Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 317, показано з 1 по 20.

Тема: Федоренко Виктория.Царствие небесное

Hybrid View

  1. #1

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    29

    Post Федоренко Виктория.Царствие небесное

    Моей дочери Федоренко Виктории,15 лет,поставлен страшный диагноз: Миелодиспластический синдром гипоклеточный, "рефрактерная цитопения с избытком бластов". Согласно заключения главного детского гематолога Украины Донской С.Б. необходима аллогенная трансплантация костного мозга за пределами Украины от HLA-совместимого не родственного донора (родных братьев,сестёр,которые могли бы стать донорами, у девочки нету). Израильские клиники готовы принять на лечение, но стоимость операции 200тыс. долларов США,+мне необходимо там снимать жильё в течение 3-6 месяцев на период реабилитации+ могут потребоваться дополнительные мед. обследования, услуги.
    Я работаю в аптеке,ращу дочь одна. Естественно,таких денег у меня нет и мне не удастся их заработать даже за всю жизнь.Когда был окончательно подтверждён диагноз,врачи сказали что у нас есть время на сбор денег и решение всех организационных вопросов только месяца 3,из них 2 уже прошло... Помогите спасти жизнь моей единственной дочери.Буду благодарна всем, кто приймет участие в судьбе моей дочери,каждая ваша копейка может дать шанс на выздоровление Викули.

    Помощь для Вики можно перечислить сюда:

    Р/С 26250007239883 АТ УКРСИББАНК
    МФО 351005 КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405
    или:

    Р/С 26252905221765 АТ Дельта Банк
    МФО 380236 КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405

    Получатель Федоренко Ирина Викторовна (мама девочки)
    Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение.

    Карточка Приватбанка № 4405 8858 2106 1196 ;
    р/с 29244825509100; МФО 305299; ОКПО 14360570

    Карточка ПАТ "Сбербанк России" № 26257015151345
    для перечисления в долларах, российс.рублях и гривнях р/с 26200017151345 (для перечисл в гривнях- МФО 320627)

    контактные тел. мамы : 0937195484 ; 0671061578 ; 0999171000

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  паспорт1.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  34,0 КБ
ID:	698557 [ATTACH=CONFIG]698555[/ATTACH
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Выписка 1стр.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  54,8 КБ
ID:	698573   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Выписка 2.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  36,9 КБ
ID:	698579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  паспорт.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  30,1 КБ
ID:	698555   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  заключение Дон&#10.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  45,4 КБ
ID:	698559  
    Востаннє редагував foxyman: 24.04.2012 о 08:57

  2. #2
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ссылка о девочки на сайте Донор http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=6&id=1937



    Мама девочки звонила несколько раз,спрашивала про доктора-трансплантолога,который Насте делал ТКМ.
    завтра позвоню маме,попрошу дополнить тему недостающими документами,которые необходимы для открытия темы.

  3. #3

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    очень мало реквизитов. нужно и пейпал, и вебмани, и другие эл. кошельки... и карточку приватбанка не мешало бы... с такими реквизитами помощь в нужном боъеме не поступит вовремя((
    if i only could...be runnig up that hill...

  4. #4

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Я ещё совсем неопытный пользователь интернета, поэтому прошу прощения, у меня не получается сразу вложить всю необходимую информацию. Вот банковские реквизиты для оказания помощи:

    Р/С 26250007239883 АТ УКРСИББАНК
    МФО 351005 КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405
    или:

    Р/С 26252905221765 АТ Дельта Банк
    МФО 380236 КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405
    Получатель Федоренко Ирина Викторовна (мама девочки)
    Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение.

    Катрочка Приватбанка № 4405 8858 2106 1196
    контактные тел. мамы : 0937195484 ; 0671061578 ; 0999171000
    Востаннє редагував Федоренко Ирина: 22.02.2012 о 02:53

  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Федоренко Ирина Переглянути допис
    Израильские клиники готовы принять на лечение,но стоимость операции 250тыс. долларов США
    А гарантии они дают какие-то?
    Или как всегда: "дайте денег, а там как Господь захочет"?

  6. #6
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А гарантии они дают какие-то?
    Или как всегда: "дайте денег, а там как Господь захочет"?
    гарантии вам ни даст ни один врач и ни одна клиника мира.

    никто не знает как перенесёт лечение данный организм.протоколы лечения стандартные,а вот реакции на него разные у всех.это зависит от многих факторов.

  7. #7

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Новости у нас опять нехорошие, в очередной раз уровень гемоглобина до 54- Вика ходит бледная, вялая, постоянно хочет спать, каждый вечер температура 37,2- 37,5 уже больше 2х недель, вылез подкожный гнойник розмером с твердую оливку. Опять лежим в гематологии областной детской больницы. Вчера перелили эритроцитарную массу, но гемоглобин существенно не понялся. Сегодня хирург вскрыл гнойник, поставил дренаж, болит теперь место гнойника ещё больще. Завтра должны опять переливать эритроцитарную массу. Очень нужны доноры 1й группы отрицательный резус! Отзовитесь, кто может срочно помочь! Вчера, когда надо было переливать Викуле эритроцитарную массу, нашей группы в банке крови не оказалось, нашли только одну свежесданную, которая ещё не успела выстоять в "банке крови" 3 месяца!
    А будет ли завтра наша группа ???
    Востаннє редагував Федоренко Ирина: 26.01.2012 о 02:31

  8. #8
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    У меня первая отрицательная, но я работаю с 9 до 18, как можно решить эту проблему? Может можно в субботу?

  9. #9

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    К сожалению, в субботу не принимают. Я тоже спрашивала нельзя ли в субботу, а они говорят- только в будни, донору же в день сдачи дают выходной, на работу дают справку

  10. #10
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Я не медик,простыми словами не могу объяснить что такое поиск Донора.

    Медицинскими терминами можно прочитать вот здесь :http://bmd.onego.ru/ru/hla.php#2

    Выдержка отсюда:
    "Для определения совместимости пациента и донора кроветворных клеток по системе HLA используется дорогостоящий молекулярно-генетический метод, как наиболее точный и надежный, позволяющий исключить какие-либо лабораторные ошибки и обеспечить наибольшую совместимость. "

    Процедура дорогостоящая ,поиск идёт по базам доноров костного мозга во всём мире,если донор находится,то потенциальных доноров перепроверяют более тщательно и только после этого закрепляют за той клиникой,которая подала заявку на поиск.
    Доноры живые люди,с момента регистрации донора в базе проходит время,до тех пор пока он понадобится кому-то.За это время человек может переболеть чем-то,погибнуть,в момент когда он понадобился чем-то болеть и т.д. а в базе числится.
    То есть из потенциальных выбирают реального,который может прийти и сдать клетки,этот процесс называется активация донора.Длится он может тоже месяца 2.
    Иногда донор по своей работе не может прийти и сдать кровь(перед сдачей крови донора стимулируют на выброс клеток),тогда приходится ждать,пока донор сможет прийти и сдать клетки,а это тоже время...

    Я сама не знаю как можно помочь этой семье,всю информацию куда мы обращались с Настей я маме дала.Мама ещё толком не может и интернетом пользоваться,телефон у неё старенький украли с кармана в магазине ещё,сейчас телефон ещё старее,иногда глючит.
    Хотя бы понемногу,из капель состоит река.
    Меня когда-то поразила реклама на выборы иностранная,переведённая на наш язык.Там показывали людей,которые по-очереди говорили "Что мой голос? капля ...ничего не решает..."и появлялась капля на экране.И когда одновременно показали много маленьких людей и капель,то получился дождь на экране.
    В честные выборы я не очень -то и верю,но сама реклама мне запомнилась.
    Ведь это правда,мы постоянно думаем что помощь в размере 50 грн.-капля в море.Но если капель будет много,то помощь станет реальной и её хватит что бы помочь.

  11. #11
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Я созвонюсь с мамой Вики и всё узнаю точно по поводу МФО и получила ли она перевод.

    Спасибо Вам за помощь.

    Люди очень часто думают,что их помощь очень маленькая,несущественная.Это не так.Когда собирали Насте на операцию,были и такие случаи,когда мне в банке распечатывали по 6 страниц банковской выписки с переводами разных людей,но по 10 грн.И в результате в помощь Насте в сумме получалось на 5000 грн.

    Так что даже самая маленькая помощь очень важна.

    Сейчас такая ситуацию везде,по-моему хуже чем в кризис.Зарплаты упали,объёмы предприятий сокращаются,людям не хватает просто на обычные семейные нужды,и что бы помочь нуждающемуся,выделить с семейного бюджета много не получится не у кого.

    Но именно такая маленькая помощь,по 10 грн.,20 грн.,50 грн.-это шанс Вике.

    У мамы Вики не очень удобный расчётный счёт,карточку Приватбанка у неё заблокировали,она ввела несколько раз не тот пин-код,обещали выдать новую,как только будет новая карточка у неё я напишу здесь реквезиты.

    Мама Вики старается, но у неё не получается даже оплатить поиск донора для дочери.

    Когда была пресс-конференция о помощи Насте,волонтёры фонда Дарина сказали такую фразу" что 1-2 ребёнка в год с нашего региона нуждаются в такой операции".

    Вика наш ребёнок,она Днепропетровчанка,у нас большой город,неужели мы не можем ей помочь???Каждый по-немногу,по чуть-чуть.
    Востаннє редагував ir1: 14.02.2012 о 18:47

  12. #12
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Вчера открыла тему на сайте Материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1610586

    Поддержите тему пожалуйста.

  13. #13
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    помочь Вике можно просто пополнив телефон её мамы на 5-10 грн. не выходя из дома.

    контактный тел. мамы : 0671061578

  14. #14
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Последние поступления
    +20
    +50
    150 рус. руб.,комиссия 3руб. на вебмани
    +500
    +1006
    +20
    Востаннє редагував AlexandrDP: 29.02.2012 о 22:16
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  15. #15
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    В любом случае счёт с клиники есть.мама Вике сейчас решает вопрос как отправить кровь на типирование дочери(у той фирмы что помогла Насти закончилась лицензия на отправку биологических материалов,новую ещё не получили).

    Желательно сразу же запустить поиск донора костного мозга.

    Деньги на типирование есть,а вот на поиск донора,тех что собираются пока не хватает.

    Мама параллельно подала документы в Минздрав,сейчас нужно донести пару документов.Мама очень надеется что так они смогут оплатить ТКМ.Но времени ждать нет...

    Очень нужна помощь в оплате поиска донора Вике!

    Поиск донора длится от 1 до 3-х месяцев,а это всё время,которого у девочки нет.


    Помогите пожалуйста Вике оплатить поиск донора!!!
    Востаннє редагував ir1: 11.02.2012 о 22:37

  16. #16
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Не знаю на сколько этично,но я хочу разместить в этой теме ссылку на помощь девочке ,которая оказалась в точно такой ситуации как Вика.http://www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhn...ch/katan-valya

    У Вали есть шанс-ей сейчас делают высокодозную химию,у неё найден донор и её взял на сбор фонд(в её теме всё хорошо рассказано).

    Я размещаю ссылку,что бы показать насколько всё серъёзно у Вики,насколько важно найти ей донора и сделать вовремя ТКМ.

    Помогите Вике оплатить поиск донора.У неё начался процесс трансформации.

    Посмотрите новость о Вале на сайте Донор http://www.donor.org.ua/index.php?mo...&c=23&id=11298

    Это было 25.01.2012.Я связалась с волонтёром Вали,подсказала куда мы обращались с Настей.
    Смотрите сколько смогли сделать для девочки буквально за пару недель,а ведь девочка поехала просто на обследование в Белоруссию.

    Неужели мы не можем помочь Вике??? Её воспитывает мама сама,папа умер...
    Я маме Вике подсказала куда можно обратиться в фонды за помощью,но пока она обратится,пока фонд соберёт денег и она сможет оплатить поиск донора может стать поздно...
    В онкологии время играет против детей...Даже если им удастся каким-то чудом получить оплату Минздрава за ТКМ в такие короткие сроки,то времени на поиск донора может не быть...

    Поиск донора стоит 18 000 дол.США.

    Помогите собрать Вике 18 000 дол.США.Помогите Вике получить свой шанс на Жизнь!!!




  17. #17
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  18. #18
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Разговаривала сегодня с мамой Вики,у них есть около 32 000 грн.=4 000 дол.США.

    4000(то что есть)-1407(типирование Вики)=2593 дол.США(остаток)

    18030(поиск донора)-2593(то что собрано)=15 437 Дол.США=123 496 грн.

    Для поиска донора Вике нужно ещё 123 496 грн!!!!

    Помогите пожалуйста девочке найти донора,найти того,кто спасёт ей жизнь.

    Помогите пожалуйста Вике,хоть по 10 грн. каждый если переведёт,то девочка сможет получить свой шанс.

    10 грн.=2 буханки хлеба...А для Вики=жизнь...

  19. #19
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Можно переводить деньги на р/с в Дельтабанке? Я сегодня буду там, перечислю и сразу отпишусь, только сумма очень маленькая, извините. Не знаю помогают ли такие "мелкие" переводы... но хочется верить что да.

  20. #20

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Можно переводить деньги на р/с в Дельтабанке? Я сегодня буду там, перечислю и сразу отпишусь, только сумма очень маленькая, извините. Не знаю помогают ли такие "мелкие" переводы... но хочется верить что да.
    Ни чего вам не скажу про банк, а вот за перевод скажу- с миру по нитке, голому рубаха.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті