Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 1106 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 81 по 100.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #81
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Как передается шизофрения на форумах, и в простом общении? Вы ведь утверждаете, что Михаил болен и это заразно.
    Я говорю о том, что заразиться шизофренией может всякий, может быть вирус уже в вашем организме и ждёт своего часа.
    Востаннє редагував sceptic: 03.05.2008 о 22:20
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  2. #82
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для j.

    Поэтому - я Красивый!

  3. #83
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для Kaktus.

    Вашим очам! Надеюсь Ваш вопрос о женщинах, а не о детях?

  4. #84
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для sceptic.

    А таблетки или уколы для БОРЬБЫ с шизофренией уже есть или в разработке?

  5. #85
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для Наивная.

    Отвечу за себя я предполагаю, что он на пути к шизофрении. Его путь большинство (я в их числе) никогда не посчитает оправданным. Да - он Герой! Но Герои обществу нужны, когда есть необходимость бросаться под танк с гранатой! Такой необходимости в настоящий момент у общества нет!
    Мы в из этических соображений не будем "копаться в его белье"! Я - его не осуждаю за его Геройство, но он - в моём понимании шизофреник...

  6. #86
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Для sceptic.

    А таблетки или уколы для БОРЬБЫ с шизофренией уже есть или в разработке?
    Есть, но не помогают. А г-н Марченко, кроме своих бредовых идей отстаивает ещё и моё и ваше право на протест, одно из важнейших гражданских прав.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  7. #87
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Поэтому я никому не говорю и ему не скажу, что г-н Марченко шизофреник, не потому что я боюсь, а потому что он имеет на это право. Но я имею право иметь право на личное мнение.

  8. #88
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Но я имею право иметь право на личное мнение.
    Чем личное мнение отличается от личного права?

  9. #89
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    право, как бы защищено Законодательством, мнение защищаешь сам.

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Блин, а глыбина всё глыбше и глыбше!
    Ау, на марсе! Чё не орёшь "Земляя-а-а-а-а!!!!"?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Этот человек заслуживает на уважение, хоть многие его считают шизофреником. Я горжусь тем, что я знаю такого человека, и своим детям живя за границей, я буду это рассказывать.
    Проведя пару часов с ним во время его митингов, я поняла, через что прошел этот человек, и как его психика все это выдерживает?, она в праве не воспринимать реальность, чем очень помогает ему, гордо идти по городу со своими плакатами.
    Особисто Вам я скажу - реальність набагато гірша, ніж її уявляє пан Михайло. Правда полягає в тому, що усе, проти чого він бореться, він сам і підтримує. Тому що такі як він входят у плани тих, проти кого він виступає. А значить - він живе за їхніми планами.

    А кому не подобаються політики - так це тим, кому сама політика не по зубах.

  12. #92

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Спасибо за поддержку некоторых моих собеседников и/или собеседниц, я польщен такой высокой оценкой моей скромной персоны. На самом деле все гораздо сложнее. Проамериканские силы очень сильны в современном мире. Они, видимо, надеются на то, что им не придется никогда отвечать за все их преступления, а я пытаюсь привлечь к ответственности если не их самих, то их потомков.

  13. #93

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    * От эсэсовца рожден мой оппонент, торгующий сувенирами на аллее сувениров в Днепропетровске. Об этом мне сказала одна из женщин. работающая там. Другая женщина сказа первой женщине, чтобы первая женщина не натравливала нас одного на другого.
    -
    * Протест мой 3 мая 2008г. в субботу:

    Женщина пожилая сказала, что она за НАТО. Эта женщина была хорошо одета. Эта женщина подошла ко мне на углу улицы Ленина и проспекта К. Маркса примерно в 9:50 утра. Я дал этой женщине две мои листовки - визитки с разными моими контактными данными.

    В этот день долго шел сильный дождь, я сильно промок, но не сдался.

    Некоторое время я прятался от дождя под навесом у сносимого здания Детского Мира. В этом месте я видел проходящих сектантов из "Альфа и Омега" и "Утренняя Звезда" (мужчину с его женой), ко мне подходили парни, я им дал мою листовку - визитку, кратко объяснил мою позицию, они обещали ознакомиться с моей информацией, и, если будет необходимость, связаться со мной.

    Сектант из Свидетелей Иеговы, Инна, работающая в гардеробе в городской библиотеке, приставала ко мне, настаивала на том, чтобы я лечился, говорила, чтобы я лечился у врача по месту моего жительства, что лечиться лучше, чем не лечиться.
    Я ответил, что я лечусь, на сколько это возможно в моей ситуации.

    В метро ко мне пристали сектанты из секты "Дверь в Небо" примерно в 17:15 дня на станции метро "Вокзальная".

    Я ходил по улицам Ленина, Комсомольской, Коммунаровской, Набережной Заводской, по проспекту К. Маркса в этот день.
    -
    * СБУ лоббирует интересы общественной организации "Общественная Сила", поскольку офис этой общественной организации находится рядом с СБУ. Об этом мне сказал Александр Мух.
    СБУ = Служба безопасности Украины = www.sbu.gov.ua

  14. #94
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Для Kaktus.

    Вашим очам! Надеюсь Ваш вопрос о женщинах, а не о детях?
    Мой вопрос без всякой конкретики.
    А за комплимент спасибо.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  15. #95
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    * От эсэсовца рожден мой оппонент, торгующий сувенирами на аллее сувениров в Днепропетровске. Об этом мне сказала одна из женщин. работающая там. Другая женщина сказа первой женщине, чтобы первая женщина не натравливала нас одного на другого.
    -
    * Протест мой 3 мая 2008г. в субботу:

    Женщина пожилая сказала, что она за НАТО. Эта женщина была хорошо одета. Эта женщина подошла ко мне на углу улицы Ленина и проспекта К. Маркса примерно в 9:50 утра. Я дал этой женщине две мои листовки - визитки с разными моими контактными данными.

    В этот день долго шел сильный дождь, я сильно промок, но не сдался.

    Некоторое время я прятался от дождя под навесом у сносимого здания Детского Мира. В этом месте я видел проходящих сектантов из "Альфа и Омега" и "Утренняя Звезда" (мужчину с его женой), ко мне подходили парни, я им дал мою листовку - визитку, кратко объяснил мою позицию, они обещали ознакомиться с моей информацией, и, если будет необходимость, связаться со мной.

    Сектант из Свидетелей Иеговы, Инна, работающая в гардеробе в городской библиотеке, приставала ко мне, настаивала на том, чтобы я лечился, говорила, чтобы я лечился у врача по месту моего жительства, что лечиться лучше, чем не лечиться.
    Я ответил, что я лечусь, на сколько это возможно в моей ситуации.

    В метро ко мне пристали сектанты из секты "Дверь в Небо" примерно в 17:15 дня на станции метро "Вокзальная".

    Я ходил по улицам Ленина, Комсомольской, Коммунаровской, Набережной Заводской, по проспекту К. Маркса в этот день.
    -
    * СБУ лоббирует интересы общественной организации "Общественная Сила", поскольку офис этой общественной организации находится рядом с СБУ. Об этом мне сказал Александр Мух.
    СБУ = Служба безопасности Украины = www.sbu.gov.ua
    За мужиство и гираизм
    награждаицца таварищ хонист
    идинствинна правилним ординам
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  16. #96

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Я являюсь гражданином (имею право избирать) - 48 лет.
    НИКОГДА (а из истории и нигде) люди не были удовлетворены деятельностью правительств (потому их и переизбирают).
    ЮВТ должна была что-то сделать для Вас?... Или дать возможность что-то сделать Вам самим?
    Где Вы увидели в моем посте намек на то, что лично я чего-то жду от Тимошенко? Тема топика : "О политике выводы". Вот я и делаю свои выводы. А вообще, если она обещала кое-что сделать во время предвыборной кампании и не сделала, так это не ко мне претензии за то, что мне не нравится такое правительство, а к ней!

  17. #97
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    У Тимошенко, как у политика недостатков больше, чем достоинств. Но главная еёзаслуга, в том, что она сумела отстранить от власти античеловеческий янучарский режим. За это ей можно многое простить. Это тот плюсик, кторый перевесит сотню минусов.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  18. #98

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    * Міліції, прокуратурі, СБУ, ЗМІ:
    Представники центру духовного управління "Преображення" чинили на мене тиск, погрожували мені, чіплялися до мене 4 травня 2008 року у неділю приблизно о 13:00 за київським часом біля КДЦ "Дніпропрес" на вулиці Єрмолової у місті Дніпропетровську. Я телефоновав з цього приводу до міліції приблизно у цей час (13:00).
    Представники духовного центру "Відробження" надали співробітникам міліції неправдиву інформацію, стверджуючи, що представники духовного центру "Відробження" орендували велику територію навколо будівлі за адресою вулиця Комсомольскька, 58, місто Днеіпропетровск приблизно о 18:00 за києвькоим часом 4 травня 2008 року у неділю. Співробітники міліції, які знаходилися там, порушили низку законів України, зокрема, конституцію України, доправивши меня до Кіровського районного відділу внутрішніх справ міста Дніпропетровська у супроводі трьох міліціонерів та трьох представників духовного центру "Відродження". Як, зясувалося, це було марнування часу та інших ресурсів щонайменше 10 людей, оскільки мені одразу ж відпустили з Кіровського районного відділу внутрішніх справ, посилючися на те, що я діяв у межах законів України.
    Міліціонери давали мені поради, як мені жити, звинувачували мене у тому, що я погана людина, озвучували різноманітні сценарії тощо, роблячи усе це дуже некомпетентно, замість того, щоб займатися своєю справою, запобігати злочинності, зупиняти злочини.
    Я змушений витрачати великі кошти, сили, час, енергію тощо на підготовку та доставку різноманіиних документів через недбалість працівників правоохоронних органів, державних службовців міста Дніпропетровстка.
    Низка державних оргвнізацій міста Дніпропетровська (міська бібліотека, розташована за адресою вулиця Леніна, 23; міська адміністрація, міськвиконком тощо) порушила закон про звернення громадян, не відповівши у місячний термін на мої офіційні запити.
    05.05.2008
    --------------
    * Міськвиконкому, міському голові, міліції, СБУ, прокуратурі:
    Додатково до моєї попередньої заяви - повідомлення, повідомляю, що я планую проводити мої акції на вулицях 152-ї дівізії, Горького, Столярова, Каверіна, Шолохова, Ленінградска, Плеханова, Московька, Моцарта, 22-го партзїзду, Українська, Теплична; біля памятників Горькому, Полю, Кротову; біля КДЦ "Дніпропрес"; біля місць зібрань духовного центру "Відродження", Дніпропетровської областної державної адміністрації, Дніпропетровської областної ради, міськвиконкому, рад та виконкомів усіх районів міста Дніпропетровська.
    05.05.2008
    --------------
    * Протест мой 4 мая 2008г. в воскресенье:

    БОМЖ Александр с синяками под обоими глазами у главного железнодорожного вокзала стал кричать, что он пил и будет пить. Александр просил у всег денег, говорил, что он = музыкант, а синяки у него под глазами из-за того, что его милицинеры побили за то, что он пел. Я купил Александру орешков за 3 гривны. Александр пожелал мне здоровья, трахнуть в этот день трех баб ради праздника. Было это примерно в 10:00 утра у главного железнодорожного вокзала.

    В этот день я протестовал у места собрания мормонов на проспекте К. Маркса, 49 (примерно в 11:00 утра и примерно в 14:40 дня), у места собрания секты "Утренняя Звезда" и еще одной секты (харизматической) на углу проспектов Кирова и Ильича (примерно в 11:40 утра).

    Женщина с обеспеченными детьми разговаривала со мной на проспекте Кирова. Эта женщина сказала, что ее знакомая попала в зависимость к одной из сект (Сахаджа Йога или что-то в этом роде), что сета стала для нее главным смыслом ее жизни. У нее квартира в районе парка Шевченко и эти сектанты, видимо, пытаются завладеть ее квартирой. Эта жертва сектантов даже слышать ничего не хочет о критическом анализе этой секты и даже говорит, что ее знакомая = начинающая сектантка этой секты, хотя, на самом деле, ее знакомая = в резкой форме выступает против сект.
    Эта женщина на проспекте Кирова сказала, что у нее сложилось впечатление, что в больнице санатория "Соленый Лиман" и во всех окрестных селах, все люди члены каких-то сект, причем все эти секты враждую между собой. Если врачи принадлежат к враждующим сектам с пациентами, то это опасно для пациентов.
    Женщина с обеспеченными детьми сказала, что за ней тоже охотятся сектанты, поскольку ее дети живут за границей (но не в США), ее дети очень материально обеспеченные.
    Эта женщина отказалась обращаться в правоохранительные органы Украины за защитой, сказав, что от них больше вреда, чем пользы, что они поддерживают того, кто дал больше денег.

    "Преображения" сектанты на меня напали, лгали, угрожали меня убить, вызвать отряд милиции особого назначения (ОМОН). Один Лысый сектант подошел ко мне, представился православным, который бъет всех, кто не является православным, потом он признал, что он из этой секты (а не православный), требовал от меня ответов на все его вопросы, угрожал мне.
    Беззубый сектант угрожал вызвать ОМОН.
    Худая сектант сказала мне, что она меня спасла от этих двух страшных мужиков, что я испугался, поэтому позвонил в милицию, что я крисивый парень, а занимаюсь ерундой. Она тоже стала ко мне приставать, пока еще один сектант в костюме не забрал ее.

    Парень, пьющий пиво рядом, сказал, что мне нужен пистолет, если я пытаюсь бороться один, как "Крепкий Орешек".

    Мужчина, похожий на корейца предложил мне винтовку и снять плакаты.

    "Возрождения" сектанты вызвали милицию и я, в соапровождении трех милиционеров и трех сектантов прибыл в Ктровское районное отделение милиции. Но часть милиционеров стала на мою сторону: наряд милиции, задержавший меня и сектанты, видимо, получили по заслугам. Меня отпустили. Сектант Александр угрожал мне даже в милиции.
    Один из сектантов лгал милиции при свидетелях о том, ято он арендует всю прилегающую территорию к зданию на улице Комсомольской, 58.
    Милиция меня поучала незаконно, некомпетентно о том как мне нужно жить.

    Александр С, видимо, получит 1 год условного заключения за кражу мобильного телефона Эдуарда К. Я встретил Александра С вместе с Виталием и совсем маленьким мальчиком, похоже, БОМЖом у ЦУМа примерно в 17:00.

    Эдуард К обиделся на меня за то, что я сделал предположение о том, что он может быть психически больным. Он сказал, что он питается специальным образом (употребляя специальные аминокислоты или что-то в этом роде, чтобы молодо выглядеть). Я общался с Эдуардом в этот день примерно в 16:00 на обычном месте работы Эдуарда у здания на проспекте К. Маркса, 60.

    Константины посоветовали мне сухую голодовку в качестве терапии психического заболевания. Константин сказал, что я должен лучше готовиться к моим протестам, поскольку плохо понятно, что конкретно я предлагаю в качестве метода решения проблем. Было это на площади перед оперным театром примерно в 16:00.

    Сергей сказал, что в больницах Днепропетровска творится что-то страшное: пациенты умирают без медицинской помощи, если у этих пациентов недостаточно денег, врачи массово злоупотребляют алкоголем и наркотиками на рабочем месте, пациенты реанимационных отделений кричат от боли постоянно, если у этих пациентов не дочтаточно денег, чтобы дать взятки врачам.
    Сергей сказал, что украинцы, чаще других народов, не зарабатывают деньги, а экономят, крадут, обманывают и этим живут. Сергей сказал, что он долго работал в России на севере, что россияне зарабатывают деньги, а украинцы воруют, лгут, экономят и этим живут.
    Сергей сказал, что у него есть жена и ребенок, которому 5 лет.
    Сергей сказал, что он закончил сторительный институт.
    Сергей курит сигареты, употребляет алкоголь, был в нетрезвом состоянии, когда со мной разговаривал.

    Ребята у Красного Камня, 4 поговорили со мной о моем протесте. Я им дал мою листовку - визитку.

  19. #99
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    У Тимошенко, как у политика недостатков больше, чем достоинств. Но главная еёзаслуга, в том, что она сумела отстранить от власти античеловеческий янучарский режим. За это ей можно многое простить. Это тот плюсик, кторый перевесит сотню минусов.
    ГЫ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #100
    Аватар для Дон Педро
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Мне нечего сказать людям и вам в том числе, в бога я не верю, я быстрей начну верить, и поклонятся ветру и солнцу, чем чей-то больной фантазии. А покарать может только собственная совесть.
    Наивная, Вы не такая уж наивная! И хотя тема этого форума несколько иная,
    позвольте высказать Вам респект за Вашу незашоренность и самостоятельность мышления.

Сторінка 5 з 1106 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті