Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 1 по 20.

Тема: Психиатрическая больница на Игрени

  1. #1
    Аватар для Elena@
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    косиора
    Дописів
    71

    Типово Психиатрическая больница на Игрени

    Поделитесь отзывами!Кто что знает о псих.больнице на Игрени.

    Дело в том,что туда на 1-2 мес. должны положить мол.девушку на обследование.Ее мама пееживает.Что там,как там,как дорого сейчас там лечение и т.д.

    Очень интересуют личное мнение о персонале,условиях и т.п.

  2. #2

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    не ссыте.
    психушка - наше градообразуещее предприятие.
    после 7-го и 32 люди говорят - "господи, как хорошо, что мне удалось сюда попасть"
    (смайликов нет, я серьезно)

  3. #3
    Аватар для Elena@
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    косиора
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    не ссыте.
    психушка - наше градообразуещее предприятие.
    после 7-го и 32 люди говорят - "господи, как хорошо, что мне удалось сюда попасть"
    (смайликов нет, я серьезно)
    Спасибо за ответ.

    А что значит "после 7-го и 32"-я как-то слаба на формулировку подобного "термина"

  4. #4
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Elena@ Переглянути допис
    Спасибо за ответ.

    А что значит "после 7-го и 32"-я как-то слаба на формулировку подобного "термина"
    похоже это номера отделений

  5. #5
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    туда лучше здоровым попадать. тогда реально весело. пускай отвёрток с собой не берёт. хорошо если отвёрку найдёт электрик (розетки починит) а если больной со склоностями маньяка-убийцы.
    отправляясь на Игрень всегда надо в голове держать план побега.

  6. #6
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Elena@ Переглянути допис
    Спасибо за ответ.

    А что значит "после 7-го и 32"-я как-то слаба на формулировку подобного "термина"
    32 это на Одинковке по-моему..раньше сложно было туда попасть....

  7. #7

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Elena@ Переглянути допис
    Поделитесь отзывами!Кто что знает о псих.больнице на Игрени.

    Дело в том,что туда на 1-2 мес. должны положить мол.девушку на обследование.Ее мама пееживает.Что там,как там,как дорого сейчас там лечение и т.д.

    Очень интересуют личное мнение о персонале,условиях и т.п.
    Если будет вести заведущая ИРина ЮРьевна то очень дорого, общие палаты ужасны, вип палаты на 4 человека , условия на этаже, двери нигде не закрываются

  8. #8
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Elena@ Переглянути допис
    Поделитесь отзывами!Кто что знает о псих.больнице на Игрени.

    Дело в том,что туда на 1-2 мес. должны положить мол.девушку на обследование.Ее мама пееживает.Что там,как там,как дорого сейчас там лечение и т.д.

    Очень интересуют личное мнение о персонале,условиях и т.п.
    Это смотря какое отделение ! Есть там очень дорогие, очень хорошие, с реальными психами и с нормальными людьми....

  9. #9

    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Моя очень близкая родственница была в 32 отделении.
    Оно находится в Одинковке, это отделение открытого типа, т.е. там насильно никого не держат и можно уйти в любой день/момент.
    Это не психушка, где лечат буйных и т.д. Основное лечени направлено на то, чтобы сам больной нашел в себе силы и желание жить нормальной жизнью, видеть все в красках, т.е. быть отпимистом. Это отделение называется "отделение неврозов". Там медикаментозное лечение и иглоукалывание.
    Сколько стоит? Столько, сколько вы посчитаете нужным дать лечащему врачу (от 200 до 500 грн), остальное - покупаете недостающие медикаменты в аптеке. Очень много лекарств дает сама больница. Условия - как во всех больницах: еда, палаты.
    Посещать можно хоть каждый день. Мы ездили каждый вечер, возили еду, т.к. там питание уж "очень диетическое".
    Лечащий врач была старушечка, Анна ..., не знаю как ее зовут. Ее очень хвалят там.
    В общем, для людей, у которых депрессии и стрессы - это реальная помощь.
    Лежат там в среднем от 3х недель.
    Попасть туда несложно, главное, чтоб направление было (кажется от психиатра или от невролога).

    ПС: в этом отделении очень много было молодых, девушка и парень до 30 лет, две учительницы, все абсолютно нормальные люди, у которых в прошлом были какие-то психологические травмы, депресии

  10. #10
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Сама больница имеет более 40-ка отделений. Каждое спациализируется на чем-то своем, некоторые друг друга дублируют в определенных областях. Есть отделения для реабилитации людей с повышенным давлением, есть такие, где лечат воспаления нервов (неврит лицевого, тройничного нервов) и есть закрытые отделения, где больных держат под замком для их же блага (но это только по показаниям врача). Так что не бойтесь - больница как больница.

  11. #11

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    >Лечащий врач была старушечка, Анна ..., не знаю как ее зовут. Ее очень хвалят там.

    Хохолева Анна Алексеевна.
    Эта не старушка - а 10000 Ваттное по мощности плечо, которое , которое спасло многих.

  12. #12
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    >Лечащий врач была старушечка, Анна ..., не знаю как ее зовут. Ее очень хвалят там.

    Хохолева Анна Алексеевна.
    Эта не старушка - а 10000 Ваттное по мощности плечо, которое , которое спасло многих.
    И спасает, и будет спасать многих людей. Анна Алексеевна учит людей быть оптимистами, доверять себе и своему организму, стать уверенным в себе. Анна Алексеевна помогает людям выкарабкаться из депрессии, тревоги, панических атак. Проводит отличные тренинги (психотерапия), иглоукалывание. И не слушайте бред, что врачу нужно давать 200 баксов. Если захотите поблагодарить доктора - это ваше право. Сумму никто не назначает. Персонал в больнице весь отличный, помощь круглосуточная. Кроме Анны Алексеевны еще есть врачи Инна Давыдовна и Сергей Викторович, которыми довольны все пациенты. Это именно то отделение, где назначения врачей адекватны и стоимость лечения будет по возможности минимальной. Основные препараты больница выдает бесплатно!!!!)))))) при том, что некоторые из них стоят ой как не дешево. А если нужны еще дополнительные препараты (сосудистые, для сердца и т.д), то эти препараты покупаются самостоятельно. Психотерапия бесплатная!!!!))), иглоукалывание бесплатное!!!!!!!!))). И действительно пациенты очень благодарны всему персоналу 32 отделения

  13. #13
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    телефон 32 отделения - 22-68-253

  14. #14
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алено4ка Переглянути допис
    телефон 32 отделения - 22-68-253
    Раньше палаты были там платные и бесплатные)А кто сейчас зав отделением??

  15. #15
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Раньше палаты были там платные и бесплатные)А кто сейчас зав отделением??
    Сейчас зав.отделением Сергей Викторович. Палаты есть платные (вип) и бесплатные.

  16. #16

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    В прошлом году положил отца туда. Денег не брали , только требовали лекарств на 300 - 400 грн в день. Плюс вода и еда. хотя есть веские основания считать ,что многое ему не давали. в итоге отец умер через 2 недели. не хотелось писать, но люди должны знать все что связанно с больницей.

  17. #17
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    В прошлом году положил отца туда. Денег не брали , только требовали лекарств на 300 - 400 грн в день. Плюс вода и еда. хотя есть веские основания считать ,что многое ему не давали. в итоге отец умер через 2 недели. не хотелось писать, но люди должны знать все что связанно с больницей.
    Соболезную по утрате отца. Но вот вы скажите для каких целей лекарства по 400 грн в день требовали? Я за 21 день потратила на сосудистые препараты 800грн, лекарства для нервной системы выдаются больницей бесплатно! Что-то мало верится вашей информации. В отделении неврозов лечат от неврозов, а не от физических болезней. Поэтому напрашивается вопрос - от какого диагноза вы утратили отца? Может вы перепутали номер отделения больницы? И что ему могли "многое не давали" не давать? Все лекарства и еда у пациентов в палате. Зачем наговаривать?

  18. #18

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Алено4ка Переглянути допис
    Соболезную по утрате отца. Но вот вы скажите для каких целей лекарства по 400 грн в день требовали? Я за 21 день потратила на сосудистые препараты 800грн, лекарства для нервной системы выдаются больницей бесплатно! Что-то мало верится вашей информации. В отделении неврозов лечат от неврозов, а не от физических болезней. Поэтому напрашивается вопрос - от какого диагноза вы утратили отца? Может вы перепутали номер отделения больницы? И что ему могли "многое не давали" не давать? Все лекарства и еда у пациентов в палате. Зачем наговаривать?
    Никому вы не соболезнуете.Оставьте себе это. Когда мать допустили к нему он выпил сразу 1.5 литра воды. Именно тогда и поверилось в то что никто ему ничего не дает. К тому же в палате соседи по койкам рассказывали что кормили его казенной манкой. А
    куда девалась картошка с мясом и т.п. я и знать не желаю , однако не весело от этого.А лечили его от воспаления в мозгу . Я не помню диагноза точного. Он сам уже не мог нормально воспринимать действительность.А то что требовали гору препаратов так и было. После смерти все что привезли в последние дни нам отдали. Но дозировки поражали. В то время не было желания разбираться. Кто через это проходил поймет. Остальные пишите что хотите.

  19. #19
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Никому вы не соболезнуете.Оставьте себе это. Когда мать допустили к нему он выпил сразу 1.5 литра воды. Именно тогда и поверилось в то что никто ему ничего не дает. К тому же в палате соседи по койкам рассказывали что кормили его казенной манкой. А
    куда девалась картошка с мясом и т.п. я и знать не желаю , однако не весело от этого.А лечили его от воспаления в мозгу . Я не помню диагноза точного. Он сам уже не мог нормально воспринимать действительность.А то что требовали гору препаратов так и было. После смерти все что привезли в последние дни нам отдали. Но дозировки поражали. В то время не было желания разбираться. Кто через это проходил поймет. Остальные пишите что хотите.
    Вот я так и предполагала.
    В 32 отделении не лечат воспаления в мозгу. Это физическое заболевание, а не психологическое. Ну зачем вводить в заблуждение людей? В отделении неврозов лечат неврозы. Вы точно номер перепутали
    Все виды услуг по РЕМОНТУ квартир, офисов, домов и нежилых помещений.
    0503623265, 0660203573, 0978074157 Игорь Владимирович

  20. #20
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Алено4ка Переглянути допис
    телефон 32 отделения - 22-68-253
    Извините, что-то я здесь напутала с номером телефона. Даю правильные номера телефонов:
    753-42-53 и 753-43-56 - последний номер телефона зав.отделением Сергей Викторович
    Все виды услуг по РЕМОНТУ квартир, офисов, домов и нежилых помещений.
    0503623265, 0660203573, 0978074157 Игорь Владимирович

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті