Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 21 по 40.

Тема: Кухня на заказ. Где?

  1. #21
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита
    хотя (личное) мне виоловские проекты не нравятся. Предпочитаю Кано - достаточно стильно и качественно.
    Имею самые отрицательные впечатления от работы с Кано.
    Не рекомендую.

  2. #22
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    категорически не советую связываться с Виолой.
    мой заказ на 17,5 тыс. грн. (2 огромных шкафа и туалетный столик) задержали больше, чем на месяц!
    монтировали раз за 10! обмеряли заранее в квартире 2 раза, а потом 1 шкаф и столик не влезали в ниши. их забирали, меняли, перепиливали, переделывали.
    моей семье столько нервов стоила эта Виола! мы перед свадьбой делали ремонт, это был кошмар! хотя я их о сроках и о предстоящей свадьбе заранее предупреждала при заказе!
    звонили мне и накануне свадьбы, и в свадебном путешествии! причем, чуть ли не с формулировкой: или будьте дома через час или мебели не будет!
    вели себя сотрудники по-хамски, даже не извинились потом, когда все закончилось!
    сборщики у них на подряде, так они говорили, что часто после некачественных обмеров и производства мебели Виолой, они собирают кухни по неделе!
    может, это только мой опыт. читаю, что некоторые рекомендуют.
    но я делала совсем недавно ремонт, со многими фирмами сталкивалась. о Виоле самые ужасные впечатления.

  3. #23
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Вредина, Вы "счастливчик", я в Виоле заказывала более 3-х проектов. В результате ни в одном случае изготовления/монтирования кухни/прочих шкафчиков с моей стороны не было нареканий.

  4. #24
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    BabyGood,
    может быть, и счастливчик. увы!
    но после своего заказа я готова лично оплевать каждую маршрутку с рекламой Виолы, несмотря на то, что считаю себя достаточно культурным человеком!
    конечно, теперь никто от меня не услышит хороших отзывов об этой фирме.
    хотя шкафы в результате получились хорошие, мозги и нервы они мне проеб@ли прилично! знала бы заранее - точно не заказывала бы.

  5. #25
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від Вредина
    BabyGood,
    может быть, и счастливчик. увы!
    хотя шкафы в результате получились хорошие, мозги и нервы они мне проеб@ли прилично! знала бы заранее - точно не заказывала бы.
    Вот это да, я только что закончил работать с ЧП, та же самая фигня, то размеры не сошлись, то сделать чего-то не получается, то отвертку в цехе забыл В результате делал он мне два шкафа-купе 3 месяца (вместо 1-го по договору)
    Думал, на фирмах ситуация получше

  6. #26
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    То, что Виола - говно......ПОДТВЕРЖДАЮ !!!!!!!!!! Моего товарища эти уроды мурыжили пол года .....переделывали три раза ........
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #27
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SvS
    Цитата Допис від Афро-Дита
    хотя (личное) мне виоловские проекты не нравятся. Предпочитаю Кано - достаточно стильно и качественно.
    Имею самые отрицательные впечатления от работы с Кано.
    Не рекомендую.
    И на старуху бывает проруха...

    Нам в прошлом году Кано кухню изготовили за 2 недели, как и обещали. Смонтировали за день. Причем приехали в тот день, когда нам было удобно. И никаких проблем (т-т-т).

  8. #28

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    каратель, ну незнаю. Я в прошлом году заказывал кухню в Виоле. Довольны как слоны. Сделали быстро, привезли вовремя, монтажники быстро смонтировали, тряпочькой протерли везде пыль.
    По сему сейчас у них в заказе прихожка. Обещали до конца ноября сделать.

  9. #29
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Мелкий, значит, мы с приятелем карателя таки счастливчики... :smt218

    понимаю, что это производство/клиенты с разными вкусами и причудами и всякое бывает, но у меня было допущено множество грубых ошибок при замерах. одна стенка шкафа была выполнена как бы в зеркальном отображении. ее полностью переделывали. и они просто в ниши не влазили!
    + поведение сотрудников... ужас!
    я в салоне на Кирова работала с одной девушкой-дизайнером, она в декрет ушла. потом звоню туда с претензиями, а другая тетка мне грубо отвечает, что она у меня денег не брала и знать ничего не хочет!!!!!!!!
    интересно, мне в роддом ехать надо было?!
    договорились на одну дату доставки, они переносили раз 10!
    рассказывали, что у них куча корпоративных клиентов, они не успевают. хотя какое мне до них дело! кроме моего заказа, меня никакие более не интересуют!

  10. #30

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Вредина, с таким отношением к Вам несогласен. Нехорошие люди.
    Но у меня все просло как по маслу. Тем более что мы заказывали кухню перед новым годом. В тот момент они уже принимали заказы на февраль. Но унас было желание встретить НГ в новой квартире. Вот они нам пошли на встречу - 30.12. кухня была у меня. Новенькая.
    Тем более что она была одной из первых их кухонь с таким фасадом.

    Надеюсь что и с прихожкой не напартачат. Если напартачат возьму пиво и пойду с Вами заливать горе

  11. #31

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Я думаю надо рассуждать в разрезе Фирма-Салон-Консультант-Монтажник. Ведь разные салоны - разные люди и соответственно впечатление. тоже Кано есть Кирова, Есть К.Маркса.

  12. #32
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Мелкий, приходите! покажу вам свои шкафы...

    хотя лучше пускай они ничего не напартачат!

    P.S. у меня как раз в прихожей шкаф-купе боком вышел...
    в спальне нормально стал в нишу, а вот прихожая...

  13. #33
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ria_dnipr
    Я думаю надо рассуждать в разрезе Фирма-Салон-Консультант-Монтажник. .
    Пральна, построим графики, забацаем диаграммы... Чтобы люди выбирали салон по науке...

  14. #34

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита
    Пральна, построим графики, забацаем диаграммы... Чтобы люди выбирали салон по науке...
    Возьмем дифференциал и разделим все на ноль нах

  15. #35
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    ria_dnipr, Так на ноль или ...

  16. #36
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    ria_dnipr, несоответствия и нестыковки в этой цепочке не должны беспокоить ни одного конечного покупателя!
    а то каждый сваливает вину на другого, в результате никто ни за что не отвечает. у монтажников виноваты производители, у производителей в цехе - обмерщики, менеджера у салона - другой менеджер.
    а покупатель относит деньги на конкретную контору. и все ее сотрудники должны отвечать перед клиентом. именно, потому что они сотрудники. и мне все равно, на подряде они или в постоянном штате. я обращаюсь не к Васе или Маше, а к сотруднику, на фирму которого я отнесла свои деньги.
    меня в принципе не интересует ни одна производственная цепочка. я хочу получить конечный результат. и все!

  17. #37
    Аватар для ALSTAR
    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    398

    Типово

    Могу посоветовать хороших ребят- делают все: от стула до шкафов-купе, кухонь и т.п. Мне делали кухню- очень довольна. Родителям- шкаф-купе - никак не нарадуються. Цены ниже магазинных, а качество не уступает. Если заинерисовались могу поделиться номером- 788-94-69.Если будут вопросы- пишите мне на: [email protected]

  18. #38

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Вредина, что вы меня пугаете. Ведь я тоже прихожку заказал.
    Ну буду ждать конца ноября.

  19. #39

    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    20

    Типово

    Проект в Виоле можно и купить 50-150 грн http://kyxhi.com
    Изготавливаем кухни профессионально www.kyxhi.com

  20. #40
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    bitum, задолбал рекламой

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті