Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Как насчет побеситься?)

  1. #1

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    6

    Типово Как насчет побеситься?)

    Во время очередной утренней пробежки меня посетила мысль - как всё это скучно и утомительно... Приходится порой делать над собой нечеловеческие усилия, чтобы пробежать ещё чуть-чуть. Я не говорю что это плохо. Это сложно, и иногда напоминает каторгу, а должно ведь приносить радость, иначе и пользы не будет!

    Мне показалось удивительным, как я могла носиться по катку на коньках три часа подряд и мне было в кайф, а тут и 20 минут пробежать не могу!

    Всё дело в настрое - на катке мы играли в лова, под музыку, веселились! Думаю, все помнят, как в детстве гасали, играя в казаков-разбойников и т.д.

    Вобщем, нужна команда, непринужденность! Понятно, что также нужны систематические тренировки и т.д. для определённого результата, но я предлагаю просто повеселиться!

    Видели при входе в парк Чкалова со стороны проспекта Кирова детскую площадку? Думаю было бы прикольно побегать там по пирамидке-сетке, плюс покрытие прорезиненное, не больно падать

    Увы, велосипеда у меня нет

    Я конечно понимаю, что незнакомым людям будет так вот просто начать бегать друг за другом и т.д., может есть какие-то идеи?

    Я бы на каток пошла для начала!

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Хто тут?

  3. #3
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Еstеr Переглянути допис

    Я бы на каток пошла для начала!
    Ваше фото в студию)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #4
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Ваше фото в студию)
    Кот, забыл добавить, что первая фота должна быть с сизьгаме!

  5. #5
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Ваше фото в студию)
    Кот сразу к делу)))

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Еstеr Переглянути допис
    Во время очередной утренней пробежки меня посетила мысль - как всё это скучно и утомительно... Приходится порой делать над собой нечеловеческие усилия, чтобы пробежать ещё чуть-чуть. Я не говорю что это плохо. Это сложно, и иногда напоминает каторгу, а должно ведь приносить радость, иначе и пользы не будет!

    Мне показалось удивительным, как я могла носиться по катку на коньках три часа подряд и мне было в кайф, а тут и 20 минут пробежать не могу!

    Всё дело в настрое - на катке мы играли в лова, под музыку, веселились! Думаю, все помнят, как в детстве гасали, играя в казаков-разбойников и т.д.

    Вобщем, нужна команда, непринужденность! Понятно, что также нужны систематические тренировки и т.д. для определённого результата, но я предлагаю просто повеселиться!

    Видели при входе в парк Чкалова со стороны проспекта Кирова детскую площадку? Думаю было бы прикольно побегать там по пирамидке-сетке, плюс покрытие прорезиненное, не больно падать

    Увы, велосипеда у меня нет

    Я конечно понимаю, что незнакомым людям будет так вот просто начать бегать друг за другом и т.д., может есть какие-то идеи?

    Я бы на каток пошла для начала!
    По пирамидке-сетке увы здоровым дядькам побегать не получитя... хлипинькая она, для деток расчитана )


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті