Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 455 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #8541
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не актуальний анахронізм, але дивитися щось можна.
    ЗІ грошей за нього не давай....
    Валяється в сараї, думаю викинути, чи прикрутити до тарілки, яка вже років 10 не підключалась... наприклад для ТВ в кухні.
    треба тільки кабель замінити на новий, метрів 20...
    які приміром канали зараз можна буде на ньому побачити, без всіляких платних сервісів?

  2. #8542
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Валяється в сараї, думаю викинути, чи прикрутити до тарілки, яка вже років 10 не підключалась... наприклад для ТВ в кухні.
    треба тільки кабель замінити на новий, метрів 20...
    які приміром канали зараз можна буде на ньому побачити, без всіляких платних сервісів?
    А він платні сервіси й не підтримує. Всі канали МПЕГ2 в ДВБS на супутникові, супутниках які приймє твоя тарілка. Але якщо нею 10 років ніхто не користувався то скоріш за все поміняти кабель буде не достатньо....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #8543
    Аватар для kongo32
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    293

    Типово

    Валяється в сараї, думаю викинути, чи прикрутити до тарілки, яка вже років 10 не підключалась... наприклад для ТВ в кухні.
    треба тільки кабель замінити на новий, метрів 20...
    які приміром канали зараз можна буде на ньому побачити, без всіляких платних сервісів?


    https://lugasat.org.ua/channels.html

  4. #8544

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ты кто?
    Я изгнанный, тот кто не хочет скакать.

  5. #8545
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Козырный Трамп Переглянути допис
    Я изгнанный, тот кто не хочет скакать.
    Имя, сестра, имя....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #8546

  7. #8547

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Козырный Трамп Переглянути допис
    Я вас приветствую. Народ на форуме недружилюбный и с короткой памятью. Не обижайтесь.
    Да и как форум он давно себя отжил. Тут только тусуются те кто тут с самого начала. Да и то большей чсти уже нет.

  8. #8548
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Тааак, вернёмся к моему заблоченному тюнеру)) Показывает мне только два канала рашки. Хочу украинское смотреть. Кто поможет настроить?

  9. #8549

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Тааак, вернёмся к моему заблоченному тюнеру)) Показывает мне только два канала рашки. Хочу украинское смотреть. Кто поможет настроить?
    Ставьте Т2. Тюнер 180....350грн кабель 1 метр 3 грн антенна- можете сами сделать. нужно две пивных банки.
    https://youtu.be/j3ccXB9Jnr4
    проверено. нормально работает в приднепровске, подгороднем, на северном, в диевке.

  10. #8550

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Валяється в сараї, думаю викинути, чи прикрутити до тарілки, яка вже років 10 не підключалась... наприклад для ТВ в кухні.
    треба тільки кабель замінити на новий, метрів 20...
    які приміром канали зараз можна буде на ньому побачити, без всіляких платних сервісів?
    Навіщо вона вам потрібна.Дивитись оці лайна типа панянки слелянки можливо і на т2 тюнері.
    Чи на ямал крутити.Там не краще.В мене як оце залізяччя здохне - я і близько до цієї кастрюлі не підійду.

  11. #8551
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Подскажите,начали немного глючить каналы,то есть сигнал то нет,может от погоды ну что то затянулось,обычно немного глючит когда дождь,а сейчас не пойму,подскажите что нужно проверить в первую очередь?может проблема в блоке к которому подключены,провода?

  12. #8552
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Народ, ну к кому пойти по тв каналам? Возила свой тюнер к одному чудиле (снимает офис там, где были ранее ребята, которые мне изначально ставили спутниковую антенну), очень неприятный тип. Сказал, что мой тюнер подлежит только утилизации.
    Хочется базовых тв каналов. Кто поможет? Только наверное нужен с выездом на дом (телек прикручен к стене и я сама фиг его сниму чтобы подключить)

  13. #8553
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 243

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Народ, ну к кому пойти по тв каналам? Возила свой тюнер к одному чудиле (снимает офис там, где были ранее ребята, которые мне изначально ставили спутниковую антенну), очень неприятный тип. Сказал, что мой тюнер подлежит только утилизации.
    Хочется базовых тв каналов. Кто поможет? Только наверное нужен с выездом на дом (телек прикручен к стене и я сама фиг его сниму чтобы подключить)
    Т2 или КТВ вас спасет, в сторону спутникового даже уже и не смотрите...ещё вариант интернетТВ, но там должен быть стабилен интернет 24/7 и это как и КТВ тоже платно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #8554
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Т2 или КТВ вас спасет, в сторону спутникового даже уже и не смотрите...ещё вариант интернетТВ, но там должен быть стабилен интернет 24/7 и это как и КТВ тоже платно.
    Не всегда.

  15. #8555
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...в сторону спутникового даже уже и не смотрите...
    А что не так со спутниковым?

  16. #8556
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 243

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    А что не так со спутниковым?
    Ничего, базовый украинский пакет не шурится и платный теперь на фирменных тюнерах двух контор, а так да, всё нормально со спутниковым, доллар шуры в месяц, шурудит 36-й градус аж гай гудэ.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #8557
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...базовый украинский пакет...
    Несколько лет его и бесплатно не смотрел.

  18. #8558
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Для инетТВ, кроме денег нужно ещё что то и в голове. Просто "я нажал кнопку" оно не работает. Ну или работает не долго в некоторых случаях, очень не долго. Украинский "базовый пакет" отлично смотрится через Т2. Бесплатно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #8559
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для инетТВ, кроме денег нужно ещё что то и в голове.
    А что сложного? Ставим программу "UA.TV" с Маркета на смарт-TV с Android (или Android TV-Box). И денег не надо. Кликаем на ярлычок программы, и - куча украинских каналов, не только центральных, кстати, но и много областных.

  20. #8560

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    А что сложного? Ставим программу "UA.TV" с Маркета на смарт-TV с Android (или Android TV-Box). И денег не надо. Кликаем на ярлычок программы, и - куча украинских каналов, не только центральных, кстати, но и много областных.
    не "UA.TV" а "TV.UA"

Сторінка 428 з 455 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті