Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 317, показано з 41 по 60.

Тема: Федоренко Виктория.Царствие небесное

  1. #41
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Оба фонда поставили их в очередь.Сказали что сейчас есть детки которым они помогают, когда кому-то соберут помощь,то тогда следующими возьмут их на сбор.
    Ну это тоже большая удача,что фонды не отказали,так как оба фонда российские и обычно они помогают только если лечится в России.

    Это фонд "Счастливый мир" и Фонд "Джаз и Классика". Мама Вики общается с ними сама,я дала только ей координаты фондов.

    ещё сейчас готовим обращение в немецкий фонд,который тоже помог Насте"Киндер",но этот фонд помогает только на операцию,то есть ТКМ, на поиск донора он не помогает. То есть даже если он даст гарантию,то использовать её на поиск донора нельзя будет,можно будет только на операцию эти средства использовать.И его гарантия действительно полгода,так что мы подождём когда найдут донора и уже тогда будем просить на операцию.


    Кстате,сегодня должны приехать ,снять сюжет по 1+1 о Вике.Мама ждёт съёмочную группу сейчас.
    С тем,где остановится по приезду,я думаю особо проблем не будет.Там есть дешёвая гостиница где на первое время останавливались родители Насти Котовой с Настей и родители Кирилла Крыхты,потом есть люди,которые сдают жильё недалеко от Адассы(но там пешком идти минут 30)+ вы ищете варианты.Но где остановиться-это не главная проблема на сейчас,сейчас главное найти средства ,что бы оплатить подготовку к операции и саму операцию.

    Минздрав тоже что-то там рассматривает,но сколько это продлиться неизвестно,им ещё надо приглашение с клиники довезти,потом ещё заседание будет комиссии,потом в очередь должны поставить...всё это длится очень долго,может и до шести месяцев рассматриваться,а перевести за лечение деньги смогут только если они будут в Минздраве...так что даже если поставил ив очередь-то это не всё ещё.

  2. #42

    Типово

    На сегодняшний день собрано на карточку Укрсиббанка 15243,3 грн.,
    на счёт Дельта-банка 21579,1 грн.,
    на карту Приватбанка 3044,5 грн.

    Т.е. всего 39866,9 гривен (примерно 4983 $). Из них 1500$- пойдёт на типирование (анализ крови на совместимость тканей, по которому ищут максимально HLA-совместимого донора)
    Значит, чтоб запустить поиск донора ещё не хватает 18030 $-(4983- 1500)$= 18030-3483= 14547$ (примерно 116500 гривен)

    Пожалуйста, помогите нам скорей насобирать деньги на поиск донора костного мозга, ведь это ещё займет не один месяц времени !

  3. #43

    Типово

    Присоединилась к группе и оставила у себя на страничке сообщение. Пока помочь больше ничем не могу. К сожалению. Я прекрасно понимаю мамочку, я знаю, что такое спасать жизнь своего ребенка. Нам тоже пришлось это пережить. Сил вам и терпения! При первой возможности постараемся перечислить хоть чуть-чуть денежек. Мир не без добрых людей, верьте - и все у вас получиться.

  4. #44
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Поступления
    +449
    +100
    +1000
    Расходы 223 ризограф,печать листовок,750 изготовление копилок.Большая просьба помочь с распростанением листовок.Если Вы частный предпрениматель и занимаетесь торговой деятельностью и (или) есть возможность установить копилки,то просьба посодействовать.116500 сумма для многих неподъемная,как и для мамы Вики,но просматривая темы о сборе средств,я смотрю ,что усилиями немногих людей делаются фантастические вещи.Это сумма нужна для того ,чтобы сделать типирование и запустить поиск донора,который неизвестно сколько займёт по времени.Я не могу эмоционально описывать просьбы о помощи ,как это делают женщины.Могу только фактами.Чем больше людей знают -тем больше помогут.Чем больше помогут -тем ближе к цели-поиск донора и ТКМ.Вспомнил,когда разговаривал с мамой Вики первый раз собрать такую сумму мне казалась фантастикой.А к этому времени уже собрана сумма ,о которой даже не предполагал.Могу подсуммировать.
    Мама Вики-Ирина -очень скромная женщина,и если бы не фантастическая сумма,она никогда бы не обратилась к людям.Она как тяговая лошадка впряглась и работала бы на 2-3 работах,тянула бы сама.Ей ,в принципе, не привыкать -она сама воспитывает дочь.Единственная просьба -просто по -человечески ей помочь.Я,думаю,она ,как человек ,как женщина заслужила на это.Ну ,а за нами,надеюсь не заржавеет.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  5. #45
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Вчера открыла тему на сайте Материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1610586

    Поддержите тему пожалуйста.

  6. #46
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Сегодня пришёл ответ( я вчера обращалась везде с просьбой помочь Вике),что информация размещена на сайте http://risu.org.ua/ua/index/projects...hildren/46973/

    Здесь банер разместили http://www.invictory.org/prayer/

    Помогите распространить информацию по блогам в интернете. В статье есть код для вставке в блогах.
    Востаннє редагував ir1: 23.02.2012 о 17:05

  7. #47

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Поступления
    +449
    +100
    +1000
    Расходы 223 ризограф,печать листовок,750 изготовление копилок.Большая просьба помочь с распростанением листовок.Если Вы частный предпрениматель и занимаетесь торговой деятельностью и (или) есть возможность установить копилки,то просьба посодействовать.116500 сумма для многих неподъемная,как и для мамы Вики,но просматривая темы о сборе средств,я смотрю ,что усилиями немногих людей делаются фантастические вещи.Это сумма нужна для того ,чтобы сделать типирование и запустить поиск донора,который неизвестно сколько займёт по времени.Я не могу эмоционально описывать просьбы о помощи ,как это делают женщины.Могу только фактами.Чем больше людей знают -тем больше помогут.Чем больше помогут -тем ближе к цели-поиск донора и ТКМ.Вспомнил,когда разговаривал с мамой Вики первый раз собрать такую сумму мне казалась фантастикой.А к этому времени уже собрана сумма ,о которой даже не предполагал.Могу подсуммировать.
    Мама Вики-Ирина -очень скромная женщина,и если бы не фантастическая сумма,она никогда бы не обратилась к людям.Она как тяговая лошадка впряглась и работала бы на 2-3 работах,тянула бы сама.Ей ,в принципе, не привыкать -она сама воспитывает дочь.Единственная просьба -просто по -человечески ей помочь.Я,думаю,она ,как человек ,как женщина заслужила на это.Ну ,а за нами,надеюсь не заржавеет.
    есть возможность поставить "копилочку" в аптеке в Павлограде. Не знаю стоит ли ставить туда ящики для сбора средств?? Будут ли пожертвования? Подумайте.

  8. #48
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Вике можно помочь:

    1)Можно помочь распространив листовки (остановки, поликлиники, почтовые ящики, людные места, можно попросить если Ваши дети учатся в школе поговорить с учителем, может у Вас есть время когда Вы гуляете с детьми или по пути следования можете расклеить)

    2)Можно распространять информацию о Вике ( открыть тему на форуме, попросить разместить баннер на сайте)

    3)Можно не выходя из дома очень помочь написав в организации, людям, на ТВ, в газеты-вдруг кто-то и откликнется.

    4)Можно распространить информацию с просьбой о помощи или видео о Вике в Контакте, на Одноклассниках в других группах разных городов.

    5)Можно поговорить на работе с руководством, вдруг окажут помощь.

    6)Можно любые не нужные Вам вещи или работы сделанными своими руками предложить в группе или теме на продажу. Можно выбрать понравившиеся, приобрести и тем самым помочь Вике.

    7)Может Вы работаете в транспортной сфере (разместить в автобусах, маршрутках... листовки) или общаетесь с автомобилистами (стикеры на стекло с просьбой о помощи)

    Рассказывать о нашей просьбе всем своим друзьям, знакомым, коллегам- пригласить их в группу.

    9)А если каждый пожертвует 10-50-100 грн, сумму которая Вам посильна, мы обязательно поможем девочке!

    Востаннє редагував ir1: 23.02.2012 о 23:30

  9. #49
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Цитата Допис від Алика170382 Переглянути допис
    есть возможность поставить "копилочку" в аптеке в Павлограде. Не знаю стоит ли ставить туда ящики для сбора средств?? Будут ли пожертвования? Подумайте.
    Давайте поставим,если хоть немного соберётся помощи-это тоже капелька к оплате поиска донора для Вики.

    Я дам номер телефона маме Вики,она с вами свяжется.(номер тот же?)

  10. #50

    Реєстрація
    02 січень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Давайте поставим,если хоть немного соберётся помощи-это тоже капелька к оплате поиска донора для Вики.

    Я дам номер телефона маме Вики,она с вами свяжется.(номер тот же?)
    в контакте есть группа?

  11. #51
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    да,есть.Аж 2,мама сделала и я сегодня,не могла найти её группу(вытру свою)

  12. #52

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Давайте поставим,если хоть немного соберётся помощи-это тоже капелька к оплате поиска донора для Вики.

    Я дам номер телефона маме Вики,она с вами свяжется.(номер тот же?)
    Да, номер тот же. Пусть звонит.

  13. #53
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Вчера попросила помочь сделать аудиоролики для Вики, сегодня ролики будут готовы.

    У кого-то есть возможность помочь разместить ролики на радио?????

  14. #54

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Вчера попросила помочь сделать аудиоролики для Вики, сегодня ролики будут готовы.

    У кого-то есть возможность помочь разместить ролики на радио?????
    звонила на радио Хит FM, у них трансляция идет из Киева. В понедельник директор Днепропетровского филиала позвонит в Киев узнает,что можно сделать. После 13,00 будет результат.

  15. #55
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Спасибо-ролики уже готовы в 2-х вариантах:на русском языке и украинском языке.

    Мама Вики открыла тему помощи на форуме фонда "Дети Мира" http://forum.deti-mira.ru/viewtopic....05466a85121601

    У меня получилось сегодня разместить информацию на http://www.kianews.com.ua/node/42892

    Фонд "Подари жизнь" отказал в помощи :
    "добрый день!
    мама Вики уже сама обращалась.
    к сожалению, могу только повторить, что фонд не может помогать иностранцам, проходящим лечение вне территории России."

    Фонд "Дети Земли " ответил:

    "Здравствуйте!
    Сейчас не можем взяться за ребенка. Много обращений."

    Попробую обратится в него попозже,может помогут.не отказали-уже хорошо.

    Отправила сегодня очень много просьб разместить информацию,пока больше ответов не было.
    Востаннє редагував ir1: 24.02.2012 о 17:03

  16. #56
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Есть Платежная система Liqpay – денежные переводы через мобилку.

    Через неё можно вывести деньги с телефонного номера на карточку или снять наличными.

    Так что помочь Вике можно просто пополнив телефон её мамы и не выходя из дома, даже маленькой суммой.


    контактные тел. мамы : 0671061578

    Перечислите Вике 5-10 грн. СМС-кой на вышеуказанный номер,Помогите девочке!

  17. #57

    Типово

    Уже 2 дня вечером у Вики температура 38, вчера- 39,6. Признаков простуды нет. Когда говорила лечащему врачу, что у неё каджый вечер с декабря температура 37,2-37,6 - она говорила, что это из-за основного заболевания.Вчера были в больнице на Космической, сдавали анализ крови- очень плохие: в крови 49% бластных ("онко") клеток, тромбоциты снизились, а лейкоциты поднялись. Лечащий врач сказала срочно ложиться в стационар, будем переделывать анализ. Если он подтвердиться- это очень плохо-значит произошло перерождение в более злокачественную форму (то, чего боялись)и станет вопрос о срочной химиотерапии.Начала давать антибиотики.
    Я в отчаянии. А Вика? у неё 3й день депрессия страшная, вчера вечером плакала- не могла успокоить, говорит: "Мама, скажи, что всё совсем плохо? Я умру,да? Мне страшно!" Пыталась успокоить, ставила в пример Настю Котову, нашу соседку по палате Катю Тищенко- говорю, смотри- как им было плохо, но справились, выкарабкались! И мы справимся- Бог и добрые люди помогут, давай не отчаиваться! А сама наревелась, убегала на кухню, стоб Вика не видела. Знаю, что не должна показывать ей свои слёзы, но что-то не совсем получается...

  18. #58
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    Ирин, химия это ж шанс? Сейчас много современной. Мы умоляли о химии, но было уже поздно.
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від Федоренко Ирина Переглянути допис
    Уже 2 дня вечером у Вики температура 38, вчера- 39,6. Признаков простуды нет. Когда говорила лечащему врачу, что у неё каджый вечер с декабря температура 37,2-37,6 - она говорила, что это из-за основного заболевания.Вчера были в больнице на Космической, сдавали анализ крови- очень плохие: в крови 49% бластных ("онко") клеток, тромбоциты снизились, а лейкоциты поднялись. Лечащий врач сказала срочно ложиться в стационар, будем переделывать анализ. Если он подтвердиться- это очень плохо-значит произошло перерождение в более злокачественную форму (то, чего боялись)и станет вопрос о срочной химиотерапии.Начала давать антибиотики.
    Я в отчаянии. А Вика? у неё 3й день депрессия страшная, вчера вечером плакала- не могла успокоить, говорит: "Мама, скажи, что всё совсем плохо? Я умру,да? Мне страшно!" Пыталась успокоить, ставила в пример Настю Котову, нашу соседку по палате Катю Тищенко- говорю, смотри- как им было плохо, но справились, выкарабкались! И мы справимся- Бог и добрые люди помогут, давай не отчаиваться! А сама наревелась, убегала на кухню, стоб Вика не видела. Знаю, что не должна показывать ей свои слёзы, но что-то не совсем получается...
    Ира, у меня сегодя на однокласниках девочка спрашивала реквизиты, обещала что-то перевести, может перезвонит, не знаю, дала ваши номера. Не отчаивайтесь, не теряйте веру, она творит чудеса. Мне врачи сказали, что мой ребенок никогда не сможет дышать сам (мы родились недоношенные), написали в карточке: "прогноз для жизни неблагоприятный", но Бог сотворил чудо, и сейчас мы отметили годик нашему малышу. Нужно только верить. Пишите новости.

  20. #60
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    По поводу химиотерапии для Вики ,я не совсем разобралась ещё в Викином диагнозе, но вот выдержка с новостей другого ребёнка с сайта Донор с таким же диагнозом:

    "31 января Валя заступает на первую и единственно возможную для нее химию. Больше химий делать нельзя, так как тогда ТКМ просто не даст результата, и ШАНС НА ЖИЗНЬ БУДЕТ ПОТЕРЯН. 6-7 февраля химиотерапия будет завершена… ТКМ, которая должна произойти сразу после окончания химии может помешать два фактора:

    - Германия еще не нашла донора для пересадки
    - и, давно избитая фраза – нет денег"

    Все координаты мамы и р\с в первом посте сообщения темы(дублирую):

    Помощь для Вики можно перечислить сюда:

    Р/С 26250007239883 АТ УКРСИББАНК
    МФО 351005 КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405
    или:

    Р/С 26252905221765
    АТ Дельта Банк
    МФО 380236
    КОД ПОЛУЧАТЕЛЯ 2716617405
    Получатель Федоренко Ирина Викторовна (мама девочки)
    Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение.

    Катрочка Приватбанка № 4405 8858 2106 1196

    контактные тел. мамы : 0937195484 ; 0671061578 ; 0999171000

    Спасибо,что помогаете Вике,я когда от мамы узнала,что у Вики 49%(критический порог 60%),подумала-"Почему я раньше так мало сделала для девочки?Может быть успели бы больше сделать для подготовки к ТКМ за прошедшие 2 месяца..."

    Вика-наша горожанка.И к кому обращаться за помощью,как не к своим???Неужели мы не можем помочь ребёнку с нашего города???Если каждый из нас переведём по 10 грн-то Вике сделают операцию.10 грн помощи-могут себе позволить практически все.

    Давайте поможем Вике вовремя сделать операцию.Помогите ей пожалуйста!
    Востаннє редагував ir1: 26.02.2012 о 11:43

Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті