать мебель что б можно было отнести просчет в Технокредо? Или кто это может сделать и сколько это может сейчас стоить?
    Есть программы которые делают деталировку + просчет кромки, но они платные и кряки можно даже не искать, в противном случае ручками в удобных приложениях. (разработчики не допускают этого)
    Стоимость Вы можете рассчитать в таких приложениях как Pro100, KitchenDraw и др. подобных, но для этого необходимо знать все стоимости на все позиции + помучаться немного с настройками программы.

    Теперь по поводу технокредо, не чего не имею против, так как материалы и фурнитуру там берут многие и мы в том числе, но не только там!

    Хотелось бы сказать свое мнение по поводу "недорого" или "дорого в 3 раза".

    Если планируется шкаф, тумба или небольшое изделие, то это выгодно, хоть это далеко и не самое единственное место где дешевле, у частников такие же стоимости.
    Но если планируется серьезная качественная мебель, то приятной стоимости не будет! Так как, чем дороже изделие (себестоимость), тем ниже коэффициент и даже у технокредо есть минимальный коэффициент ниже которого нет смысла опускаться, иначе получится работа ради работы (работа за спасибо). Минимальный коэффициент при хорошем заказе будет практически у всех производителей одинаков.

    Если перевести все это дело в цифры, чтобы было нагляднее:

    допустим себестоимость шкафа получается 2000 грн, допустим в технокредо Вы сможете заказать такой шкаф за 2600 грн, у частника от 2600 до 3000 грн, в салоне от 3000 до 4000 грн. Много ли экономится? при этом необходимо понимать, что существует такая вещь как гарантийное обслуживание.

    допустим есть кухня себестоимость которой 12000 грн, в технокредо такая будет 15600 грн, у частника 15600 - 16000 грн, в салоне 18000 - 21600 грн.

    допустим есть кухня себестоимость которой 25000 грн, что в технокредо, что у частника стоимость будет не сильно отличатся от стоимости салона, так как есть определенный минимум.

    Ну и конечно же на любой товар есть свой покупатель! Есть категория Заказчиков для которой сумма за шкаф 3000 грн (технокредо) или 7000 грн (салон) не имеет существенной разницы, так как они понимают, что платят деньги за качество и имя салона или специалиста предлагающего услуги подобного рода.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.10.2011 о 16:39

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті