Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 129 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2570, показано з 281 по 300.

Тема: Портнихи г.Днепропетровска, давайте общаться (том 2)

  1. #281
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Очень неприятная ситуация. Гнев Наталии обоснован и требования справедливы и требуют незамедлительного исполнения виновной стороной.
    Аня, очень легко стать воровкой, но трудно избавиться от этого, попробуйте искренне повиниться-извиниься, думаю, что Наташа великодушно простит.

  2. #282
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Очень неприятная ситуация. Гнев Наталии обоснован и требования справедливы и требуют незамедлительного исполнения виновной стороной.
    Аня, очень легко стать воровкой, но трудно избавиться от этого, попробуйте искренне повиниться-извиниься, думаю, что Наташа великодушно простит.
    Лен, тут похоже, не тот случай. Наташа говорит, что такое уже было, виновная сторона извинилась, и сказала, что такое больше не повторится. И опять, да еще и ТАК!!!! Что тут скажешь....Совести вообще нет...
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  3. #283
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    не, ну а вдруг?

    учитывая, что Наташа написала об этом в теме портних, а не в Аниной теме заказов, то мне, даже при отсутствии личного знакомства, Наташа представляется человеком толерантным и тактичным, трудно представить, какие чувства ее преполняли, когда это все обнаружилось и тем не менее, она смогла справиться со всем и без лишних эмоций озвучить/сообщиь о недопустимости действий Ани и своем недовольстве, возмущении этим. То, что Наташа добьется своего и потом благополучно забудет об этом, т.к. человек творческий и не зацикливающийся на плохих эмоциях - это очевидно, а вот как спасти репутацию виновнице... Поэтому, лично я, надеюсь на чистосердечное раскаяние Анны.

  4. #284
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девочки,спасибо за поддержку. Уж не думала,что такое повторится,еще и вот так.
    Еще и угораздило меня именно сегодня наткнуться на это! У мужа день рождения,жду его с работы,пытаюсь приготовить ужин праздничный,а из рук всё валится.
    Надеюсь,что на сей раз ситуация чему-то Аню научит и впредь подобное не повторится.

  5. #285
    Аватар для swetlana28
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Мироносица(церковные,венчальные платки) mironositza.ua.market
    Дописів
    1 451

    Smile

    Да,ситуация не приятная! Ну хотя я уже об этом слышала и в подтверждение нашла в Контакте... http://vk.com/photo108431345_234161627 пошила Танюшка Майтак-Бухаленко, и тоже фото в альбоме Аня Соколова http://vk.com/photo-23121017_209633582
    Это просто бессовестно!!!
    Востаннє редагував swetlana28: 23.03.2012 о 20:15

  6. #286
    Аватар для МОДИСТКА
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поддержку. Уж не думала,что такое повторится,еще и вот так.
    Еще и угораздило меня именно сегодня наткнуться на это! У мужа день рождения,жду его с работы,пытаюсь приготовить ужин праздничный,а из рук всё валится.
    Надеюсь,что на сей раз ситуация чему-то Аню научит и впредь подобное не повторится.
    Тут просто напросто возникает вопрос-на что человек расчитывал?И неужели нет своих работ,достойных того чтоб их выкладывать? Да и вообще-Днепропетровск большая деревня.Все тайное становится явным. Натуль, не переживай,честно-не стоит такой человек твоих переживаний!Тем более,что это явно намеренные действия,а незнание или единичная ошибка! Но ,если честно-я в ШОКЕ....Некрасиво,очень некрасиво...
    Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2

  7. #287
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    так......пошла я подписывать наши фотографии.....

  8. #288
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від swetlana28 Переглянути допис
    Да,ситуация не приятная! Ну хотя я уже об этом слышала и в подтверждение нашла в Контакте... http://vk.com/photo108431345_234161627 пошила Танюшка Майтак-Бухаленко, и тоже фото в альбоме Аня Соколова http://vk.com/photo-23121017_209633582
    Это просто бессовестно!!!
    Просто открыла ее альбомы, первое же фото, которое кинулось в глаза http://vk.com/photo-23121017_2096335...1017_210337268
    если я не ошибаюсь, эту юбочку шила Ира Aries
    Наташенька, так тут не только ты пострадала...
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  9. #289
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Всем добрый вечер.Я с повинной.Дров наломала,и конечно теперь не отмоюсь от этого. Я всё прекрасно понимаю и как поступила тоже.Наташа,прости пожалуйста,всё удалила.Понятное дело теперь тут не появлюсь. Шить у меня теперь тоже не будут, ну и по делом мне. А с Танюшей мы работаем вместе.Она посмотрите сами стоит в организаторах группы и всё там по её ведому и согласии.Не первый год заказчиками делимся.
    Ох, я конечно дурочка.Наташа ...да что тут говорить- надеюсь таких,как я больше не встретишь. Ну простите все.Писать тут конечно совесть уже не позволит. А в своей темке я на Наташено сообщение ссылку дам.Если судьба дальше шить,значит люди хотя бы должны знать.
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  10. #290
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девчоночки, согласна со всеми целиком и полностью . Мне важно было ваше мнение. И ваше мнение с моим совпало. Спасибо вам!!!
    Меня реально задел не так факт того,что мои работы снова воруют (хотя это тоже,причем очень-очень! ведь уже не впервой именно этим человеком), а тот факт ,что там фото моей доченьки и деток моих клиенток. Многие фото деток вижу только я и в личку именно по той причине,что их копируют. а многие фото по этой же причине не вижу и вовсе.
    Цитата Допис від piranya
    Просто открыла ее альбомы, первое же фото, которое кинулось в глаза http://vk.com/photo-23121017_2096335...1017_210337268
    если я не ошибаюсь, эту юбочку шила Ира Aries
    Наташенька, так тут не только ты пострадала...
    Да,это Иришина юбка.
    Ой,так в том альбоме и мои фото)) а я до него даже не дошла. мне достаточно было того,что я увидела. И опять-таки там фото девочки - дочки моей заказчицы. Я это фото от заказчицы пол года ждала... очень переживала,чтоб ребенку понравилось ,поскольку шила еще тогда,когда заказ американской ткани в Украину был не возможен,а фатин грубоват для этих целей.
    Ну вот зачем фото деток брать??? Ну вот совсем мне это не понятно! Ведь тоже мама! Двое деток же есть. Ну да ладно.

    Спасибо вам девочки за поддержку,мне реально намного легче.

  11. #291
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від swetlana28 Переглянути допис
    Да,ситуация не приятная! Ну хотя я уже об этом слышала и в подтверждение нашла в Контакте... http://vk.com/photo108431345_234161627 пошила Танюшка Майтак-Бухаленко, и тоже фото в альбоме Аня Соколова http://vk.com/photo-23121017_209633582
    Это просто бессовестно!!!
    Света, посмотрите кто отправитель фото.

  12. #292
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Аня,да ну не нужно идти на такие жертвы! Шить - не шить.... Да глупость всё это. Нужно быть честной перед людьми! но прежде всего - перед собой!
    Я очень надеюсь,что ты извлечешь урок. А еще больше надеюсь ,что впредь в твоих альбомах будут только твои работы.
    И не в коем,не в коем случае не размещай фото деток чужих без спросу! мне,как маме,было больно видеть фото своего ребенка в чужом альбоме,взятое без спросу! ты мама,должна понять!

  13. #293
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Аня,да ну не нужно идти на такие жертвы! Шить - не шить.... Да глупость всё это. Нужно быть честной перед людьми! но прежде всего - перед собой!
    Я очень надеюсь,что ты извлечешь урок. А еще больше надеюсь ,что впредь в твоих альбомах будут только твои работы.
    И не в коем,не в коем случае не размещай фото деток чужих без спросу! мне,как маме,было больно видеть фото своего ребенка в чужом альбоме,взятое без спросу! ты мама,должна понять!
    Та дура я а не ...ну да ладно.Урок извлекла не то слово.

  14. #294
    Аватар для МОДИСТКА
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 410

    Типово

    [QUOTE=Аниссе;16283830]Всем добрый вечер.Я с повинной.Дров наломала,и конечно теперь не отмоюсь от этого. Я всё прекрасно понимаю и как поступила тоже.Наташа,прости пожалуйста,всё удалила.Понятное дело теперь тут не появлюсь. Шить у меня теперь тоже 5не будут, ну и по делом мне. А с Танюшей мы работаем вместе.Она посмотрите сами стоит в организаторах группы и всё там по её ведому и согласии.Не первый год заказчиками делимся.
    Ох, я конечно дурочка.Наташа ...да что тут говорить- надеюсь таких,как я больше не встретишь. Ну простите все.Писать тут конечно совесть уже не позволит. А в своей темке я на Наташено сообщение ссылку дам.Если судьба дальше шить,значит люди хотя бы должны знать.[/QUOTE
    Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2

  15. #295
    Аватар для swetlana28
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Мироносица(церковные,венчальные платки) mironositza.ua.market
    Дописів
    1 451

    Smile

    Аниссе,ну вот и здорово что всё прояснилось

  16. #296
    Аватар для Fire-fly
    Реєстрація
    16 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова,141 www.fashion-cat.com.ua
    Дописів
    1 090

    Типово

    Комментировать не буду. И так все понятно. Эти " грабли " мне знакомы. Всем мастерицам советую подписывать свои работы и не в уголочке, а поперек изображения! А работы Легкой Наташи уже весь мир знает, у нее почерк свой.

  17. #297
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від swetlana28 Переглянути допис
    Да,ситуация не приятная! Ну хотя я уже об этом слышала и в подтверждение нашла в Контакте... http://vk.com/photo108431345_234161627 пошила Танюшка Майтак-Бухаленко, и тоже фото в альбоме Аня Соколова http://vk.com/photo-23121017_209633582
    Это просто бессовестно!!!
    Всем доброй ночи! Не смогла и я промолчать, хотя не склонна к выяснению отношений, но даже прийдя с повинной Анна умудряется говорить неправду. На фото выше - я, шила этот комбинезон действительно у Тани Майтак-Бухаленко. Давала ей своё согласие на моё фото, но не никак не вам, Анна. И тем более не на второе фото, которое я сделала для своей аваторки на то время ВКонтакте "Все бабы, как бабы, а я БОГИНЯ!" Вы просто его у меня скопировали, без моего ведома и разрешения на то. Выложили моё фото в соц. сетях, как так и нужно. Другие люди с которыми я сотрудничаю и нахожусь в хороших отношениях и спросят, и ссылки потом дадут, и доверяю им уже, как себе. Вас же видела один раз в жизни 10 минут, и то вы опоздали на полчаса и мне пришлось вас ждать (и тут Остапа понесло).В вашем альбоме Таня Майтак-Бухаленко не просто написала под моим фото комментарий, что это шила ОНА, а не вы. Меня не сильно задел весь этот факт, но если уже речь пошла о моей особе, то не смогла промолчать на подобную неправду с вашей стороны. Касательно того, что вы с Таней (как вы пишете) работаете вместе, то это тоже не так, тем более Таня уже примерно год вообще переехала жить в др. город. Я желаю вам, чтобы это стало для вас хорошим уроком, мы здесь не судьи, но будьте впредь честны с собой и со всеми, так намного лучше и приятней жить!

  18. #298
    Аватар для ОБАЯТЕЛЬНАЯ
    Реєстрація
    04 вересень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая,Титова,жд вокзал
    Дописів
    4 665

    Типово

    Цитата Допис від ОБАЯТЕЛЬНАЯ Переглянути допис
    Здравствуйте! Загорелась купить устройство для формирования косой бейки и не знаю какое лучше купить 12 мм или 18 мм? Вроде бы 12 мм маловато,а 18 мм многовато. Померяла готовую косую бейку, купленную в магазине, она 15 мм. Но устройства 15 мм нет, только 12 или 18 мм. Кто пользуется такими штуками посоветуйте как быть?
    Что никто не пользуется такими штуками?

  19. #299
    Аватар для *Веточка*
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул. Суворова
    Дописів
    1 669

    Типово

    Мда...неожиданный поворот приятной темы общения... Грустно. Хотя я тоже извлеку урок - работ моей мамы полно в альбомах, неизвестно, где теперь они ходят. Интернет - большая помойка.

  20. #300
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Мда.. ситуация прям скажем..(
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

Сторінка 15 з 129 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті