Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Мошенники и аферисты в сфере недвижимости Днепропетровска

  1. #21
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я так понимаю возврат залога должен происходить во время сдачи ключей ...в квартире.
    А чего на месте милицию не вызвать, а заодно и налоговую?
    Реакция милиции- гражданско-правовые отношения, в суд.
    Реакция налоговой- в сад, а если серьезно-налоговая полиция таким заниматься не будет, а налоговая инспекция примет заявление, по которому никто ниче не докажет, если тока там дядя-сват-брат не работает, и то вопрос.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  2. #22

    Типово

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ в АН "Хрещатик" по ул. Плеханова. Руководитель АН Татьяна Петровна и ее помощник Борис Борисович просто преступная организованная группировка вместе с риэлтором Наташей-наркоманкой. О других сотрудниках этого агентства ничего сказать не могу, но при громком выяснении своих вопросов и требования справедливости все скромно молчали. Никогда не сотрудничайте с этим АН - АФЕРИСТЫ!!!
    Их телефоны 0676302752, 0562365226 0562342690, 0664143639, 0673670374, 0997205869.

  3. #23
    Аватар для Витасик
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Мошенники в сфере риэлторства - дают обьявления о аренде квартиры (заманчивое), приглашают в офис на Плеханова 18, 5й этаж. Предлагают оплатить за месяц на перед аренду не дав предварительно даже смотреть квартиру. Потом я так понял исчезают.
    Вот одно из обьявлений на сландо http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...i-ID9vzF9.html
    Эти же фото нашел в Минске http://flatday.by/1-room-flats/4/
    Номера телефонов мошенников
    068 946 5153
    093 091 7831
    Называет себя Мариной.
    Так же кинули моих знакомых, благо рассказали и я вспомнил об этом.

  4. #24
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Витасик Переглянути допис
    Мошенники в сфере риэлторства - дают обьявления о аренде квартиры (заманчивое), приглашают в офис на Плеханова 18, 5й этаж. Предлагают оплатить за месяц на перед аренду не дав предварительно даже смотреть квартиру. Потом я так понял исчезают.
    Всвязи с активным наплывом беженцев с востока, Мошенников много расплодилось. Схема - Стоимость услуг оплачивает хозяин квартиры. Нужно подъехать в офис оплатить первый месяц аренды и сразу на осмотр. На осмотре должен встретить другой человек, который не даже не появляется. А в оффисе вместо обаятельных девушек, оказываются наглые пацанчики. Менты в курсе дела.
    обучение вейкбордингу

  5. #25

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу поделиться своим негативным опытом в этой темке, наверняка ее просматривают риэлторы и эта информация может оказаться полезной.
    Пару месяцев назад меня попросили сделать экспертную оценку технического состояния "Park Hotel" (на ул. Ворошилова в Днепропетровске). Обратился ко мне некий Мигель Эспада (Miguel Espada), который представился представителем международной компании из Монако, которая занимается отельным бизнесом по всему Миру. Сказал, что его компания заинтересована в приобретении этого отеля, однако по определенным причинам он не может приехать в Украину, чтобы самостоятельно осмотреть объект недвижимости и по этому ему требуется моя помощь в осмотре объекта (я архитектор). Я сделала ему экспертную оценку с письменным заключением и фотографиями, отправила по электронной почте. Всю информацию он получил,однако мои услуги решил не оплачивать - сначала мотивировал это тем,что его компания расчитывается со всеми партнерами только в конце месяца, а потом и вовсе перестал отвечать на письма. Благо,что сумма сделки была не большая, поэтому я не сильно пострадала..хотя,эта ситуация стала для меня определенным уроком....
    Вот информация об этом мошеннике:
    Имя: Miguel Espada
    e-mail: [email protected]
    skype: miguel.espada765
    номер телефона с которого он звонил: +39 389 429 90 84
    вот тут еще есть кое-какая информация о нем: http://www.property.com.ua/?q=node/5/submission/72

    Будьте осторожны!

  6. #26

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від GTII Переглянути допис
    Будьте бдительны при сьеме квартиры , в этой сфере в Днепропетровске много мошенников и аферистов , с одной столкнулся лично .
    Аферистка , риелтор Валькова Светлана Владимировна, работает в Днепропетровске .
    Сдает квартиры посуточно и почасово ,работает вместе с "мамой" так она представляет свою напарницу ,ездят на машине
    Honda-CRV темно серого цвета г.н. АЕ0394ЕВ на первый взгляд очень располагающие люди пока не доходит дело до окончания аренды , квартиры сдает в спешке не дает возможность нормально принять квартиру пользуясь тем что люди приезжие и ссылаясь на свою занятость ,по окончанию аренды придумывается различные причины чтобы не отдавать задаток , порчя имущества грязь и т.п.. Прикрывается якобы родственником, работающим в органах милиции в г Днепропетровске .
    По факту инцидента с аферистом риелтором Вальковой Светланой Владимировной и ее "мамой" , мы обратились в милицию и написали заявление о не возврате залога и там узнали что на аферистку риелтора Валькову Светлану Владимировну уже есть не одно заявление подобного характера .
    Возможные ее к.т. 093-063-04-07; 068-401-61-74:
    Подтверждаю горьким опытом!
    Валькова Светлана Владимировна и её компания шарлатанов. Карты Приват Банка: 5211537302238931
    Ни в коем случае не связывайтесь с этими шарлатанами! Аферисты, хамы и мошенники! Берут залог за съём не принадлежащей им квартиры, а потом хамят и просто блокируют ваш номер телефона. Кроме этого их телефоны: 093-063-04-07; 068-401-61-74: 067-95-55-030, 095-721-82-75. Будьте бдительны!

  7. #27

    Реєстрація
    07 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Валькова Светлана Владимировна (карта Приват Банка: 5211537302238931, тел - 093 544 18 48 ) - проклятая мошенница. Взяла залог за посуточную квартиру (Наб. Ленина 20) http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#c41c87e8c6 в размере суток проживания, утром прямо перед поселением перезвонила и сказала, что в эту квартиру поселить не может, т.к. ребенок нынешнего жильца болеет и предложила квартиру на Левом берегу (Малиновского 14,квартира в малосемейке из ночных кошмаров) оправдываясь тем, что у нее плохая связь и она раньше предупредить не могла + ей ребенка жалко, не может она дитятко на улицу выбросить. Посмотрев квартиру на Малиновского от безвыходности, я отказалась в нее вселяться из-за жуткого ее состояния. Она предложила квартиру на Кирова 44, где нас должны были встретить. Когда мы приехали к дому, она попросила подождать 10 мин. Через 10 мин она отключила телефон, нас никто не встретил в течении часа. Залог не возвращает. Желаю ей и ее близким быть обманутой всеми и всегда.

  8. #28

    Типово

    Эта Валькова Светлана Владимировна сдает квартиру в нашем доме по Ул. Малиновского 16. К несчастью эта съемная квартира находится как-рас над моей квартирой. В их квартире явно проблемы с сантехникой, так-как они меня систематически топят.
    в ЖЭК жаловаться ходила, в двери к ним стучала. Квартиросъемщики двери не открывают, но дали телефон типа "хозяйки" 0679555030.
    Два года тому назад они затопили меня как раз в выходной день, когда я была дома. Позвонила я на этот номер, женщина взяла трубку и представилась Светой. Заявила, что у нее в съемной квартире мол там полный евро ремонт и топить она не может, в квартиру пускать отказалась. Когда я стала угрожать мол буду жаловаться, обругала матами и бросила трубку. На повторные мои звонки нагло смеялась в трубку и угрожала избить или подослать парней из какого-то агентства, изнасиловать, если я не отвалю. Вот и сегодня 21.10.2015 г. снова меня топят и снова посылают на хер и еще дальше! Прошу всех, кто ищет себе жилье, не обращайтесь к этой аферистке!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті