Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 61 по 80.

Тема: Психиатрическая больница на Игрени

  1. #61
    Аватар для Алено4ка
    Реєстрація
    22 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    Отделение № 3 - наркологическое. У меня есть телефон заведующего, если надо пишите в ЛС. Оттуда присылают перевозку, забирают человека в это отделение. Там капают, первые пару дней человек спит под действием сильных успокоительных, ему чистят кровь от алкоголя и выводят токсины. Потом восстанавливают на сколько это возможно, потом иглоукалывание, беседы, работа с психологом.
    Отделение режимное, закрытое, с ужасными условиями. Лечение 1,5-2тыс. - заведующий скажет.
    Что значит ужасное? Нет ремонта или плохо относятся к больным?
    Все виды услуг по РЕМОНТУ квартир, офисов, домов и нежилых помещений.
    0503623265, 0660203573, 0978074157 Игорь Владимирович

  2. #62

    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Люди, а кто-то может подсобить со спецами с отделения, где проводят психиатрические экспертизы? мне нужно сделать правильное посмертное психолого-прихиатрическое заключение. Может я неправильно выразилась, суть вот в чем- умер отец, теперь нам надо для суда предоставить заключение об адекватности, вернее даже неадекватности больного раком отца, который принимал трамадол и при этом подписал завещание. Сколько стоит примерно?
    если я не ошибаюсь для оспаривания завещания необходимо обращаться в суд который назначает психиатрическую экспертизу ... копию постановления сам суд высылает в экспертное отделение ..... это отделение №9 на Игрени ..... и только тогда проводиться экспертиза ..... при несогласии и тд .. может назначаться повторно уже в другом экспертном отделении ..как правило в Киеве

  3. #63

    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Алено4ка Переглянути допис
    Что значит ужасное? Нет ремонта или плохо относятся к больным?
    если ничего не изменилось ..то там ..просто нет ремонта

  4. #64

    Типово

    ошиблась
    Востаннє редагував Мароия Тимкина: 13.09.2013 о 19:56

  5. #65

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Gayane Переглянути допис
    если ничего не изменилось ..то там ..просто нет ремонта
    там жизни нет! галопередолом заколят!!! не вздумайте туда никого отправлять!

  6. #66

    Реєстрація
    08 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте всем. Моего папу, 75 лет будут ложить на игрень. У него Альцгеймер. Он самостоятельно почти не ест, лекарства сам не пьёт, забывает ночью встать в туалет. Я очень переживаю как он будет сам в больнице, в какое отделение ложат с таким диагнозом и сколько их там держат ? Как часто разрешают навещать больных ? Заранее благодарна.

  7. #67
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Может кто-то подскажет №отделения где "буйные" лежат??И как туду можно положить человека,который не желает лечится?если кто сталкивался,буду очень благодарна!!!!Спасибо.
    девятое, например

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    Отделение № 7 психосоматическое. Лечат неврозы, депрессию, мигрень, восстанавливают после инсультов. Один из врачей Рахманов Рашад Вагифович. У нее еще есть клиника на Воронцова, или Правде. Информация по его клинике есть в инете. К нему можно записаться и приехать на консультацию и в 7 отделение и в эту клинику. Очень хороший врач.
    А с чего вы взяли что это его клиника.
    он там просто работает.
    Там многие с Психиатрической , которая на Игрени.

  9. #69
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    ДА ВСЕГДА БРАЛИ, какие то пожертвования, типа,это составляло 50 грн, как я помню, ложили моей подруги маму(невроз)

  10. #70

    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Дописів
    140

    Типово

    А может кто-то подсказать адрес 32 отделения или как туда проехать на машине? Заранее, спасибо!

  11. #71

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Спросите в Яндекса головной телефон, туда позвоните и там спросите.

  12. #72

    Типово

    Подскажите, а есть ли отделение для детей? Девочке 11 лет, астено-невротический синдром. Нужен детский психотерепевт, такие есть на Игрени? Я поняла, что подходит 32 отделение, но нужен детский профиль.

  13. #73

    Реєстрація
    10 жовтень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від YuryD Переглянути допис
    Вам в 26 отделение.
    Ни в коем случае не ложите своих близких в это отделение если не хотите с скорем времени их похоронить они и здорового человека за 2 месяца в растение превратят.
    Положил сюда свою маму у нее склероз, в остальном у нее физическое здоровье в норме, пролежала там 1,5 месяца, в течение месяца ее выводили вроде-бы изменений никаких, не был там 2 недели, приезжаю а ее вывозят на коляске, я чуть не упал, говорить не может, движения заторможенные полностью, глаза убитые, как у наркомана, взгляд затуманенный, появились пролежни, сильный кашель, в больнице холодина. Я ее забрал, откачивал 2 недели дома, сутки не могла отогреться у меня в квартире очень жарко, а у нее руки ноги холодные были сутки, пропали глотательные рефлексы, постепенно отошла начала ходить (правда с ходунками), просится в туалет, в общем забрал ее вовремя, еще-б неделя и все. Принцып лечения в 26 отделении: пичкают сонопаксом и седативными препаратами чтоб полностью подавить психику в остальном лечения никакого превращают людей в лежачее растение. Ни в коем случае не ложите туда своих родных.

  14. #74
    Аватар для edik.dp
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ул. Титова
    Дописів
    3

    Типово

    ///
    Востаннє редагував edik.dp: 10.05.2014 о 23:16

  15. #75

    Реєстрація
    10 жовтень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    а что слышно про 1-е отделение?

  16. #76
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від aleks2777 Переглянути допис
    а что слышно про 1-е отделение?
    Первое отделение вполне хорошее. Там среди прочих лежат парни, косящие от армии. Отношение врачей хорошее, денег много не требуют, единственное - раз в месяц 100 грн в фонд отделения и регулярно просят купить бинт и спирт. Еще там психолог хороший

  17. #77

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Там среди прочих лежат парни, косящие от армии.
    Это как?

  18. #78

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Там среди прочих лежат парни, косящие от армии.
    Это как?

  19. #79
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Это как?
    Точный механизм не знаю, но можно договориться, чтобы парень вместо армии полежал на Игрени.

  20. #80
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Это как?
    за денежку получаешь желтый билет !

    с желтым билетом в армии не призывают

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті